Перейти к содержимому


Фотография

Psyho People


  • Закрытая тема Тема закрыта
82 ответов в этой теме

#61 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 11:50 AM


Потому что берут меня в контроль и я фраг. А уворот понерфили. И цепляться на сине не за что.

 

Не смеши)

В контроле фрагами становятся все стрелки и все воры, а не только твои сины.

Это норма, так и должно быть.

А, если у сина уворот вообще есть, то у рога слово уворота нет совсем.


Сообщение отредактировал Андросин, 25 December 2015 - 11:51 AM.


#62 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 17:13 PM


но ещё и успел поиграть в ушедшей гильдии. Молодец.

очень недолго ^_^



#63 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 17:16 PM


очень недолго ^_^

да кто это?



#64 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 17:21 PM


да кто это?

Дарк Энжелс? Гильдия старперов (Мановар и компания)



#65 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 17:50 PM

слишком громко сказано. Мановар был нубом не взявшим кап.

эти короч: 

 

Spoiler



#66 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 26 December 2015 - 01:46 AM

прикольное видео



#67 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 29 December 2015 - 22:14 PM


У тебя есть какие то идеи по системе и алгорифму? 


Идеи есть, но из за наличия еще больших дел, времени нету.

Я сейчас набор не в Dark-Angel провожу. а в 

Psyho People

#68 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 09:14 AM

Имя мне Ищущий жертву (Bloodseeker). Твой страх Я вижу. Твое сердце замирает при виде меня. В твоих глазах Я вижу боль. Позволь мне избавить тебя от страданий. Все произойдет тихо и ты ничего не почувствуешь . И кровь будет литься рекой. И враги будут боятся моего приближении. Ведь Я  Bloodseeker. Твоя плоть всего лишь разжигает во мне жажду убийства. Твой овер точенный шмот всего лишь делает мою жажду еще больше. Я напьюсь твоей крови и буду искать следующую жертву. Тролли трепещите. Ведь нубы и тролли должны страдать по заветам великого Мановара. Героя который сложил свою голову ради вас. Вы его не признали. Я сделаю его работу . Каждое мое убийство будет в честь этого ВЕЛИКОГО бойца. История повторяется .На смену легенде пришел Я. Я еще больше признан вере рук и скила. Я соберу последний батальон. Люди которые буду резать донатов в пух и прах. Мы встретим 2016 год в эпохе Скила. И развеем прах донатов. Бойтесь донаты и дрожите. Когда наступит время вы приклоните свои колени перед нашей силой. И мир сервера Энигма измениться на всегда. 

Psyho People - это оплот скиловых игроков сервера Энигма,если ты не с нами то ты против нас.....

#69 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 10:56 AM

322_46773436_orig_.jpeg 



#70 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 12:08 PM

И пинайте пока не сдаст дилера!



#71 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 12:18 PM


 

 

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

3. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Примечания. 1. Лицо, совершившее предусмотренное настоящей статьей преступление, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, растения, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, либо их части, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом указанных средств, веществ или их аналогов, а также с незаконными приобретением, хранением, перевозкой таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изъятие указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, при задержании лица и при производстве следственных действий по обнаружению и изъятию указанных средств, веществ или их аналогов, таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

2. Значительный, крупный и особо крупный размеры наркотических средств и психотропных веществ, а также значительный, крупный и особо крупный размеры для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей настоящей статьи, статей 228.1, 229 и 229.1 настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации.

3. Значительный, крупный и особо крупный размеры аналогов наркотических средств и психотропных веществ соответствуют значительному, крупному и особо крупному размерам наркотических средств и психотропных веществ, аналогами которых они являются.

 


Сообщение отредактировал sektor066, 30 December 2015 - 12:24 PM.


#72 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 13:05 PM


 

 

Дарк Энжелс? Гильдия старперов (Мановар и компания)

 


http://4put.ru/pictu...142/3510175.jpg

Вот вам все тобериски. 


http://forum.dvuuska...read.php?t=2607

Даже гм мертвого легиона пошел в Dark-Angels, 


Опять таки с совета гма креаторов. ) А не с подсоса термитов. 

615513dcee16ea7c7def0ba0681973ba.png

 


Сообщение отредактировал sektor066, 30 December 2015 - 13:06 PM.


#73 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 13:21 PM

такой глупый, что его даже троллить западло



#74 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 13:27 PM


такой глупый, что его даже троллить западло


даже ты на новый год добреешь :Zhuzha smile:

#75 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 17:23 PM


такой глупый, что его даже троллить западло


Меня честно тошнить начал форум, ибо тут умных людей я не наблюдаю.И все друг друга считают тупыми вот что я вижу.

#76 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 17:30 PM


 

Меня честно тошнить начал форум, ибо тут умных людей я не наблюдаю.И все друг друга считают тупыми вот что я вижу.


 

Чел, ты реально выглядишь не оч)

Начал про наркоманию какую-то писать, оно тебе надо?)

Написал - провожу набор "название ГИ" - вполне достаточно)



#77 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 17:53 PM


 


 

Чел, ты реально выглядишь не оч)

Начал про наркоманию какую-то писать, оно тебе надо?)

Написал - провожу набор "название ГИ" - вполне достаточно)


Просто тобериски тут еще че то делают).

#78 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 21:16 PM

Военное положение начинается с 1.01.2016  в 00.01. Приказываю не умирать, в войне с донатами.



#79 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 21:22 PM


Военное положение начинается с 1.01.2016  в 00.01. Приказываю не умирать, в войне с донатами.


донаты еще неделю бухать будут, расслабь булки

#80 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 21:25 PM


ибо тут умных людей я не наблюдаю

 

Запомни, они все ничтожные глупцы, бросившие вызов величественному лорду всея РК. То есть тебе. Считай их шутами, которые тебя веселят. Запомни эти слова, и знай. ТЫ король игры, они всего лишь твои пешки.



#81 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 01 January 2016 - 20:54 PM


 

 

 

Запомни, они все ничтожные глупцы, бросившие вызов величественному лорду всея РК. То есть тебе. Считай их шутами, которые тебя веселят. Запомни эти слова, и знай. ТЫ король игры, они всего лишь твои пешки.

 


Я не король. Я просто игрок, у которого умения убивать входит в искусство (скилл). А ты собственно кто?


Сообщение отредактировал sektor066, 01 January 2016 - 20:55 PM.


#82 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 24 January 2016 - 19:07 PM

Закройте тему пожалуйста.



#83 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 24 January 2016 - 19:15 PM

С превеликим (тьфу-тьфу, не к ночи Тхундера вспомнил) нашим удовольствием.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей