Перейти к содержимому


Фотография

Haotika


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
15 ответов в этой теме

#1 kozahstan

kozahstan
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 21:53 PM

Объявляется набор в гильдию Haotika.
Немного о нас - мы ПвП-гильдия, 19 уровня, относительно молодая и развивающаяся, в данный момент объявляем набор новых людей, требования и устав написаны ниже. ;) 

Устав гильдии "Haotika" :Zloboglaz: 
 

1) Каждый член гильдии должен беспрекословно и неукоснительно соблюдать приказы главы гильдии и вышестоящих по званию офицеров, в любых локациях и при любых условиях. Если вы по какой-то причине не согласны с действиями или приказами офицеров, можете пожаловаться мне (Кусочек-Позитива) в пм или на почту.
2) Каждый участник гильдии должен участвовать в её жизни, оказывать согильдийцам посильную помощь, участвовать в гильд-мероприятиях. Лентяев мы не любим.
3) Фразы "я уйду из гильдии" и подобные в любой форме - запрещены. Не надо нас запугивать и  проверять нашу реакцию, силой у нас никто никого не держит. Главное для нас - качество игроков, а не их количество.
4) Необходимо поддерживать имидж гильдии, поэтому на всех локациях, чатах, ведите себя адекватно, не употребляйте ненормативную лексику, не стильте монстров.
5) Мы убиваем других игроков на ПвП-локациях, будьте внимательны, вы можете убить игрока, состаящего в гильдии, с которой заключен альянс!
6) В гильдии приветствуется и поощряется бескорыстная помощь по отношению к согильдийцам - чем больше мы будем помогать друг другу, тем быстрее мы достигнем высоких результатов. Хорошим тоном считается продажа экипировки  согильдийцам за половину стоимости, при условии, естественно, что этот предмет будет экипирован, а не перепродан.
7) В гильд-чате торг разрешён, только без постоянного флуда.
8) Голосовая связь обязательна для всех (можете ничего не говорить, но заходить в RaidCall должны каждый раз при входе в игру, есть исключения для тех, у кого маленький ребёнок или для тех, кто заходит в RaidCall при варах\осадах и т.д.).
Правила гильдии:
1) В гильдии мат разрешён, злоупотреблять не стоит, можете быть оштрафованы, или даже исключены из гильдии.
Подробное описание штрафов за мат ниже, смотрите "балловая система".
3) Отсутствовать в онлайне без уважительной причины более 7 суток запрещено. Если вы уезжаете в отпуск, уходите на каникулы, вам отключили интернет, вы заболели - будьте добры написать об этом в соответствующей теме.
Наказание за нарушение этого правила: исключение из гильдии.
4) В  гильдии действует разделение лута по стандартной схеме. То есть, если вы собрали группу и идёте куда-то фармить/проходить квест, дейлик/и т. п. и при этом выбиваете ценный предмет экипировки или карту, эту вещь необходимо продать и поделить вырученную сумму золота между всеми участниками группы поровну. Исключение: Иная договоренность при условии согласия всех участников группы.(Делать скрины о том, что все участники согласились о таком расспределении лута, для вашей же безопасности)
Наказание за нарушение этого правила: если предмет остался, а участник группы, у которого он лежит в инвентаре еще не успел продать предмет - глава гильдии или старшие офицеры принудительно изымают у него предмет и продают, затем поровну делят между участниками группы деньги. Если предмет уже продан - игрок платит штраф в полуторакратном размере от стоимости предмета на рынке. В противном случае - исключение из гильдии. :robomyha:
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Для того, что бы попасть в гильдию-вы должны напистаь заявку по данному адресу: " 
http://haotika.esy.es/index.php " Или же связаться со мной в игре"Кусочек-Позитива" 
Внимание! :angry_drop:
 Для того, что бы написать заявку-вам потребуется прочитать Устав Гильдии! :angel:


Сообщение отредактировал kozahstan, 17 December 2014 - 20:08 PM.


#2 DDiablotiger

DDiablotiger

    MuscleRider, Terminus Est, Гранас

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 16 December 2014 - 23:19 PM

С почином :)



#3 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 03:54 AM

Должен, обязан, запрещены. Не гильдия, а тюрьма какая-то. Хоть что-нибудь ваша гильдия может дать игрокам взамен или вы только требовать умеете?



#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 06:42 AM


Хоть что-нибудь ваша гильдия может дать игрокам взамен или вы только требовать умеете?
"Работать в нашем банке - большая честь" же, ну  :Zhuzha smile:

#5 DIVERSANT009

DIVERSANT009
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 11:22 AM


Должен, обязан, запрещены. Не гильдия, а тюрьма какая-то. Хоть что-нибудь ваша гильдия может дать игрокам взамен или вы только требовать умеете?

А вам вообще, что нибудь нравится!?!?  Или вы великий критик....   Везде свой нос суешь... А ты , что можешь дать гильдии....!?


Сообщение отредактировал DIVERSANT009, 18 December 2014 - 11:22 AM.


#6 DDiablotiger

DDiablotiger

    MuscleRider, Terminus Est, Гранас

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 11:52 AM

Что вы взбеленились? Гильдия хорошая, люди адекватные, ГМ - мой хороший друг, а права и обязанности как в большинстве ПвП-гильдий, да и градус адекватности повыше, чем у аналогичных гильдий.
  • office сказали "Спасибо!"

#7 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 12:07 PM


Гильдия хорошая, люди адекватные,

только название чужое



#8 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 12:10 PM

Слишком мало информации о гильдии, по сути только стена из устава и правил, которые слиплись  :rolleyes:



#9 DDiablotiger

DDiablotiger

    MuscleRider, Terminus Est, Гранас

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 13:16 PM

только название чужое


С этим не спорю, но всё же считаю, что не в названии суть. Да и гильдии с аналогичным названием, в которой я, к слову, пробыл почти половину года, к сожалению больше нет с нами.

#10 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 13:58 PM


С этим не спорю, но всё же считаю, что не в названии суть.

конечно не в названии, теперь бренд не важен, женщины больше не следят за собой... богатый внутренний мир наше все 



к слову

если не хватило мозгов на оригинальное название, то может и мир, не такой уж, богатый 



#11 DDiablotiger

DDiablotiger

    MuscleRider, Terminus Est, Гранас

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 14:01 PM

Нет, я к тому, что название применительно к гильдии - второстепенно, важнее костяк, состав в целом, атмосфера в гильдии и ее цели.

Господа, давайте больше не будем нарушать правила раздела и разводить флуд, все дальнейшие дискуссии по названию - милости прошу мне в пм.

Сообщение отредактировал DDiablotiger, 18 December 2014 - 14:06 PM.


#12 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 14:15 PM


Нет, я к тому, что название применительно к гильдии - второстепенно, важнее костяк, состав в целом, атмосфера в гильдии и ее цели.

а я к тому, что если ГМ не в состоянии родить даже название, то о зачем думающему человеку вступать под его начало

бренды на то и бренды, а к второсортному продукту и отношение соответствующие 



#13 DDiablotiger

DDiablotiger

    MuscleRider, Terminus Est, Гранас

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 14:32 PM

1) Оффтоп запрещен. В данном подразделе осуществляется мягкая модерация при обсуждении гильдии либо отдельных игроков и связанных с гильдией игровых моментов.

Жёсткая модерация осуществляется при межличностных отношениях и их обсуждениях: не нужно уходить от конструктивного обсуждения гильдии, вступать в перепалки, в дискуссии, засоряющие тему - все подобные посты будут удаляться.

Я повторюсь, все посторонние дискуссии - в пм мне или топикстартеру. Перечитайте правила подраздела и будьте добры их соблюдать. В личных целях своё положение я не использую.
  • office сказали "Спасибо!"

#14 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 14:40 PM

Это та, что с Энигмы?



#15 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 16:04 PM


1) Оффтоп запрещен
каждое второе сообщение в теме - твоё. Прекрати флудить

#16 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 17:18 PM

А вам вообще, что нибудь нравится!?!?
Морожко нравится.

А ты , что можешь дать гильдии....!?
Я так понимаю вы в этой ги? Ну с таким отношением далеко не уедете. Да и непохоже это на:

Гильдия хорошая, люди адекватные

 

Кстати:

права и обязанности как в большинстве ПвП-гильдий, да и градус адекватности повыше, чем у аналогичных гильдий.
Обязанности я вижу, а права где?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей