Перейти к содержимому


Фотография

реалии снайпера в битве 1 на 1(дуэль, турнир)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
167 ответов в этой теме

#61 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 21:21 PM

- Забить на собственное эго, свыкнуться с мыслью что снайп в лучшем случае неудачный саппорт в пвп и сконцентроваться на фарме.

Выбрал этот вариант).

#62 xFaustVIIIx

xFaustVIIIx

    †-Дарган-† (Верон) ‡ТР‡

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 21:31 PM

Только одетые Мортирщики и то Креста с ТРом не Ваншотнуть ничем уже, а с Картами Крови будет почти анрил гарантированно.

Т.е. ты считаешь, что ваншотить танка - это норма?Я хз что ты напридумывал себе, но танк на то и танк, что должен выживать.

А я Ружейщик, у меня в лучшем случае будет 1,3к Атаки без Сельфбаффов.

Я ТР 53 лвл, хожу с одноруком +5 заточеным, атаки от силы 700. И знаешь, я не ною, что я не могу ваншотнуть мага, и не ною, что снайпы дают по 8к брони криты по 10-11к, я просто продолжаю играть.

#63 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 21:47 PM

Abyssmalius (06 Март 2013 - 19:19 ) писал:
Только одетые Мортирщики и то Креста с ТРом не Ваншотнуть ничем уже, а с Картами Крови будет почти анрил гарантированно.
Т.е. ты считаешь, что ваншотить танка - это норма?Я хз что ты напридумывал себе, но танк на то и танк, что должен выживать.
Abyssmalius (06 Март 2013 - 19:19 ) писал:
А я Ружейщик, у меня в лучшем случае будет 1,3к Атаки без Сельфбаффов.
Я ТР 53 лвл, хожу с одноруком +5 заточеным, атаки от силы 700. И знаешь, я не ною, что я не могу ваншотнуть мага, и не ною, что снайпы дают по 8к брони криты по 10-11к, я просто продолжаю играть.


Может ты просто не будешь писать в теме, о которой не имеешь представления?

#64 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 21:49 PM

Просто прикол в том, что у Снайпа просто нету ничего, кроме Дамага и всё.

#65 xFaustVIIIx

xFaustVIIIx

    †-Дарган-† (Верон) ‡ТР‡

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 22:04 PM

Просто прикол в том, что у Снайпа просто нету ничего, кроме Дамага и всё.

Ну а что ему еще надо?Он ДД, не танк, и не саппорт. Или по-твоему, он должен еще танчить и держать на себе в мпвп по 3-4 противника?

#66 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 22:08 PM

Ну а что ему еще надо?Он ДД, не танк, и не саппорт. Или по-твоему, он должен еще танчить и держать на себе в мпвп по 3-4 противника?

:Start_rocinka:

#67 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 22:28 PM

Ну а что ему еще надо?Он ДД, не танк, и не саппорт. Или по-твоему, он должен еще танчить и держать на себе в мпвп по 3-4 противника?

На открытых местностях у меня нету эскейп и спасбросковых абилок от возможных противников, тот-же Син или Рога с прокачанной Ледянкой может дать стрекача почти гарантированно, хотя это и понятно - они-же Рого-Сины. Ещё меня раздражает то, что Поход не кастуется на ходу, что было бы отчасти честно для Снайпов.

#68 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 00:48 AM

Ну а что ему еще надо?Он ДД, не танк, и не саппорт. Или по-твоему, он должен еще танчить и держать на себе в мпвп по 3-4 противника?


именнго поэтому мой маленький друг ему нужна сейв абилка, потому как одетый снайпер первым делом умирает в пвп в пачке, все дебаффы фиры агро и дамаг первым делом летит в него поассисту(это что касается масс пвп)

я более менее без проблем убиваю многих в дуэлях тр сины роги кресты за счет бурста урона с роландом мишенью итп, но вот правильно одетого волша или чк я никогда в жизни не убью и это еще без карт крови, притом что дамаг мне особо некуда уже апать

снайпер остается самым легкоубиваемым дамагером, а мертвые как говорится не дамажат - поэтому толку от него в пачке не особо получается много

#69 xFaustVIIIx

xFaustVIIIx

    †-Дарган-† (Верон) ‡ТР‡

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 01:30 AM

все дебаффы фиры агро и дамаг первым делом летит в него поассисту

А не потому ли это, что у снайпа бурст урона большой?Поэтому сначало его и выносят. Если ты играешь ДД, ты должен понимать, что в мпвп - ты первый таргет.

#70 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 01:32 AM

Вообще я хотел-бы, чтобы у Крузов была Нитка из РО - чтобы весь влетающий в Снайпа дамаг шёл в Круза или пока нитка не будет Диспельнута))).

И ещё прикол в том, что скоро от урона Снайпов останется на 35-40% меньше и Снайп будет ещё большим УГ, чем раньше.

ПС. Вообще-то тема эта про существование Снайпов в маломасштабных(1в1 - 2в2) столкновениях - а там у Снайпов всё очень плачевно.

Сообщение отредактировал Abyssmalius, 07 March 2013 - 01:36 AM.


#71 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 02:21 AM

Снайпер создавался в этой игре как самый сильный дамагер.

откуда инфа? разработчики сказали или сам придумал?

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 07 March 2013 - 02:23 AM.


#72 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 02:49 AM

откуда инфа? разработчики сказали или сам придумал?

сам придумал.

ты лучше по теме чет скажи

#73 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 05:41 AM

Просто прикол в том, что у Снайпа просто нету ничего, кроме Дамага и всё.

Неправда, у снайпа есть контроль.

именнго поэтому мой маленький друг ему нужна сейв абилка, потому как одетый снайпер первым делом умирает в пвп в пачке, все дебаффы фиры агро и дамаг первым делом летит в него поассисту(это что касается масс пвп)

Опять неправда, первыми фокусят чк. По старой памяти, да и потому что набедокурить могут.

я более менее без проблем убиваю многих в дуэлях тр сины роги кресты за счет бурста урона с роландом мишенью итп, но вот правильно одетого волша или чк я никогда в жизни не убью и это еще без карт крови, притом что дамаг мне особо некуда уже апать

Если ты без проблем убиваешь тр-ов в дуэли, то и чк ты тоже должен убивать без проблем. Тут уже кто первый прожмёт кнопку, он страх, или ты выстрел в голову, а с учётом того, что анимация выстрела в голову быстрее, преимущество на твоей стороне. Правда, теоретически чк может пережить связку, но я хз, какой должен быть чк, чтобы пережить связку обкартованного снипа с мортирой и анубисами.

ты лучше по теме чет скажи

По теме. Имхо, от введения карт крови больше всего пострадают чк и другие контроллеры, больше всего выиграют тр-ы и всякие другие кресты. Снипы где-то посерёдке.

#74 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 05:54 AM

Правда, теоретически чк может пережить связку, но я хз, какой должен быть чк, чтобы пережить связку обкартованного снипа с мортирой и анубисами.

На Тестовом я таких вполне видел - 25к ХП и предположительно 50% редюкции от Защиты и 25% поглощения Дефа. Контроля у Снайпов не так много - мало возможностей для эффективного кайта Милишников.

#75 worldzombie

worldzombie

    Энигма/Тобериск Овердрайв/WorldZombie

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 07:58 AM

именнго поэтому мой маленький друг ему нужна сейв абилка, потому как одетый снайпер первым делом умирает в пвп в пачке, все дебаффы фиры агро и дамаг первым делом летит в него поассисту(это что касается масс пвп)


да нифига,снип должен стоять кка можно дальше,сзади союзников,и отстреливать по одному кто близко подходит,и в случае чего дать по тапкам.тут дело не в хп,заточки и тд,а в пряморукости и определённной тактике)

#76 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 08:04 AM

Тут ситуация в том, что по тапкам под фокусом фиг дашь - ибо стопрейт от контролей). А тактика не нужна в целом - нужен шмот, чтобы должный урон влить и всё, если не проходишь ДПС-чек - то это слив 100% не зависимо от рук.

ПС. Вы задрали болтать про МассПвП, там у Снайпа ещё есть хоть какая-то полезность, тут скорее разговор про солосуществование на открытых локах во время Варов и в зонах свободного ПвП при нападениях на тебя,

#77 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 10:11 AM

дайте мне инкаст перевязки и я буду тащить везде и тр и всех :robomyha:

#78 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 10:14 AM

дайте мне инкаст перевязки и я буду тащить везде и тр и всех :robomyha:


До первого зеркала :Zhuzha smile:

#79 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 10:17 AM

чк может пережить связку, но я хз, какой должен быть чк, чтобы пережить связку обкартованного снипа с мортирой и анубисами.


я могу тебе показать если ты на гранасе играешь

#80 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 10:56 AM

До первого зеркала :Zhuzha smile:

я с волшами не юзаю перевязку.,а если юзаю то зеркало быстро сбиваю

Сообщение отредактировал bengardt, 07 March 2013 - 10:56 AM.


#81 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 12:05 PM

Неправда, у снайпа есть контроль.

Контроль против танка 1,3 сек. - не убьешь. У ТРа берсерк игнорит контроль вообще.
Контроль против остальных 2 сек.. Учитывая современный деф магов - ну убьешь.
Контроль против синов - уворотчиков и рогов - уворотчиков промахивается.
От такого контроля толку нет.

#82 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 12:06 PM

По теме. Имхо, от введения карт крови больше всего пострадают чк и другие контроллеры, больше всего выиграют тр-ы и всякие другие кресты. Снипы где-то посерёдке.


Неужели защитные карты крови каким то образом снимают контроль?

#83 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 12:10 PM

Неужели защитные карты крови каким то образом снимают контроль?


Снижают его длительность на 85% макс. (если собрать полный комплект).

Сообщение отредактировал Greyven, 07 March 2013 - 12:14 PM.


#84 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 14:35 PM

Раньше снайпер мог рассчитывать хоть на какую то стабильность силы снайперского (хотя его все равно ни как не хватало против броницелей), теперь гадаем на звездах.
Вчерашнее обновление внесло нам еще один подарок. Криворукие разрабы починили "темпоральный выстрел". Теперь он вполне может промахнуться и не будет критовать.
Мои выводы и предложения основываются на практике и элементарном анализе работы создателей игры за последние 3 месяца.
НИ КАКИХ ДЕЙСТВЕННЫХ МЕР К УСТАНОВЛЕНИЮ ИГРОВОГО БАЛАНСА НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТСЯ.

Все верно

Просто прикол в том, что у Снайпа просто нету ничего, кроме Дамага и всё.

Неправда, в НМ и дамага нет.

Я ТР 53 лвл, хожу с одноруком +5 заточеным, атаки от силы 700. И знаешь, я не ною, что я не могу ваншотнуть мага, и не ною, что снайпы дают по 8к брони криты по 10-11к, я просто продолжаю играть.

Все потому, что ТР дамажит больше, вопрос дня: почему ТР с атакой 800 дамажит больше чем снип с атакой в 1200?

Сообщение отредактировал Vouger_Enigma, 07 March 2013 - 14:57 PM.


#85 xFaustVIIIx

xFaustVIIIx

    †-Дарган-† (Верон) ‡ТР‡

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 15:39 PM

Все потому, что ТР дамажит больше, вопрос дня: почему ТР с атакой 800 дамажит больше чем снип с атакой в 1200?

Может потому, что у ТРа защиты на порядок больше, чем у тебя?Ты по нему 600, он по тебе 700. Все правильно.

#86 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 16:13 PM

Почему же? Многие пистолетчики подпадают как раз под определение глэсс кэннон.


Ну, это не совсем честное определение в силу того, что в НМ хп растет во многом благодаря уровню...

Видимо надо трезво оценить сложившуюся реальность и выбрать один из следующих путей действенного решения проблемы:
- Забить на игру. Это все же тест и что то требовать от провальных разработчиков юридически невозможно;
- Забить на персонажа снайпер и срочно качать ТРа или сина, вкидывая массу реала в его одевание, чего в принципе от вас и ждут Катаури;
- Забить на собственное эго, свыкнуться с мыслью что снайп в лучшем случае неудачный саппорт в пвп и сконцентроваться на фарме.


Ну так забей, наконец, и не ной нам мозг....

#87 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 16:38 PM

за тр разрабы играют :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал bengardt, 07 March 2013 - 16:39 PM.


#88 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 16:40 PM

Может потому, что у ТРа защиты на порядок больше, чем у тебя?Ты по нему 600, он по тебе 700. Все правильно.

Так прикол в том, что и дамага у среднеодетого ТРа тоже больше по так-же защищённой цели, нежели у Снайпа.

#89 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 16:42 PM

самое смешное что тр в +4 может убить спокойно среднего снипа по шмоту, а чтоб снип убил тр то тут нужна пуха +8 +10 с анубами и заточеный и то не факт

#90 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 16:48 PM

Так прикол в том, что и дамага у среднеодетого ТРа тоже больше по так-же защищённой цели, нежели у Снайпа.


А они, походу, добирают хайд-параметром Харизма....
Удочка - ледянка - черепа + прорыв на закуску и все :(...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей