Перейти к содержимому


Фотография

Справочник по Темному Рыцарю


  • Закрытая тема Тема закрыта
180 ответов в этой теме

#121 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 19:26 PM

надгробие может оказаться куда как профитнее часов кукольника

 

тут можно поспорить,если говорить о честном персе и без юза банок энергии,энергия от кукольника не лишняя.

общий деф самого арт выше у кукольника,4 сопр гуманоидам тоже дают резист,так же кукольник дает больше хп и защиты при заточке.

Следовательно,скорей тут у каждого есть выбор:нехватает силы(надгробие),выживаемости больше даст(кукольник).

И не имеет значения сколько у вас защиты,защитные показатели кукольника выше так-как при среднем сопр хумам от 30 до 65 кукольник дает уже ~2%сопр хумам учитывая хп от заточки и показатель защиты,перевес 100% в его сторону.

 

Даже в этом случае все достаточно индивидуально,вопрос лишь в том,кому какой арт наростит общую циферку кпд и насколько.

 

 

Хотя бы чтобы не отупеть окончательно.
 
Потом уже сможешь рассчитать эффективнее ли 10 атаки/1% крита/1% крит силы, сможешь выстроить формулу скиллового дпс/дпс автоатаки/дпс нюками, сможешь выяснить как быстро понижается эффективность стата и выстроить билд с максимальным дпс/живучестью/идеальным их сочетанием.
Сможешь выяснить какая пушка из двуручных по дпсу автоатаки нехило обгоняет стальное правосудие и прочее.
 
В общем, сначала научись думать, а не глотать пережеванное

  

 

Вот тут все четко сказано.


Сообщение отредактировал 5parda, 30 June 2013 - 14:16 PM.


#122 FanMinTe

FanMinTe

    Волшик 60^^ левала:)

  • Пользователи
  • 635 Сообщений:

Отправлено 30 June 2013 - 19:41 PM

C кокого уровня можно пойти в трогул и паровозить хотябы паки из 2-3 тортолл?



#123 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 12:58 PM

Пасаны пасаны, у нас оказывается цепи игнорили резист от гуманоидов, скоро это пофиксят (http://www.royalques...topic=21565&hl=) и больше нечем будет стилить фраги на поле боя, печаль беда :crying_rocinka:

Все рероллимся в волшей.


Сообщение отредактировал Demonophobia, 01 July 2013 - 13:05 PM.


#124 Киани

Киани

    Грейвхельм, Энигма

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 13:53 PM

Пасаны пасаны, у нас оказывается цепи игнорили резист от гуманоидов, скоро это пофиксят (http://www.royalques...topic=21565&hl=) и больше нечем будет стилить фраги на поле боя, печаль беда  :crying_rocinka:

Все рероллимся в волшей.

utka_11546674_small_.jpeg


Сообщение отредактировал Киани, 01 July 2013 - 13:54 PM.


#125 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 14:08 PM

Пасаны пасаны, у нас оказывается цепи игнорили резист от гуманоидов, скоро это пофиксят (http://www.royalques...topic=21565&hl=) и больше нечем будет стилить фраги на поле боя, печаль беда :crying_rocinka:

Все рероллимся в волшей.

 

чарджем фраги стилятся эффективнее, главное выждать посл 500 хп  :angel:



#126 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 11:29 AM

Пасаны пасаны, у нас оказывается цепи игнорили резист от гуманоидов, скоро это пофиксят (http://www.royalques...topic=21565&hl=) и больше нечем будет стилить фраги на поле боя, печаль беда :crying_rocinka:

Все рероллимся в волшей.

пичалька



#127 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 18:13 PM

Обновил ссылки на калькуляторы


  • Renesko сказали "Спасибо!"

#128 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 10:00 AM

Прикрепите, пожалуйста, тему.



#129 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 14:17 PM

На топ лвл за получение 1 ярости будет сжигать 900хп ???это не жирно?)))

#130 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 27 August 2013 - 20:27 PM

На топ лвл за получение 1 ярости будет сжигать 900хп ???это не жирно?)))
Нормально, первые несколько пыхов вообще не заметны.
 
ps
 
Поправил в калькуляторе forceofangels.ru/rqcalc генератор ссылок для форума

Сообщение отредактировал Кавалар, 27 August 2013 - 20:28 PM.


#131 GARITOS

GARITOS

    Я уже везде

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 21:43 PM

билд устарел((( пора думать не логически над билдом,так как ТРов учень сильно урезали



#132 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 10:42 AM

билд устарел(((

Уже во второй теме одно и то же пишешь. Ждешь на блюдечке билд под новые реалии? Так тебе все и раскрыли свои секреты. Хороший билд - это ценная информация, которую потенциальному противнику не выдают. :)



#133 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 11:19 AM

билд устарел((( пора думать не логически над билдом,так как ТРов учень сильно урезали

 

чего устарело то??? огненную поступь порезали? :Zhuzha smile:



#134 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 01 December 2013 - 13:38 PM

Зашел через полугодового отсутствия, сразу задался следующим вопросом: черное пламя теперь не прокает с поступи!? Я раз 20 его заюзал, ни разу ни на одном мобе так и не сработало.



#135 Starkey471

Starkey471
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 01 December 2013 - 15:27 PM

Зашел через полугодового отсутствия, сразу задался следующим вопросом: черное пламя теперь не прокает с поступи!? Я раз 20 его заюзал, ни разу ни на одном мобе так и не сработало.

Нет



#136 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 01 December 2013 - 16:12 PM

Нет

собственно вопросы был таков: теперь ч.п. не прокает?
я не понял, нет - не прокает или нет - прокает... Скорее всего конечно первое = (



#137 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 01 December 2013 - 17:05 PM

ps

я почувствовал неловкость, когда увидел твой аватар.

2013111320_8160032_9928245.jpg



#138 Starkey471

Starkey471
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 01 December 2013 - 17:18 PM

собственно вопросы был таков: теперь ч.п. не прокает?
я не понял, нет - не прокает или нет - прокает... Скорее всего конечно первое = (

Нет, не прокает. Если зайдешь в Мару, то увидишь, что лоу левельные  Тры вымерли там как вид. Больше никаких Варанов и Саламандр. Плюс само Черное пламя со скилов, может сработать не чаще, чем 1 раз в 2 секунды. То есть, билда под Поступь и Автоатакера больше нет.



#139 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 01 December 2013 - 21:37 PM

Нет, не прокает. Если зайдешь в Мару, то увидишь, что лоу левельные  Тры вымерли там как вид. Больше никаких Варанов и Саламандр. Плюс само Черное пламя со скилов, может сработать не чаще, чем 1 раз в 2 секунды. То есть, билда под Поступь и Автоатакера больше нет.

НЕЕЕЕЕТ... хотя я догадался конечно поступи к двадцатой, что все надежды тщетны, ну да ладно.



#140 Starkey471

Starkey471
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 02 December 2013 - 00:23 AM

НЕЕЕЕЕТ... хотя я догадался конечно поступи к двадцатой, что все надежды тщетны, ну да ладно.

:D



#141 OkaeriNasai

OkaeriNasai

    Что-то пошло не так...

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 19:12 PM

Автоатакера больше нет.

 

Почему же? КЖ все так же прокает без кд (может баг?), а это, я щитаю, самое главное. У меня бывало по 3 раза подряд.

ПыСы: Видел даже 49 ТРа (агра в картах крови) с 9к хп и неимоверной скоростью атаки))



#142 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 04 December 2013 - 16:10 PM

Видел даже 49 ТРа (агра в картах крови) с 9к хп и неимоверной скоростью атаки))

А бил он как? Как комарик?



#143 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 04 December 2013 - 17:45 PM

Ж все так же прокает без кд (может баг?)

Не по теме ТРов,но рядом:
Талант круза на автостан прокает без кд,можно секунд по 5 жертву держать в стане :)Но это,конечно же,понерфят,и тров понерфят,это тут в традицию вошло.

А бил он как? Как комарик?

Быструю скорость атаки можно выжать без огромных затрат,достаточно взять двуручный меч/топор,кольца бафометов,печать куража и,возможно,карту хаттлера.Остается еще простор для дамагоусиливающих карт/печатей.



#144 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 18:55 PM

Быструю скорость атаки можно выжать без огромных затрат,

Быструю это сколько атак в секунду? А то у моего ТР 2,5 атаки в секунду и это не быстро.

достаточно взять двуручный меч/топор,кольца бафометов,

Профит от одноруча со скоростью атаки (базовой) 1,5 атаки в секунду выше чем от двуручника с 1,3 базовой атаки в секунду с кольцами бафомета.

И тупой вопрос: ловкости сколько?



#145 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 19:15 PM

Быструю это сколько атак в секунду? А то у моего ТР 2,5 атаки в секунду и это не быстро.

 

Профит от одноруча со скоростью атаки (базовой) 1,5 атаки в секунду выше чем от двуручника с 1,3 базовой атаки в секунду с кольцами бафомета.

И тупой вопрос: ловкости сколько?

У меня медленная алебарда (1 атака в секунду),одна печать куража в шапке и сменное кольцо бафомета с жужей синей(еще амуль с зеленой)-под воодушевлением 140% вполне себе гонится.Добавь второе кольцо с печатью,хаттлера в шею-вполне себе неплохой выхлоп будет.Ну и пуху немного побыстрее надо.
У кинжалов тоже скорость атаки 1.5-1.7,и что?Особо не вижу,чтобы они на ультразвуке разуплотняли.



#146 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 20:21 PM

У кинжалов тоже скорость атаки 1.5-1.7,и что?Особо не вижу,чтобы они на ультразвуке разуплотняли.

Потому что кинжалы (теперь) носят только воры, а они билды на автоатаку вроде бы не делают (я не видел).

Хотя вполне могли бы разогнать так, что обзавидуешься (1,7 базовая скорость + карты + печати + ловкость) и будет просто электровеник. :)



#147 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 11:24 AM

Потому что кинжалы (теперь) носят только воры, а они билды на автоатаку вроде бы не делают (я не видел).

Хотя вполне могли бы разогнать так, что обзавидуешься (1,7 базовая скорость + карты + печати + ловкость) и будет просто электровеник. :)

Имхо,раз тут описывают,что 2 кинжала медленнее,чем один,то с одним точно должно быть неплохо.В кинжалы есть карты/печати на аспд?Бафометы дают не просто 10% постоянной прибавки,а 10% к общей аспд-кинжалы такому могут только позавидовать :)



#148 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 18:02 PM

В кинжалы есть карты/печати на аспд?

Есть карта в перчатки (Оборотня), но она на 2 кинжала (+7% скорость атаки с двумя кинжалами, топорами или мечами).

Ну и карта Гоблина (перчатки), но она к кинжалам не привязана, любое оружие. +5% к скорости атаки.

 

Бафометы дают не просто 10% постоянной прибавки,а 10% к общей аспд-кинжалы такому могут только позавидовать

Угу, только один хрен, кинжалы из-за базовой скорости 1,7 быстрее любого двуручного меча (1,3 самая быстрая базовая скорость).

 

UPD. Проверил по поводу двух оружий: за 10 секунд вор наносит:

с 2 кинжалами (1,7 скорость, ловкость 1) 22 удара.

с 1 кинжалом (1,7 скорость, ловкость 1) 17 ударов.

При этом повреждения отличаются (за удар):

для одного кинжала - в 2 раза больше.


Сообщение отредактировал Kordir, 06 December 2013 - 18:23 PM.


#149 Димка1303

Димка1303
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 19 January 2014 - 20:24 PM

подскажите какой у тр отхил? какое умение именно и сколько востанавливает? пожалуйста)))



#150 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 19 January 2014 - 21:10 PM


подскажите какой у тр отхил?

Слабее, чем у других классов (с кражи жизни - атакующего умения). Может промахнуться. Бьет слабо (ибо "режется" защитой/сопротивлением).

Восстанавливает в 1,5 раза больше чем атака самого умения. Читаем описание скилла (я мог что-то напутать - лень в игру лезть).






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей