Перейти к содержимому


Фотография

предложения по косам


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#31 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 09:54 AM

некатит, порезку урона косам давать нельзя, волша с косой убить нереально будет.....

привязать косы к ЧК  :drop:



#32 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 10:29 AM

Я лично считаю, что АПнуть непопулярные виды оружия можно банально дав новые карты в эти слоты оружия, дающие не только Атаку/урон по кому-либо в этот слот, но и ещё какое-нибудь вкусное свойство. Косам можно было бы дать в оружие карты на срезку получаемого урона.


абисс, понимаю что не совсем в эту тему, но ты пробовал на тесте точеную кристалку +9-10 и билд 0-6-7-5? рб и прожиг. это работающий билд винтовочника без удачи.

#33 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 10:30 AM

привязать косы к ЧК  :drop: 

2326741.jpg



#34 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 11:55 AM

абисс, понимаю что не совсем в эту тему, но ты пробовал на тесте точеную кристалку +9-10 и билд 0-6-7-5? рб и прожиг. это работающий билд винтовочника без удачи.

Он требует Анубисов, а у меня таких денег нету. Да и я любитель нажимать кнопки активно - пристовское прошлое сказывается.



#35 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 12:06 PM

Он требует Анубисов, а у меня таких денег нету. Да и я любитель нажимать кнопки активно - пристовское прошлое сказывается.

ну блин абисс, какой ты еще разборчивый эстет, дак еще чтоб подешевше)
я тебе наверное не открою тайну, но и пистолеты и мортира, тоже требуют анубисов, да еще и точки не хилой, ибо мы ж ДД класс как никак. а я тебе реально привел в пример работающий билд винтовочника, который возможно и пистоляров переплюнет. могут ружья занять свою нишу даже в текущем виде, а просить апа их у админов, потому как дороговатые билды выходят, это сам понимаешь не тот метод.

#36 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 12:14 PM

ну блин абисс, какой ты еще разборчивый эстет, дак еще чтоб подешевше)
я тебе наверное не открою тайну, но и пистолеты и мортира, тоже требуют анубисов, да еще и точки не хилой, ибо мы ж ДД класс как никак. а я тебе реально привел в пример работающий билд винтовочника, который возможно и пистоляров переплюнет. могут ружья занять свою нишу даже в текущем виде, а просить апа их у админов, потому как дороговатые билды выходят, это сам понимаешь не тот метод.

Ну как бы Палачи для нанесения урона неплохи, просто у Снайпов есть немало умений, которые наносят урон и отхил от чистой атаки(Мина, Колючка, Роланды, Целительный Заряд и Перевязка). Да и Автоатакерский билд для меня - убогость и примитивизм, интереса не так много. Я люблю Криты, но не люблю Мортиры. Если бы у меня были Анубисы, то всё равно моя страсть к скиллспаму в ПвП с Ружей будет не удовлетворена.

Плюс Анубисы слишком дороги мне по-подъёмности - на 1у карту надо задротить/донатить месяц.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 21 October 2013 - 12:15 PM.


#37 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 12:27 PM

абисс, гоу в тему ружейщиков)
если сейчас время найду то покидаю некоторые циферки. с телефона только ватненько писать.

#38 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 12:39 PM

абисс, гоу в тему ружейщиков)
если сейчас время найду то покидаю некоторые циферки. с телефона только ватненько писать.

Да я знаю, что Автоатакер-Ружейщик вполне конкурентоспособен против Пистолетчика - у Пистолетов повышенный шанс наложить Дедаффы и прокнуть ДоТо карты и Печати, у Ружей - меньший шанс прокнуть вражеские карты плюс Приклад. Тут просто фишка в том, что соревнование идёт в плоскости Автоатакеров - и тут ДПС вполне сравним. Даже Мортирный Автоатакер-билд с Риплиганом может оказаться неплох или даже лучше). А вот в плоскости Скиллспама Ружья и Пистолеты проигрывают Мортирам за счёт того, что КД и ГКД фиксированные - считай, что максимальная Атака тут главный плюс, а скорострельность оружия фактически безполезна.



#39 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 12:53 PM

привязать косы к ЧК :drop:


а волшам которые сейчас с косой ходят, подарить именную книгу?)

#40 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 12:55 PM

Да я знаю, что Автоатакер-Ружейщик вполне конкурентоспособен против Пистолетчика - у Пистолетов повышенный шанс наложить Дедаффы и прокнуть ДоТо карты и Печати, у Ружей - меньший шанс прокнуть вражеские карты плюс Приклад. Тут просто фишка в том, что соревнование идёт в плоскости Автоатакеров - и тут ДПС вполне сравним. Даже Мортирный Автоатакер-билд с Риплиганом может оказаться неплох или даже лучше). А вот в плоскости Скиллспама Ружья и Пистолеты проигрывают Мортирам за счёт того, что КД и ГКД фиксированные - считай, что максимальная Атака тут главный плюс, а скорострельность оружия фактически безполезна.

ладно фиг с ним, останемся тут)
ты ж вроде не совсем глупый камрад, но разве ты не понимаешь чего хочешь? реальная утопия же. ты хочешь взять оружие которое изначально разрабы дали как нечто срединное между автоатакой и скилспамом, но в определенном билде, а именно под рола Х, скорее всего эффективнее и пистолей и тем более мортир, в этом билде, просто взять и апнуть до примерно критовых мортир? только из за того, что тебе скин ружья больше нравится? ну не реальный же запрос.

#41 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 13:05 PM

Роланд Х с Пистолетами по ДПСу не уступит Ружью - ибо Атк схожее, скорострельность - тоже. Да и ИМХО Роланду Х плевать, какое у тебя оружие - думаю, что пользователь Риплигана будет с ним не хуже Ружейщика с тем-же билдом.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 21 October 2013 - 13:06 PM.


#42 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 13:25 PM

Роланд Х с Пистолетами по ДПСу не уступит Ружью - ибо Атк схожее, скорострельность - тоже. Да и ИМХО Роланду Х плевать, какое у тебя оружие - думаю, что пользователь Риплигана будет с ним не хуже Ружейщика с тем-же билдом.


ну что то ты все в одну кучу. кристалка по атаке превосходит скорострел на ощутимую величину, т.е. ролы будут всяко бить сильнее, мины и колючки естественно тоже. единственное кристалка будет уступать в скорострельности, но с фиксом прок-карт и дэбаффов с анатомии и рб, это будет не критично.

#43 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 13:32 PM

Ну если смотреть под этим углом, то Риплиган будет ещё круче - ибо его урон выше. Просто скорее вопрос в том, что Скиллспам - это собственность Мортир, заточенных под Крит, а остальное оружие может просто не использовать Крит вообще ради эффективности, вместо этого будет выгоднее впаять больше ловкости. Скорострельность оружия для Скиллспама - это штраф, а не польза. Я, наверное, создам минитему-опрос относительно этого.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 21 October 2013 - 13:34 PM.


#44 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 13:37 PM


Ну если смотреть под этим углом, то Риплиган будет ещё круче - ибо его урон выше. Просто скорее вопрос в том, что Скиллспам - это собственность Мортир, заточенных под Крит, а остальное оружие может просто не использовать Крит вообще ради эффективности, вместо этого будет выгоднее впаять больше ловкости.

ну Абисс, тут и дураку ясно, что чем больше атака у оружия тем и крит со скила будет выше, как по другому то? с мортирой тоже автоатакера не сделаешь, все закономерно.

Сообщение отредактировал imWins, 21 October 2013 - 13:39 PM.


#45 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 13:41 PM

ну Абисс, тут и дураку ясно, что чем больше атака у оружия тем и крит со скила будет выше, как по другому то? с мортирой тоже автоатакера не сделаешь, все закономерно.

Я хочу эффективного Скиллспаммера в ПвП, но с Ружьём. Сейчас у Ружейщиков жизнеспособен только Автоатакер и мне это не нравится.



#46 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 13:42 PM

Скорострельность оружия для Скиллспама - это штраф, а не польза. Я, наверное, создам минитему-опрос относительно этого.

ээй, попридержи коней кавбой)
тут же пронеслась инфа, что скорострельность помогает снизить довольно противный штраф на задержку движения после выстрела.

#47 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 13:48 PM

Я хочу эффективного Скиллспаммера в ПвП, но с Ружьём. Сейчас у Ружейщиков жизнеспособен только Автоатакер и мне это не нравится.

бррр, делаешь элемент билд, пара анубов, или 1 меняешь на палача, критшанс гонишь хотябы 60-65% с эликом и петом (хотя элик можно и могущества), печатаешь на атаку/удачу/крит замечания и возможно 1шмотка на дальность, в нр только придется просесть немного, но заточка помогает.
в итоге ружейщик будет отличаться не намного от стандартного мортирщика, разве что нр меньше, но зато криты!

#48 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 13:48 PM

ээй, попридержи коней кавбой)
тут же пронеслась инфа, что скорострельность помогает снизить довольно противный штраф на задержку движения после выстрела.

Я проверял - сравнивал своё ружьё и мортиру на мобильность - разницы при применении умений никакой абсолютно. Скорость анимации и задержки после выстрела меняется только если применяешь автоатаку.



#49 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 15:26 PM

Ээээ....посоны, тут как бы про косы надо говорить, а не про снипобилды ИМХО.



#50 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 15:36 PM

Ээээ....посоны, тут как бы про косы надо говорить, а не про снипобилды ИМХО.

Ну то, что Косы теперь как Ружья - с этим согласен даже такой упоротый фанат Снайпов, как я).



#51 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 16:00 PM

Ну то, что Косы теперь как Ружья - с этим согласен даже такой упоротый фанат Снайпов, как я).

А мне норм. Косы онли.



#52 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 16:04 PM

А мне норм. Косы онли.

Давайте создадим общефорумную группу непопулярных неэффективных билдов, основанных на неэффективных выборах оружия?



#53 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 16:53 PM

Ну то, что Косы теперь как Ружья - с этим согласен даже такой упоротый фанат Снайпов, как я).

 

Ружью - это что то между пистолетами и мортирой, по сути не рыба не мясо.... но некоторые энтузиасты что то придумывают....

 

Косы - это орущие проседающие браслету по уж слишком многим показателям! Что то придумывать смысла вообще не вижу! профит браслета не перебить никак!

 

А мне норм. Косы онли.

 

Не выгодно это ИМХО! но своего +9 гокуна с 3я анубисами менять не хочу, а по видимому придется(



#54 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 17:29 PM

Ружью - это что то между пистолетами и мортирой, по сути не рыба не мясо.... но некоторые энтузиасты что то придумывают....

Было-бы отлично, если бы у Ружья была способность, которая была умением, которое можно спамить со скоростью атаки.



#55 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 17:52 PM

Было-бы отлично, если бы у Ружья была способность, которая была умением, которое можно спамить со скоростью атаки.

а гкд?



#56 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 18:29 PM

а гкд?

Ну вообще имеется ввиду, что умение без ГКД, но с перезарядкой, равной скорости атаки - считай автоматная очередь.



#57 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 18:43 PM

Ружью - это что то между пистолетами и мортирой, по сути не рыба не мясо.... но некоторые энтузиасты что то придумывают....
 
Косы - это орущие проседающие браслету по уж слишком многим показателям! Что то придумывать смысла вообще не вижу! профит браслета не перебить никак!

Косы надо сравнивать не с ружьями, а с луками: по бесполезности они примерно на их уровне. Таки да, снайпер с луком будет эффективен как дамагер, но при этом будет иметь контроль дистанции даже меньше, чем пистолетчик: нет выстрела в голову, нет удара прикладом.



#58 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 18:55 PM

Косы надо сравнивать не с ружьями, а с луками: по бесполезности они примерно на их уровне. Таки да, снайпер с луком будет эффективен как дамагер, но при этом будет иметь контроль дистанции даже меньше, чем пистолетчик: нет выстрела в голову, нет удара прикладом.

А разве Лук - не ещё больший рудимент для Снайпера, чем Ружьё?



#59 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 19:38 PM

Ну вообще имеется ввиду, что умение без ГКД, но с перезарядкой, равной скорости атаки - считай автоматная очередь.

Гкд - глобал кул даун. Вот вов лучший пример. Там на чк прожал скил - секунду ждешь.



#60 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 21 October 2013 - 20:23 PM

ZoOloz, 21 октября 2013 - 01:14, писал:
я криворукое дно, жму скилы мышкой и ничего не могу добиться играя за тра без имба удочки из начала нм.
фикс

 

Эдакий юмор на уровне недоразвитого недомужчинки: сам написал -  сам оценил -  сам посмеялся. Такие только улыбают, ей богу. Брызь отседавы УГ  ^_^



Косам можно было бы дать в оружие карты на срезку получаемого урона.

 

Это чтобы и без того бессмертного сделать еще бессмертнее?  :) Если каждый раз АПать что-то после АПа чего-то другого, то всё время будет: "Ма-ло-вато! Маловато, я Вам говорю!"






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей