Перейти к содержимому


Фотография

Почему Royal Quest хорошая игра в которую не возможно играть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
425 ответов в этой теме

#121 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:03 PM

 

1) Я тебе открою секрет, до сих пор бегают в 60 шмоте люди и комфортно себя чувствуют.

 

 

2) Пожалуйста открой для себя мир запятых, 12 летний эксперт во всех ММОРПГ =).

Я ярый ее сторонник, но не в ущерб, что бы это ушло, а в плюс. Твоя идея работает в минус кармана игрокам и разработчикам.

 


3) А я то дурак думал, где тут снаряжение и поломка написано MMOC/ПRPG - Massively multiplayer online снаряжение/поломка role-playing game

 

1) Где они чувствуют себя комфортно? ты как это проверить смог.

 

2) Ну когда нечего сказать можешь конечно писать про замятые. Спасибо конечно что вы меня все начали экспертом называть. Убрать предмет из доната = работать в карман разработчика.

 

3) Ну да раз не хочешь конкуренции то да. я не писал что это входит в аббревиатуру ммо...


После этой темы у меня ощущение будто я весь в чуши....

ну тогда нужно было здесь не чего не писать.



#122 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:04 PM


Пожалуйста открой для себя мир запятых, 12 летний эксперт во всех ММОРПГ =).

Вау! Я не хотел быть первым. Но правописание данного персонажа больше чем на 14 лет не тянет. Нет, я не говорю, что ему меньше 14 лет. Но в развитии он не больше. И если он даже в русском языке не смог достичь определённого уровня... Ну что тут говорить. Учить - всем учителям учитель.

А какие у него есть персонажи, он так и не хочет говорить.



#123 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:05 PM

Твои суждения на грани бреда пубертатного подростка. Я тебя не осуждаю, всем мы были в таком возрасте :ph34r:

без комментариев. экспертом меня начали называть на форуме я просто спросил как они поняли что я не эксперт ведь мы с ними не знакомы.



#124 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:06 PM


даже заточившись +7

Какое жуткое достижение.



#125 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:08 PM

ну тогда нужно было здесь не чего не писать.

Не, тогда не надо было создавать место, где будут писать.



#126 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:09 PM

Вау! Я не хотел быть первым. Но правописание данного персонажа больше чем на 14 лет не тянет. Нет, я не говорю, что ему меньше 14 лет. Но в развитии он не больше. И если он даже в русском языке не смог достичь определённого уровня... Ну что тут говорить. Учить - всем учителям учитель.

А какие у него есть персонажи, он так и не хочет говорить.

Судя по придиркам к грамматике можно понять что вам нечего сказать, ведь тема создана не об этом. И по вашим попыткам перевести тему в агрессию явно  видно что вы много времени и денег потратили на заточку и теперь не хотите конкурировать с новыми игроками.


Не, тогда не надо было создавать место, где будут писать.

это место создавалось не для тебя если что то не устраивает можно промолчать и показаться умнее.



#127 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:11 PM

1404296723235.jpg



#128 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:11 PM


Судя по придиркам к грамматике можно понять что вам нечего сказать, ведь тема создана не об этом. И по вашим попыткам перевести тему в агрессию явно видно что вы много времени и денег потратили на заточку и теперь не хотите конкурировать с новыми игроками.

Ты мне прежде ответь, какие у тебя есть персонажи в игре. И есть ли вообще.



#129 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:14 PM


это место создавалось не для тебя если что то не устраивает можно промолчать и показаться умнее.
Это раздел обсуждения игры. И у форумчан есть полное право высказывать своё мнение.

 



#130 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:17 PM


Ты недооцениваешь мощь.

Я ЗДЕСЬ МОЩЬ!


Эта популяция гениев вам в наказание, за то, что Иванова гнобили)

Я много раз уже это писал, но: "А Я ЖЕ ГОВОРИИИИИИИИИИл"



#131 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:19 PM

Это раздел обсуждения игры. И у форумчан есть полное право высказывать своё мнение.

это не мнение а отвод темы с в строну агрессии и придиркам к грамматике.



#132 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:19 PM

Я эксперт в экспертах, оп обычный нубнекап, мне енто кофейная гусчя сказала.
 



#133 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:20 PM

это место создавалось не для тебя если что то не устраивает можно промолчать и показаться умнее.

Как жаль, что раздавая такие хорошие советы ты совершаешь весьма нелепые поступки, например - эта тема)



#134 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:22 PM

Как жаль, что раздавая такие хорошие советы ты совершаешь весьма нелепые поступки, например - эта тема)

ваше мнение будет учтено, спасибо.



#135 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:23 PM

Я много раз уже это писал, но: "А Я ЖЕ ГОВОРИИИИИИИИИИл"

Просто признай, что купил его услуги за 7 травяных жвачек, и пару бутылок от эликсиров, чтоб он нес на форуме чушь, и тем самым люди не гнали на тебя бочку)


ваше мнение будет учтено, спасибо.

А ваше уже не учтено, судя по мнению пользователей, пожалуйста.



#136 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:24 PM

это не мнение а отвод темы с в строну агрессии и придиркам к грамматике.

Но ты действительно пишешь очень безграмотно.

Резонно, что у комьюнити закрались сомнения в твоей компетенции.

Тем более, что никаких внятных аргументов ты не приводишь.

И если тебя что-то не устраивает и ты считаешь, что сообщения не относятся к теме, ты можешь всегда нажать кнопку жалобы и/или написать личное сообщение представителям форумной администрации.



#137 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:27 PM

И если тебя что-то не устраивает и ты считаешь, что сообщения не относятся к теме, ты можешь всегда нажать кнопку жалобы и/или написать личное сообщение представителям форумной администрации.

Шутишь? теперь не только ЦА в шоке от его темы, но еще и небожителям покоя не будет)))



#138 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:28 PM

Но ты действительно пишешь очень безграмотно.

Резонно, что у комьюнити закрались сомнения в твоей компетенции.

Тем более, что никаких внятных аргументов ты не приводишь.

И если тебя что-то не устраивает и ты считаешь, что сообщения не относятся к теме, ты можешь всегда нажать кнопку жалобы и/или написать личное сообщение представителям форумной администрации.

Компетенции в чем, в знании русского? тут форум о РК а я не учитель русского языка. и то что вас много я я один я устал отвечать вам на лишние вопросы не по теме.


Сообщение отредактировал evgkaz123, 16 February 2022 - 18:29 PM.


#139 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:32 PM

По теме скажу:

Игре не хватает PvP сегмента, так как дойдя до 65 уровня и точки +7 в 65 шмоте особо надоедает гринд мобов/4/8/усы и что остаётся делать?...правильно, ждать ивента и там развлекаться, а после снова в АФК. 

Работа в PvE(килл боссов/элиту) тоже изнуряет...Стоит вывести печати Ужаса из игры или минимизировать их в кол-ве 300 шт. в неделю на сервак, как сразу появятся отряды Элитных киллоботов, которые будут охотиться на Элиту(поскорей бы).

Работа Комьюнити с игроками происходит сугубо в рамках Форума...Где прятки? Где призыв БигБоссов(которые были бы придуманы сугубо для таких целей, а в наградных сундуках пару салютов рарных и расходка, которая давала бы +50% к получаемому золоту с квестов на 1 час)...

Я тупо захожу в игру что бы пару десятков сундучков вскрыть и выставить всё на рынок. Зачем напрягаться там, где тебя заставляют принудительно гриндить мобов и ходить на часовую работу(4/8/уса) Я вот например прихожу с работы что бы отдохнуть, а не задротить часами себе на ПвП расходку(хотя у нас от пвп это ПБ,Арены и #Псевдоосады)



Компетенции в чем, в знании русского? тут форум о РК а я не учитель русского языка. и то что вас много я я один я устал отвечать вам на лишние вопросы не по теме.

А можно ещё мельче?



#140 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:33 PM

Компетенции в чем, в знании русского? тут форум о РК а я не учитель русского языка. и то что вас много я я один я устал отвечать вам на лишние вопросы не по теме.

Компетенции в мморпг, в общем, и РК, в частности.



#141 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:36 PM


просто признай, что купил его услуги за 7 травяных жвачек, и пару бутылок от эликсиров

Даже для такой чуши это многовато...Максимум 2 жвачки и то, ашкалотские  :Heart:


Арми, когда всё это закончится...если закончится, то кильни темку, ну или всё до первой страницы... :crying_rocinka:


Сообщение отредактировал ivanov1997, 16 February 2022 - 18:34 PM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#142 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:39 PM


Арми, когда всё это закончится...если закончится, то кильни темку, ну или всё до первой страницы...
На все воля автора :)

#143 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:41 PM


Вау! Я не хотел быть первым. Но правописание данного персонажа больше чем на 14 лет не тянет. Нет, я не говорю, что ему меньше 14 лет. Но в развитии он не больше. И если он даже в русском языке не смог достичь определённого уровня... Ну что тут говорить. Учить - всем учителям учитель.

А какие у него есть персонажи, он так и не хочет говорить.

Нуф, не всем дано в правописание...

#144 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:41 PM

Я вот захожу сюда, буквально пару раз в месяц)

Читаю шо да как, и после такого, появляется ощущение, что лучше будет не заходить вообще))  :D *ловля кринжохи произошла*



#145 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:43 PM


кильни темку

Нафига? Прикольный балаган же. Со времен Кактила таких лулзов не ловил.



#146 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:44 PM

собсна возник вопрос.
зачем вводить 70 лвл? ради новых шмоток? но это выглядит костыльно. у олдов и у большинства  тут сидящих голды хватит на новый сет без проблем. + в первое время стоимость шмота на рынке будет космическая и нубы за которых ты так беспокоишься будут всё также бегать в 60-65 шмоте.
ну и под конец под новый апп лвл нужно вводить новые локи - тратить огромное кол-во человекчасов, денег на проект, что скорее всего(но не точно) не будут делать нынешнее руководство 1С



#147 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:48 PM

Автор пишет насчет +11 но не понимает что разница между +11 и +11Фуллбосс огромна. И если большая часть +11 это вчерашние бомжики то вторые очень усердно вкладывающие люди. Для которых игра не будет проблемной в любом раскладе. Это просто приведет к еще большему расслоению.



#148 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 18:56 PM


Как ты понял что я не эксперт? мы с тобой не знакомы даже и экспертом ты меня начал называть я такого не говорил. Считать себя кинокритиком или нет это твое личное дело. с чего ты взял что я не имею аналитических знаний им умений? если ты играешь в какую то игру на профессиональном уровне это не обязывает тебя становится киберспортменом это выбор каждого.
Лол, создал тему и стал писать мега пафосно, я кучу игр переиграл, всё знаю. То есть не прямо сам себя назвал экспертом. И советуешь разработчикам к тебе обратится, и сможешь типа им помочь сделать игру успешнее. После написанного в первом посте корона на голове то не жмёт?

 

То что ты не эксперт, любому разбирающемуся в игре станет понятно. Когда прочтёт твои предложения по улучшению игры.

Для начала чтобы понять, что не так с игрой, нужно найти главный корень проблем игры. А у тебя в твоих суждения нету этого, только поверхностные пожелания, с глупой верой что это реально поможет игре. Хотя по факту только хуже сделает.

 



#149 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 19:16 PM


Потому что в игре если у вас стоит ограничение улучшения + 11, это не значит что все игроки должны быть + 11, это должна быть не достижимая цифра улучшения.

Давным давно недостижимая для многих цифра была +10, и основная масса игроков бегала в +9 шмоте во всех основных гильдиях того времени, игроки не пытались прыгать выше головы  и опустошать кошелек ради +10 потому что существенной разницы не будет. Многие зашевелились только после ввода 11 уровня, где разница была уже существенная.

 

Аналогично будет с последующими уровнями заточки при которых предмет будет ломаться. А большое количество +11 игроков связано с тем что  4-ый год пошел как нет ничего нового,+ имхо аудитория данного жанра стареет и может себе позволить слить немножко денежек на точку, что бы не жить 24/7 в игре и гриндить, что опять же ускоряет процесс многократно.


+ даст стимул новым игрокам дальше играть в игру и конкурировать а старым игрокам развиваться
+ уберет непобедимых ТОПОВ +11 тем самым даст баланс игроков и гильдий

Конкурировать в чем ? В пвп всю конкуренцию убивает кривой баланс игры и деньги. На боссах что бы просто начать "конкурировать", этих боссов нужно для начала заполучить)

Если раньше колесо баланса стабильно запускалось раз в пару лет, то сейчас оно отвалилось.



#150 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 19:28 PM

Лол, создал тему и стал писать мега пафосно, я кучу игр переиграл, всё знаю. То есть не прямо сам себя назвал экспертом. И советуешь разработчикам к тебе обратится, и сможешь типа им помочь сделать игру успешнее. После написанного в первом посте корона на голове то не жмёт?

 

То что ты не эксперт, любому разбирающемуся в игре станет понятно. Когда прочтёт твои предложения по улучшению игры.

Для начала чтобы понять, что не так с игрой, нужно найти главный корень проблем игры. А у тебя в твоих суждения нету этого, только поверхностные пожелания, с глупой верой что это реально поможет игре. Хотя по факту только хуже сделае

А что вообщем то плохо что кто то в чем то эксперт? Вас это так задевает, что вы упускаете саму суть темы. пока все кто тут что то пишет еще раз доказывают эту проблему все очень пекутся за свой шмот +11. И боятся того что кто то хочет их заставить играть в игру)


Сообщение отредактировал evgkaz123, 16 February 2022 - 19:30 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей