Перейти к содержимому


Фотография

Охотник v.3.0. Долгожданный ап


  • Закрытая тема Тема закрыта
976 ответов в этой теме

Опрос: великое возрождение хантов или как теперь не получить ядовитую стрелу в задицу. (70 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы Апом хантов?

  1. О да!Я взрываю всем пуканы маг стрелой,шотаю фулки градом стрел,а пет бегает за пивом!Все кул!(я хант). (31 голосов [35.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.23%

  2. Норм апчик.Пока я разгонялся,что бы слить с СВ,взрыва,уита одного врага,напарник хант успел забить автоатакой двоих\покурить\поспать\посрать,в общем красава(я не хант). (12 голосов [13.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.64%

  3. Нет!У меня все шмотки точены +5!,одна даже слотовая(без карты), и я на 26 лвле не убиваю одетого капа!Безобразие!Никакущий ап!(хант). (4 голосов [4.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.55%

  4. Переапали маленько. (11 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  5. Кто такой хант?Оо. у стрелков же после профы выбор только снип-мортира и снип-пистолет. (8 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  6. Мне нас-рать. (6 голосов [6.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.82%

  7. Я бетмен,и на обед сьел гуся(необщипаного)! (16 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#1 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 11:03 AM

После апа крестов,все охотники замерли в трепетном ожыдании,так как в вопросниках в одной из сердобольных апа хантов Денисом

Мальцовым было озвучено :

 


летом планируем исправить Охотника и Крестоносца. Начнём с Крестоносца. Взрывной волной заденет и другие классы, будьте внимательны.


Но,что же мы имеем? Ап крестов уже отшумел, вышло  какое то новое обновление на тест,которое мусолят  вторую неделю,при том что там ничегоженьки значительного нет. А про ап хантов ни слуху ни духу.

Предлагаю,товарищи охотники,дружно повайнить в этой или других темках,даби разрабы обратили на нас внимание,уж не знаю как их разшевелить. Чем,мы хуже крестов,чье нитье разлеталось на все просторы форума?)))

Чем больше вайна - тем быстрее правки. Видать такая щас тенденцыя)).


Ап случилься,все ханты писаються от радости(волкоформы строго под дерево), давайте быстренько все это обсуждать! ;) 

Итак Апрос.


Сообщение отредактировал HitttFM, 30 November 2014 - 01:00 AM.


#2 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 11:41 AM

Куда ещё апать хантов? Народ вы что упоротые? Ханты сейчас один из наиболее сбалансированных классов. Они шикарны как в пве так и пвп. Отхил не уступающий отхилу снайпов + баночки с жужей, возможность тягать и убивать огромные парики мобов, годный дамаг с маг стрелы и возможность устроить адовую бомбёжку бобможужами, причем одетый хант может в масс пвп с помощью чучи, ловушек и бомб взорвать гильдию средней велечины. Кто плачет,что у хантов всё плохо, либо одет в+3 неслот зелень, либо просто не умеет играть. Ап не нужен. Наоборот нужно другие классы подтягивать, типа ТРов и крестов.
  • shmitspb сказали "Спасибо!"

#3 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 11:48 AM

Куда ещё апать хантов? Народ вы что упоротые? Ханты сейчас один из наиболее сбалансированных классов. Они шикарны как в пве так и пвп. Отхил не уступающий отхилу снайпов + баночки с жужей, возможность тягать и убивать огромные парики мобов, годный дамаг с маг стрелы и возможность устроить адовую бомбёжку бобможужами, причем одетый хант может в масс пвп с помощью чучи, ловушек и бомб взорвать гильдию средней велечины. Кто плачет,что у хантов всё плохо, либо одет в+3 неслот зелень, либо просто не умеет играть. Ап не нужен. Наоборот нужно другие классы подтягивать, типа ТРов и крестов.

:D Пагонщик уже не тот!

#4 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 11:53 AM

Пагонщик, он как хороший коньяк, с каждым годот только лучше.

#5 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 12:19 PM

Пагонщик,уходи



#6 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 12:27 PM


Куда ещё апать хантов? Народ вы что упоротые? Ханты сейчас один из наиболее сбалансированных классов. Они шикарны как в пве так и пвп. Отхил не уступающий отхилу снайпов + баночки с жужей, возможность тягать и убивать огромные парики мобов, годный дамаг с маг стрелы и возможность устроить адовую бомбёжку бобможужами, причем одетый хант может в масс пвп с помощью чучи, ловушек и бомб взорвать гильдию средней велечины. Кто плачет,что у хантов всё плохо, либо одет в+3 неслот зелень, либо просто не умеет играть. Ап не нужен. Наоборот нужно другие классы подтягивать, типа ТРов и крестов.

К сожалению все это не отменяет того, что на замесе в пвп локах, или на осаде, хант не только бесполезен, но и вреден, как раз благодаря бомбожужам и маг стреле. Он не дамажит, слабенько саппортит и танкует хуже волша или мечника. То есть, является помехой пати, которая могла бы взять вместо него более эффективного персонажа.


Сообщение отредактировал Karandash65, 05 October 2014 - 12:28 PM.

  • HitttFM сказали "Спасибо!"

#7 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 12:43 PM

Сань, они тебя не понимают. Пили толще!

#8 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 12:47 PM


К сожалению все это не отменяет того, что на замесе в пвп локах, или на осаде, хант не только бесполезен, но и вреден, как раз благодаря бомбожужам и маг стреле. Он не дамажит, слабенько саппортит и танкует хуже волша или мечника. То есть, является помехой пати, которая могла бы взять вместо него более эффективного персонажа.

Именно.
Я бываю почти на каждой осаде 8х на гранасе рогой,и что я вижу там? Ни одного ханта!! Ни одного.Ну разве Танкисто иногда бегает в соло и задержывает пачки)). По моему это красноречиво показывает его ефективность и популярность.

Ни одна пати не берет хантов,их никто не качает для пвп и пати пвп.Это мертвый клас,который собсно никому не нужен.
Все тлен и безысходность
  • DontWail сказали "Спасибо!"

#9 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 12:51 PM

Просто люди не поймут всю соль и мощь хантов. Жаль что на осады ходит так много дурачков, которые не берут хантов в пати.

#10 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 14:00 PM


Ну разве Танкисто иногда бегает в соло и задержывает пачки)). По моему это красноречиво показывает его ефективность и популярность.

Это означает, что ханты сейчас настолько круты, что равносильны фуллке.


Очевидно, надо апнуть так, чтобы стали равносильны двум фуллкам.


Spoiler


#11 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 14:18 PM

Жужам порезать дамаг, но дать возможность выбора площади, для нанесения урона.

#12 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 14:24 PM


Ап не нужен. Наоборот нужно другие классы подтягивать, типа ТРов и крестов.

Ахах)) я давно предлагал опустить всех до уровня хантов!

 


Но,что же мы имеем? Ап крестов уже отшумел, вышло какое то новое обновление на тест,которое мусолят вторую неделю,при том что там ничегоженьки значительного нет. А про ап хантов ни слуху ни духу.

Просто они сами не знают как его достойно апнуть, чтоб не возвращаться к этому более

 

 

Хант очень хороший класс в затяжных битвах, но на данный момент схватки проходят в однообразном формате, где краткие и агрессивные тактики всегда в плюсе, ваншотная механика одним словом

для хантов нужно бы сделать, допустим пвп-данж, с порезанным дамагом в 2-4 раза и будет всё ок) данж можно сделать любой, даже формата все против всех



#13 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 15:02 PM

Чуть-чуть терпения, всё будет.



#14 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 15:28 PM


для хантов нужно бы сделать, допустим пвп-данж, с порезанным дамагом в 2-4 раза и будет всё ок) данж можно сделать любой, даже формата все против всех
Ну и зачем эти полумеры и костыли?

А как же дейли пвп? Боссы, вары, осады?



#15 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 15:35 PM


Боссы, вары, осады?


где краткие и агрессивные тактики всегда в плюсе, ваншотная механика одним словом


#16 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 15:35 PM


Ну и зачем эти полумеры и костыли?

а почему бы и нет? добавить разнообразие в режимы пвп - это не костыль чего-либо

 

и потом, я не говорил тут что хочу вводить общемировую порезку чисто ханту) порезка будет для всех в пвп-данже*))

всё же чем-то занять себя тоже хочется, но пвп однообразно и от того хочется..


Сообщение отредактировал SharpShooter, 05 October 2014 - 20:55 PM.


#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 16:36 PM

Почему вы отказываете охотнику в праве быть на равных в ситуациях, где "где краткие и агрессивные тактики всегда в плюсе, ваншотная механика одним словом"?



#18 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 16:40 PM


для хантов нужно бы сделать, допустим пвп-данж, с порезанным дамагом в 2-4 раза и будет всё ок) данж можно сделать любой, даже формата все против всех

В данж заводится дюжина разбоев с картами хаоса и картами тролля.

И привет.



#19 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 17:46 PM


Почему вы отказываете охотнику в праве быть на равных в ситуациях, где "где краткие и агрессивные тактики всегда в плюсе, ваншотная механика одним словом"?

не отказываем) просто на данный момент всё так печально, что нипоиграть без этого - слишком большой отрыв

 


В данж заводится дюжина разбоев с картами хаоса и картами тролля.

И привет.

о боги) тогда уже ничто не поможет))



#20 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 18:21 PM

Охотников надо усиливать-перерабатывать, чтобы на закате Роялки они порулили всласть.



#21 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 20:43 PM

Вы тут обкурились все опять? Пилят же видимо ещё... сам в отпуске от РК по этому поводу. Как только обнову выкатят, вернусь все тщательно тестить. Так что ждем.


Чуть-чуть терпения, всё будет.

Спасибо.

 

 


на закате

НРКМН?


Сообщение отредактировал DaLi, 05 October 2014 - 20:44 PM.


#22 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 20:57 PM


Охотник уже почти полностью переработан, скоро покажем.

 

Удачи, господа ханты... 

И терпения.


Сообщение отредактировал Талестра, 05 October 2014 - 20:57 PM.


#23 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 23:07 PM


Удачи, господа ханты... 
И терпения.
"Че то я очкую Славик!"  :blink2: Пугает фраза "полностью переработан".

В какой теме искать это?



#24 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 23:08 PM


 

 

"Че то я очкую Славик!"  :blink2: Пугает фраза "полностью переработан".

В какой теме искать это?

 

http://www.royalques...ic=30723&page=5

 

Как бы они не испортили Маг стрелу :\ Это, пожалуй, одна из главных фишек класса, ей бы только пару условий добавить, и дамажки, и было бы хорошо :)


Сообщение отредактировал Karandash65, 05 October 2014 - 23:11 PM.


#25 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 23:15 PM

И как её испортить могут? Механика останется неизменной скорее всего. А урон и кд вопрос баланса.



#26 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 23:20 PM


И как её испортить могут? Механика останется неизменной скорее всего. А урон и кд вопрос баланса.

 


Единственное, чего я боюсь - это если у неё уберут выстрел в ближайшую цель. Я бы добавил несколько условий: Если в трагете находится цель - стрела летит в эту самую цель, и если на ханта была использована провокация, то стрела летит в ближайшую цель, точно так же, как будто в таргете никого нету.

А ещё боюсь, если уберут возможность на бегу использовать. Тогда вообще пичаль будет :(

Эх, мечты...


Сообщение отредактировал Karandash65, 06 October 2014 - 00:18 AM.


#27 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 23:24 PM

А смысл делать спец условие под провокацию?



#28 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 23:30 PM


А смысл делать спец условие под провокацию?


Для того, чтоб не сделать пакость. Сейчас ты хоть кидай провокацию, хоть не кидай, стрелу летит в ближайшую цель. Если ввести только первое условие - это даст как + в виде возможности сфокусировать дамаг на одной цели, так и минус, в виде невозможности игнорировать провокацию. Если ввести оба условия, получится небольшой, но очень приятный ап :)

#29 DontWail

DontWail

    Охотник/Верон

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 23:39 PM

Главное чтоб не: Чучело наносит ответный урон, не чаще чем 1 раз в 1 сек  :Zhuzha smile:


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#30 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 October 2014 - 23:41 PM

Ну с тем же успехом можно просить игнор молчанки, мол она ж сама летит. Не зачем перегружать простые умения кучей условий.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей