Перейти к содержимому


Фотография

Дамаг/контроль/выживаемость/снайпер(?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
223 ответов в этой теме

Опрос: Дамаг/контроль/выживаемость/снайпер(?) (85 пользователей проголосовало)

По вашему мнению было бы правильно:

  1. Увеличить время стана до 4 секунд и увеличить время отката снайперского до минуты (23 голосов [27.06%])

    Процент голосов: 27.06%

  2. Сделать рут на 5-8 секунд (7 голосов [8.24%])

    Процент голосов: 8.24%

  3. Ничего не менять и уменьшить каст перевязки (16 голосов [18.82%])

    Процент голосов: 18.82%

  4. Я против любых изменений(не снайпер) ибо боюсь их итак (14 голосов [16.47%])

    Процент голосов: 16.47%

  5. Проголосовал Все итак устраивает (я снайпер) (25 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

Голосовать

#61 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 07:59 AM

После 21 не могу – гильдвар в это время будет. :Zhuzha smile:



#62 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 08:39 AM

Ты наверное пистолетчик, у них поменьше проблем в дуэлях.



#63 Footwork

Footwork

    Footwork (Dream Theater) ГМ, Гранас

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 09:04 AM

Ты наверное пистолетчик, у них поменьше проблем в дуэлях.

Ну, если у пистолетчика будет 1900 атака, думаю, проблем точно не будет)) Но это нереально, походу))


Сообщение отредактировал Footwork, 08 April 2013 - 09:05 AM.


#64 IISerp

IISerp
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 09:06 AM

Flaristan ясно , ты либо тролль либо балабол... я б тож на тебя в игре глянул...

#65 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 09:45 AM

Ну, если у пистолетчика будет 1900 атака, думаю, проблем точно не будет)) Но это нереально, походу))

 

ну бывают же охотники с луком 1800 атаки, и пистолеты думаю можно разогнать.



#66 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 10:35 AM

Да вообще любая тема про изменения баланса встречается игроками других классов/класса, баланс которого касается в штыки - ибо многим слишком неудобно терять своё преимущество/отдавать остатки того, что есть. Но темы вайны всё-же нужны, чтобы разработчик прислушивался, особенно если эти темы идут от опытных и прокачанно-одетых игроков.



#67 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 11:29 AM

Да вообще любая тема про изменения баланса встречается игроками других классов/класса, баланс которого касается в штыки

 

Надо как на батлнет сделать привязку акка форума к игровому, чтобы видно было кем играет чел и какой лвл. Сейчас зачастую в обсуждениях нормальных игроков пытаются учить жизни люди которые даже не докачались до 60. Не говоря уже о том, чтобы собрать хоть какой-то мало мальски билд.

 

До капа я снипом нагибал практически всех в дуэли. особенно до 50го примерно лвла. Снип был просто имбой. На капе когда ты воюешь со скиловаными и одетыми игроками, разворачивается совершенно другая картина.



#68 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 15:32 PM

Ты наверное пистолетчик, у них поменьше проблем в дуэлях.

Нет – мортирщик.

 

Flaristan ясно , ты либо тролль либо балабол... я б тож на тебя в игре глянул...

Ответ тот же. >>>

Собсно – поднимаемся к шапке темы, где расположен опрос, и смотрим, какой пункт набрал больше всего голосов. Давай досвиданья.

 

Надо как на батлнет сделать привязку акка форума к игровому, чтобы видно было кем играет чел и какой лвл. Сейчас зачастую в обсуждениях нормальных игроков пытаются учить жизни люди которые даже не докачались до 60. Не говоря уже о том, чтобы собрать хоть какой-то мало мальски билд.

Дата регистрации и количество постов, уровень персонажа в игре и уровень снаряжения – это все не является критерием нормальности игрока. Как если умный человек скажет глупость, она не перестанет быть глупостью и наоборот.

По поводу билдов, например – я успел уже собрать и поиграть как минимум тремя.



#69 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 15:44 PM

По поводу билдов, например – я успел уже собрать и поиграть как минимум тремя.

 

Опиши эти 3 билда, что ты имеешь ввиду? Печати, карты или просто смену талантов и статов?



#70 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 15:48 PM

И вещи и параметры персонажа. Просто пробовал все ульты снайпера и билды на них.



#71 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 16:07 PM

Вещи? Что если не секрет там за вещевые билды для мортирщика?

 

параметры персонажа. Просто пробовал все ульты снайпера и билды на них.

 

думаю это делали все, благо почти 3 месяца халявного сброса предоставили))

 

 

Не подумай что я стебусь там или троллю, просто реально интересно пообщаться с мортирщиком у которого нет проблем в дуэлях ни с кем)) Может научусь чему у тебя)) почти всех рукастых снипов Гранаса знаю. С тобой почему-то не знаком)



#72 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 16:26 PM

Секрет конечно.

 

Я играю не так долго, так что безлимитный халявный сброс успел застать только на немного.

 

Просто все как-то так:..

3248347.jpg

:D



#73 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 16:37 PM

Все понятно)



#74 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 18:09 PM

Стан поднять на 6 секунд, увеличить дамаг СВ на 200% сбросить кд, и ввести автокаст перевязки при >90% хп. Я думаю самое то будет



#75 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 18:31 PM

Я бы лично хотел вариативный скилл, эффект которого зависел бы от экипированного оружия, вместо Контроля Энергии.

Назовём его Верный Выстрел. Ульта Стрельбы. 15 Энергии и 5 Фокуса на использование, жрёт весь фокус.Откат - 1 минута. Эффект: Делает выстрел силой в 300% Атаки и накладывает один негативный эффект, в зависимости от оружия. Лук - Молчанка на 5 секунд, Ружьё - Запрет на получение целью любого Лечения на 5 секунд, Пистолеты - Отталкивает противника на расстояние до 10и метров(аналог Тупой Стрелы по отталкиванию)и замедляет на 33% на 10 секунд, Мортира - 3 секунды АоЕ Оглушения.



#76 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 18:55 PM

Было бы имбово) но логичнее было бы меня 4ю ульту, там вся ветка идет на дамаг туда и надо какойто скил пихать.. огнемет конечно стебная фишка жаль мало дамажит я бы с ним побегал)



#77 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 19:00 PM

Ну вообще Контроль Энергии можно было баффнуть тем, что при его применении всё, что находится в Откате из умений, откатывалось бы, аля Одержимость у ЧК с Талантом.



#78 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 19:04 PM

мне все равно не хватит очков добраться до первой ульты) отказываться от 20% точного и 7% по гуманойдам, или от отката стана я не хочу)



#79 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 19:33 PM

мне все равно не хватит очков добраться до первой ульты) отказываться от 20% точного и 7% по гуманойдам, или от отката стана я не хочу)

А как бы ты баффнул или переработал Контроль Энергии, чтобы он был вкусен, да не только Снайпам, но и Охотам тоже?)



#80 IISerp

IISerp
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 19:35 PM

Дата регистрации и количество постов, уровень персонажа в игре и уровень снаряжения – это все не является критерием нормальности игрока. Как если умный человек скажет глупость, она не перестанет быть глупостью и наоборот.
По поводу билдов, например – я успел уже собрать и поиграть как минимум тремя.

пфф... что за оправдание? ...ты вообще в корне не понимаешь о чем речь. Начало "игры" начинается на капе ( это так к слову).все что происходит до капа в расчет не идет. 

...А вообще форумы, такие форумы (в часности русские) ,  либо троллят (дааа, посмеятся все любят), либо молчат в тряпочку( "это ж все звиздец будет, если снипам на 2 сек стан апнуть). 


Сообщение отредактировал IISerp, 08 April 2013 - 19:52 PM.


#81 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 19:43 PM

А как бы ты баффнул или переработал Контроль Энергии, чтобы он был вкусен, да не только Снайпам, но и Охотам тоже?)

 

Честно тебе скажу, даже у меня мортирщика энергии хватает, приходится конечно жрать банки подороже, но в целом я уже привык. При том что спамлю я не пропуская автоатаку порой и когда все скилы в откате продолжаю спамить пристрелочным. Так что на энергию я бы вообще ульту не делал. Хрен знает пассивку может какую-то на дальность атаки или скил на замедление бега.. много чего не хватает.

 

Можно позаимствовать в д3(ДХ) например уход в тень на 2-3 секунды чтобы таргет сбрасывался. Вот от такой абилки я бы не отказался. Когда тебя асистят первым вся пати врага.



#82 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 20:20 PM

Вообще, я думаю, что абилка должна быть не суперполезной, но давать некоторую вариативность действий, уход в Тень немного не то). А экономия энергии - это пустопорожняя фигня, особенно если не отказываешь себе в поедании дорогих банок на энергию. Думаю, что было бы интересно что-нибудь, жрущее фокус, желательно всю полоску разом, добавить - ибо у стрелков его попой ешь, а так, если талант будет хорош - то талант на Мгновенную зарядку Фокуса мог бы пригодиться, причём не только нам, Снайпам, но и Охотам тоже)



#83 Altfan

Altfan

    продам Секундант (3 слота)

  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 21:06 PM

1 секунда стана за каждый фокус, это было бы круто, т.е по сути без сосредоточенности стан не пройдет, это сделает его каст (если можно так сказать) чуть дольше и вообще интересней, и да пистолетичики получат ап над мортирщиками т.к. смогут без сосредоточенности  набить фокусов себе... 

а вообще я прочитал только первую страницу топика, так что если кто-то предлагал это то не обессудьте - взгляните на мой аватар - мне можно


Сообщение отредактировал Altfan, 08 April 2013 - 21:07 PM.


#84 Altfan

Altfan

    продам Секундант (3 слота)

  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 21:41 PM

нас никто не услышит, а если и услышит то сделают еще хуже, охотника уже полностью просрали как класс, да и рога в принципе тоже  (сколько их -   2.5 человека на гранасе?), так бы и назвали игру "ТР против Синов" а не Роял Квест (ладно ладно еще одетые волши пряморукие тоже имба, но сколько они вайна вылили после ввода НМ)



#85 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 22:02 PM

нас никто не услышит, а если и услышит то сделают еще хуже, охотника уже полностью просрали как класс, да и рога в принципе тоже  (сколько их -   2.5 человека на гранасе?), так бы и назвали игру "ТР против Синов" а не Роял Квест (ладно ладно еще одетые волши пряморукие тоже имба, но сколько они вайна вылили после ввода НМ)

С этим всецело согласен). И вообще Ф2П, как модель оплаты - редкостная параша, ибо она необходимостью монетизации убивает весь интересный геймплей.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 08 April 2013 - 22:03 PM.


#86 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 23:22 PM

мне ф2п больше нравится чем абонентки где "все равны"



#87 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 23:28 PM

мне ф2п больше нравится чем абонентки где "все равны"

Ну, зависит от вложений и способности вкладывать). А по теме скажу, что всё-же чего-то Снайпам не хватает, но я бы лично понерфил слегка более сильные классы и АПнул бы более слабые, а уже потом бы глядел на полезность Стрелков.

ЗЫ. Я бы лично даже хотел бы не длительность Стана, а хотя бы какое-нибудь ещё сокращение откатов Удара Прикладом и Выстрела в Голову, так было бы интереснее.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 08 April 2013 - 23:32 PM.


#88 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 23:50 PM

У снайпера контроля мало...приходится вставлять камнееда и озерного (хотя я и сам без них почему-то <_<



#89 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 08 April 2013 - 23:58 PM

Камнеед конечно очень крутая штука, лично сам постоянно ловлю дебафф когда бью по камнееду и бешусь, но для меня скорпион лучшая карта в амулет. Озерный да иногда спасает, но работает не слишком часто. Нужен свой контроль, нужна хорошая связка.



#90 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 09 April 2013 - 00:12 AM

для меня скорпион лучшая карта в амулет.

Ну это уже особенности билда






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей