Перейти к содержимому


Фотография

New Хантер, пве


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
62 ответов в этой теме

#1 LuigiVampa

LuigiVampa
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 10:37 AM

Подскажите пожалуйста, какой сейчас билд самый актуальный в плане дамага в 1 цель (элита, боссы)? Хант- паровозер не интересует. Раньше все было очевидно, крит решал, но сейчас это гавно какое то полнейшее, ТК разогнать шк больше 50 проблематично. Поэтому интересует в основном 5 вопросов.
1) возможно ли сейчас получить 100% шк? (Как раньше под эликом и яростью)
2) сможет ли аги- Хант, который был полнейшим дерьмом до обновы, выдавать хороший урон)
3) кто можешь пояснить, каким образом нынче работает этот ужасный рейтинг шанса крита? И рассказать про связь дотов и ловки кажется, не разобрался в этой теме, сорри, если это ахинея полная.
4) что теперь брать в талантах? (Мое мнение, что волк снова будет актуален, а паразит не заменим)
5) ну и последнее, как раскидывать характеристики? Фулл удача сейчас не вытягивает по урону, как раньше, что теперь, фулл ловка, а остальное в удачу кидать?

#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 10:41 AM

Мое мнение, что волк снова будет актуален

с чего это вдруг? петов-дальников порезали на 20%



#3 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 10:45 AM

с чего это вдруг? петов-дальников порезали на 20%

 

Только вот в пве то уж точно, пока пет добежит до моба - тот уже умрет или потеряет значительную часть своего хп)

Не факт, что даже с такой порезкой дальник хуже будет) 

 

Раньше волка из-за нулей не брали, теперь у многих хантов его замечаю...



#4 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 10:50 AM

Только вот в пве то уж точно, пока пет добежит до моба - тот уже умрет или потеряет значительную часть своего хп)
Не факт, что даже с такой порезкой дальник хуже будет) 

 

Раньше волка из-за нулей не брали, теперь у многих хантов его замечаю...

брать для выживания всю ветку выживания - это нормально, но брать её ради урона?

откажись ты от броска ловушек - сразу теряешь два дамажных скилла (из шести), а откажись ты от первой ветки - так вообще дичайшие потери с азартного, стрельбы по ногам и пассивки-активки с ульты



#5 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:05 AM

1) возможно ли сейчас получить 100% шк? (Как раньше под эликом и яростью)
2) сможет ли аги- Хант, который был полнейшим дерьмом до обновы, выдавать хороший урон)
3) кто можешь пояснить, каким образом нынче работает этот ужасный рейтинг шанса крита? И рассказать про связь дотов и ловки кажется, не разобрался в этой теме, сорри, если это ахинея полная.
4) что теперь брать в талантах? (Мое мнение, что волк снова будет актуален, а паразит не заменим)
5) ну и последнее, как раскидывать характеристики? Фулл удача сейчас не вытягивает по урону, как раньше, что теперь, фулл ловка, а остальное в удачу кидать?

1) больше 60% никто не разгонял.

2) да, дотами и пристрелочными.

3) чем больше значение рейтинга - тем меньше прибавка с последующих, как защита в общем. наведи мышкой на скорость атаки и увидишь на сколько часто будут прокать твои доты и хил с перевязки. как показали тесты -  там цифры занижены, всё прокает гораздо быстрее)

4) хз

5) надо считать на калькуляторе для каждого отдельно, но да, самым лучшим будет - макс атаку, а ловку и удачу пополам, силу крита опустить в пользу атаки


какой сейчас билд самый актуальный в плане дамага в 1 цель (элита, боссы)?

син будет лучше в этом плане



#6 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:12 AM


син будет лучше в этом плане

 

Да, только обычно сундук получает хант - снип и потом уже только син...



#7 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:19 AM

Да, только обычно сундук получает хант - снип и потом уже только син...

потому-что элемент билд рулит, а ещё синовские дэбафы уязвимости работают для всех



#8 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:20 AM

потому-что элемент билд рулит, а ещё синовские дэбафы уязвимости работают для всех

 

смысл в том, что сундуки ханты получают чаще)



#9 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:23 AM

смысл в том, что сундуки ханты получают чаще)

я сказал почему



#10 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:27 AM

я сказал почему

 

так зачем делать сина, если хантом быть проще, удобнее, легче и сундучки достаются ему?) 



Подскажите пожалуйста, какой сейчас билд самый актуальный в плане дамага в 1 цель

 

 

Нужен +11 рыжий шмот, 100 точности, рейтинг шанса до 60% догоняешь  - остаток в ловкость. Атака лучше силы крита, т.е на шапку ловим убойность, на лицо - вирт. снипа)



1) возможно ли сейчас получить 100% шк? (Как раньше под эликом и яростью)

 

нет, мах 60% ( хотя и эта цифра по моему недостижима сейчас)



3) кто можешь пояснить, каким образом нынче работает этот ужасный рейтинг шанса крита? И рассказать про связь дотов и ловки кажется, не разобрался в этой теме, сорри, если это ахинея полная.

 

 

Короче если, то рейтинг шанса говно, тебе не нужно знать как он работает, наводишь на него в окне персонажа мышку - там пишут реальный шанс крита и все)

 

Ловка ускоряет доты и хилку на 20-25%, короче с высокой ловкой +1 доп. раз тикнет дот или тик регенки пройдет.



что теперь брать в талантах? (Мое мнение, что волк снова будет актуален, а паразит не заменим)

 

Паразит - ясное дело, насчет волка не уверен, если интересует только пве (боссы и элитки), то лучше его не брать, в пвп он стал вполне актуальным.



#11 LuigiVampa

LuigiVampa
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:31 AM

Да, только обычно сундук получает хант - снип и потом уже только син...


Не правда

#12 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:33 AM

Не правда

 

Если ты сам все знаешь - зачем такой профи спрашивает как же ему характеристики раскинуть?)

 

После обновы сундук получает хант или снип, син иногда.



#13 LuigiVampa

LuigiVampa
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:38 AM

Я спрашиваю, потому что у меня Крит билд остался до сих пор и тк он не актуален ввиду маленького шк, хотел узнать, как там аги ханты поживают
Получается, что сейчас огнебилд и ловка будет рулить?

Сообщение отредактировал LuigiVampa, 20 March 2018 - 11:37 AM.


#14 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:45 AM

Получается, что сейчас огнебилд и ловка будет рулить?

огнебилд - да.

ловка - надо считать. насколько мало тебе даёт удача, что ты её заменяешь ловкой - это всё нужно просчитывать для каждого билда отдельно. приоритеты я уже назвал какие - это атака и огненный урон, ловку и удачу лучше качнуть пополам.



#15 LuigiVampa

LuigiVampa
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 11:55 AM

У меня если не качать удачу вообще, шк останется 30%, вроде столько должно было быть раньше у нормально аги. Ничего не изменилось?
Я просто немного далёк от Ханта в ловку, ТК всю жизнь играл в крит и меня все устраивало.

Сообщение отредактировал LuigiVampa, 20 March 2018 - 11:53 AM.


#16 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 12:03 PM


Я просто немного далёк от Ханта в ловку, ТК всю жизнь играл в крит и меня все устраивало.

 

30% думаю вполне норм, с учетом ярости то) Мб 35-40 можно сделать



#17 LuigiVampa

LuigiVampa
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 12:08 PM

Раньше не было смысла разгонять скорость атаки, больше 200-210%, сейчас, мне кажется, нет смысла разгонять крит выше 30-35%

#18 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 12:10 PM

чучело тебе в тест



#19 LuigiVampa

LuigiVampa
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 12:13 PM

И ещё вопрос, если взять в лицо и шапку печати на урон (получится ~+60 вроде), смогут ли они надамажить больше, чем 2 печати на Крит (+24% к силе крита это очень прилично)

#20 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 12:26 PM

чувак, сколько можно? ты математику не знаешь и соотношения подобрать не можешь? какой в итоге больше даст прибавки к урону - такой и лучше.

прибавляешь к своим ~1.2-1.3к атаки 60 + криты и смотришь сколько получилось надамажить, а потом сравниваешь сколько будет с критами, но без атаки.

как пример: 1.2+5%=1.26 силу крита берём базовую 165%= 2.08к урона когда крит, суммируем оба, т.к. шк 50% не больше = 3.34к 

теперь 1.2 на силу крита 189%= 2.27к когда крит, суммируем = 3.47



#21 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 12:31 PM


получится ~+60 вроде

 

Если на кратность попадает - там выйдет побольше)

 

Есть калькулятор, в котором ты можешь сделать возможный шанс крита и уже смотреть урон в секунду)



#22 Zmeenysh

Zmeenysh
  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 19:53 PM

Помогите пожалуйста: существует ли билд с ружьем или там скилы завязыны на луке?



#23 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 20 March 2018 - 19:55 PM

Помогите пожалуйста: существует ли билд с ружьем или там скилы завязыны на луке?

Ружжо теперь снайпер.



#24 Zmeenysh

Zmeenysh
  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 21 March 2018 - 21:30 PM

Ружжо теперь снайпер.

 

Блин, жаль. Чет я не так представлял охотника :huh:

 

А чего лучше улучшать: Мишень или Перевязку ран? Прибавка в 20%, но у мишени кулдаун сокращается. И дело в том что скилы то ситуативные. На макс. левеле чем чаще пользуются?



#25 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 02:47 AM


А чего лучше улучшать: Мишень или Перевязку ран? Прибавка в 20%, но у мишени кулдаун сокращается. И дело в том что скилы то ситуативные. На макс. левеле чем чаще пользуются?

Лучше мишень. 

Скилы не ситуативные, есть стандартные ротации под группу мобов, под босса. Только в ПвП крутишься как белка в колесе. 

Градом стрел.



#26 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 03:10 AM


Градом стрел.
А чё, бомбы выпилили?

#27 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 03:46 AM


А чё, бомбы выпилили?

Я ж не писала всю ротацию :) Чем чаще? Для меня - град стрел, как самый мощный скилл с дотом. К тому же бомба просит 2 ед. ресурса, что не всегда есть, а с града (точнее его дотов) она может упасть бесплатно :) 



#28 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 07:03 AM

А чего лучше улучшать: Мишень или Перевязку ран? Прибавка в 20%, но у мишени кулдаун сокращается. И дело в том что скилы то ситуативные. На макс. левеле чем чаще пользуются?

чаще пользуюсь мишенью, с ней фокус быстро набирается.

А чё, бомбы выпилили?

раньше после точного сразу можно было бомбы кидать, сейчас смекалку порезали - путаюсь постоянно)

самый часто используемый скилл - пристрелочный и точный, град больше для замедления, а не буста.

обдебафать цель как раньше не получается нормально - теперь паразит не имеет смысла откладывать - чем раньше включишь в комбу - тем раньше откатится. фир тоже частенько использую в самом начале на каком-нибудь левом дд



#29 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 08:54 AM


самый часто используемый скилл - пристрелочный и точный, град больше для замедления, а не буста.

А ты чаще бьешь по 1 мишени или по нескольким? Я вот по нескольким, поэтому пристрелочный, точный - в топку. На боссинге, конечно, другое. Но это бывает реже, чем простые мобы. И, да, даже боссинг, под разъедающими, в огнебилде, и с упором в ловкость (все, что апнули в последней обнове), доты от града наносят колоссальный урон. 

 

Ах, да, на боссинге точный - тоже в топку. Как настакую разъедающие, автоатака демажит сильнее. 


Сообщение отредактировал Lizkala, 22 March 2018 - 08:55 AM.


#30 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 22 March 2018 - 11:01 AM

автоатака демажит сильнее

окай)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей