Перейти к содержимому


Фотография

Перевязка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
236 ответов в этой теме

Опрос: Отношение (91 пользователей проголосовало)

Что надо сделать, чтобы перевязка вошла в баланс?

  1. Проголосовал Снизить зависимость от стата на 50% (15 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  2. Проголосовал Увеличить общий кд (21 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  3. Проголосовал Добавить классам возможные скилы для порезки хила на цели яко ТР (также решит проблемы с магопроизводными) (14 голосов [12.96%])

    Процент голосов: 12.96%

  4. Проголосовал Убрать и заменить на нетикающий целевой с определенными условиями (8 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  5. Проголосовал Автор рак и не понимает что снип танчащий на перевязке - верх рукастости (50 голосов [46.30%])

    Процент голосов: 46.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 11:08 AM

Как вы относитесь к нерфу перевязки. В данный момент скилл имбаланс, и это заметно начиная с далеких 19 уровней где в топе агров есть парочка лучников. На масс пвп не представляет проблемы зергом, в дуэлях перед стартом в 100% случаях снип не начинает если не найдет кнопку перевязки. Обладая недостаточным дамагом, и наличием чего то кроме клешней у снипа, можно стоять и вливать в тупую в бессмертного. Пока вижу единственного достаточного противника - ваншот (тр-лед-прорыв, син-уит-лед-рк-уу) и любое магопроизводное тело которое взяло зеркало и предпочитает еще более гнусный хил. ЩИТАЮ что это единственная игра, где стрелки могут хилиться чуть более чем нужно.

Скрин не мой взят отсюда http://i5.pixs.ru/st...388_7830949.png

siyaniepng_5378388_7830949.png


Сообщение отредактировал Fofn9ik, 28 April 2013 - 13:52 PM.


#2 dragon92

dragon92

    [Эбрамар] [Энигма] [Тобериск Овердрайв]

  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 11:36 AM

имхо нынешняя перевязка имба для снайпа, а для ханта возможность выжить 



#3 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 11:37 AM

режьте перевязку, но дайте взамен дэф как у танка или уворот сина, ну или на крайняк щит волша.
или нерфите вышеописанных до состояния защитных скилов снипа. логично, не?

#4 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 11:41 AM

режьте перевязку, но дайте взамен дэф как у танка или уворот сина, ну или на крайняк щит волша.
или нерфите вышеописанных до состояния защитных скилов снипа. логично, не?

если дать жир логично будет убрать горн



#5 dragon92

dragon92

    [Эбрамар] [Энигма] [Тобериск Овердрайв]

  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 11:42 AM

режьте перевязку, но дайте взамен дэф как у танка или уворот сина, ну или на крайняк щит волша.
или нерфите вышеописанных до состояния защитных скилов снипа. логично, не?

а что я не против чтобы моему волшу понерфили дпс до уровня снипа :Zloboglaz: 



#6 ShinigamiDPh

ShinigamiDPh
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 11:45 AM

Урезать или ваще убрать перевязку снайперу это значить сделать из перса моба, которого уложат с одного удара. Я не знаю какие вы тут нубы, но хорошего игрока даже перевязкой не запугать. У каждого класса есть умения которые могут обойти этот мега хил. Так что тему в топку, а создатель рак =D



#7 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 11:48 AM


Урезать или ваще убрать перевязку снайперу это значить сделать из перса моба, которого уложат с одного удара. Я не знаю какие вы тут нубы, но хорошего игрока даже перевязкой не запугать. У каждого класса есть умения которые могут обойти этот мега хил. Так что тему в топку, а создатель рак =D


вот, этот человек осведомлен в данном вопросе. согласен.

#8 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 12:33 PM

Урезать или ваще убрать перевязку снайперу это значить сделать из перса моба

 

вот, этот человек осведомлен в данном вопросе. согласен.

Это означает что этот человек без перевязки не видит свой класс



#9 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 12:34 PM

назовите мне хоть одну ммо где луко/шняго-производные хилили за 1 раз в максимуме больше своего хп, с таким кд



#10 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 12:36 PM

Это означает что этот человек без перевязки не видит свой класс

у самого есть снайпер но когда я на 37 стою на 3 варанах под перевязкой переодически кидая колючки, мину это несерьезно


Сообщение отредактировал Fofn9ik, 22 April 2013 - 12:37 PM.


#11 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 13:00 PM

Имхо, перевязку надо отвязать от атаки, и привязать к хп. Что-нибудь вроде "Восстанавливает 70% здоровья за 10 секунд", а при взятом таланте "Восстанавливает 100% здоровья за 15 секунд". Вот тогда можно и каст сделать переменным привязав к ловкости, чтобы был каст в 1с при 200% скорости атаки. Но кто же в здравом уме откажется от имбы? :red_eye_drop:



#12 ShinigamiDPh

ShinigamiDPh
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 14:33 PM

назовите мне хоть одну ммо где луко/шняго-производные хилили за 1 раз в максимуме больше своего хп, с таким кд

Ты тут давай не неси чушь. Если не нравится иду в другие проэкты, где нет таких Стрелков. Без таких Снайперов и Охотников в этой игре, то это будет уже не Royal Quest, а подражалка другим играм, а это ой как не хорошо.

Это означает что этот человек без перевязки не видит свой класс

Чувак, я то вижу и вижу что снайпер ляжет с первого же удара от Темного рыцаря или с удара Ассассина со спины. Пишу это с факта. Частенько забываю использовать эту перевязку и в итоге моментальная смерть.

Имхо, перевязку надо отвязать от атаки, и привязать к хп. Что-нибудь вроде "Восстанавливает 70% здоровья за 10 секунд"

Отхил идет огромный, но он идет через каждые 2 сек и не фул хп, а 15-20к за 15 сек(эт как у меня написано на 54 лвл). А восстанавливать 70% хп за 10 сек. это что за бред. Умение тогда в топку, будет бессмысленно, получается до 70% восстановило, умение оффнулось (в это время умение на откате) и снайпа в аут одним ударом. Если что то и делать, так добавить откат с 5 сек до 10, что бы часто его не использовать(15 сек не все прокачивают, но все же большенство=) ) А что бы не было зависимости от атаки, задать просто фиксированный хил в каждую секунду скажем по 1500 в секунду(тогда будет реально читовский отхил=) ). В общем разработчикам виднее и они в действительности сделали очень интересную игру и неповторимую=)


  • indienSs сказали "Спасибо!"

#13 ShinigamiDPh

ShinigamiDPh
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 14:39 PM

у самого есть снайпер но когда я на 37 стою на 3 варанах под перевязкой переодически кидая колючки, мину это несерьезно

Ет у тебя цветочки, я на 27 лвл так валил тортолл(Конечно Роландом удерживал, но все же тортоллка все равно кусалась=) )



#14 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 14:43 PM

автор рак,даже лень приводить аргументы


Сообщение отредактировал bengardt, 22 April 2013 - 14:44 PM.


#15 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 16:47 PM

автор рак,даже лень приводить аргументы

приведи будь добр



#16 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 16:48 PM

Ты тут давай не неси чушь. Если не нравится иду в другие проэкты, где нет таких Стрелков. Без таких Снайперов и Охотников в этой игре, то это будет уже не Royal Quest, а подражалка другим играм, а это ой как не хорошо.

 

Чувак, я то вижу и вижу что снайпер ляжет с первого же удара от Темного рыцаря или с удара Ассассина со спины. Пишу это с факта. Частенько забываю использовать эту перевязку и в итоге моментальная смерть.

 

Отхил идет огромный, но он идет через каждые 2 сек и не фул хп, а 15-20к за 15 сек(эт как у меня написано на 54 лвл). А восстанавливать 70% хп за 10 сек. это что за бред. Умение тогда в топку, будет бессмысленно, получается до 70% восстановило, умение оффнулось (в это время умение на откате) и снайпа в аут одним ударом. Если что то и делать, так добавить откат с 5 сек до 10, что бы часто его не использовать(15 сек не все прокачивают, но все же большенство=) ) А что бы не было зависимости от атаки, задать просто фиксированный хил в каждую секунду скажем по 1500 в секунду(тогда будет реально читовский отхил=) ). В общем разработчикам виднее и они в действительности сделали очень интересную игру и неповторимую=)

в которой снип имеет мощный хил без отката и практически не привязан потам, нямке и прочему



#17 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 16:49 PM

приведи будь добр

Да чо тут приводить то, уже сотню раз оговаривали перевязку на форуме, все уже давно сказано

спрячься в танцующем лесу и релогайся при виде снайпа раз очко жмется от перевязки



#18 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 16:51 PM

Да чо тут приводить то, уже сотню раз оговаривали перевязку на форуме, все уже давно сказано

спрячься в танцующем лесу и релогайся при виде снайпа раз очко жмется от перевязки

я снипа 45 ваншот без вопросов мне бегать не надо. Мне просто хочется узнать почему нельзя сделать контрмер акромя ваншота



#19 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 17:20 PM

назовите мне хоть одну ммо где луко/шняго-производные хилили за 1 раз в максимуме больше своего хп, с таким кд

Ага, конечно, первые два тика самые большие, остальные в разы меньше, таким образом, к 2-4 секунде передамажить перевязь я своим чк могу даже без хаос болта/руны хаоса...
 

Имхо, перевязку надо отвязать от атаки, и привязать к хп. Что-нибудь вроде "Восстанавливает 70% здоровья за 10 секунд", а при взятом таланте "Восстанавливает 100% здоровья за 15 секунд". Вот тогда можно и каст сделать переменным привязав к ловкости, чтобы был каст в 1с при 200% скорости атаки. Но кто же в здравом уме откажется от имбы?

Ага, ты видел хил рогуй? Абсолютно такой же: 70% хп за 10 секунд... Много они хилят? При этом у них есть УиТ, инвиз и тот же стан на две секунды, то есть с УиТом они будут хилиться так же как и снип? Ну уж нет, увольте.
 

я снипа 45 ваншот без вопросов мне бегать не надо. Мне просто хочется узнать почему нельзя сделать контрмер акромя ваншота

Начнем с того, что против всяких ТРов вообще контрмер нет, в то время как ты просишь овер9000 способов законтрить снипа, когда их итак 8999, сбить каст перевязки может почти любой класс, за исключением хантов что ли, а кресты и те на перевязь плюют, имея прорыв...



#20 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 17:21 PM

и это заметно начиная с далеких 19 уровней где в топе агров есть парочка лучников.

 

Перевязка появляется на 20-м уровне...



#21 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 21:32 PM

Думаю, что товарищи, не докачавшиеся до Капа и не понюхавшие тамошнего ПвП не имеют права предлагать изменять баланс).



#22 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 21:45 PM

Что надо сделать, чтобы перевязка вошла в баланс?

Апнуть ее, дав порезку от ловкости.

(просто потому, что задрали уже всякие гении, думающие что у снайпера это нуждается в фиксе – ну они же хотят нерфить, значит будем вайнить в противовес ибо нефиг… никто же не пишет что нужно что-то решать с пермаинвизом у воропроизводных к примеру)



#23 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 21:48 PM

назовите мне хоть одну ммо где луко/шняго-производные хилили за 1 раз в максимуме больше своего хп, с таким кд

NWN1 - Клеролучники имеют кроме бешенного ДПС под кастом еще и каст хила (полное исцеление здоровья).

#24 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 21:50 PM

Думаю, что товарищи, не докачавшиеся до Капа и не понюхавшие тамошнего ПвП не имеют права предлагать изменять баланс).

Беда вот только в том, что перевязка имбаланса что на средних уровнях, что на капе. До смешного доходит, один тик перевязки не сильно отличается от хила мага при одинаковой атаке. То есть хил конечно поболее чучка, но непринципиально, а учитывая что у хила немалый каст, хил легко сбить, а перевязка тикает себе независимо от всего.

#25 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 21:54 PM

Имхо, перевязку надо отвязать от атаки, и привязать к хп.

ИМХО, класс волшебника нужно сделать доступным только при прохождении среднего уровня теста на IQ, а женских персонажей разрешать создавать по заявке модераторам с подтверждением пола.

Ну вы понели – оставьте умения снайпера снайперам и предлагайте лучше то, в чем разбираетесь.

 

сбить каст перевязки может почти любой класс, за исключением хантов что ли

Тупой стрелой.

Сообщение отредактировал Flaristan, 22 April 2013 - 21:59 PM.


#26 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 22:01 PM

Возможно было бы интересным привязать перевязку к фокусу. Чем больше было в момент наложения, тем эффективнее будет хилить.

Т.е. перевязавшись в бою (имея фокус) хила будет больше, чем перед битвой. Но вот сделать довольно сложно, ибо

сбить каст перевязки может почти любой класс, за исключением хантов



#27 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 22:12 PM

Беда /батхерт/ вот только в том, что перевязка имбаланса /спасает снайпера от моментально в море/ что на средних уровнях, что на капе. До смешного доходит, один тик перевязки не сильно отличается от /не идет ни в какое сравнение, куда меньше, требовательнее для наложения, куда проще сбивается и для защиты персонажа безальтернативнее/ хила мага при одинаковой атаке. То есть хил конечно поболее чучка, но непринципиально /неубиваемость магов достигается больше за счет быстроты его каста/, а учитывая что у хила немалый /у большинства магов мгновенный/ каст, хил легко /практически не возможно/ сбить, а перевязка тикает себе независимо от всего /постоянно нуждается в перенакладывании в процессе работы – иначе новую велик шанс не наложить вовремя/.



#28 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 22:24 PM

Апнуть ее, дав порезку от ловкости.

(просто потому, что задрали уже всякие гении, думающие что у снайпера это нуждается в фиксе – ну они же хотят нерфить, значит будем вайнить в противовес ибо нефиг… никто же не пишет что нужно что-то решать с пермаинвизом у воропроизводных к примеру)

Выпилить перевязку к чертям, пускай снипы хилятся первой помощью. (просто потому, что задрали всякие снипы, которые ноют что класс слабый, в то время как он вполне себе даже силён) Zhuzha%20smile.gif 

Ну вы понели – оставьте умения снайпера снайперам и предлагайте лучше то, в чем разбираетесь.

Ну мы понели и предлагаем лишь то, в чём разбираемся. И смею заверить получше вас.

 

Пост с фиксами даже комментировать неохота, там такое бешеное нубство и полное незнание других классов (удивительно), что просто оторопь берёт. Начиная от незнания вопроса с атакой, ведь не тестил же, абы ляпнуть. И заканчивая тем, что оказывается у магов МГНОВЕННЫЙ! НЕСБИВАЕМЫЙ! каст хила. :slow_facepalm:


  • stariy32 сказали "Спасибо!"

#29 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 22:39 PM

просто потому, что задрали всякие снипы, которые ноют что класс слабый, в то время как он вполне себе даже силён

Тему создал не снайпер, которого не устраивает сила его класса, а скорее всего игрок, решивший поиграть мультом за снайпера и понявший, что выбранный им для основного персонажа класс – уступает ему.

И, кстати, если ослабить класс который «вполне себе даже силён» - он от этого слабее что ли не станет?? Нет уж – ф топку.

Ну мы понели и предлагаем лишь то, в чём разбираемся. И смею заверить получше вас.

То есть у тебя есть в игре каповый персонаж-снайпер, которым ты регулярно участвуешь в осадах и походах на боссов? – Если так, заберу свои слова назад.

Пост с фиксами даже комментировать неохота, там такое бешеное нубство и полное незнание других классов (удивительно), что просто оторопь берёт. Начиная от незнания вопроса с атакой, ведь не тестил же, абы ляпнуть. И заканчивая тем, что оказывается у магов МГНОВЕННЫЙ! НЕСБИВАЕМЫЙ! каст хила. :slow_facepalm:

Земля вызывает сферический вакуум, прием!
  • indienSs сказали "Спасибо!"

#30 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 22:46 PM

Вообще перевязка сбалансирована тем, что она Хайриск-Хайревард скилл. Риск в том, что если её тебе собьют, то ближайшие 7 секунд ты хила никакого не увидишь, а ещё тебе придётся изворачиваться просто ради того, чтобы ещё раз её наложить, но с другой стороны если она на тебе уже висит, то убить тебя равно одетый противник вряд-ли сможет, если у него нету трюков в кармане(Бёрст ТРа по Ледянке, Ваншот от УиТ у Воров, Снайперский у других Снайпов-Мортирщиков и Зеркало у Волшей), что подразумевает то, что в этот момент лучше не тратить свои сильные атаки, которые имеют неплохой КД, но не гарантируют быстрого убивания просто потому, что всё это будет сожрано отхилом Перевязки.

 

Согласен буду на порезку Перевязки только в том случае, если Снайпу дадут гораздо больше кратковременных контролей и/или средств кайта/отталкиваний.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 22 April 2013 - 22:49 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей