Перейти к содержимому


Фотография

Фарм между серверами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
4 ответов в этой теме

#1 sinisan

sinisan
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 13 August 2014 - 14:19 PM

Всем привет) я тут думал в каком сервере проще выбит слотовые вещи.На гранасе много игроков и полно фармерщиков и кто-то выбивает слот вещ я думаю что трудно будет выбит слот вещи на гранасе.И теперь верон на вероне мало людей и фармерщиков особо не много я думаю что там слот вещи выбит и фармит легко,Если я не прав в чем-то скажите пожалуиста



#2 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 13 August 2014 - 14:25 PM

На одном сервере вообще народу нет. Теоретически там слот вещи с каждого тычка должны падать.



#3 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 13 August 2014 - 14:39 PM


Теоретически там слот вещи с каждого тычка должны падать.
частота выпадения не зависит от онлайна (напряую), но то что на пустом сервере конкуренции нет, все мобы твои (и элитки - тоже) и поэтмоу прибарахлиться в теории быстрее - это да, вопрос - куда ты денешь добычу что не очень тебе нужна? ввиду отсутствия онлайна и спрос низкий, придется везти все на гранас, а тут ценник почти на все никакой, так что подсчитывай затраты на переезд в оба конца, смотри цены на рарные шмот-карты, прикидывай что нужно фармить в первую голову и езжай на заработки

#4 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 13 August 2014 - 14:54 PM

Не знаю как сейчас, но зимой 2013, когда мы переезжали на Гранас с Верона народа в фарм локах было примерно одинаково, отличались в первую очередь столица и количество капов на варе. Если ничего не поменялось то фармить на Вероне может будет и несколько легче, сомневаюсь что намного.



#5 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 14 August 2014 - 14:59 PM

Был на Вероне в Мае, народу меньше да, но Элитки, Боссы и тд контроляться также, Фарм в ПВП Локах не особо, там много маньяков голодных до ПВП  ибо  с пвп тухло , ( хотя я ануба за неделю выбил, но у меня Чар +9 ) фармить можно в пве локах народу все таки мало 


Сообщение отредактировал TremmerT, 14 August 2014 - 15:01 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей