Перейти к содержимому


Фотография

Сервер со старой механикой или как спасти Роял Квест


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

Опрос: Нужен вам Роял Квест классик ? (19 пользователей проголосовало)

Роял Квест классик за и против

  1. Я бы тряхнул стариной! (10 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  2. Мне и так норм (8 голосов [24.24%])

    Процент голосов: 24.24%

  3. Как минимум такой сервер никому не помешает (8 голосов [24.24%])

    Процент голосов: 24.24%

  4. РК уже ничего не спасет... (7 голосов [21.21%])

    Процент голосов: 21.21%

Голосовать

#31 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 22:34 PM


да никто никогда ничего не вернет,это уже прошло,это все равно что бабка старая бы попросила,ах,верните мне молодость,как при Сталине то хорошо было...Живите воспоминаниями .

 


Внимательнее читайте,вернуть никто не просил,а вот сделать по аналогии с линейкой можно было бы...кому то нравится новая механика,кому то старая.Почему не сделать 2 версии клиента,кто хочет пусть играет в текущую версию,кто хочет в старую.Всем хорошо,все довольны.Но вы правы что это конечно никогда не будет,и легенда похоронена...


Сообщение отредактировал Pacanchick, 30 November 2016 - 23:28 PM.


#32 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:04 PM

Реализовать отдельный сервер со своей мехаННикой невозможно.
Нет в нашей реальности такого взаимодействия макрочастиц.

#33 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:06 PM

Они как бы взаимосвязаны, почта и пароль от форума/игры.

 

Для дебилов могу обьяснить, потому-что это очень сложно походу.

Как правило люди до форума доходят не сразу, а иногда не доходят вообще, ну или их что-то типа вайпа стимулирует сюда податься.

Ну и под форум, многие делают отдельный акич, кто из соображений безопасности, кто креативу ради навроде красивого форумника, чтобы небыло 11232двдвдв,а кто-то пароль забыл.

В случае с тсом, такое вполне может быть.

 

по сабжу, см мб и можно было бы покатать, но это не стало бы ничем большим чем сессионка, т.к везде нужен хоть какой-то прогресс, а см если бы ввели по старым полимерам, то, то что было концовкой перед нм, или ты предлагаешь механику чаров эквип и т.д с см, а контент с нм?

если без контента, то все быстро сведется к писанию в см фонтан вместо нм фонтана, что как бы визуально ничем не отличается, кроме как тем что например у волша в руке будет меч, а тры будут ссать в фонтан интой



#34 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:07 PM


Чем ты потешаться то собрался? Поведай ка мне

Небольшое вступление.

Есть люди, которые готовы платить за то, чтобы чувствовать себя важными и значимыми. Поскольку ума и умения у них обычно не хватает, они компенсируют это деньгами. В текущей версии РК у таких людей больше возможностей, чем на старте ОБТ РК, когда хороший билд и прямые руки значили многое. Не зря Dim возмущался игроками, которые специфичным билдом и умением играть портят картину.

Ну а теперь ответ на вопрос:

1) вариант (какой вопрос такой ответ) словами на форуме.

2) вариант (если имелся в виду вопрос НАД чем?): над тем, что нормальные люди будут играть в ИГРУ, а вложившие кучу денег в персонажей - в текущую версию РК, ибо бросить вложение и начать заново их задушит жаба.



#35 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:13 PM


над тем, что нормальные люди будут играть в ИГРУ, а вложившие кучу денег в персонажей - в текущую версию РК, ибо бросить вложение и начать заново их задушит жаба.

поверь, тех кто играл на см, и вложили кучу бабок в нм, без запары бросят и будут играть там, если это будет того стоить (не в материальном смысле стоить)

 

на примере, не только моем уверен

влил много денег в другие игры помимо рк, но и мысли нет туда зайти и жаба чет не душит, внезапно да?)



#36 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:16 PM


жаба чет не душит, внезапно да?)

Не внезапно. Есть такие люди. Только не все такие как ты, многие ведут себя именно так как описал я.

Ну а прыгуны из проекта в проект и вкладывающие деньги в каждый из них - мечта маркетолога. :)



#37 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:19 PM


многие ведут себя именно так как описал я

Многие считают чужие деньги, есть такое. И это даже не камень в твой огород



#38 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:32 PM

Кстати да, админы уже неоднократно говорили, что возвращать все в зад не будут и технически это не осуществить

Сообщение отредактировал Mitsuke, 30 November 2016 - 23:37 PM.


#39 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:36 PM


что возвращать все в зал

Это рабочая поговорка бегарта, про спортзал.. мол не возвращайся бегарт туда где растлевал..ну или типа, это не точно.



Кстати да, админы уже неоднократно говорили, что возвращать все в зал не будут и технически это не осуществить

По ностальгиям и соплям старичков с см все реально, а вот воссоздать баги порожденные текучкой быдлокодеров, вот это да, задача невыполнимая.



#40 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:38 PM


Кстати да, админы уже неоднократно говорили, что возвращать все в зал не будут и технически это не осуществить

ну вот опять "возвращать",этого никто и не требует,но вот если бы разрабы добавили старую версию рк образца 2012,было бы гуд.Lineage Classic сделали же.Ну вообщем я хз,вы наверно специалисты и лучше знаете что можно а что нельзя в рамках РК.

#41 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:38 PM


Только не все такие как ты, многие ведут себя именно так как описал я.

не ведут, никто так себя не ведет, душится жабой за вложенные деньги будет только больной на голову человек (реально больной, это проблемы на уровне клинического психоза)



#42 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:39 PM

Лега, ну т9 же, ну чо ты начинаешь : ) друзьяшкам вот иногда приходится читать, что я буду их жрать у остановки, такие дела

#43 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:41 PM


не ведут, никто так себя не ведет, душится жабой за вложенные деньги будет только больной на голову человек (реально больной, это проблемы на уровне клинического психоза)

Адекватнее душится за время, всякие крабы его очень много вложили думаю, вот им логичнее эта жаба, они на см и не пойдут. Но это не точно



Лега, ну т9 же, ну чо ты начинаешь : ) друзьяшкам вот иногда приходится читать, что я буду их жрать у остановки, такие дела

Да такое, помню написал начальнику, что намедни перепил и не высрался нормально, потому на работу не выйду. Отчасти это даже правдой было, но таки т9 падла подвел.

#44 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:41 PM

ну вот опять "возвращать",этого никто и не требует,но вот если бы разрабы добавили старую версию рк образца 2012,было бы гуд.Lineage Classic сделали же.Ну вообщем я хз,вы наверно специалисты и лучше знаете что можно а что нельзя в рамках РК.

так а зачем? как сказали выше, визуально все останется так же, просто со старыми ( а может и новыми ) багами. Да и никакие мы не специалисты, команда диванной аналитики, вступай.

#45 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:44 PM


как сказали выше, визуально все останется так же, просто со старыми ( а может и новыми ) багами.

я могу ошибатся (врятли конечно) 

мб под 5 летний контент механика и карты эквип и т.д , чары с см, зашли бы

но просто см, этого мало, а если её на параллельном сервере запустить, развивать это дело никто не будет



#46 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:47 PM

я могу ошибатся (врятли конечно)
мб под 5 летний контент механика и карты эквип и т.д , чары с см, зашли бы
но просто см, этого мало, а если её на параллельном сервере запустить, развивать это дело никто не будет

а давайте закроем логрус или как там его, всех переселим на гранас, а на освободившемся месте пусть будет сервер со см с онлайном 5 человек. Я бы пошла, там трава зеленее и мужики настоящее.

Сообщение отредактировал Mitsuke, 30 November 2016 - 23:47 PM.


#47 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:48 PM

я буду их жрать у остановки, такие дела

Вот чего бы хотелось возвратить
Митске сервер, КрабоГессерет дневник и МГИ Заметки..

Т9 ещё норм

Сообщение отредактировал Descarado, 30 November 2016 - 23:49 PM.


#48 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:48 PM


Многие считают чужие деньги, есть такое.

Лично мне пофиг на чужие деньги. Огорчает другое - из-за "готовых платить за навоз" реально хороших игр (не обязательно ММО) единицы.

А так - за деньги им говорят - "ты супер!", доплатил - "ты еще и красивый!, ну и люди ведутся, мнят себя героями, "достигают" чего-то в играх (деньгами), а потом им подкидывают возможность "еще достигнуть" (доплатив).

Есть три варианта:

честный - заплатил - получи игру (целиком);

частично честный - абонплата;

фритуплей. :)

Можно было бы подробно расписать, но спать хочу. Может завтра отпишусь, если тему не потрут. Всем доброй ночи.



#49 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:51 PM

Т9 ещё норм

МГИ ещё пишут, Арта ещё пишет, я уже столько не пью, да и все горячие новости про мамок теперь вещают на фонтане. А лопатить прк на предмет имбицилов не хочется, да и там итак все видно как бы

#50 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:52 PM

Лично мне пофиг на чужие деньги. Огорчает другое - из-за "готовых платить за навоз" реально хороших игр (не обязательно ММО) единицы.
А так - за деньги им говорят - "ты супер!", доплатил - "ты еще и красивый!, ну и люди ведутся, мнят себя героями, "достигают" чего-то в играх (деньгами), а потом им подкидывают возможность "еще достигнуть" (доплатив).

 

Ты не подумай что я тебя задеть хочу, хотя я из того ряда обитателей этого форума, но коньяк дает о себе знать, потому я сейчас очень добрый.Очень.

Так вот, твои рассуждения выглядят как именно суждения человека который считает чужие деньги. Суждения рассуждения..  

Как вывод из твоего поста, ты считаешь что те кто донатит играют нечестно относительно тех кто не донатит или Я утрирую?



Арта ещё пишет, я уже столько не пью, да и все горячие новости про мамок теперь вещают на фонтане

там кстати чел есть тоже дневник ведет, он может всех мам вертать, по праву возраста

не то што малусы да сатиры, зеленые



#51 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:53 PM


те кто донатит играют нечестно относительно тех кто не донатит

 

донатеры какашки, только фарм!



#52 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:55 PM


донатеры какашки, только фарм!

истину глаголешь, я сегодня фармил склеп и чатег групповой

а и чатег у рр

 

и пукнул росинками раз 6 у фонтана

 

считаю что контент мой насыщеннее чем у многих, без всяких см и это после перерыва  в сколькототаммесяцкв



#53 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 00:00 AM


Лично мне пофиг на чужие деньги.

хотя бы себе не ври уже :Zhuzha smile:



Как вывод из твоего поста, ты считаешь что те кто донатит играют нечестно относительно тех кто не донатит или Я утрирую?

верно, даже тема от него была мол, все донатеры грязные читерюги 



#54 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 00:01 AM

Алиска, ты когда успела 11 к сообщений наколотить? Лега, не нашла такой дневник

#55 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 00:01 AM

Та какой тут фарм без часиков..
Тоскливо крч в дневниках одни отчеты, а жетон налогового инспектора мне не дропнулся

#56 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 00:03 AM


Лега, не нашла такой дневник

фермер фармир, ник кабриолет вроде

мам любых вертеть может по сроку годности



#57 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 00:08 AM


Алиска, ты когда успела 11 к сообщений наколотить? Лега, не нашла такой дневник

давно это было))

#58 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 08:48 AM


ты считаешь что те кто донатит играют нечестно относительно тех кто не донатит или Я утрирую?

Они играют как им нравится (и как их убедили, что это правильно). Ну а те, кто не платит и пытается "стать топчиком" бесплатно - наивные люди. Это если кратко.

 

Более развернуто:

 

Я считаю саму модель фритуплей нечестной. Те кто донатит - они получают максимальные (при максимальных вложениях) возможности игры за короткий промежуток времени. Вроде бы неплохо, но это как чит-коды (сначала круто, а потом скучно и играть уже не хочется). ИМХО людям "навешали лапшу" что платить надо всегда (чем чаще, тем ты лучше, а если не платишь - плохой), а не один раз (купил - играй). При этом люди, которые пытаются "достичь высот" в игре, не вкладывая деньги тоже обмануты (сами собой, если быть точным), потому что верят в то, что при такой модели игры могут добиться того же, что и "платники" за разумный промежуток времени. Время для всех течет одинаково и "влить его" больше чем есть в сутках за сутки нельзя. Да и жизнь не позволяет столько времени тратить, даже если кто-то сидит на чьей-то шее (неважно чьей) и может "залипать в игру" часов по десять. Поэтому сколько не "вливай" времени, всё равно максимальных платников не догонишь.

 


твои рассуждения выглядят как именно суждения человека который считает чужие деньги.

Ситуация с моделью оплаты в целом влияет на меня как на игрока (редко играющего, не вливающего денег, получающего удовольствие от исследования мира и составления билдов), поскольку иногда хочется поиграть с равными игроками, а игра не позволяет (вспомним арену/поле боя, когда туда кидают неравно одетых игроков). Поэтому меня и не устраивает позиция "голосующих рублем" за "лапшу".   



#59 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 08:53 AM


хотя бы себе не ври уже

Вы делаете неверные выводы, однако я не буду Вас поправлять - ведь это Ваши выводы. Скучно? Занимайтесь и дальше словесной эквилибристикой.


верно, даже тема от него была мол, все донатеры грязные читерюги

Сравнение доната с читом - есть такое мнение. Как говорится Имею Мнение Хрен Оспоришь. Но тема не об этом.

 

Мне нравилось на старте ОБТ. Может быть тогда и вода была мокрее и трава зеленее. Просто тогда была масса положительных впечатлений от игры, да и игра была "добрее" к игрокам.



#60 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 08:56 AM

Сейчас бы посравнивать игру, которой 2-3 месяца и игру, которой 5 лет.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей