Перейти к содержимому


Фотография

Охотник Оружейник!


  • Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#1 Zl0eZl00

Zl0eZl00
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 15 January 2015 - 15:33 PM

Здравствуйте товарищи охотники! И так я хант который ходит с ружьем не смотря на упреки друзей и согильдийцев я никогда не променяю ружье на лук! Если среди игроков еще такие мазохисты?!)))
Так как не нашел похожей темы, решил сделать свою
И так я представлю вам свое видение охотника с ружьем!
http://rq.erinome.ne...5sN.:16.U.16.16

Воот, этакой билд считаю для ружья самым нужным и вполне подходящим)
У нас правдо получается недо-Аги,Недо-ДД,Недо-крит билд, но у нас есть не плохой АОЕ- билд с ледяной ловушкой и волком на 20секунд)
В итоге мы имеем станы, шанс крита, немного проседаем в атаке....но на мой взгляд потери не значительны, желаемых результатов можно достичь картами и печатями) Так же не плохая выживаемость) 
 

Я расчитываю на то что бы такой охотник мог раскладывать парики мобов с помощью, Ледяной ловушки, чучела,бомбожуж и волка
А в ПВП он не на нанесение урона, а скорей расчитан на то что бы сделать жизнь вашему врагу, как можно горче)
В пвп 1 на 1 мне он не очень) 


И так в итоге единчтвенное в чем у меня проблемы так это в статах, но для себя считаю данный выбор идеальным))/

Так вот хотелось бы узнать мнеение более опытных игроков! Что скажите об охотнике с ружем?)



#2 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 15 January 2015 - 15:34 PM

Совет: Качай волша или чк



#3 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 15 January 2015 - 15:55 PM


Совет: Качай волша или чк

Уходи.

 


Что скажите об охотнике с ружем?)
Илизур играет, ему вроде норм. Билд у него с твоим очень схож, на сколько я знаю.

 

#4 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 15 January 2015 - 16:26 PM

Здраствуйте,меня зовут Петя и я алкоголик  хант - оружейник :Zhuzha smile: 



#5 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 15 January 2015 - 16:38 PM

Лук маст хэв. Я кончил.



#6 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 15 January 2015 - 16:55 PM

Если хант бегает с ружьем,то он или упоротый или у него изначально была кристалка +10 :Zhuzha smile: 

Щас на гране тройка топовых хантов и все они с ружьями)). Что ярко показывает упоротость гранасовских хантов)).

Мой билд ружья эволюцыонировал в три этапа,и сейчас я ним чертовски доволен). Из плюсов ружья высокий показатель атаки,возможность без зазрения совести игнорировать почти всю четвертую ветку и не юзать лишние умения,которых у ханта и так дофига.

Итого своим хантом могу лить практически все переточеные класы с неплохим перевесом,окромя конешно неубиваемых волшей +10.
 



#7 DontWail

DontWail

    Охотник/Верон

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 15 January 2015 - 17:11 PM

Итого своим хантом могу лить практически все переточеные класы с неплохим перевесом

В волк форме?



#8 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 15 January 2015 - 18:24 PM

Волк форма нужна в болшинстве случаев для инкаст стана при добивании. Ну или вытанчить лед тра понизив атаку и обрости броней.



#9 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 01:40 AM


Итого своим хантом могу лить практически все переточеные класы с неплохим перевесом,окромя конешно неубиваемых волшей +10.
 



если так круто, не мог бы ты запись сделать пвп против тра - чк (ну по типу Алькары).

#10 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 09:15 AM

Как создать ханта с изначальной +10 кристаллкой? )

Резать имбу!

#11 Zl0eZl00

Zl0eZl00
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 15:17 PM


Здраствуйте,меня зовут Петя и я алкоголик  хант - оружейник :Zhuzha smile:


Я тоже Хант оружейник в будущем, так как еще не кап)
Ну так все таки что ты думаешь насчет статов представленных в билде?
http://rq.erinome.ne...5sN.:16.U.16.16

#12 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 15:29 PM

Может кто то объяснит зачем те кто ещё не взял кап планируют делать ружье и отказываться от других скилов? :Zhuzha smile:



#13 Zl0eZl00

Zl0eZl00
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 15:37 PM


Может кто то объяснит зачем те кто ещё не взял кап планируют делать ружье и отказываться от других скилов? :Zhuzha smile:

 


Объясняю)
Лук хоть и имба, но мне ружьишко по приятней будет)

Дело вкуса)


Сообщение отредактировал Zl0eZl00, 16 January 2015 - 15:38 PM.


#14 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 15:57 PM


Может кто то объяснит зачем те кто ещё не взял кап планируют делать ружье и отказываться от других скилов?

 

Фанатиков не понять.



#15 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 16:27 PM

говорю ж упоротые))).



Я тоже Хант оружейник в будущем, так как еще не кап)
Ну так все таки что ты думаешь насчет статов представленных в билде?
http://rq.erinome.ne...5sN.:16.U.16.16


У меня билд совсем чуток наоброт,раскрывать его не буду пока,слишком уж он имбовый))

#16 Zl0eZl00

Zl0eZl00
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 16:39 PM


говорю ж упоротые))).


 

 


У меня билд совсем чуток наоброт,раскрывать его не буду пока,слишком уж он имбовый))


Ну коли так, то буду рассчитывать на свой  ум да разум)))

#17 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 16:47 PM


Объясняю)
Лук хоть и имба, но мне ружьишко по приятней будет)
Терять профит в пользу чуть большей атаки дело вкуса? Поделитесь со мной, тем че вы там курите.


У меня билд совсем чуток наоброт,раскрывать его не буду пока,слишком уж он имбовый))
Ой прекрати, билд, как билд) Даже я уже все свои наработки выложил. Поделись с нубиками, пусть нагибают.

#18 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 17:25 PM

  :angry_drop: .

http://rq.erinome.ne...g7t.2:1a.1a.d.1
Суть билда в автоатакере с максимально разогнаной атакой. Отстрел в купе с стрельбой по ногам дают постоянную прибавку в 10% к дамагу.
С моей 2200 аткой под фул азартным,225% атак спида,60% шанс крита под походом\озверением с навешеной мишенью и прицеливанием я передамажываю самых точеных роландоводов и мортир при этом сохраняя свою хантовскую мобильность и сейвы. А фул три тала на пета и мой разгон атаки\атак спида делают его просто адовой машыной,не я убью так пет загрызет :Zhuzha smile:



#19 Zl0eZl00

Zl0eZl00
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 17:36 PM


  :angry_drop: .

http://rq.erinome.ne...g7t.2:1a.1a.d.1
Суть билда в автоатакере с максимально разогнаной атакой. Отстрел в купе с стрельбой по ногам дают постоянную прибавку в 10% к дамагу.
С моей 2200 аткой под фул азартным,225% атак спида,60% шанс крита под походом\озверением с навешеной мишенью и прицеливанием я передамажываю самых точеных роландоводов и мортир при этом сохраняя свою хантовскую мобильность и сейвы. А фул три тала на пета и мой разгон атаки\атак спида делают его просто адовой машыной,не я убью так пет загрызет :Zhuzha smile:



Хм...смотрится вкусно, но я уже определился с билдом....попробую запилить мною выше предложеный)
А так вполне не плохо! Мне очень даже понравилось, НО без ледяной ловушки жизнь мне не мила)


 

 

Терять профит в пользу чуть большей атаки дело вкуса? Поделитесь со мной, тем че вы там курите.

 

 




Курим?! Исключительно пеньковую траву)))Ну и лен тоже не плох))

#20 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 18:10 PM

Хренью занимаетесь, ей-богу. Я ещё могу понять тех кто давно с ружом и как то выкручиваются до покупки лука и анубов, но новички то куда? Х_х



#21 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 19:13 PM


Суть билда в автоатакере с максимально разогнаной атакой. Отстрел в купе с стрельбой по ногам дают постоянную прибавку в 10% к дамагу.
С моей 2200 аткой под фул азартным,225% атак спида,60% шанс крита под походом\озверением с навешеной мишенью и прицеливанием я передамажываю самых точеных роландоводов и мортир при этом сохраняя свою хантовскую мобильность и сейвы. А фул три тала на пета и мой разгон атаки\атак спида делают его просто адовой машыной,не я убью так пет загрызет

тебя надо в 1ю очередь резать)



#22 Zl0eZl00

Zl0eZl00
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 20:38 PM


Хренью занимаетесь, ей-богу. Я ещё могу понять тех кто давно с ружом и как то выкручиваются до покупки лука и анубов, но новички то куда? Х_х


Не понимаешь......просто это то чувство, когда ты один пошел против системы! Оно,это чувство, не заменимо :Zhuzha smile:


 

 

тебя надо в 1ю очередь резать)


Ты что?! Это же единственный Имбо-Хант с ружьем)))

#23 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 23:35 PM


Не понимаешь......просто это то чувство, когда ты один пошел против системы! Оно,это чувство, не заменимо
Серьёзно?  :Zhuzha smile: Я почти 1-н против системы 3+ года ходил и ниче.

#24 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 01:15 AM


Ты что?! Это же единственный Имбо-Хант с ружьем)))

не единственный!



#25 Гиза

Гиза
  • Пользователи
  • 812 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 13:15 PM

Открою великую тайну новичкам!!! Давным-давно... при старте обт, заточка на столько была халявной, что пушку на +10 можно было заточить с минимальными затратами (шанс заточки был на много выше). Большинство хантов-оружейников относятся именно к этому периоду... Поэтому - не хочешь точить кластерный метатель на +10 в НМ - приспосабливайся играть с ружьем на +10. Соглашусь с Дали, нафига новички делают билд с ружьем? :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#26 Zl0eZl00

Zl0eZl00
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 13:58 PM


Открою великую тайну новичкам!!! Давным-давно... при старте обт, заточка на столько была халявной, что пушку на +10 можно было заточить с минимальными затратами (шанс заточки был на много выше). Большинство хантов-оружейников относятся именно к этому периоду... Поэтому - не хочешь точить кластерный метатель на +10 в НМ - приспосабливайся играть с ружьем на +10. Соглашусь с Дали, нафига новички делают билд с ружьем? :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


На этот счет можно спорить бесконечно, но ружье это мое личное предпочтение)

#27 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:36 PM

Ружо имеет больший дамаг, не?

#28 DontWail

DontWail

    Охотник/Верон

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 14:42 PM

На этот счет можно спорить бесконечно, но ружье это мое личное предпочтение)

Только надев лук, у ханта открываются большие возможности. В бою и так вставляют палки в колеса и ограничивают многое, а тут еще и ружье.

 

 


Ружо имеет больший дамаг, не?

Кластерный метатель точенный примерно на +1.5

Сами характеристики у ружья лучше при скил спаме, а лук как бы намекает на аги вариант.


Сообщение отредактировал DontWail, 17 January 2015 - 14:47 PM.


#29 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 22:53 PM

Недавно видел дуэль хорошо одетого ханта с Секунданом +10, картой архона ещё чем-то там, проиграл в дуэльке синему кресту со средней заточкой, так что говно эти ваши ружья



#30 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 22:58 PM


Недавно видел дуэль хорошо одетого ханта с Секунданом +10, картой архона ещё чем-то там, проиграл в дуэльке синему кресту со средней заточкой, так что говно эти ваши ружья

 

"Хорошо одетый" - не значит "умеющий играть". Креста конечно убить крайне трудно, но слиться кресту, по моему, ещё труднее.


Сообщение отредактировал Karandash65, 17 January 2015 - 22:59 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей