Перейти к содержимому


Фотография

Коты Шрёдингера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
45 ответов в этой теме

Опрос: Персонажи в профильных картах без элиток (32 пользователей проголосовало)

Кто круче?

  1. + 10 без печатей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. + 9 зеленые печати (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. +8 синие печати (4 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  4. +7 фиолетовые печати (5 голосов [15.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.62%

  5. + 6 рыжие печати (3 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

  6. Бэтмен валит голыми руками (20 голосов [62.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 03:01 AM

                                                                                                 Добро пожаловать в гильдию

                                                                              Коты Шрёдингера.  

                                                              4ef8a483e724fae21be04545722c44e1.jpg

                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                     Гильдия создана летом 2013 года. 

                                                                                                                                                                                     Основное направление - ПвЕ 

                                                                                                                                                                                     Глава гильдии - Грустный кот.

 

 

  Коты Шрёдингера-старая ПвЕ гильдия сервера Гранас,где царит непринуждённое общение на разные темы и спокойный фарм. Варов у нас нет . Гильдия 19 уровня,со всеми бонусами ,необходимыми для комфортной игры.

   Screenshot_6911742_19142898.jpg

   На данный момент актуален набор в гильдию для всех персонажей с 55-го уровня. 

Каких-то особых требований к кандидатам нет, голосовая связь необязательна.

Приветствуется стабильный онлайн (за иннактив можем исключить) и адекватное поведение как внутри гильдии,так и за её пределами.  

  

  Так же ведём набор в гильдию Коты Шрёдингера (верон ) 17 уровня с 20лвла. 

Screenshot_3218742_19142910.jpg

 
По вопросам вступления можно писать тут ,либо в игре на ники ГрустныйКот, Ultimesia, ПостороннимВ,  Okaeri, Энжелика. 
 
Пока как-то так. 
 
 

Сообщение отредактировал Химик, 18 November 2015 - 04:54 AM.


#2 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 04:28 AM

У нас хорошо.

 

d8939201aea8ebeba90d8b8d367c2a79.jpg



#3 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 05:20 AM

Варов у нас нет и не бывает. Гильдия 19 уровня

А если кому-то покажется, что Кот скорее мертв, чем жив? :)



#4 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 12:38 PM

Котейки открыли набор. Ждите, сегодня вечером я вам напишу :)



#5 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 12:38 PM

Хмм... а почему я помню такую ги на Энигме? :blink:



#6 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 12:43 PM

Ябпошел. Но вот стабильность онлайна у моей ассасинки откровенно фиговая, а охотница - ГМ семейного междусобойчика. Не лезу по требованиям(



#7 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 12:47 PM

OleLukoie, так тут же не просят играть целыми днями, можно ведь вечерком, после работы зайти погонять мобов немножко да по дейликам пройтись)



#8 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 13:20 PM

А в чём профит по сравнению с соло игрой?



#9 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 13:29 PM


А в чём профит по сравнению с соло игрой?
похоже в чате

"всем привет" "всем пока" "кто на загров"



#10 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 13:54 PM


OleLukoie, так тут же не просят играть целыми днями, можно ведь вечерком, после работы зайти погонять мобов немножко да по дейликам пройтись)

Вечерком после работы - это и есть "стабильный онлайн". А мой - это пару раз в неделю, часто - с вполне определенной целью, которая явно не дейлики (что-то сфоткать, куда-то сходить, что-то проверить), и еще чаще - не вечером, а утром, в 6 по Москве.


"всем привет" "всем пока" "кто на загров"

"Го на безголового" еще. Собственно, очень часто такой гильдийной составляющей многим хватает.



#11 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 14:03 PM


(что-то сфоткать, куда-то сходить, что-то проверить)

rly? :blink:

 

 


Собственно, очень часто такой гильдийной составляющей многим хватает.

Как по мне, все тоже самое можно писать в общий чат... будь он мировым или локальным. разницы никакой.

 

Если быть откровенным , то многим хватает просто гильдийных бонусов , гильд шопов (зависит от игры)... и прочих плюшек .


Сообщение отредактировал Rufous, 15 October 2015 - 14:03 PM.


#12 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 14:16 PM


rly?

Yep.

Когда придумываешь загадки, конкурсы и т.д. по миру игры, часто нужно что-то уточнять. Или получить "вот именно такой" скриншот. Или еще что-то.



#13 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 15:53 PM

Вечерком после работы - это и есть "стабильный онлайн". А мой - это пару раз в неделю

 

Такой онлайн нас устраивает. Вот, если персонажа нету месяцами ни в игре ни на форуме, тогда можем его заменить на более активного, когда место потребуется.


А если кому-то покажется, что Кот скорее мертв, чем жив?

 

Но ведь так оно и есть. Хотя... все-таки скорее жив, чем мертв. Хотя... и, ведь, спросить не у кого.


А в чём профит по сравнению с соло игрой?

похоже в чате
"всем привет" "всем пока" "кто на загров"

Если быть откровенным , то многим хватает просто гильдийных бонусов

Хмм... а почему я помню такую ги на Энигме?

 

На Энигме - это не я, если что и, если что, я - не виноват.



#14 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 15:55 PM


Такой онлайн нас устраивает. Вот, если персонажа нету месяцами ни в игре ни на форуме, тогда можем его заменить на более активного, когда место потребуется.

Раз такое дело - то постараюсь сегодня связаться по поводу вступления в гильдию.

Спасибо)



#15 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 17:01 PM

А в чём профит по сравнению с соло игрой?

профит для тех,кому лень качать свою пве гильду до 19 уровня, тем более с новой почтой необходимости в доп. складе нету.

#16 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 17:21 PM


тем более с новой почтой необходимости в доп. складе нету.

 

Пересылкой лениво заниматься же. Вот если бы сделали склад на аккаунт...

 

 


профит для тех,кому лень качать свою пве гильду до 19 уровня

 

Ну разве что так, да.



#17 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 22:49 PM

Но ведь так оно и есть. Хотя... все-таки скорее жив, чем мертв. Хотя... и, ведь, спросить не у кого.

Я к тому, что любая общественная гильдия выше 9 уровня всегда рискует быть жертвой ПКшников из ПвП гильдии - хочет она этого или нет. :)



#18 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 00:19 AM

Я к тому, что любая общественная гильдия выше 9 уровня всегда рискует быть жертвой ПКшников из ПвП гильдии - хочет она этого или нет.

 

Ок. Если серьезно, то "варов нет и не бывает" - это неточность, которую можно простить. Вары бывают. Длятся они не более недели. Бывают они крайне редко. Наиболее вероятен вар, кинутый гильдией, о которой мы впервые слышим, т.к. не видели на локациях членов последней.

 

Серьезные гильдии не кидают варов крабам, типа нас, ибо серьезным бойцам это неинтересно. У таких я стараюсь узнать причину и прошу отменить войну, если причины отсутствуют и вар кинули от скуки или ради прикола. Если причины есть, я просто сдаюсь через неделю, чтобы не платить откуп. Отмененных войн с подобными гильдиями за срок нашего существования - 2, не отмененных войн - 1.

 

Несерьезные - могут кинуть вар по им одним понятным причинам. Чаще всего мы не встречаем врагов на локациях и потому кот скорее жив, чем...



#19 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 00:24 AM


Ок. Если серьезно, то "варов нет и не бывает" - это неточность, которую можно простить. Вары бывают. Длятся они не более недели. Бывают они крайне редко.
отредактировал пост,дабы никого не провоцировать

#20 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 00:30 AM

отредактировал пост,дабы никого не провоцировать

 

Я помню, был в гильдии, в которой от 5 до 10 варов висели всегда и, практически всегда, были реализованы свои возможности кинуть вар (кажется их 5). По сравнению - у нас их нет и не бывает, поскольку мы сами не объявляем войн никогда.



#21 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 02:56 AM

Я помню, был в гильдии, в которой от 5 до 10 варов висели всегда и, практически всегда, были реализованы свои возможности кинуть вар (кажется их 5). По сравнению - у нас их нет и не бывает, поскольку мы сами не объявляем войн никогда.

Просто было интересно - вдруг появился внятный способ прокачать общественную ги выше 9 лвл без варов. У нашей в этом плане все железно - ги ПвМ(only) и варов не было, нет и не будет, потому что ги 9 лвл. :)



#22 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 03:00 AM

Просто было интересно - вдруг появился внятный способ прокачать общественную ги выше 9 лвл без варов. У нашей в этом плане все железно - ги ПвМ(only) и варов не было, нет и не будет, потому что ги 9 лвл. :)

 

Способ есть, прокачиваешь до 19 уровня, оставляешь в гильдии то ли 5, то ли 10 тел (не помню точную цифру, но на форуме где-то есть), вуаля. Но нам такое не подходит, ибо скучновато будет )))



#23 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 04:23 AM

то ли 5, то ли 10 тел

Это не общественная ги - это для пары человек. :)



#24 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 08:58 AM


Способ есть, прокачиваешь до 19 уровня, оставляешь в гильдии то ли 5, то ли 10 тел (не помню точную цифру, но на форуме где-то есть), вуаля.
Если ты имеешь ввиду "невозможность объявить войну, если в гильдии меньше 10 активных игроков", то там имеется ввиду гильдия инициатор вара, а не наоборот. Объявить войну можно любой гильдии выше 9лвла, независимо от ее состава.

#25 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 09:06 AM


Объявить войну можно любой гильдии выше 9лвла, независимо от ее состава.


подтверждаю слова, лично кидал вар гильдиям с составом гораздо меньше 10 человек. слышал про гильдии которые кидали вар, имея состав только из своих твинков, при этом имея 3-4 основных персонажа для войны.

 


Если ты имеешь ввиду "невозможность объявить войну, если в гильдии меньше 10 активных игроков"

последний раз, когда я хотел кинуть вар, нужно было 11 человек. и пишется что нужно иметь состав больше 10 человек.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 16 October 2015 - 09:11 AM.


#26 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 09:42 AM

Вчера вечером (с 22:00 до 23:00 по МСК) пытался найти хоть кого-то из вашей гильдии, но увы, никого онлайн не было :(

Сегодня, если не сложно, в такой же промежуток времени будьте кто-нибудь онлайн из этого списка:

 


ГрустныйКот, Ultimesia, ПостороннимВ,  Okaeri, Энжелика


#27 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 18:03 PM

Я буду. Пиши на ник ultimesia или метрдотель

#28 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 22:26 PM

Помню со спайпом вашим на пб попал, норм так пвешеры :Zhuzha smile:



#29 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 18 October 2015 - 01:22 AM

Добавил опросик :D  



#30 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 18 October 2015 - 05:14 AM


Добавил опросик :D
Не хватает вариантов "силой мысли", "курсором мышью" и "курсором с клавиатуры". :Zhuzha smile:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей