Перейти к содержимому


Фотография

Гидьдия Equilibrium


  • Закрытая тема Тема закрыта
120 ответов в этой теме

#61 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 16:12 PM

здесь рошники в большинстве. еще есть с аллодов и линейки. ну вовчик естественна. ну с танков есть, хотя тут загадка: зачем слив бабло там, еще и сюда вкладываться. Пандора всеж продукт скорее нишевой, как и роялка, коль неизвестен широко.    


Я не говарил что известна, в нее играло не много людей и она не все нравилась, слишком много было хардкора. Мобы сложные, слив опыта при смерти и вечное невозможность апнуться, пве ужастное и лаги такие что охото комп выбросить, графика страшная пристрашная, донат жесткий прижеский, билды сложные и запороть перса можно было вложив одно очко не туда а сброс только за донат, потому я и качнул 70 персов. И все в таком духе, да еще оружие и шмот за донат продавалось, а что игровое то стремное =) но масс пвп было офигенное. Продуманное и классовая система хороша 16 классов и у каждого своя роль. Щас в японии 32 класса но играть там не вощможно (бан русского айпи и ероглифы всюду и вокруг ничего не прочитать). РК хорош, даже очень, я говарю лишь что мне лично не хватает норм пвп, хотя оно тут тоже есть своеобразное такое.

#62 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 16:14 PM

потому я и качнул 70 персов.

 

:Start_rocinka:  зачем столько?



#63 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 16:19 PM

:Start_rocinka:  зачем столько 

 

 

запороть перса можно было вложив одно очко не туда а сброс только за донат

Бан русского айпи - вообще не проблема в наше время)



#64 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 16:29 PM

:Start_rocinka:  зачем столько?


Сброс был только за донат, у барыг свитток не купить, админы сброс не дарили. Я эксперементировал. Я тогда играл хантом, он был редкой профой, такой же никчемной как и тут. Норм хантов было по пальцам сосчитать. Никто не мог дать совет. В итоге вышел не плохой такой топовый хант. Второй хант в топе своей фракции, на общий топ претендовать не мог, так как играл в самой тогда слабой нации... Как и Лозко =) потом еще эксперементировал и эксперементировал, в итоге стал твинководом. Да таким что меня в гильдии уже не брали, я ж во всех ги Королевства по бывал всеми своими твинками (ну увлекся с кем не бывает) и в итоге потерял всех персов в одночасье...

Бан русского айпи - вообще не проблема в наше время)


Там оно проблемма, как пишут на форумах, ничего не помогает, через неделю ловишь бан и все. Япошки они умные, те кого знаю играли через какие то проги и еще как то ухитрялись продераться пару недель, а потом все равно получали бан. Но все равно писали что смысла там играть нет. Ничего же не понятно вокруг епоглифы это даже не англ.

#65 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 17:06 PM

Напишу немного своей биографии, что бы люди имели представдение с кем им предстоит играть, если их еще примут в гильдию.

Это было давно... и не правда. Я тогда создал рога, так как в Пандоре рогов не было, и было интерестно что это такое. Мне понравилось и я начал искать гильдию. Встретил игрока с ником Визирь по англ. И он меня принял в ги которая тогда еще не была Тобериск Орердрайф. Шло время, я тосковал по Панде... И вернулся туда. Когда она закрылась, вернулся в РК и познакомился с НМ. Отношения сразу незаладились, то ли со мной было что то не так, толи жизнь вообще суровая штука. Рогу я стер, так как всегда играю под ником МалышДикси и пришлось пойти на крайнюю меру. И создал сина. Сперва качался и агрил в пещерах, взял 1 место агр месяца в марте и к тому времени уже был 40+. Я не был чистым агром, так как в зерро я провел неделю-две и так же в альфе качаясь и агря по пути, когда я качался в феро понял что син не мое. Профа для любителей играть соло... Тогда я создал креста, так как люблю ишрать танками и разочаровался. Стер креста и создал чк, потом снипа, потом тра, ханта и так докатился до волща... На данный момент волщ 52 криворучка, способный только паравозить, все скиллы бьющие по таргету убранны с панельки ибо чтоб не мешали. Создал гильдию, для совместной игры с людьми стремящихся как и я к капу, отодвигая пвп на потом. Нас мало и мы добираем по тихоньку людей. Мне для кача в принципе никто не нужен. Я сам собераю паровоз, сам его убиваю, нужна лишь компания, для души (хопошая компания). В будущем прокачавшись мы будем думать стоит ли нам развивать ги в сторону пвп или тихо мирно разбежаться. В нашей ги никто никого не обидит за нубство, не будет орать и матюкаться за слив. При сливе мы смеемся. Помогаем исправлять ошибки. Помогаем с квестами. Не требуем ничего, и если игрок чего то не хочет не настаиваем. Не ставим громких целей и не агрим другие ги на себя. Да вообще то я писал о себе... Так вот, в реале мне 28 лет, зовут Жан и я из Астаны. Не люблю анимэ, смотрел только Наруто и то из за братишки. И мне даже понравилось. Играю по ночам после работы и не долго так как рано вставать. Я стараюсь держать себя в руках в конфликтной сит. Срываюсь бывает ращ в полгода. Вообще я почти добрый. На счет юмора когда как... Иногда не понимаю шуток, а иногла не понимают моих шуток. Еще что вспомню допишу, память у меня плохая еще. И напишу позже об других членах гильдии, сперва надо их допросить и проверить информацию. Продолжение слелует. Условия приема в первом посте.

#66 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 17:35 PM

не люблю анимэ



#67 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 17:37 PM

в самой тогда слабой нации

Не в самой слабой, а в самой малочисленной. Благо, со временем народ стал подтягиваться, да и я привел не один десяток (я бы даже сказал, что более двух сотен чаров) - ну и да... я тогда был добрый... 

 

пве ужастное

в целом забавное - действительно были места, куда требовалось собирать и 8 и 16 и 24 человека, чтобы чтото получалось, но разнообразия было мало, по крайней мере на руоффе.

 

 

билды сложные и запороть перса можно было вложив одно очко не туда

 

м... да... я конечно же тоже запорол своего паладина. Однако, сбросился - получил весьма неплохой и оригинальный билд и получил неплохую репутацию даже среди врагов, хотя и не донатил и имел шмот +5.



#68 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 17:45 PM

И он меня принял в ги которая тогда еще не была Тобериск Орердрайф

 

Тобериск был всегда. Визирь тебя наверно в игни эт ферро принял.



#69 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 17:54 PM

Тобериск был всегда. Визирь тебя наверно в игни эт ферро принял.


Я выразился не правильно, на ходу с мобилы пишу.

#70 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 18:26 PM

Тобериск был всегда. Визирь тебя наверно в игни эт ферро принял.

Тобериск был не всегда. Только вот не знаю: также не всегда как Тесла или всегдовее...



#71 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 18:28 PM

Только вот не знаю: также не всегда как Тесла или всегдовее...

 

В тот же день появился. Но ты прав, не совсем чтоб всегда - пару дней не было.



#72 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 19:35 PM

Вопщем когда было Игни эт ферро и был я. Про Тобериск незнаю, эту ги я впервые увидел вместе с НМ. Что появилось первым я не знаю, и от этого незнания мне не печально, я выразился не правильно, хотел сказать что принял меня в ги которая сейчас Тобериск, если память мне не изменяет как раз перед моим уходом в сообщении ги было написано что то типа, переходим в другую ги, и там еще можно было остаться в Игни зачем то... Память такая что точно не вспомню, да и нужно ли, дела давно минувших дней.

#73 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 19:41 PM

В тот же день появился. Но ты прав, не совсем чтоб всегда - пару дней не было.

Мимо)



#74 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 20:00 PM

Прием в ги теперь с 43 лвл персонажа (ранее прием был с 42 лвл) остальное без изменений.

#75 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 20:12 PM

Прием в ги теперь с 43 лвл персонажа (ранее прием был с 42 лвл) остальное без изменений.

 

я всё читаю и не понимаю почему гильдия 9 лвла принимает 43+?



#76 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 21:48 PM

я всё читаю и не понимаю почему гильдия 9 лвла принимает 43+?


Мой уровень 53 по тому что, я беру соги на кач и мне идет мало опыта если они меньше на 10+ лвл. И им тоже там мало опыта идет, мы проверяли толку нет тогда в пати на кач ходить.

#77 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 22:45 PM

в этой игре нет смысла собирать пати на кач: 1-2 человека качаются быстрее чем если их больше.



#78 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 22:54 PM

Мимо)

 

Почему мимо? Поправь тогда, может я чего не знаю



#79 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 23:16 PM

Почему мимо? Поправь тогда, может я чего не знаю

Через день после образования Хаотики появляется Тесла. Между Теслой и Тобериском гораздо больше времени было.



#80 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 23:23 PM

Сужу по этому

Гильдии "Тесла" 9 апреля 1 год , ура ;)

 

и по дате появления нашей темы на форуме.

 

Но мало ли...



#81 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 06:08 AM

в этой игре нет смысла собирать пати на кач: 1-2 человека качаются быстрее чем если их больше.

Ты в этом так уверен? Да, мелким идет меньше опыта, чем если бы они качались одни, а вот малышу больше :) (Если эта схема еще работает...)



#82 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 11:56 AM

Ты в этом так уверен? Да, мелким идет меньше опыта, чем если бы они качались одни, а вот малышу больше :) (Если эта схема еще работает...)


Работает

#83 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 11:59 AM

Эх, жалко конечно, что на форуме нет ПвП гильдий, вот их бы хорошенько протроллили :robomyha:



Только ПвЕ и Капы



#84 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 12:05 PM

Мой уровень 53 по тому что, я беру соги на кач и мне идет мало опыта если они меньше на 10+ лвл. И им тоже там мало опыта идет, мы проверяли толку нет тогда в пати на кач ходить.

тебе идёт достаточно опыта, а они могут ходить без пати и просто стилить массухами



#85 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 12:45 PM

Работает

Всегда было жалко мелких с этой схемой :(



#86 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 13:47 PM

тебе идёт достаточно опыта, а они могут ходить без пати и просто стилить массухами


Я думаю над этим.

Всегда было жалко мелких с этой схемой :(


Да, но некоторые мелкие сами кач не могут и согластны на такой малоопытный кач.

#87 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 14:05 PM

А, да, Дикси - про Масси то в итоге там правду узнали?

Если нет и тебе интересно - могу написать в приват.



#88 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 14:15 PM

Я думаю над этим.


Да, но некоторые мелкие сами кач не могут и согластны на такой малоопытный кач.

Меня так качал в СМ топ чк... адская работа - быть ботом-хилерорегенонакладывателем.



#89 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 14:23 PM

А, да, Дикси - про Масси то в итоге там правду узнали?
Если нет и тебе интересно - могу написать в приват.


Мне всегда, все интересно =) напиши

Меня так качал в СМ топ чк... адская работа - быть ботом-хилерорегенонакладывателем.


Со стороны это и правда прхоже на бота, я ставлю мелкого волща в безопастном месте и собераю паравоз, привожу его к нему и убиваю, а волщ кидает часы, поле если я затупил и щит с регенкой если нужно. И парик разбивать помогает. Просто мне легче норм парик собрать, не все волщи могут паровозить. Похоже на кач в Пандоре, танк соберает и приводит мобов в безрпастный уголок к магам на растерзание =)

#90 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 15:01 PM

кто такие эти вольщи!!???!!!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей