Перейти к содержимому


Фотография

Билд ЧК для ПВП


  • Закрытая тема Тема закрыта
148 ответов в этой теме

Опрос: Посоветуйте (78 пользователей проголосовало)

Что лучше ИМЕННО для ПВП!

  1. Проголосовал Коса (43 голосов [55.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.13%

  2. Книга (2 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  3. Браслет и Орб (33 голосов [42.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.31%

Голосовать

#31 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 23:33 PM

Остался открытый вопрос с параметром аги и с какого лвл браслет...уже вторые сутки ЧК простаивает, давайте уже ответим на все мои вопросы и закроем тему, хочется уже нагибать, а приходиться сином мобов резать..

Просто возьми и посмотри у управляющих рынком в варлоне, йопт, дело 5 секунд - жужевый браслет с 25 и орб хранителя подземелий в пару к нему с 26. 

 

С ловкостью сам определяйся, я не советую качать ловкость выше 60, сам остановился на 50(+13 от шмоток), к тому же в игре просто дохрена вещей с бонусом к ловкости, и несколько более интересных вещей с бонусом к скорости атаки. Можно вообще ее не качать, смотри как тебе самому комфортно.


Сообщение отредактировал Tpyn, 12 March 2013 - 23:34 PM.


#32 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 23:51 PM

Чернокнижник (6/4/2/6)

qq



#33 Mybaby123

Mybaby123
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 00:29 AM


Давайте уже перейдем к параметру аги, с какого лвл его стоит качать и насколько его развивать?


зачем тебе агилити, если ты дотер? Как я уже упомянул у дотов фиксированное время тиков от 2-3 сек.
 

Что касается, унинижения стрелы хаоса, через разнос ветки опустошения... Стрела хаоса 1.96~4.2 * АТК(1.5 сек каст по умолчанию). Руна голода 0,8~1,12 * АТК. (тик раз в 2 сек) 
А теперь скажи, если НЕ разогнанная стрела при n- АТК  выдает крит силой 210%,  на сколько больше будет крит чем у руны голода? 

Поехали дальше:


пве таланты я игнорирую полностью.
Концентрация силы - транс ей подскажет куда пойти.Темные времена - тоже сделают карты крови, укажут найточнейший маршрут.Черное сердце- слишком много пороки с разгоном, сделай то непонятно что, за тем непонятно зачем.По сути прибавка совсем не значительная.Чтобы извлечь макс КПД из этого таланта, заранее пиши противнику :"Погоди не бегай, дай я тебя обдотаю".
Запретная магий- ты пытался его сравнить с фатализмом, увы, они друг друга взаимодополняют.Пламя пожирателя- активно настакивай пока противник под контролем, это даст +3% к урону от осколка.Психоз- теряет актуалность за наличием часиков, а так же транса. Ты потерял свой профит в поглощинии брони противника(ещё один дебаф).
 
Далее...Я не буду говорить, что демоническая кровь, это очень активное аое, помогающее выгонять нечисть из сумрака, так же не позволят ей наносить повышенный урон УиТом.
Что фатализм при нормальном разгоне твоего АТК дает приличную единицу дмага.Что бешенство в сочетании с архивариусом дает аж 12% к АТК, это ж на капе все 35 доп АТК.

Высшая магия- дополнительная концентрация, это или полная мана или  дополнительные +5% АТК. И что говорить о бесполезной руне хаоса. с которой ты наносишь 1.5 своего урона. Ну и то что она ещё взаимодействует с аое - это тоже мало важно.

И так мое скромное мнение : 

Вот так: http://royalquest.me...t.4FHH:1a.1.1.1 - ты пвп извращенец.

А вот так: http://royalquest.me....8UIR.:1a.1.1.1 - ты отличная боевая единица в пве.  



#34 Mybaby123

Mybaby123
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 00:42 AM

Чернокнижник (6/4/2/6)

qq

Где такой билд применим? В чем его коварный замысел?  



#35 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 00:47 AM

Где такой билд применим? В чем его коварный замысел?  

Наверно в картах крови которые убивают контроль :\



#36 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 01:06 AM

Ммммм.....скажите, что нибудь об этом http://royalquest.me...r..4FHH:1.1.1.1


Сообщение отредактировал Viziеr, 13 March 2013 - 01:07 AM.


#37 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 01:10 AM

Ммммм.....скажите, что нибудь об этом http://royalquest.me...r..4FHH:1.1.1.1

До првки руны почти с таким же бегал, ничего так.



#38 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 06:43 AM

зачем тебе агилити, если ты дотер? Как я уже упомянул у дотов фиксированное время тиков от 2-3 сек.

А что доты нынче накладываются мгновенно?

 

 

Высшая магия- дополнительная концентрация, это или полная мана или дополнительные +5% АТК.

А почему или? Высшая магия - это +2% к атаке(архивариус), +20% манапула при восстановлении манны(прилив маны), +2 секунды невидимости(мираж), НО +15% затрат манны,+3 болта на полный набор

 

 

Что бешенство в сочетании с архивариусом дает аж 12% к АТК, это ж на капе все 35 доп АТК.

Тут какая то беда с цифрами. Не может на капе быть всего 35 доп атак от +12%.

 

 

А вот так: http://royalquest.me....8UIR.:1a.1.1.1 - ты отличная боевая единица в пве.

Без транса то? Ну хзхз, транс обнуляет откаты всех навыков, в том числе люто пвеешных. Имха без транса пве-чар раза в два-три медленней в уничтожении чем с. Возможно, на мид-уровнях его необходимость при охоте за обычными мобами и не видна, но уже на 50+ некоторых мобов приходится уничтожать в 4 поля (каст+часики, каст+часики), та же алоха или шахты. Впрочем, можно и побегать от мобов пока не откатятся навыки после первого залпа, вот ток чот имха - это дольше, чем продавить одержимость+маг.концентрация.

 

А предложенная тобой скверна - водителю паровоза нахер не сдалась.

 

 

7. Руна хаоса - Руна голода : Здесь я сравнивать не возьмусь, потому что на теории сложно и я не сталкивался никогда с этими скилами но опять же отдам предпочтение Руне голода т.к. урон от хаоса, а он наносит 110% урона всем другим элементам +2 секунды длительность за каждый негативный эффект, + можно продлить часиками, там выйдет гораздо больше 20 секунд, правда я не знаю можно ли продлить руну хаоса?

Может я в гайде непонятно описал руну хаоса, хмм.

Пример 1. Вот смотри - есть 2 цели, в одну кидаешь руну хаоса, в другую хаос-болт, одна огребает полный урон от стрелы + доты, вторая огребает половинный урон + половинные доты. При таком раскладе, возможно(!), руна голода бодрей.

Пример 2. Есть 5 целей, в одну - самую толстую кидаешь руну, а на затем прокидываешь ритуал-крови с демонической кровью, 4 цели получают обычный 1х урон, цель под руной хаоса огребает 1х+4*0.5х=3х урона. При таком раскладе, однозначно руна хаоса.


Сообщение отредактировал Tpyn, 13 March 2013 - 07:11 AM.


#39 Прикодил

Прикодил

    [Убийца пеко крестов]

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 07:24 AM

Ты не в ту тему ответ написал.

 

Здесь ключевые слова точеный шмот, печати, карты, на это надо много денег, а смысл вбухивать кучу бабла в шмот который будешь менять через пару лвл, я не вижу, только если потом его продать, и то спорный вариант, отобьешь ли своё и как быстро его купят. Поэтому я хочу рассмотреть билд чисто на теории, а со шмотом там уже как повезет, так и буду плясать.

без шмота ты- нуб.Даже если не нуб то сливаться будешь точеным нубам такова система РК



#40 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 09:31 AM

Ммммм.....скажите, что нибудь об этом http://royalquest.me...r..4FHH:1.1.1.1

почти идеальный 



#41 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 10:11 AM

почти идеальный 

Что не хватает?



#42 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 10:12 AM

Что не хватает?

Пылающая преграда в пвп выгодней огненного бедствия

#43 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 10:19 AM

Да, пылающая лучше в ПвП без компромиссов. Ещё очень сложен выбор между алхимиком и стазисом - единственный трудный выбор который нам обещали разработчики во всех талантах.  :Zhuzha smile:



#44 saundtrek

saundtrek

    Энигма

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 10:32 AM

мой билд на 30 лвл (1 место в агрессорах) http://royalquest.me...B.2.2.1:1.1.1.1

так бы сделал на 60 http://royalquest.me...3Rr.M.B:1.1.1.1



#45 saundtrek

saundtrek

    Энигма

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 10:36 AM

или так на 60 лвл



#46 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 10:36 AM

так бы сделал на 60 http://royalquest.me...3Rr.M.B:1.1.1.1

 

а какая тактика боя подразумевает такой талант билд?

 

Просто когда люди пишут свои таланты в отрыве от оружия/печатей/карт то довольно сложно понять - толи это что-то новое, толи от балды раскиданное.  ^_^


Сообщение отредактировал lassassin, 13 March 2013 - 10:37 AM.


#47 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 10:45 AM

Да, пылающая лучше в ПвП без компромиссов. Ещё очень сложен выбор между алхимиком и стазисом - единственный трудный выбор который нам обещали разработчики во всех талантах.  :Zhuzha smile:

Согласен про преграду, а насчет стазиса это если ты с браслетами, а если с косой, то алхимик лучше подойдет.



#48 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 10:52 AM

Согласен про преграду, а насчет стазиса это если ты с браслетами, а если с косой, то алхимик лучше подойдет.

да это понятно. тут ещё и с браслетом сложно определится, что брать :)



#49 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 11:21 AM

да это понятно. тут ещё и с браслетом сложно определится, что брать :)

Cтазис же



#50 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 14:50 PM

без шмота ты- нуб.Даже если не нуб то сливаться будешь точеным нубам такова система РК

а кто спорит то? только я спрашивал по билду и по параметрам, а со шмотом я как нибудь сам разберусь



#51 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 14:53 PM

Да, пылающая лучше в ПвП без компромиссов. Ещё очень сложен выбор между алхимиком и стазисом - единственный трудный выбор который нам обещали разработчики во всех талантах.  :Zhuzha smile:

 

чем она лучше то? я не могу понять, я выше писал свои наблюдения..объясните мне дураку.



#52 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 14:55 PM

Лучше тем, что дольше стоит и дольше зажимает врага в углу, а тем временем ты его со стрелы херачишь.


Сообщение отредактировал Viziеr, 13 March 2013 - 14:56 PM.


#53 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 14:56 PM

Пылающая преграда, спорный вопрос, против класса дальнего боя она не очень поможет я думаю, т.к. она чуток отталкивает врага и дамаг ему уже не наноситься (хотя может просто я её неправильно кидаю), против ТР, тоже не защита, он вытащет тебя из-за стенки удочкой, и эффект опять пропадает, откат у стены 8 секунд у удочки 10, за 2 секунды можно только 1 раз кастануть какой нибудь болт. (не учитывая барьер), син тоже может обойти её прыжком за спину, один крест не может против нее ничего противопоставить. Да и только нубы вроде меня будут биться "головой об эту стену". Так что мне кажется этот талант больше для ПВЕ, что бы паравозить.

 

 

И только для этого?



#54 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 15:00 PM

Когда твой флаг на бг берет враг ты его прижимаешь в стенке и все вместе убиваете или просто врага без флага. Так же можно защищать флаг с помощью пылающей преграды закрыв 2-3 стенками все гейты в башню с флагом.

 

P.S.

Ты ей убивать собрался? Для убивания у тебя болты есть и прочие.


Сообщение отредактировал Viziеr, 13 March 2013 - 15:02 PM.


#55 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 15:03 PM

Когда твой флаг на бг берет враг ты его прижимаешь в стенке и все вместе убиваете или просто врага без флага. Так же можно защищать флаг с помощью пылающей преграды закрыв 2-3 стенками все гейты в башню с флагом.

 

P.S.

Ты ей убивать собрался? Для убивания у тебя болты есть и прочие.

то есть то что я написал выше это все так и есть ?



#56 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 15:14 PM

А что ты хотел от стены огня?)) Ставить стенку и все, как мотыльки летели на нее и помирали?))



#57 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 15:22 PM

А что ты хотел от стены огня?)) Ставить стенку и все, как мотыльки летели на нее и помирали?))

 

Нет, просто тогда, опять же если ты зажал врага в углу, и как ты выразился, он не полетит как мотылек помрать на нее, он будет стоять и ждать что ли? он все равно побежит на тебя и урон ему нанесется, а вот если он будет стоять и ждать, то это уже другой разговор, у стенки откат 8 секунд, стенка горит 16+ секунд, вообщем я успел кинуть одновременно 3 стенки, смысл тогда в увелечении на 25% если пока горит 1 стена можно кинуть еще 2 и +1 стенка будет гореть еще секунды 2-3, я все таки отдам предпочтение для пвп огненому бедствию..



#58 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 15:29 PM

Отдай, тыж уже всё посчитал. Я вообще считаю, что лучше никого никогда не спрашивать, а делать как сам считаешь.  ;)



#59 CypoBbIu

CypoBbIu
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 15:32 PM

Отдай, тыж уже всё посчитал. Я вообще считаю, что лучше никого никогда не спрашивать, а делать как сам считаешь.  ;)

лишний раз посоветоваться язык не отвалиться..по 2-3 талантам меня переубедили, так что не зря я эту тему создал



#60 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 15:47 PM

Не слушай ты никого, все тебе зла желают. И потом ониж все без опыта игры за ЧК. 10% урона от огненного дождя решает, вот видео,  сколько там всяких стенок и файрболов, прямое доказательство же.


Сообщение отредактировал lassassin, 13 March 2013 - 15:48 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей