Перейти к содержимому


Фотография

Перевязка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
236 ответов в этой теме

Опрос: Отношение (91 пользователей проголосовало)

Что надо сделать, чтобы перевязка вошла в баланс?

  1. Проголосовал Снизить зависимость от стата на 50% (15 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  2. Проголосовал Увеличить общий кд (21 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  3. Проголосовал Добавить классам возможные скилы для порезки хила на цели яко ТР (также решит проблемы с магопроизводными) (14 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  4. Проголосовал Убрать и заменить на нетикающий целевой с определенными условиями (8 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  5. Проголосовал Автор рак и не понимает что снип танчащий на перевязке - верх рукастости (50 голосов [46.30%])

    Процент голосов: 46.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 23:39 PM

Согласен буду на порезку Перевязки только в том случае, если Снайпу дадут гораздо больше кратковременных контролей и/или средств кайта/отталкиваний.

СВ с кулдауном в 6 секунд.



#32 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 23:49 PM

То есть у тебя есть в игре каповый персонаж-снайпер, которым ты регулярно участвуешь в осадах и походах на боссов? – Если так, заберу свои слова назад.

У меня есть каповый хант и осадный снип 45-ого уровня. Но это не важно, имбалансность перевязки видит любой у кого есть глаза, просто не все хотят это признавать.

А вообще меня утомляют люди, которые любят что-то безапелляционно заявлять ничего не зная о других. Перевязка не единственная имба, есть и другие скиллы которые надо балансить, и резать и апать. Я в отличие от вас, за имбу не трясусь, мне хочется чтобы в игре было примерно равное количество всех классов (то есть баланс), сейчас же наблюдается достаточно мрачное засилие. И уж снипов навскидку поболее других будет.

Согласен буду на порезку Перевязки только в том случае, если Снайпу дадут гораздо больше кратковременных контролей и/или средств кайта/отталкиваний.

Абис, ты уже весь форум зафонтанировал своими идеями по поводу переделки снайпов и апа ружей. Мне симпатична твоя энергия, только вот если всё, что ты предлагаешь реализовать другие классы станут вообще не нужны :Zhuzha smile:

#33 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 00:06 AM

У меня есть каповый хант и осадный снип 45-ого уровня. Но это не важно, имбалансность перевязки видит любой у кого есть глаза, просто не все хотят это признавать.

Хант – это не снайпер. Разница может быть большой даже между 59 и 60 уровнем, между 45 и 60 уровнями она огромная. В любом случае, по всей видимости, я играл за снайпера куда больше и лучше знаю по теме вопроса – не вижу в перевязке ни капли имбалансности. Это сильный навык, но в настоящее время это реально единственный универсальный защитный навык снайпера. В нормальных играх стрелки выживают за счет поддержания расстояния между врагом в ближнем бою и превосходстве уроном в дальнем – в RQ они не могут держать расстояние с врагом, зато могут юзать мощный отхил. Никакого дисбаланса нет.

 

Перевязка не единственная имба, есть и другие скиллы которые надо балансить, и резать и апать. Я в отличие от вас, за имбу не трясусь, мне хочется чтобы в игре было примерно равное количество всех классов (то есть баланс), сейчас же наблюдается достаточно мрачное засилие. И уж снипов навскидку поболее других будет.

>>>

А вообще меня утомляют люди, которые любят что-то безапелляционно заявлять ничего не зная о других.

Любить или не любить что-то каждый человек волен свободно. Навязывать это другим он в праве исключительно через личный пример для подражания.



#34 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 00:27 AM

И заканчивая тем, что оказывается у магов МГНОВЕННЫЙ! НЕСБИВАЕМЫЙ! каст хила.

Но у волшей действительно он есть при взятом таланте - правда, не такой мощный, как имеющийся у всех магов.

#35 dergubinn

dergubinn
  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 08:04 AM

Судя по всему вы тут обсуждаете только один билд снайпера - конового мортирщика, причем заточенного под ПвП. Однако прошу не забывать, что есть и другие билды и направления игры. Например, агильный пистолетчик с 8-10к хп, которого при определенном (не)везении ваншотают даже некоторые мобы. Причем, вы не поверите, даже через перевязку ваншотают, если попадают между тиками. Этим тоже нерфить перевязку, ибо имба? Или просто запретить существовать не-коновым билдам, заодно полностью удалив из игры ПвЕ-составляющую, ибо нефиг? Так это вам, действительно, не в Роял Квест, а в Контр Страйк.



#36 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 09:06 AM

Причем, вы не поверите, даже через перевязку ваншотают, если попадают между тиками.

Меня тортолы под перевязкой критом ваншотали когда я на них качался. :Zhuzha smile:



#37 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 09:35 AM

То что маги хилятся бесконечно всем норм? а то что у снапов перевязка - это имба? тогда скажите мне если порежут перевязку смысл играть снапом?? умирать за 2 сек?
p.s. ТРам пофигу на перевязку - ледянка прорыв = смерть)) так же магам - зеркало или помешательсво



#38 IISerp

IISerp
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 10:55 AM

Шедеврально!!! не тема а "сфеерический долб**бизм". Люди обжусдают то, что даже не имеют :blink2:  .  Вам тока игры на Ютубе проходить, эксперты е мае.

P.s:Не можете законтролить снипа под перевязкой , ->ты рак криворукий. 

P.s: тут так то любой класс имеет имбаланс, следовательно всех под НОЖ!!!!


Сообщение отредактировал IISerp, 23 April 2013 - 10:59 AM.


#39 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 11:36 AM

что это единственная игра, где

назовите мне хоть одну ммо где

Зачем? Зачем делать из Рояльки еще одну ММО, где ? Это Роял Квест. Не Ворлд оф Лайнейдж оф Олд Репаблик ибн Рифт де БладнСоул, понимаеш?


Сообщение отредактировал Trogg2, 23 April 2013 - 11:37 AM.


#40 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 11:45 AM

Ага, тут еще сравнивали хил мага и снипа.  Тогда порежте( или апните) перевязку до хила волша, но и дайте такой-же запас сейф-абилок. У снайпера БЕЗ талантов сейчас есть Приклад( не всё оружие, мисает), колючка, стан на 2 секунды. Все? Все!



#41 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 12:08 PM

Зачем? Зачем делать из Рояльки еще одну ММО, где ? Это Роял Квест. Не Ворлд оф Лайнейдж оф Олд Репаблик ибн Рифт де БладнСоул, понимаеш?

OKAY , если делать такие универсальные классы их необходимость будет ненужна.



#42 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 12:08 PM

Ага, тут еще сравнивали хил мага и снипа.  Тогда порежте( или апните) перевязку до хила волша, но и дайте такой-же запас сейф-абилок. У снайпера БЕЗ талантов сейчас есть Приклад( не всё оружие, мисает), колючка, стан на 2 секунды. Все? Все!

добавим всем классам одикановые скиллы и пусть выбирают по костюмам



#43 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 12:30 PM

Беда вот только в том, что перевязка имбаланса что на средних уровнях, что на капе. До смешного доходит, один тик перевязки не сильно отличается от хила мага при одинаковой атаке. То есть хил конечно поболее чучка, но непринципиально, а учитывая что у хила немалый каст, хил легко сбить, а перевязка тикает себе независимо от всего.

 

Смешно.

 

Каст хила у каповых волшей - менее 0,5с. Отката у хила нет.

 

Каст перевязки - 2с. Откат - 5с.

 

Т.е. при сбивании хила волш тут же сможет хильнуться вновь. При сбивании перевязки снайп = труп.

 

И да, перевязка тикает 1 раз в 2 сек. За это время волш сможет хильнуться минимум 2 раза.

 

Пишут бред всякие.... :slow_facepalm:


  • Trogg2 сказали "Спасибо!"

#44 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 12:51 PM

OKAY , если делать такие универсальные классы их необходимость будет ненужна.

ЩИТО? Необходимость не нужна? Что за бороду ты написал?

добавим всем классам одикановые скиллы и пусть выбирают по костюмам

Так ты за это и вайниш. Перевязка -- отличительная черта лукопроизводных. Как говаривает мой знакомый кодер -- " Если оно работает, то ни трож (с) "



#45 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:00 PM

Давно пора понерфить эту перевязку. Скил имбалансный. В том же РО у хантов никакого хила не было и никто не плакал. Особеность стрелка в том , что он не должен подпускать в себе противника, на что ему и даны его скилы. А первязку защищают только жырные тралли, которые без нее играть не могут. Нерфить однозначно. 



#46 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:21 PM

Клешнерукий крабоснип

Я других ответов и не ожидал



#47 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:23 PM

Смешно.

 

Каст хила у каповых волшей - менее 0,5с. Отката у хила нет.

 

Каст перевязки - 2с. Откат - 5с.

 

Т.е. при сбивании хила волш тут же сможет хильнуться вновь. При сбивании перевязки снайп = труп.

 

И да, перевязка тикает 1 раз в 2 сек. За это время волш сможет хильнуться минимум 2 раза.

 

Пишут бред всякие.... :slow_facepalm:

а я разве говорил что с волшебниками все замечательно?

Я не за дикий нерф  а за введение контрмер с небольшим кд


Сообщение отредактировал Fofn9ik, 23 April 2013 - 13:23 PM.


#48 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:24 PM

имхо игра скатывается в "Кто кого ваншот, или кто-кого просадит на энергию (ману, банки и т.д)



#49 IISerp

IISerp
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:38 PM

Давно пора понерфить эту перевязку. Скил имбалансный. В том же РО у хантов никакого хила не было и никто не плакал. Особеность стрелка в том , что он не должен подпускать в себе противника, на что ему и даны его скилы. А первязку защищают только жырные тралли, которые без нее играть не могут. Нерфить однозначно. 

оке, да заберите ее на***,вместе с "имбовым" СВ, так же на удаление ->потрошитель, силовое поле, прорыв, ледянку, помешательство, зеркало. я ничего не упустил? довавьте если что забыл ...за такое, тока в путь...

 разнылись плять... к слову у нас не работает 1 скилл, и один талант на урон которые =27% урона. почините а...



#50 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:40 PM

оке, да заберите ее на***,вместе с "имбовым" СВ, так же на удаление ->потрошитель, силовое поле, прорыв, ледянку, помешательство, зеркало. я ничего не упустил? довавьте если что забыл ...за такое, тока в путь...
 разнылись плять... к слову у нас не работает 1 скилл, и один талант на урон которые =27% урона. почините а...

Ты тролль и у тебя батхерт! Тут разговор про перявязку а не про прорывы и т.д. Посоны реально считают , что пора ее чутка припустить.



#51 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:48 PM


Особеность стрелка в том , что он не должен подпускать в себе противника


а теперь ответь себе, в данных реалиях РК это реально ли?

#52 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 14:09 PM

Смешно.
 
Каст хила у каповых волшей - менее 0,5с. Отката у хила нет.
 
Каст перевязки - 2с. Откат - 5с.
 
Т.е. при сбивании хила волш тут же сможет хильнуться вновь. При сбивании перевязки снайп = труп.
 
И да, перевязка тикает 1 раз в 2 сек. За это время волш сможет хильнуться минимум 2 раза.
 
Пишут бред всякие.... :slow_facepalm:


Вы играли за магообразных? Если да то в какой игре? Где Вы в РК видели БЕЗОТКАТНЫЙ хил у волша? Откат 1с. Итого (если взять, согласно вашим словам, сферического капа с кастом 0.5с) получаем общее время 1.5с от хила к хилу, при условии что его никто не сбивает. Да, получается на 0.5с быстрее, но(!) снайпер между тиками спокойно себе использует свои умения, в то время как волш занят лишь кастом хила.

#53 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 14:36 PM

Ты тролль и у тебя батхерт! Тут разговор про перявязку а не про прорывы и т.д. Посоны реально считают , что пора ее чутка припустить.

Не-е-е-31035.jpg-е-т!

#54 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 15:34 PM

Вы играли за магообразных? Если да то в какой игре? Где Вы в РК видели БЕЗОТКАТНЫЙ хил у волша? Откат 1с. Итого (если взять, согласно вашим словам, сферического капа с кастом 0.5с) получаем общее время 1.5с от хила к хилу, при условии что его никто не сбивает. Да, получается на 0.5с быстрее, но(!) снайпер между тиками спокойно себе использует свои умения, в то время как волш занят лишь кастом хила.

Ну, во-первых откат у Хила равен его анимации - 0,5 секунды, что позволяет его по завершению анимации сразу прочесть его ещё раз). И технический ХПС Волша в 2 раза выше, чем у Стрелка - это раз, два - под Целительным Щитом у него считай х0,5(или даже х0,4) входящих повреждений, что увеличивает сложность сбивания ему заклинаний и даёт больше времени, чтобы прочесть что-нибудь другое, пока Щит на нём висит).  1в1 одетый Волш практически непобедим никем и при этом он может легко от возможности быть слитым в 1в1 сбежать, чего не может сделать Снайпер.



#55 IISerp

IISerp
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 15:59 PM

пфф, все по теме Чо !  Вы тут несете "чушь какую то" про то и это, и без почвенно. ...аля "мну убивает снайп , хнык ,втф! ".Рачье-одним словом.  Эти наши 10 сек "имбовасти" (ну, по вашему)- эфективны, наверно только в дуэлях ( и то не факт) (+ее передымаживают многие). В любом масс-замесе, она кастуется (в большинстве случаев) 1 раз , перед столкновением, все! . дальше каждая секунда на счету, не до нее. ...а хотя че это я :blink2:

...на воротник вам!!!кхм...  одну вещь! 

з.ы: Нам еще контроль не апнули :robomyha:  ,(таланты и скиллы еще в доработке (я надеюсь) ).  А по факту- рачье решило поныть! 



#56 Hedgehog684

Hedgehog684
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 16:03 PM

Сначала были жужи, теперь перевязка... Омг... Перевязка не такая и читерная ибо 2 секунды надо что бы её применить... Странно что волшам подобную тему не собрали...



#57 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 16:32 PM

Ну, во-первых откат у Хила равен его анимации - 0,5 секунды, что позволяет его по завершению анимации сразу прочесть его ещё раз). И технический ХПС Волша в 2 раза выше, чем у Стрелка - это раз, два - под Целительным Щитом у него считай х0,5(или даже х0,4) входящих повреждений, что увеличивает сложность сбивания ему заклинаний и даёт больше времени, чтобы прочесть что-нибудь другое, пока Щит на нём висит). 1в1 одетый Волш практически непобедим никем и при этом он может легко от возможности быть слитым в 1в1 сбежать, чего не может сделать Снайпер.

А почему все упёрлись в волшей? Если читать, то что я пишу внимательно, я писал про магов, а маги это не только волши. Да волши очень, даже неприлично живучи, только вот снайпера волш может убить только подловив зеркалом, потому что дамага мало, и дамагом волш перевязку не пробьёт никогда. А если снайпер одет в карты крови, то и вообще не пробьёт никогда.

 

Ну и про то, что снайпер не может сбежать, это не совсем правда, далеко не все классы могут задержать убегающего снайпа. У того же волша, если ледянка в откате, поход и всё, только и видели.

 

P.S. Я даже более того скажу, у волша целительный щит уменьшает вероятность сбить каст в два раза, не благодаря уменьшенному дамагу, а как одно из свойств собственно щита.

 

P.P.S. Вот не далее чем вчера, наблюдал дуэль между одетыми волшем и пистолетчиком. Дуэль была очень длинная, я не дождался и ушёл. Однако бой выглядел так: волш постоянно хилился, ставил поля, вешал щиты, то есть активно выживал, а пистолетчик в это время тупо долбил его автоатакой, изредка разбавляя скиллами, и здоровье и энергия у него не падали вообще. Перевязка на исходе? Поход, выстрел в голову, отбежал, закастовал и дальше в бой, прожимать одну кнопку.



#58 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 16:36 PM

Ну, во-первых откат у Хила равен его анимации - 0,5 секунды, что позволяет его по завершению анимации сразу прочесть его ещё раз). И технический ХПС Волша в 2 раза выше, чем у Стрелка - это раз, два - под Целительным Щитом у него считай х0,5(или даже х0,4) входящих повреждений, что увеличивает сложность сбивания ему заклинаний и даёт больше времени, чтобы прочесть что-нибудь другое, пока Щит на нём висит).  1в1 одетый Волш практически непобедим никем и при этом он может легко от возможности быть слитым в 1в1 сбежать, чего не может сделать Снайпер.

Насколько я помню в описанни сказано перезарядка 1с.. Хотя я могу и ошибаться..
Я сейчас не говорю, о убиваемости волша. Да, не спорю, волш со всеми порезками урона от щита, поля(если взят талант), антиполя, дефа, резиста является довольно жирной тушкой.. Но я говорил о хиле - снайпер, если кастанул перевязку, имеет гарантированный отхил каждые 2 сек в течении 10(15)сек, а волшу нужно отвлекаться и нажимать кнопку каждый раз (хотя же есть регенерация.. тогда можно вообще не отвлекаться)

#59 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 17:03 PM

снайпер, если кастанул перевязку, имеет гарантированный отхил каждые 2 сек в течении 10(15)сек, а волшу нужно

а волшу надо накинуть зеркало, и снайпер, с разогнанной перевязкой, ляжет за 2 тика



#60 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 17:05 PM

Это означает что этот человек без перевязки не видит свой класс

 

А ты, ТС, видать опупенный каповый снайпер, раз видешь наш класс без перевязки....

 

 

До смешного доходит, один тик перевязки не сильно отличается от хила мага при одинаковой атаке. То есть хил конечно поболее чучка, но непринципиально, а учитывая что у хила немалый каст, хил легко сбить, а перевязка тикает себе независимо от всего.

 

Угу, только снайп перевязку нормально закастить может только до битвы. В нормальном замесе ему ее переналожить с ее 2с (ничем не режется, в отличие от хила волшей, который опускается до 0,5с + их щит, поле и антиполе) никтот не даст...

 

 

Выпилить перевязку к чертям, пускай снипы хилятся первой помощью.

 

Ну убьешь ты один класс. Еще на один класс станет играть легче, так?

Есть же игроки-олени, которые просто не понимают, что одно на другом завязано...

 

И как часто (а главное, когда последний раз) ты за них играл (это если, с самого начала, твои слова -правда...)

 

 

Абис, ты уже весь форум зафонтанировал своими идеями по поводу переделки снайпов и апа ружей.

 

Чет от тебя фонтана идей (в том числе и насчет того, как резать остальные имбы) не особо видно...

 

 

Судя по всему вы тут обсуждаете только один билд снайпера - конового мортирщика, причем заточенного под ПвП. Однако прошу не забывать, что есть и другие билды и направления игры. Например, агильный пистолетчик с 8-10к хп, которого при определенном (не)везении ваншотают даже некоторые мобы. Причем, вы не поверите, даже через перевязку ваншотают, если попадают между тиками. Этим тоже нерфить перевязку, ибо имба? Или просто запретить существовать не-коновым билдам, заодно полностью удалив из игры ПвЕ-составляющую, ибо нефиг? Так это вам, действительно, не в Роял Квест, а в Контр Страйк.

 

Все верно. В ПвП если на мне перевязка - это совсем не гарант того, что я выживу в то время, как она работает. И даже не от фокуса, а 1-на-1...

(на всяк случай - это при 36 хуманрезиста и 38% порезки урона)....

 

 

У снайпера БЕЗ талантов сейчас есть Приклад( не всё оружие, мисает), колючка, стан на 2 секунды. Все? Все!

 

А у пистолетчиков и приклада-то нету.

И не надо говорить про смену оружия - если менять, то за это время меня опять же поимеют, да еще и поцелуют на прощанье...

 

Давно пора понерфить эту перевязку. Скил имбалансный. В том же РО у хантов никакого хила не было и никто не плакал. Особеность стрелка в том , что он не должен подпускать в себе противника, на что ему и даны его скилы. А первязку защищают только жырные тралли, которые без нее играть не могут. Нерфить однозначно.

 

Еще один ексьперт из своего аула выполз.

Я бы даже согласился, если бы у нас были те пресловутые контроли, которые позволяли бы эфективно держать на расстоянии, а у противников не было бы столько неконтроллируемых (тяжело контроллируемых) и мгновенных способов сближения. А так... вопрос лишь в том - кто тут тролль...

 

А вообще - морковка с вами! Режьте перевязку. Режте вообще всех и все, что мешает вам нагибать. Только не удивляйтесь, когда и под вашим попцом разгорится аццкое пламя в той же самой струе.

Ну и, в самом конце, чем вам ПвЕшники не угодили?.... Как нормально снайп будет фармить без перевязки?...


Сообщение отредактировал Shade81, 23 April 2013 - 17:11 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей