Перейти к содержимому


Фотография

Почему мечники ниочинь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
330 ответов в этой теме

#121 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 14:43 PM


дебафы легко за деревцом переживать всем, кроме мечников

 

У крестов кстати раньше было дерево... планарная защита называлось.



#122 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 15:06 PM


По-моему, выполнять хотелки игроков в целом вредно

Ну твои хотелки оставить все как есть и докинуть манарегена сейчас естественно не зашкаливают же?  ^_^

 


Добавочный урон с авто-КЖ (причина, по которой у ТРов есть автоатакерские билды, а у крестов - нет, хотя качать креста проще)
- Черепа (инкастовое беговое АоЕ с возвратом фулл ярости с пары талантов и удочки)
- Провок (ладно, делит его с крестами)
- Лёд (наиболее скоростное срезание брони, плюс стан, плюс возможность закомбить с удочкой)
- Уже упомянутая удочка (вытягивает в толпу врагов, мешает поднять труп)
Все эти штуки делают класс не то чтобы нагибаторским... но для решения некоторых задач без него попросту не обойтись (в мпвп без ТРа никамфортна, выдёргивать попросту некого).

Автоатакерский билд под ПвП ради очередного рандомного отхила, через вампиризм? Ну ты даешь. Или мы все таки о полезности в ПвП разговариваем?

 

Провок, который снимается через щит, телепорт, разбивание чар, инвизы и т.д. и т.п. Реал тру?

 

Что там остается: стандартный аргумент на полезность ТРа удочкой, льдом и черепами? Да я тебя умоляю. При нынешней динамике боя эта комба мало того что не пройдет стараниями тех же противников в 50, а то и 100% случаев, так еще и лёд имеет свойство мисать, и привет на всей 30 секунд полезности, а в свою очередь ТРы не так живучи, чтобы переживать что-то за кустиками, чтобы ты там не говорил о мифических профильных бонусах от эквипа. Ну про то, как ДДшник под каким нибудь щитком/регеном волша переживает фулл черепа в лёд или самостоятельно уносит эту комбу в нолики, я думаю ты знаешь (но предпочтешь промолчать и продолжить вайн на черепа), я уже не пишу о том, как твой волш эту царапину просто не заметит, как муху.

 

Так ну чё там? В итоге роль ТРа у тебя, это выдёргивать в МПвП - спасибо, очень сытно.

 

Не знаю почему, но я иногда с твоих отписок о том, что из себя должен представлять волшебник-саппорт, представляю себе медсестру, которая вырываясь из мед.палатки в разгар боя бежит в самое пекло, попутно исцеляя своих правой рукой с бинтами, а с левой из калаша пачками ложит чужих, взрывая приближающиеся вражеские танки гранатами и напалмом, а сама аки супермен впитывает выстрели артиллерии в свой бронежилет, превозмогая любую боль.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 April 2016 - 15:44 PM.


#123 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 15:14 PM


В идеале рейндж-классы должны кайтить мечников и воров, только последним было очень грустно играть в догонялки, поэтому кайт порезали, чтобы милишники не ощущали себя обделёнными.
Потом внезапно оказалось, что перевес в жире у милишников никуда не девали, поэтому рейндж-классы живут в ближнем бою секунды 2-3, а дальний бой навязать проблемно (потому что кайта больше нет, прекаст порезан, в итоге милишники врываются и убивают).
Поэтому рейнджам дали танко-баффы и тем самым апнули выживаемость, на которую благополучно и ноют.

Чёт как-то исковеркал всё. Кто хотел, тот всегда и кайтил, остальные угрюмо стояли на месте и пытались продмажить милишника, не удосуживаясь даже с места сойти. И о боги, самым угрюмым лентяям выписали лекарство, где они и на дистанции милишника херачат и в ближнем бою по выживаемости теперь мало уступают. Поэтому наверное в памяти сразу остались отдельные представители снипов и хантов, которые чувствуя жопой приблоижение милишника рвали когти и держали дистанцию за счет профильных бонусов на скорость и ловушки... 


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 April 2016 - 15:17 PM.


#124 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 15:19 PM

У крестов кстати раньше было дерево... планарная защита называлось.

раньше, сейчас не спасет ни от дотов ни от дальников, которые лицом танчат мой урон и отправляют ржущие смайлики

Ну твои хотелки оставить все как есть и докинуть манарегена сейчас естественно не зашкаливают же? ^_^


Автоатакерский билд под ПвП ради очередного рандомного отхила, через вампиризм? Ну ты даешь. Или мы все таки о полезности в ПвП разговариваем?

Провок, который снимается через щит, телепорт, разбивание чар, инвизы и т.д. и т.п. Реал тру?

Что там остается: стандартный аргумент на полезность ТРа удочкой, льдом и черепами? Да я тебя умоляю. При нынешней динамике боя эта комба мало того что не пройдет стараниями тех же противников в 50, а то и 100% случаев, так еще и лёд имеет свойство мисать, и привет на всей 30 секунд полезности, а в свою очередь ТРы не так живучи, чтобы переживать что-то за кустиками, чтобы ты там не говорил о мифических профильных бонусах от эквипа. Ну про то, как ДДшник под каким нибудь щитком/регеном волша переживает фулл черепа в лёд или уносит эту комбу в нолики, я думаю ты знаешь (но предпочтешь промолчать и продолжить вайн на черепа), я уже не пишу о том, как твой волш эту царапину просто не заметит, как муху.

Так ну чё там? В итоге роль ТРа у тебя, это выдёргивать в МПвП - спасибо, очень сытно.

На счет автоаикерских они ближе к пве, в пвп возможны, но раньше были куда профитнее. Если мерить по какому-нибудь мушруму с боссами и полным отсутствием урона и конкретной направленности кроме того, что могут любые тры то да. А так есть автраиакерский билд через доты на тра, в таком билде на тесте стакать например яд по 4-5 стаков за пару секунд и вносить приличные цифры, но вот досада Кайт не убрали, а апнули дикими замедлениями:)

Сообщение отредактировал Ivladuha, 24 April 2016 - 15:20 PM.

  • ZoOloz сказали "Спасибо!"

#125 Stanly

Stanly
  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 15:30 PM

Тут короче торт говорит что мечники ещё как очень .расходимся.лучше б я это не читал ..пойду ещё одного ультра полезного мечника качну он же полезней всяких там волшей и фишек имеет крутых много

#126 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 15:51 PM


Ну твои хотелки ...  докинуть манарегена

 

С манарегеном всё ОК, просто из игры надо вырезать имбовую печать светлячка.

Ну и потребление энергии увеличить процентов так на 40%, а то орочьи зелья бодрости не распродаются, экономика из-за этого вперде.

 

 


И о боги, самым угрюмым лентяям выписали лекарство, где они и на дистанции милишника херачат и в ближнем бое по выживаемости теперь мало уступают.

 

Вот до чего жадность доводит: милишником в этом раунде стало сложнее играть. А ведь могли бы просто не начинать играть в сомнительные игры с дурацким мячом. :\

 

 

 


а в свою очередь ТРы не так живучи, чтобы переживать что-то за кустиками, чтобы ты там не говорил о мифических профильных бонусах от эквипа. Ну про то, как ДДшник под каким нибудь щитком/регеном волша

 

Тебя куда-то в другую сторону понесло. Почему не рассматривать тогда ТРа под баффами волша (которые можно кидать не только на ДД)? При любом раскладе выгоднее сначала выносить хилеров, потому что мечника под таким лечением убить ещё тяжелее, чем равноодетого ДД.

 

 

 


В итоге роль ТРа у тебя, это выдёргивать в МПвП - спасибо, очень сытно.

 

 

 

Ты выдёргиваешь слова из контекста.

Речь шла про уникальные фишки класса (вампирик и разносортный дамаг доступны всем), из-за которых для решения некоторых задач берут именно ТРа.



Не знаю почему, но я иногда с твоих отписок о том, что из себя должен представлять волшебник-саппорт, представляю себе медсестру, которая вырываясь из мед.палатки в разгар боя бежит в самое пекло, попутно исцеляя своих правой рукой с бинтами, а с левой из калаша пачками ложит чужих

 

 

Spoiler


#127 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 16:20 PM


Тебя куда-то в другую сторону понесло. Почему не рассматривать тогда ТРа под баффами волша

М.б. потому что исход ПвП не должен быть завязан на 99% на наличии\отсутствии волшебника в пачке/ в гильдии, как происходит сейчас? М.б. потому что саппорт-волш сейчас может легко взять того же саппорт или ДД-волша, воров с собственными сейв-аббилками, контролями и 100% проходящим уроном не хуже, чем урон с фулл черпов в лед, и не иметь геммороя, какой он будет иметь с мечником, а выжигание противников по кругу будет даже эффективнее?

 

М.б. потому что волшебник тоже должен быть к кому то привязан кроме самого себя?

 


Ты выдёргиваешь слова из контекста.
Речь шла про уникальные фишки класса (вампирик и разносортный дамаг доступны всем), из-за которых для решения некоторых задач берут именно ТРа.

Для всего остального есть MasterWizard

 

Используйте другой файлообменник/big/c4b33e245a0a41c68203f144ce34f8f7


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 April 2016 - 16:22 PM.


#128 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 16:42 PM


С манарегеном всё ОК, просто из игры надо вырезать имбовую печать светлячка.

Перевожу: надо вырезать всё, что может представлять угрозу великим магам.


Ну и потребление энергии увеличить процентов так на 40%

А лучше на 200%, чтобы магам навредить не могли.


При любом раскладе выгоднее сначала выносить хилеров, потому что мечника под таким лечением убить ещё тяжелее, чем равноодетого ДД.

Если бы у меня был чай в этот момент, я бы им подавился. В текущей ситуации только "желающие проиграть недалекие люди" пробуют убить волшебника, оставляя в живых хрупкого ДД, который будет в это время спокойно делать бо-бо.

Стандартная схема проста, как тапок: фокус на слабого (мало хп) ДД, потом остальных.


уникальные фишки класса

Эти "уникальные" фишки не делают его богом ПВП, как волшебника.



#129 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 17:34 PM

Все эти штуки делают класс не то чтобы нагибаторским... но для решения некоторых задач без него попросту не обойтись (в мпвп без ТРа никамфортна, выдёргивать попросту некого).

 

Видимо именно поэтому мечников в ПвП убивают последними ))



#130 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 17:39 PM


М.б. потому что исход ПвП не должен быть завязан на 99% на наличии\отсутствии волшебника в пачке/ в гильдии, как происходит сейчас?
Исход боя не должен быть завязан на наличие саппорта? :blink2:

#131 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 17:41 PM


 

 

 

Видимо именно поэтому мечников в ПвП убивают последними ))

 


Во всех ммо танков пилят последними.

Уже предвижу ответ: кококо даже дд тров?(ржущий смайлик)

Сразу отвечу,если у мечника 20к дэфа,как делают себе все ДэДэ тры,то пардон эта консервная банка пусть аутирует в стороне,пока хилых снайпов и чк распилят за пару секунд...


Сообщение отредактировал yura1671, 24 April 2016 - 17:42 PM.


#132 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 17:46 PM

Исход боя не должен быть завязан на наличие саппорта? :blink2:


Саппорт хила ты хотел сказать

Во всех ммо танков пилят последними.
Уже предвижу ответ: кококо даже дд тров?(ржущий смайлик)
Сразу отвечу,если у мечника 20к дэфа,как делают себе все ДэДэ тры,то пардон эта консервная банка пусть аутирует в стороне,пока хилых снайпов и чк распилят за пару секунд...

А ты шулник, ходил с 28к дефа и 30к хп в дд билде на кресте и падал быстрее любого дд класса, потому что у всех есть защищенность, а у креста только кастуемая и зависящая от ярости, нет инвизов, нет антишотов, хил в дд билде +11 7к раз в 10 секунд и тики регена по 1.1 :)
У тров разве что получше из-за порезки критов

#133 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 17:50 PM


А лучше на 200%, чтобы магам навредить не могли.

 

Автоатакой пусть долбят, заодно и скорость атаки актуализируется.

 

 


В текущей ситуации только "желающие проиграть недалекие люди" пробуют убить волшебника, оставляя в живых хрупкого ДД

 

Тебе из погреба виднее, конечно.

 

 

 

 

 


порезать, что может представлять угрозу

 

... моему запасу голды.

А то из-за абузеров читерной багопечати светляка курс реала растёт, заточка и печати дорожают, голда обесценивается сильнее и сильнее.



#134 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:11 PM


А то из-за абузеров читерной багопечати светляка курс реала растёт, заточка и печати дорожают, голда обесценивается сильнее и сильнее.

Зачем волшам печататься и точиться?  :huh: Бесплатными кубиками на +5/+6, 297 реалов на золотые карты магов и можно и синов, рогов термитских рыжих +10 выпиливать за прокаст, охотиться за проточенными и пропечатанными снипами и ТРами по всему пб фейс ту фейс. Зачем вам голд? Зачем вам реалы? Это шмот IRumbold и иди попробуй его в черепа + лед ТРом хотя бы поймать. 

Используйте другой файлообменник/big/bfb4c126b63041cebe93b30a223c07fd

 

По сути, судя по шмоту и картам в нем, дамаг и выживаемость идут тупо из самого волша: из его талантов и скиллов, а любой шмот, точка и печати, словно приятное дополнение для более комфортной игры. Или у нас из КК крепостей и бессмертия дамаг идет? М.б. он развил этот дамаг из синих печатей маг убойности и проклятого леса? Из золотых карт мага?


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 April 2016 - 18:28 PM.


#135 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:12 PM


заодно и скорость атаки актуализируется.

Как только она актуализируется, ее сразу "порежут". Спасибо, не надо. Меня все в автоатаке на текущий момент устраивает.


Тебе из погреба виднее, конечно.

Несмотря на твое "очень информативное" сообщение, сообщу простую и доступную любому игроку для проверки информацию:

Попробуйте два варианта боя в большом количестве (хотя бы более 50 боев):

1) первым бьете персонажа, имеющему самое низкое ХП и низкую защиту ассистом (кто не в курсе, это когда все в команде бьют по той же цели, что и ведущий персонаж), затем следующего врага ассистом и под конец самого толстого и лечащегося (волшебник в данном случае);

2) первым бьете самого жирного, защищенного и лечащегося на полное ХП персонажа (аналогично можно ассистом), но не трогаете ДД пероснажей (снайперов, синов), пока не убьете "жирного".

 

Результаты сравните.

Я для себя сравнил и выводы сделал. То что они тебе не нравятся, это не значит, что это не так.

 


из-за абузеров читерной багопечати светляка курс реала растёт, заточка и печати дорожают, голда обесценивается сильнее и сильнее.

Причин инфляции масса, однако ты выбрал самую удобную для тебя. Браво.



#136 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:15 PM


А ты шулник, ходил с 28к дефа и 30к хп в дд билде на кресте и падал быстрее любого дд класса

Ты сам кидал видео,как монк тебя пилит по 10 минут,а ты ещё смайлы успеваешь пускать...



#137 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:34 PM


Ты сам кидал видео,как монк тебя пилит по 10 минут,а ты ещё смайлы успеваешь пускать...

 

Справедливости ради, у Штербена тогда был уворотный билд с топовой порезкой урона и талантами из саппорт-веток.

 

 


первым бьете персонажа, имеющему самое низкое ХП и низкую защиту ассистом (кто не в курсе, это когда все в команде бьют по той же цели, что и ведущий персонаж), затем следующего врага ассистом и под конец самого толстого и лечащегося (волшебник в данном случае);

 

С удовольствием насиловали на арене дебиков, не умеющих менять фокус и долбившихся в нашего рогу, на котором нонстоп висит эмпатия, защищённость и прочее гуано.



#138 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:36 PM


Справедливости ради, у Штербена тогда был уворотный билд с топовой порезкой урона и талантами из саппорт-веток.

Такие билды же не запрещены.Основная мысль была,какой смысл бить такую банку первым?Некоторые смотрю прям негодуют по этому поводу.



#139 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:39 PM


Причин инфляции масса

 

Достаточно сравнить количество печатей светлячка во время курса 1к10 и 1к30, чтобы понять, насколько эти  печати вредно влияют на экономику.

Если не снять физикал классы с этой иглы... они загонят экономику в могилу своим непотреблением расходников.



Такие билды же не запрещены.



А Женевская конвенция точно не запрещает уворотные танки?

#140 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:41 PM


Если не снять физикал классы с этой иглы... они загонят экономику в могилу своим непотреблением расходников.

Вот когда сделают фарм за волша таким же как за сина, тогда и о экономике игры подумаем.


  • NightCat сказали "Спасибо!"

#141 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:45 PM


Вот когда сделают фарм за волша таким же как за сина

 

Что, дадут столько же уворота и инкасты на всё? Я только за.

Видел как фармит син со шмотом как у меня (фулл аги сет, королева термитов в перчатках), КПД довольно близкое, разве что слима таскать нельзя.



#142 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:46 PM


Я только за

 

вот как сделают, так экономика сразу наладится, а ты поймешь что печать светляка тут не причем.



#143 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:46 PM

А мне нравился син в СМ... динамично и минимум кнопочек (в пве)


Сообщение отредактировал Unseen, 24 April 2016 - 18:47 PM.


#144 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 18:58 PM


С удовольствием насиловали на арене дебиков

Странный у Вас вкус.


Достаточно сравнить

Есть такие теоретики, которые любые удобные факты используют для доказывания своих теорий.

Инфляция в любом случае идет. Независимо от того, есть печати светляка или их вообще нет. Золото игроки добывают в количестве, которое в разы превышает стоимость любой расходки на ресурс боя (энергию/ману). Даже с дейликов на капе "падает" (выдают в награду, а то вдруг как Алиса, не поймешь) столько денег, что хватает окупить не только текущие затраты энергии, но и на плюшки остается.



#145 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 19:04 PM

Ты сам кидал видео,как монк тебя пилит по 10 минут,а ты ещё смайлы успеваешь пускать...

Танко билд и дд билд разное. Лол

Достаточно сравнить количество печатей светлячка во время курса 1к10 и 1к30, чтобы понять, насколько эти  печати вредно влияют на экономику.
Если не снять физикал классы с этой иглы... они загонят экономику в могилу своим непотреблением расходников.

А Женевская конвенция точно не запрещает уворотные танки?

Банки на Ману дешевле банок на энергию

#146 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 19:04 PM

Независимо от того, есть печати светляка или их вообще нет. Золото игроки добывают в количестве, которое в разы превышает стоимость любой расходки на ресурс боя (энергию/ману). Даже с дейликов на капе "падает" (выдают в награду, а то вдруг как Алиса, не поймешь) столько денег, что хватает окупить не только текущие затраты энергии, но и на плюшки остается.

ну раз уж лично ко мне обратился XD
дейликов на капе)) не хватает на расходку, даже что бы сходить на боссиков, не говоря уже о паре осад, арен, бг и параллельных варов
но мободрочерам виднее

#147 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 19:13 PM

из-за абузеров читерной багопечати светляка курс реала растёт, заточка и печати дорожают, голда обесценивается сильнее и сильнее.

Во-первых, курс реала, как и любой курс, являющийся функцией спроса и предложения, зависит только от отношения количества игровой голды к количеству реалов на рынке, и исключительно от него. Что именно является предметом торга - вопрос десятый. И, чой-та мне подсказывает, что расходка - последний по популярности предмет шопа.

 

Во-вторых, каким феерическим образом влияние (возможное) энергопотребления физикал-классов на экономику игры, должно сказываться на их играбельности в ПВП?? Если резать крестов и ТР-ов исключительно для того, чтобы актуализировать цену банок энергии, то, безусловно, придем к балансу. Дааааа.


Сообщение отредактировал RockyBoy, 24 April 2016 - 19:14 PM.


#148 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 19:15 PM


Инфляция в любом случае идет. Независимо от того, есть печати светляка или их вообще нет.

 

Ноуп.

Если золото вымывается из экономики быстрее, чем приходит, то курс золота к отношению к реалу растёт, следовательно на такое же количество голды можно купить больше ништяков из шопа, на которые ты так фапаешь при обличении злых бездуховных донатеров.

Следовательно, для улучшения экономической ситуации... обязательная расходка для физикал классов должна стоить по 1кк за бутылку. С откатом в минуту.

 

Только так энергетические классы перестанут быть имбой, паразитирующей на экономике.

 

 

 


Банки на Ману дешевле банок на энергию

 

Они всегда были дешевле, потому что предложение превышало спрос (банки падают всем классам одинаково), а физикал классов всё же больше, чем магов.

 

 

 


Во-вторых, каким феерическим образом влияние (возможное) энергопотребления физикал-классов на экономику игры, должно сказываться на их играбельности в ПВП??


Впрочем, я ошибся в оценке.

Оптимальная цена - 10кк за орочье зелье бодрости.



#149 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 19:18 PM

И, чой-та мне подсказывает, что расходка - последний по популярности предмет шопа.

первый)

#150 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 19:25 PM


первый)

Забавно, если так. Но, опять же, курс реала к голде определяется исключительно отношением их массы друг к другу. Такшта, хотите понизить цену реала - усложните фарм голды.

 

А заявления о том, что низкая стоимость банок энергии виновата в росте курса, примерно из той же серии, что заявления о том, что добыча металла снижается от прироста надоев в Мядельском районе.


  • Kordir сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей