Перейти к содержимому


Фотография

Охотник 52ого лвла хочет понять как играть)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
89 ответов в этой теме

#31 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 11:01 AM


Ничоси косметика, Стрела А-класса, кабанчик, n-цать камушков на лук

Стрелу достать не проблема; кабанчик хз, возможно он и не нужен уже(как и печати на энку), но я пока только привыкаю))

Лук проточить до +7 вообще не проблема, он в будущем сто раз отыграет свою точку.

 


взрывающееся как-то совсем не понравилось

можно собрать вообще все болото

...



#32 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 11:44 AM


Стрелу достать не проблема

:blink2:

Нет, я конечно все понимаю, но ивент еще через 2 месяца. И в любом случае 600 дефа и 10% его же от головы меня устраивают очень даже. А на предмет атаки - у меня есть еще вот такая вещь в заначке:

DUjp.png

 

Конечно, не Стрела, но тоже неплохо бустит. Но практика показала, что дефа мне не хватает сильно.


Лук проточить до +7 вообще не проблема, он в будущем сто раз отыграет свою точку.

Чтобы заточить Секундант с +5 на +6, у меня ушло вроде бы 12 Красных с рунами. На +7 - 28 камней с рунами. Для меня, ленивого и мало фармящего, это немало. Вторая лотерея воспринимается пока негативно, пусть она и нужна, пусть и есть перед глазами пример пистолетов жены, взлетевших с +5 на +7 с двух белых камушков "интереса ради".

 

А кабан не нужен, энергии хватает и без него.


Про болото: полболота умирают вообще без чучела, все болото - с ней и с одинокой бомбожужей, и чучело стоит себе при этом, так что норм.



#33 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 12:01 PM

Для меня странно только одно - нет богомола. Как же фармить без него? Для стрелков богомол ИМХО маст хэв.

Своего ханта (пока 46, качаю двойным опытом потихоньку) вижу так


Сообщение отредактировал somethink, 10 December 2015 - 12:07 PM.


#34 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 12:46 PM

богомол

у мня краб :angry_drop:

http://www.royalques...ndpost&p=851399



#35 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 13:09 PM


 

 

у мня краб :angry_drop:

http://www.royalques...ndpost&p=851399


Богомол точность дает, мне больше нравится, хотя и вариант с крабом или стрекоскопом тоже неплохи. И на энигме жвачка стоит в районе 3600-4000.

#36 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 13:24 PM


И на энигме жвачка стоит в районе 3600-4000.

да хоть все 4100! краб больше даёт

и по статам в 1(2 под кратность песч/пятика) тоже выйгрыш



#37 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 14:17 PM

Может и больше, но богомол дает неплохой плюс для стрелков и жвачку непосредственно для себя любимого/своих твинков покупать не нужно.

Конечно, лучше иметь все: и богомола и краба.

У меня на Энигме еще и ширра лежит с давних времен :slow_facepalm:



#38 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 14:53 PM

Один я, извращенец этакий, бегаю с Гоблином и считаю, что АСПД дороже шансового дропа...

Или я таки нищеброд, да. Но о крабе думаю.



#39 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 14:54 PM

Еще бы слима сделали чтобы можно было вставлять в артефакт например, а не в щит/орб.



#40 Sociologist

Sociologist
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 16:26 PM

В общем, вчера бегал я на лягухах и зомбяках, в принципе, нормально удавалось паровозить (умирал тока из-за своей криворукости), но опыта за это удовольствие слишком мало дают. Ну получалось и по 15-20 мобов собирать (на глаз), собрав их, главное поставить все что можно, то бишь ледянку, манекен, капкан, колючки, залить сверху градом с огнем, стрельнуть разрывным и еще каким-то выстрелом аоешным, если есть фокус, то скинуть бомбу. Энергия особо не кончалась, после паровоза, сидишь кушаешь, пьешь, но я просто набирал фокус и звал суппортных жужек, и очень классная способность, которая повышает реген энергии на 50%, вот ее я по кд жал. Потом я пошел на крогов и желудей, по дейликам, и тут началось, каждый паровоз меня убивал (почти каждый). Они разбивали маникен и набрасывались на меня или вообще игнорили маникен, это немного меня задизморалило, но спустя определенное время, я понял, что лучше поменьше мобов собирать, и не бегать туда сюда каждые 2 минуты. Ну с одуванами и тортулами вообще песня :D Там есть  жирные по 90ка хп, вот их я вообще не могу убить. Обычную тортулу убиваю 1на1. 4 или 5 одуванов получилось собрать и убить, даже один сильный был, у которого 40ка хп. Еще были бломы, но они вообще жесткие типы, вместе с ползунами накидывались, ничего не успевал прожать, но по кв убил 15 штук с 10 заходов :D Резюмирую, стало играть сложнее хантом, надо жать все 28 способностей, чтобы показывать норм игру мобам :D без волка плохо, очень плохо, ну а качать его на 20 секунд смысла нету, тока если выжить он поможет (а помогает ли волк выжить от стаи мобов, разрушивших твой манекен?) Тяжко было, умирал по 100 раз везде где мог и бежал бежал бежал  :Start_rocinka:



#41 Fakel007

Fakel007
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 16:51 PM

по чему-то многие пишут про уворот,а если брать характеристики мах выносливость,шмот и печати на защиту разве не пойдет для парика?



#42 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 16:59 PM


по чему-то многие пишут про уворот,а если брать характеристики мах выносливость,шмот и печати на защиту разве не пойдет для парика?

Главная проблема сбора парика - не урон, а микростаны при нанесении урона монстрами. Застопили - сожрали, хоть сколько там жизней и защиты будет, иногда даже выпрыгнуть не получается Отскоком (на разворот спиной в нужную сторону тратятся порой фатальные секунды). Особенно актуально это в реалиях нынешних стихийных дотов от монстров.

А уворот позволяет снизить количество попаданий по персонажу и соответственно микростанов. В том и профит.

Конечно, уворот ниже 60-70 единиц малоинтересен, согласно исследованию д.r-q.н. Б.Т. Гессерета, но как раз 60-70 набрать ловкостью и несколькими печатями/вещами можно без проблем.



#43 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 17:12 PM


Один я, извращенец этакий, бегаю с Гоблином и считаю, что АСПД дороже шансового дропа...

 

На евро у меня еще и гоблин ко всему есть :slow_facepalm:



#44 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 17:13 PM

помогает ли волк выжить от стаи мобов, разрушивших твой манекен

даёт деф, доп хил и уворот, так что поможет)



#45 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 17:20 PM


На евро у меня еще и гоблин ко всему есть

Осталось научиться бегать с обеими картами сразу  :Zhuzha smile:



#46 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 17:30 PM


Осталось научиться бегать с обеими картами сразу :Zhuzha smile:

 

С тремя тогда уж :Zhuzha smile:

А вообще - их разумное чередование (например, когда на нуболоках - богомол, средний тир - краб, а где трудно - гоблин). Ширра, да, не нужна теперь совсем :(



#47 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 December 2015 - 17:30 PM


Застопили - сожрали, хоть сколько там жизней и защиты будет, иногда даже выпрыгнуть не получается Отскоком (на разворот спиной в нужную сторону тратятся порой фатальные секунды).

 

Почти та же фигня с телепортом, иногда сложно прокликать его (в д3 он как-то мягче по использованию, не могу привыкнуть).

Я сейчас думаю, что лучше собрать персонажа в атаку-хп-деф-резисты, оставить сапоги на мувспид, купить каким-то чудом карту гигантской тортоллы и играть так, билд будет самый топчик в нынешних реалиях. Вытанковывать всё равно особо не стоит, доты от двухстатового дефбилда убивают паровоз несколько быстрее, хил апается раза в полтора.

Если так прикинуть, по уворотчику всё равно очень больно попадают и стопят через раз, так что в нормальных локациях я не вижу особого профита от этого стата. Ну и то, что элитки не будут ваншотать, это тоже большой плюс. Вдобавок один навешенный дот от нормального моба сносит пол-хп уворотчику, пока он ведёт парик.


Сообщение отредактировал Gessereth, 10 December 2015 - 17:34 PM.


#48 Fakel007

Fakel007
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 10:31 AM

такой вопрос народ а колючка критует у нее свой шанс или он зависит от шанса в статах? 



#49 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 10:34 AM

он зависит от шанса в статах


#50 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 10:43 AM

Сегодня осознал, как легко и беззаботно Град стрел сносит Инкубатор. Это, конечно, эпик.

А еще осознал, что в ПвП с таким билдом делать нечего. Буду плакать и набивать по 125 крови в день на три оставшиеся карты. 3 месяца, блин.



#51 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 10:43 AM

На призраков копишь?



#52 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 10:48 AM

А еще осознал, что в ПвП с таким билдом делать нечего.

град на дали и чучу под нос кидай в режиме перевязки

саппорти дальников от мили, мишени, капканы..

главное не дамаж))



#53 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 10:57 AM


На призраков копишь?

Барьер, Туман, вторая Молния в кольцо (хотя я скорее куплю себе двух ползней, наверное). Все, что дает ПвЕ-статы и полезности. Призраки конечно классные, но занимают не те слоты, которые мне надо заполнять.


град на дали и чучу под нос кидай в режиме перевязки
саппорти дальников от мили, мишени, капканы..
главное не дамаж))

Это все понятно. Дело в привычке уже, я в легком ступоре от смены геймплея за основного персонажа пока.

И вообще, думаю, доты не любят и противники на арене тоже  :Zhuzha smile:



#54 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 12:28 PM

Оле снова модератор, хмм.



#55 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 12:29 PM


Оле снова модератор, хмм.

Отпуск кончился  :(



#56 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 13:56 PM

Вот вы тут говорите про парики. Вы наркоманы ребят. мало того надо выбирать каких мобов водить и не дай бог встретятся еще другие элементы. а когда ведешь за собой 4 элемента (как у меня было в бетке) вообще весело. +ведеш ты такой парик и в переди тебя ресается скоростной, он тебя стопонул и тебя сожрали. или когда начинаешь разбирать парик и оказывается там есть моб который возвращает урон и ты необыкновенно счастлив. а кстать про уворот. уворот при парики не имеет никакого значения, почти. хоть у тебя будет 1005000 уворота по тебе один фиг будут попадать.(проверено)


Сообщение отредактировал noob1pro1dmitriy, 11 December 2015 - 13:56 PM.


#57 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 14:00 PM

без должного шмота про парики лучше забыть



#58 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 14:19 PM


Вот вы тут говорите про парики. Вы наркоманы ребят. мало того надо выбирать каких мобов водить и не дай бог встретятся еще другие элементы. а когда ведешь за собой 4 элемента (как у меня было в бетке) вообще весело. +ведеш ты такой парик и в переди тебя ресается скоростной, он тебя стопонул и тебя сожрали. или когда начинаешь разбирать парик и оказывается там есть моб который возвращает урон и ты необыкновенно счастлив. а кстать про уворот. уворот при парики не имеет никакого значения, почти. хоть у тебя будет 1005000 уворота по тебе один фиг будут попадать.(проверено)

Проверено - огненные пожиратели замечательно горят от дота, а кровотечение и яд вообще игнорируют элемент. А так как хант очень весомую часть урона в АоЕ-билде передает с накладываемых дотов, то ему фактически по фигу на элемент цели.

Скоростной вожак бодро догоняет тебя, ведущего парик (ну, разве что поход включить, но там все отстанут), садится в капкан и грустно провожает взглядом уходящий табор. Догоняет снова, аккурат к откату капкана  :Zhuzha smile:

Колючие вожаки: разбор парика не под перевязкой - неблагодарное дело, так что обычно разбор выглядит как скачок - продолжение движения со сбросом ледяной ловушки и колючки - град стрел по срабатыванию ледяной - перевязка - взрывной в парик - чучело - сосредоточенность - банку себе - целительный - бомбожужа - новый град. Это если учесть, что у меня парики в Элоне и Ведоке заканчиваются на чучеле, я их просто не бомблю.

 

Уворот ханту нужен при сборе, а не при уничтожении парика.



без должного шмота про парики лучше забыть

Но да, это верно. Точнее, я бы сказал так: качество шмота напрямую влияет на локацию для сбора париков и количество мобов в оных.



#59 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 14:33 PM

видишь моба - стреляешь в моба. повторить n раз



#60 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 11 December 2015 - 14:38 PM


видишь моба - стреляешь в моба. повторить n раз

Пробовали. Рулит. Но слишком просто, хочется больше трэша и угара (с) Кирпичи






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей