Перейти к содержимому


Фотография

Кёя. всем и сразу.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
49 ответов в этой теме

#1 LuciferAbai

LuciferAbai

    Сын богини Кёя

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 25 September 2014 - 17:56 PM

Хочу ответить всем раз и навсегда на часто задаваемые вопросы про Кёя. И немного от себя.

 

Во первых, Кёя это название, оно не имеет дословного перевода, но имеет определённое значение сохранности, благородства и неизменность принципам.

 

В Кёя нет главы (Гм), гильдия целиком обособленная под особый демократический строй, именуемый историей "Военная демократия". Управление политикой/складом/фармом боссов осуществляется группой людей.

 

Гильдия принимает в гильдию людей строго 58+ по уровню персонажа, И 16+ по возрасту игрока. Перед приёмом в гильдию, игрок проходит собеседование с офицером. Ему рассказывают правила гильдии, если он согласен со всеми пунктами, принимают в Кёя.

 

Гильдия Кёя не релогается. Мы пожалуй единственная гильдия на сервере, кто не релогается, т.к. даже в термитнике после релога оставляют предупреждение. У нас же кикают без лишних вопросов.

 

Желающим вступить. У нас вы не сможете пофармить, т.к. у нас война по откату со всеми гильдиями сервера. Нет не одной гильдии кто проявлял бы нейтралитет. Наша же политика по отношению к другим гильдиям жесткая, без примирений или союзов.

 

Желающим во второй состав- У нас его просто нет и не будет, если вы маленький лвл, Идите в спокойные гильдии, одевайтесь и играйте для себя, попав в Кёя, можете забыть про покой.

 

Мы не помогаем в гильдии ничем. Не одеваем, не качаем, не даём в долг, не помогаем с кв. Попав сюда знай что все материальные трудности будешь проходить сам.

 

Единственное что мы уважаем это достойную битву, если хочешь что бы тебя тут уважали? Умри забрав с собой как можно больше душ во мрак Морры. (Кёя пожалуй единственная гильдия, где после жесткого поражение слышится смех).

 

Жестокость поощряется. Если ты получаешь искреннее удовольствие от пвп, добро пожаловать.

 

Уважаем постоянность, крепкость слова и крепкость характера. Бесхребетным в Кёя не место. Вы можете быть неадекватными, но если вы ветрены, то нам не по пути.

 

Настоящие Кёяшки носят белые волосы.

 

*Знамя Кёя белое. Его может замарать грязь, пот и даже кровь. Но знамя Кёи никогда не запятнает позор*

 

 

Прикрепленный файл  IVVAFXkNJgI.jpg   70.82К   1 Количество загрузок:

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал LuciferAbai, 30 September 2014 - 13:19 PM.

  • julia153 сказали "Спасибо!"

#2 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 25 September 2014 - 18:18 PM

Суровые раки

#3 LuciferAbai

LuciferAbai

    Сын богини Кёя

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 25 September 2014 - 18:39 PM


Суровые раки

 

Спорить не буду, я рак. https://vk.com/video...15/club21222282


Сообщение отредактировал LuciferAbai, 25 September 2014 - 18:40 PM.


#4 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 25 September 2014 - 18:52 PM

Годно меня толпой снесли в пирамиде пока я фармил,я пыль стряхнул со второй брони,одел,побежал за вами,да ток след простыл,хз куда вы так летели,наверное в честном бою снести очередного беднягу ?
У тех кто любит достойные битвы должен быть кодекс,к примеру - не сливать мирно фармящих лоу лвл,как по 1 так и толпой,не нападать без причины,не ругаться вообще ни с кем ) А агров такого рода хватает везде,термы,троли и т.п. то есть вы ни чем не отличаетесь от них х) только названием и иконкой гильдии,ну и белыми волосами )) Сам я еще с см хожу бланчинчиком -_-


А за агр на всех и вся без причины - уважения не ждите 


А за отказ от релогов + у нас на вероне так же было,сам бы руки вырвал релогерам.

Когда нибудь вернусь и возрожу могучую Rage х)



#5 3BlackSwordsman3

3BlackSwordsman3
  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 25 September 2014 - 19:21 PM


Спорить не буду, я рак. https://vk.com/video...15/club21222282

рак раком...на видео 3 бомжа не могут убить креста...это не показатель



#6 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 25 September 2014 - 21:43 PM

Кёя. всем насрать



#7 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 26 September 2014 - 05:48 AM

Абай, от кого у тебя так пукан рвет? Выложи хоть один скрин вашей победы над более менее нормальной ги)



#8 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 27 September 2014 - 15:01 PM

только с гильдией Кея получался прорыв на четыре фрага =))) 



#9 MulenRuzh

MulenRuzh
  • Пользователи
  • 395 Сообщений:

Отправлено 27 September 2014 - 23:47 PM

Успехов вам!

ab65d8dd9a53.jpg



#10 LuciferAbai

LuciferAbai

    Сын богини Кёя

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 28 September 2014 - 06:36 AM


Годно меня толпой снесли в пирамиде пока я фармил,я пыль стряхнул со второй брони,одел,побежал за вами,да ток след простыл,хз куда вы так летели,наверное в честном бою снести очередного беднягу ?
У тех кто любит достойные битвы должен быть кодекс,к примеру - не сливать мирно фармящих лоу лвл,как по 1 так и толпой,не нападать без причины,не ругаться вообще ни с кем ) А агров такого рода хватает везде,термы,троли и т.п. то есть вы ни чем не отличаетесь от них х) только названием и иконкой гильдии,ну и белыми волосами )) Сам я еще с см хожу бланчинчиком -_-


А за агр на всех и вся без причины - уважения не ждите 


А за отказ от релогов + у нас на вероне так же было,сам бы руки вырвал релогерам.

Когда нибудь вернусь и возрожу могучую Rage х)

 


 

Наша общеобязательная позиция ко всем гильдиям,- позиция дерзости))) нам абсолютно насрать кто перед нами, мы будем нападать, как на одиночного фармельщика так и на толпу_))) исключений нет, даже если упадём не оставим людей в покое



Абай, от кого у тебя так пукан рвет? Выложи хоть один скрин вашей победы над более менее нормальной ги)


 

Мы не выигрываем вары, не с кем не выигрываем. Ибо мы не релогаемся и принимаем смерть. В отличие от тех гильдии которые релогаются фул патями.


Сообщение отредактировал LuciferAbai, 28 September 2014 - 06:31 AM.


#11 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 28 September 2014 - 06:57 AM

Мы не выигрываем вары, не с кем не выигрываем. Ибо мы не релогаемся и принимаем смерть. В отличие от тех гильдии которые релогаются фул патями.


конечно не выигрываете, вы позорно сдаетесь, выкидавая свой белый флаг )
  • office сказали "Спасибо!"

#12 Feomatar

Feomatar

    ВолшоЧекаТР | Гранас.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 28 September 2014 - 07:34 AM

В первом посту было многое сказано о чести и благородстве, даже само название гильдии примерно так дешифруется. Но на деле Вы, ребята, просто гильдия "маньяков", которые режут всех без перебоя. Или это по вашему и есть благородство и честь? 


Сообщение отредактировал Feomatar, 28 September 2014 - 07:35 AM.


#13 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 28 September 2014 - 14:26 PM

Забавная пиар тема



#14 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 28 September 2014 - 16:42 PM


В первом посту было многое сказано о чести и благородстве, даже само название гильдии примерно так дешифруется. Но на деле Вы, ребята, просто гильдия "маньяков", которые режут всех без перебоя. Или это по вашему и есть благородство и честь? 


Нет там ничего похожего на честь и благородство   :drop:

#15 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 28 September 2014 - 19:26 PM

Бом

#16 LuciferAbai

LuciferAbai

    Сын богини Кёя

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 29 September 2014 - 11:28 AM


В первом посту было многое сказано о чести и благородстве, даже само название гильдии примерно так дешифруется. Но на деле Вы, ребята, просто гильдия "маньяков", которые режут всех без перебоя. Или это по вашему и есть благородство и честь? 


 

Приведу в пример слова одного фоготена,- хочешь что бы тебя оценили - Умри. 

 

Мы же видим честь лишь в Смерти... Даруем смерть и принимаем её. И никак иначе.

 

А на счет агра в пирамиде, мы можем видишь лишь две картины: Отдаляющиеся спины или достойно стоящих войнов.

По моему мнению тот кто бежит так и так должен принять смерть, как крыса.            А тот кто стоит лицом должен принять смерть с улыбкой и пасть с честью.



 

Нет там ничего похожего на честь и благородство   :drop:


 

А в чем ты видишь честь?))



#17 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 29 September 2014 - 12:01 PM


 


 

Приведу в пример слова одного фоготена,- хочешь что бы тебя оценили - Умри. 

 

Мы же видим честь лишь в Смерти... Даруем смерть и принимаем её. И никак иначе.

 

А на счет агра в пирамиде, мы можем видишь лишь две картины: Отдаляющиеся спины или достойно стоящих войнов.

По моему мнению тот кто бежит так и так должен принять смерть, как крыса.            А тот кто стоит лицом должен принять смерть с улыбкой и пасть с честью.


 


 

А в чем ты видишь честь?))


 

Если тебя бьют,дерись,даже если врагов много и они играют не честно,все равно дерись,если сыпят тебя оскорблениями и пытаются унизить когда ты пал,вставай и иди снова драться,стирая пальцы о клавиатуру,даже если те кто пал рядом с тобой отказываются идти с тобой и уходят,иди один.

Ни на кого не агриться без причины,никогда,только в исключительных случаях (текущий вар к примеру,и то иконка гильдии не делает человека плохим,ты сам должен оценить кого стоит проучить,а на кого не нужно нападать,в знак уважения и сохранения мира) Вы же яростно гонитесь за любым возможным фрагом,отбросив все за и против,перед вами не игрок с какими то личными качествами и убеждениями,а тупо фраг.

Порой даже если тебя бьют,не нужно отвечать тем же - это жест говорит противнику,то что ты играешь бесчестно и мне противно принимать от тебя бой,если сможешь то убей меня, подтвердив свою репутацию в моих глазах.

Если ты начал кого то бить,а он и не думает поднимать оружие,закончи бой. 

Если тебя оскорбляют - молчи,не опускайся до их уровня и это будет гораздо лучше чем мат в ответ,как молотом по голове.

Вот это основное что стоит выучить игрокам желающим бесстрашно бросить вызов на честную битву всем и каждому.


Так же в бою 1 на 1 игрок выпивший зелье на здоровье - автоматически проигрывает бой. 



#18 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 29 September 2014 - 12:12 PM


Так же в бою 1 на 1 игрок выпивший зелье на здоровье - автоматически проигрывает бой. 

Всегда было интересно, какова аргументация данного ограничения? Я понял бы, если только в дуэлях, а в других ситуациях, совершенно не понимаю. Был несказанно удивлен, когда прогуливаясь по 40-50 пещерам и отбиваясь от агрессоров использовал банки, мне пять минут спамили в приват, обвиняя в "нечестности, раковости, и прочая", и так, до внесения в игнорсписок. 



#19 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 29 September 2014 - 12:16 PM


 

 

Всегда было интересно, какова аргументация данного ограничения? Я понял бы, если только в дуэлях, а в других ситуациях, совершенно не понимаю. Был несказанно удивлен, когда прогуливаясь по 40-50 пещерам и отбиваясь от агрессоров использовал банки, мне пять минут спамили в приват, обвиняя в "нечестности, раковости, и прочая", и так, до внесения в игнорсписок. 

 


Зависит от ситуации,если ты не дерешься и пьешь банки просто что бы выжить,то почему бы и нет ? Тем более это не дуэль.  Хотя в ситуации где ты принял бой 1 на 1 и вокруг нет никого,это не честно как не крути. С банками и кристалами аркона бой идет уже совершенно другой. Все таки расходка это посторонний ресурс на реген хп или мп,его можно жрать вечно. 


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 29 September 2014 - 12:25 PM.


#20 Finder51Rus

Finder51Rus

    OM NOM NOM NOM

  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 29 September 2014 - 12:19 PM

самое смешное это видео, 3 нубо тр не могут убить креста))) ну молодец, молодец показал какой ты сильный  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Finder51Rus, 29 September 2014 - 12:20 PM.


#21 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 00:44 AM


Так же в бою 1 на 1 игрок выпивший зелье на здоровье - автоматически проигрывает бой.

:slow_facepalm:  :slow_facepalm:  :slow_facepalm:

Бомжи, у которых нет денег на расходку, придумали себе нелепую отмазку :drop:

Из той же серии- "без прАрава ты ниШто" , "го без пИрИвязки,рак", ну, и коронное "фу! ДАНАТ"!

Ничего не упустил?)


Сообщение отредактировал Химик, 30 September 2014 - 00:45 AM.


#22 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 01:50 AM


:slow_facepalm:  :slow_facepalm:  :slow_facepalm:

Бомжи, у которых нет денег на расходку, придумали себе нелепую отмазку :drop:

Из той же серии- "без прАрава ты ниШто" , "го без пИрИвязки,рак", ну, и коронное "фу! ДАНАТ"!

Ничего не упустил?)


Очередная глупость,в честной дуэли вообще не должны использоваться никакие банки. 

Если назревает честный бой,я просто выкидываю банки из инвентаря. 


И причем тут вообще донат ? 



#23 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 12:12 PM


 

 

Всегда было интересно, какова аргументация данного ограничения? 

 


Сегодня был такой разговор,с тремя друзьями абсолютно ничего на понимающих в мморпг,но знающих что такое честный бой,на тему боев в роял квест,и все три друга без лишних слов пришли мнению то что это не честно,а я всего лишь сказал им о том что в бою можно пить бутыльки на здоровье,точнее дана возможность их пить,к выводу что это не честно они пришли сами)

 Можно даже запилить опрос на форуме по поводу пвп 1 на 1. 


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 30 September 2014 - 12:14 PM.


#24 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 12:34 PM


Сегодня был такой разговор,с тремя друзьями абсолютно ничего на понимающих в мморпг,но знающих что такое честный бой,на тему боев в роял квест,и все три друга без лишних слов пришли мнению то что это не честно,а я всего лишь сказал им о том что в бою можно пить бутыльки на здоровье,точнее дана возможность их пить,к выводу что это не честно они пришли сами)
 Можно даже запилить опрос на форуме по поводу пвп 1 на
бред, поиграй ватным персом, я посмотрю, как ты выкинешь банки, когда тебе уит на 80% откуда-то прилетит


Ничего не упустил?)
"ЛИДЯНКА ТАЩЕТ, ТЫ ДНО", "слабо бес шквала??????", "фу банку на инергию выпел", "трёхкнопачнае днище", "чо зассал с валшом драца????". Как минимум это)

#25 DjulaKadaR

DjulaKadaR
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 13:03 PM


Химик, 30 сентября 2014 - 01:44, писал:

Ничего не упустил?)
"ЛИДЯНКА ТАЩЕТ, ТЫ ДНО", "слабо бес шквала??????", "фу банку на инергию выпел", "трёхкнопачнае днище", "чо зассал с валшом драца????". Как минимум это)

*У МИНЯ ПАЛАВИНА СКИЛЛАВ В КД............ГО ИЩЕ РАЗ!!!!*



#26 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 13:09 PM


Из той же серии- "без прАрава ты ниШто" , "го без пИрИвязки,рак", ну, и коронное "фу! ДАНАТ"!

Когда качал осадного твинка, на 20-м уровне в +5 мельничном шмоте пошёл в Зеро вдумчиво тестировать пвп-билды (благо можно сброситься халявной мандрагорой). Доставило, когда упавшие писали что-то вроде "***а переточенная".

 

 


Всегда было интересно, какова аргументация данного ограничения? Я понял бы, если только в дуэлях, а в других ситуациях, совершенно не понимаю. Был несказанно удивлен, когда прогуливаясь по 40-50 пещерам и отбиваясь от агрессоров использовал банки, мне пять минут спамили в приват, обвиняя в "нечестности, раковости, и прочая", и так, до внесения в игнорсписок. 


Потому что затягивает бой до бесконечности, а выяснить кто круче всё-таки хочется. :)

#27 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 13:14 PM

Гы а тр чем хилиться бг в кд 1 мин ? Про кж даже не говорите , там такой хил идет от синов волшей и других свордов что закачаешься.

#28 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 13:20 PM


 

 

бред, поиграй ватным персом, я посмотрю, как ты выкинешь банки, когда тебе уит на 80% откуда-то прилетит

 

Суть про дуэли,а не масс пвп.

Если перс ватный и в дуэли тебе не ровня,то зачем вообще с ним драться ? Ясное дело ты сильнее и ему тебя не убить,тогда банки идут в плюс к точке.

В масс пвп пить все равно можно,по крайней мере я одобряю,но тут опять же,раз на раз.


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 30 September 2014 - 13:21 PM.


#29 LuciferAbai

LuciferAbai

    Сын богини Кёя

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 13:21 PM


 

Сегодня был такой разговор,с тремя друзьями абсолютно ничего на понимающих в мморпг,но знающих что такое честный бой,на тему боев в роял квест,и все три друга без лишних слов пришли мнению то что это не честно,а я всего лишь сказал им о том что в бою можно пить бутыльки на здоровье,точнее дана возможность их пить,к выводу что это не честно они пришли сами)

 Можно даже запилить опрос на форуме по поводу пвп 1 на 1. 


 

ты бАльной



#30 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 13:22 PM


Если перс ватный и в дуэли тебе не ровня,то зачем вообще с ним драться ? Ясное дело ты сильнее и ему тебя не убить,тогда банки идут в плюс к точке.
В масс пвп пить все равно можно,по крайней мере я одобряю,но тут опять же,раз на раз.
ты определись, в дуэлях ты против банок или в соло пвп вроде пирамид и бетты. Что ты несёшь вообще? Как зачем драться, может тебе и незачем, а он-то на тебя напал и уже ткнул тебя в мягкие ткани кинжалом! че делать-то? не все у нас кресты, которые могут прожать нз или лс, пойми ты это




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей