Перейти к содержимому


Фотография

Добавить ржавые болты и пружины в погрузчиков на складе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
92 ответов в этой теме

Опрос: Добавить ржавые болты и пружины в погрузчиков на складе (24 пользователей проголосовало)

Нужно?

  1. Да (9 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Нет (15 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 18:06 PM

ух кляти переточи, не дают простым работягам в 5 шмоте фармить цапалей. а, стоп, там же не может быть конкурентов. заходишь и фармишь

#62 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 18:52 PM

Назвать абузом, замеченных в продаже ресурса показательно расстрелять!
Пусть по новой точатся :P

#63 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 18:59 PM

Добавить ржавые болты и пружины в погрузчиков на складе

Ржавый болт давно положили, но не в погрузчик :D

 



#64 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 20:15 PM

Смысл был про то, что если, например, добавить дроп мобам со склада (это только пример локации, ни к чему не обязывающий и не призывающий), то туда могут ходить не только оверточи, но и немного других лиц.

Эти другие лица, пробегают мобов. Пример выше.

а типа фармеры с завода на другую локу, которая попроще, за пружинками уже не пойдут, потому что не по статусу им или что

Пойдут. И будут бить гораздо результативнее.
И получим мы очередную лутинку, которую проще нпс сдать, чем продавать.
Отличная идея.

Вот только те, кто сейчас этих цапальников фармит, они и потом себе найдут источник дохода.
А форумные искатели справедливости, останутся у разбитого корыта. Опять.

#65 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 22:29 PM

Ну я вот щитаю, что надо карту анубиса в паучков маленьких засунуть, а то форжи тока фармят их, а ресурс то ходовой, чо они свох этих вот капов в кровь да боссов одевают, а потом таких из пирамиды не выгнать и фулкой!1!! Ещё и в гильдии собираются и тоже фармят, но теперь всяких денгуров, а вот раньше меги были и из печатей её можно было достать, а теперь ходи на эту арену денгура раз в 5 часов и смотри на зерг!!1!



#66 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 00:52 AM

Урезать бы хп мобам процентов на 50 и было бы комфортно, как для соло фармеров, так и для фул пачек.

Проблема ведь не в сложности мобов, а в затрачиваемом времени на их ковыряние... 

И фармить бы могли все, кто нормально одет.

 


Ну я вот щитаю, что надо карту анубиса в паучков маленьких засунуть

В орков на заводе её засунуть, чтоб смысл был не только цапальников бить)

Интересно, цена  на такую карту была бы выше чем на нынешнего ануба? При условии, что анубов уже не будет, будут только орки. 

 



#67 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 09:10 AM


Ну я вот щитаю, что надо карту анубиса в паучков маленьких засунуть, а то форжи тока фармят их, а ресурс то ходовой

 

Ой только не надо про форжей. Туда можно и 55-ым припереться, и далеко не факт, что тебя оттуда быстро выкинут. А если прийти классом, который банально трудно убить 1 на 1... Анубиса можно так же достать из альбома (возможно, что именно альбомы и есть основной источник) или дропнуть с усы, вряд ли там шанс на карту превышает 1%, но он есть, и народ туда ходит толпами. Анубис дорог не потому что он эксклюзивен, а потому что это единственная карта в двуручку вообще. Соответственно вновь вводимые карты оказываются мусором. В этом его проблема. Это вообще главная проблема всей системы карт, вставляемых в конкретный слот, что для каждого конкретного функционала обычно есть 1 лучшая карта (не элитка\босс именно что формально общедоступная), какое-то количество карт похуже и сильно дешевле, остальные мусор. И в случае анубиса это доведено до абсурда. Зачем тогда вообще что-то новое в игру вводить, если народ все равно бьет анубиса? Почему не сделать карту для луков, карту для ружей, карту для двуручных молотов. Есть же в игре карта минотавра под топоры и карта харриера под кинжалы. Для одноручного оружия ближнего боя сейчас вообще предлагается муравей-воин из низкоуровневой локации, что несерьезно.

 

С этой точки зрения в общем-то правильно поступили при вводе 65-го шмота, что сделали всю одежду на один подкласс, нет такого, как было на 60 с перчатками, или штанами, что есть 2 мультиклассовых модели, которые все берут, а остальное выкинь. Правда, другие проблемы нарисовались: упала ценность неперсонального шмота и отсутствие выбора шмота под билд за редкими исключениями, в виде удачных образцов 63-го ур.



#68 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 12:50 PM

Зачем тогда вообще что-то новое в игру вводить, если народ все равно бьет анубиса? Почему не сделать карту для луков, карту для ружей, карту для двуручных молотов.

Что, с заводом не прокатило, решил у пвпшеров отобрать их "единственнный заработок"? Сердца у тебя нет...  :Rocinka:

 

P.s. Кстати было крайне эпично, когда после вброса знаков с охоты все карты упали в цене, а анубисы, наоборот, еще на 10 лямов подорожали...  -_-

 

P.p.s. Сразу говорю, я не ною про анубов, больше десятка штук уже купила готовых с рынка и живу спокойно.



#69 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 13:51 PM

Вообще, зачем вам пружинки, когда каждый из нас катает за имбу?


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#70 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 August 2020 - 13:51 PM

Анубов уже пытались "отобрать". Но сделали это традиционно бездарно. Ладно хоть хватило смелости убрать их из пве локи.
Ещё шикарная "альтернатива" в виде карты Лаффона вспоминается, но тут уже не хватило яиц признать, что опять зафейлились.
Наши разрабочи сделают альтернативу, ага. Потепление климата на пару градусов гарантировано.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#71 RedKnigt

RedKnigt
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 06 August 2020 - 11:58 AM

Каким это образом сины там ухитряются фармить?

Там мобы по 1кк и пилят не слабо так. Даже 15к дефа не спасают с 90 уворота.

А в пве инвизе палят.



#72 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 August 2020 - 13:54 PM

Счас бы ещё слабые гайд на абуз цаплёв написали ;)
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#73 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 10:11 AM


Сердца у тебя нет...

 

Почему нет, я просто с проглота каменное выбил и заменил. А что касается PvP'шеров, то я считаю, что в игре давно должна быть добавлена опция "оплаченная игра". Ты купил премак, ВСЁ, ты заплатил за игру и тебя, по определению, не должно волновать, что какой-то донатный дегенерат на тебя агриться. Просто отключаешь любые взаимодействия, вплоть до невозможности других игроков тебя видеть вообще. И вообще, даешь личный инстанс. Соответственно даже в пещерах, если ты отключил PvP, то ни ты не можешь напасть, ни на тебя никто не может. При этом ты не можешь переключить PvP сразу, если ты включаешь PvP, получаешь на минуту состояние, когда тебя бить уже могут, а ты еще нет, аналогично, мгновенно не отключается. Просто, чтобы это нельзя было абузить.

 

Сама по себе концепция MMORPG, как социального взаимодействия устарела. Это в эпоху WoW было "wow!" Ты типа можешь из Австралии играть с чуваком из США. Социала хватает IRL, компьютер же тем и отличается, что ты занимаешься тем, чем нравится и никого не трогаешь.

 

Почему PvP'шеры занимаются добычей карты  в PvE я не очень понимаю.  У нас есть аренное PvP, за него дают знаки крови, ну так пусть за кровь продаются ресурсы для заточки. Тогда глядишь и народ подтянется, т. к. не надо будет столько фармить. Всем картам крови ввести прямые аналоги из карт монстров, чтобы люди могли потратив голды сразу вступать, а не огребать без PvP-резиста.



#74 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 10:37 AM

А что касается PvP'шеров, то я считаю, что в игре давно должна быть добавлена опция "оплаченная игра". Ты купил премак, ВСЁ, ты заплатил за игру и тебя, по определению, не должно волновать, что какой-то донатный дегенерат на тебя агриться.

А донатного дегенерата должно волновать, что ты там себе считаешь, если он тоже заплатил за игру? :)

Сообщение отредактировал Armitage, 07 August 2020 - 10:37 AM.


#75 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 11:15 AM


Каким это образом сины там ухитряются фармить?

Там мобы по 1кк и пилят не слабо так. Даже 15к дефа не спасают с 90 уворота.

А в пве инвизе палят.


Ручками фармят, как и всё остальное, по заветам чела из соседней темы про 4-ки. 20к хп+1,5к атаки и без ловкости.

#76 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 11:17 AM

Ты купил премак, ВСЁ, ты заплатил за игру и тебя, по определению, не должно волновать, что какой-то донатный дегенерат на тебя агриться.

Это неравноценное сравнение.

На постоянный премак можно спокойно фармить в игре и не вложить ни одной реальной копеечки. А донатеры точно вливают, и не копеечки, а рублики, и немало. Так что для подобных привилегий стоимость премиума должна быть соразмерно больше текущей. Но тогда встанет вопрос - а так ли уж сильно хочется этих самых привилегий?  <_<  Если даже сейчас далеко не все ходят с премом... 



#77 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 11:19 AM


Соответственно даже в пещерах, если ты отключил PvP, то ни ты не можешь напасть, ни на тебя никто не может.

Гениально, делаю себе стеклянного рдд и хожу забираю большие с дена/воко, а чо я же купил себе премачок, гоняю в инвизе и имею неуяз))0
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#78 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 11:30 AM

и хожу забираю большие с дена/воко

А пвп ги такие там стараются, махаются, а в итоге 0 сундуков, и не понимают, куда они делись то... стеклянных же им даже невидно.  :Zhuzha smile:



#79 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 11:33 AM


Вот поэтому серьезные разработчики никогда не общаются с пользователями. Пользователь может нести чушь бесконечно.

:Zhuzha smile:



#80 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 11:38 AM


он тоже заплатил за игру

 

По этому поводу есть британская поговорка: "Свобода моего кулака заканчивается там, где начинается свобода вашего носа". Так что делай, что хочешь, но если кто-то не хочет тебя видеть, он имеет на это право.

 

 

 


Гениально, делаю себе стеклянного рдд и хожу забираю большие с дена/воко, а чо я же купил себе премачок, гоняю в инвизе и имею неуяз))0

 

А это тоже активность. Ты хочешь принять участие в убиении босса в PvP-локации? Придется это включить, иначе босса ты бить не можешь. А как иначе-то? Если ты вступаешь в соревновательную активность, то вступаешь ты в нее на тех же основаниях, что и все. Соревновательной активности в PvP-локах с обычными мобами, я не вижу, более того, там выигрывает тот, кто минимально конфликтует, и максимально фармит.

 

 


А донатеры точно вливают, и не копеечки, а рублики, и немало.

 

Это их выбор. Донат в комп. играх далеко не самое затратное хобби, содержание и эксплуатация автомобиля обойдутся куда дороже. Но донатеры оплачивают не саму активность, а конкретные предметы. То, что ты купил за 1000 руб костюм дриады, а за 10000 заточенный топор, это не активность.

 

 

 


Каким это образом сины там ухитряются фармить?

 

Я хантом могу стоять и с сильно меньшим дефом, правда, чучи, капканы, отброс. Но вообще карта мяса, а может и нетопыря хватит.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 07 August 2020 - 11:39 AM.


#81 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 14:33 PM


Соревновательной активности в PvP-локах с обычными мобами, я не вижу, более того, там выигрывает тот, кто минимально конфликтует, и максимально фармит.

Пару раз выбивал карты пожирателей и слот эксперементалки/перчи короля с лошков которые фармят в пвп локах и думают, что их там не будут трогать, а после смерти ушат грязи в лс изливают. Хочешь одной рукой крабить мобцов- пве локи и миротворец твой выбор. При входе в пиру/адамант/кукольник у тебя табличка вылазит, что это пвп лока и тебя там могут убить, а в адаманте даже статистика есть по кол-ву убитых в час.

#82 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 07 August 2020 - 23:15 PM


Пару раз выбивал карты пожирателей и слот эксперементалки/перчи короля с лошков которые фармят в пвп локах и думают, что их там не будут трогать, а после смерти ушат грязи в лс изливают. Хочешь одной рукой крабить мобцов- пве локи и миротворец твой выбор. При входе в пиру/адамант/кукольник у тебя табличка вылазит, что это пвп лока и тебя там могут убить, а в адаманте даже статистика есть по кол-ву убитых в час.

Еще и ачивка на фраги!

#83 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 00:10 AM

А теперь, как буду делать я, если окажусь в центре драки в пещерах с заведомо ценным дропом на руках. Просто сразу на выход, либо, как вариант, просто экран чарселекта. Встать и спокойно выйти можно и потом, когда народ разойдется. Соответственно за всё время я от агров потерял карту воды, которая тогда ничего не стоила и 1 кольцо. Те же ахиллы мне куда больше гадостей сделали буквально за одну ходку, когда мне дважды дропнулся сравнительно ценный на тот момент орб линии грез (всегда слотовый), и оба орба с меня выбили мобы. Так же я всегда сразу выходил, если падало что-то, что, возможно, сверхценное. В СМ, например, сразу тащилась наверх каждая выпавшая кристаллка. На одну сбитую вещь сотню успешно вынесут.  А в особняке и пире вообще нет теневого шмота. Сейчас даже чужой лут подобрать нельзя, точнее можно, но через задницу моба-лутера.

 

Сколько ты там бегал, боюсь спрашивать, потому что ни слот броню, ни перчи, я не то, что с игрока, я с мобов-то ни разу не выбивал.

 

Ну ладно, люди тупые, соответственно страдают.

 

Со своей стороны, иногда я сам был непрочь пойти в пещеры подраться. Это бывает веселее, чем ПБ. Снип, один нигде не воин, но если есть хороший саппорт, обычно, мы спускались и спокойно фармили мобов, дожидаясь, пока на нас кто-то сагрится (других фармеров мы не трогали, это принципиальная позиция, и многие очень жесткие PvP'шники тоже не агрятся). Что характерно, когда начинался массовый замес, нейтральные игроки, видя, что мы бьем агров, оказывались на нашей стороне  Вот только уже не раз говорил, что если бы в пещеры не ходили ради крабинга мобов, то там и агров бы не было, им бы просто не на кого было агриться.

 

Дело не в этом, я как бы пытаюсь донести простейшую мысль, что игрок просто хочет потреблять контент, за который он заплатил, и не иметь с этого никаких проблем. И если у меня стоит план, набить крист. сундук, и я хочу это сделать в особняке, то мне, в принципе, наплевать, на то, что кто-то хочет подраться, и будет замедлять мне процесс. И как я сказал, я не считаю себя вправе мешать играть другим. Это для меня так же естественно, как не давать на улице случайному встречному в рыло, и понимать, что за это у меня будут проблемы с законом. А чтобы конфликта интересов не было, надо, чтобы игроки заходили на локацию с одной конкретной целью.

 

Можешь сказать, что я довожу эту идею до абсурда, возможно. Потому что в этом и была цель, придумать, как может выглядеть MMORPG в которой социал, т. е. то, ради чего MMORPG, по идее, существует, сведен к минимуму.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 08 August 2020 - 00:16 AM.


#84 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 07:47 AM

Почитал тему которую предлагает автор, и что же я вижу? А то что бельтян в очередной раз выпрашивает для себя халявы.

Но чувствую дальше своих ушей не обдумывал, что это приведёт к обесцениванию этих пружин.

Кстати давно для креста делали амуль, собирали пружинки их нужно много было, ведь еще один нужен был для заточки на +11. В итоге в рейты мы с ней за пару дней спокойно нафармили этих пружин, тупо простой схемой заходишь в данж убиваешь рядом ходящих цапальников, выходишь и снова заходишь. Но тогда они на рынке стоили выше 150к за пружинку. Но сейчас они должны были давно в цене упасть.

Так что твои просьбы засунуть их в погрузчиков тупо их обесценит очень сильно, так как погрузчиков легко очень убивать.



#85 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 08:11 AM

И что будет, если пружинки просядут по стоимости? Некоторые 65 вещи будут дешевле? Фармеры не смогут выносить миллиарды из фарма данжа для нескольких людей? Нет ничего в плохого в смене цены какого-либо товара.

Сообщение отредактировал Prirychennaya, 08 August 2020 - 08:11 AM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#86 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 10:42 AM


И что будет, если пружинки просядут по стоимости? Некоторые 65 вещи будут дешевле? Фармеры не смогут выносить миллиарды из фарма данжа для нескольких людей? Нет ничего в плохого в смене цены какого-либо товара.
Ну если так рассуждать, то можно сделать, чтобы весь лут из мобов падал со 100% вероятностью и картонки тоже, включая карт боссов и элиток. Ведь нет ничего плохого в том, что вообще всё обесценится.

 



#87 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 08 August 2020 - 11:27 AM


И что будет, если пружинки просядут по стоимости? Некоторые 65 вещи будут дешевле? Фармеры не смогут выносить миллиарды из фарма данжа для нескольких людей? Нет ничего в плохого в смене цены какого-либо товара.

Да, так их, туда их, фармил этих- хочешь одеться, то вон у тебя зелёненькая валюта в рюкзачке, да и фармить её проще, там даже карты или лут выбивать не надо.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 08 August 2020 - 11:28 AM.


#88 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 August 2020 - 10:31 AM


Почитал тему которую предлагает автор, и что же я вижу? А то что бельтян в очередной раз выпрашивает для себя халявы.

Но чувствую дальше своих ушей не обдумывал, что это приведёт к обесцениванию этих пружин.

 

Оно и видно, как ты читал. В первом классе с чтением лучше справляются. Я-то пружины не фармлю, и даже не знал, что их вообще кто-то целенаправленно фармит. Поэтому у меня возникли вопросы, что будет, если игроки будут в 90% случаев завод бегать. Впрочем, как я уже сказал, почему меня должны волновать интересы тех, кто что-то фармит, когда на мои интересы ложится болт. Не конкретно по поводу пружин, с ними-то как раз никаких проблем нет, т. к. абсолютно каждый может пойти на завод и бить их с той или иной степенью эффективности. Тут даже вопроса конкуренции не стоит. А именно стремление монополизировать контент, так что неважно сколько на сервере игроков, доступ всегда будут иметь 10, 20, может 100, но остальным просто не хватит, которое в итоге приводит к тому, что горе-монополисты остаются в игре одни, ну как собственно с PvP случилось.

 

 

 

Ну если так рассуждать, то можно сделать, чтобы весь лут из мобов падал со 100% вероятностью и картонки тоже, включая карт боссов и элиток. Ведь нет ничего плохого в том, что вообще всё обесценится.

 

 

Поздравляю. Ну хоть это понимаешь. Теперь можно еще понять, что для людей занимающихся пропечаткой, обесценивание белых шмоток - это как раз то, что нужно, потому что можно делать больше наценку за собственно печать. Точнее для них хорошо, когда то, что они фармят стоит дорого, а все остальное нет. А еще то, что иногда обесценивание всего вызвано тем, что что-то одно аномально дорого.

 

В целом же, если принять, как аксиому что "если нет ничего дорогого, то фармить неинтересно", то просто сделать полезный дроп редким, не поможет, т. к. длительные интервалы без дропа вообще (фейл сервера в том, что во время фарма там практически ничего не происходит,) просто дизморалят, из-за этого полно нытья, где мол карты. Надо дроп не очень редким делать, а применимым. А чтобы он был применимым надо области применимости создавать. Но пока у нас бизнес-модель построена на том, чтобы просить тысячи рублей ради заточки на +10, ничего этого не будет.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 10 August 2020 - 10:38 AM.


#89 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 13 September 2020 - 22:24 PM

ты хотя бы научился писать грамотно тему. А то не ясно где кончаются "пружины" и где начинаются, видимо, мобы "Погрузчик"...



#90 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 23 March 2022 - 07:22 AM

Что, с заводом не прокатило, решил у пвпшеров отобрать их "единственнный заработок"? Сердца у тебя нет... :Rocinka:

P.s. Кстати было крайне эпично, когда после вброса знаков с охоты все карты упали в цене, а анубисы, наоборот, еще на 10 лямов подорожали... -_-

P.p.s. Сразу говорю, я не ною про анубов, больше десятка штук уже купила готовых с рынка и живу спокойно.

немного не в тему, но почему когда тебя цитируют другие парни, твой ник там меняется на ElenK0? что же скрывается за твоим тёмным прошлым?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей