Перейти к содержимому


Фотография

Fake off


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
178 ответов в этой теме

#61 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 10:37 AM

Много я видел релогов за год игра на Гранасе от различных гильдий. Но Фейк Оф превзошли всех сразу! Название оправдывает организацию. Фейковая гильдия - фейковая игра.

По моим самым скромным подсчетам за этот вар, умерев 119 раз вы нарелогали 300+ фрагов. Не стеснялись даже релогаться целыми патями от наших двух игроков. Или небольшими группами от одного.

Приведу лишь вчерашний пример: в Ведоке и Шамбе от меня одного бесконтрольного мортирщика в очень короткий временной промежуток умудрились релогнуться 9 ваших игроков. Вы даже не думали собраться и меня убить. А я там бегал 1,5 часа. И так весь вар.
Ваша гильдия - ПОЗОР СЕРВЕРА ГРАНАС. Не понятно как у вас еще играют вполне рукастые и одетые персонажи. Им по идее должно быть обидно от необходимости сидеть группами в релогах 20-40 минут. 
 



#62 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 10:54 AM

Крысы и релогеры. Достойные ученики Винерсов и Русов.

#63 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 11:03 AM

Ребята, во-первых: вы кинули вар, во-вторых: как хотим так и играем против переточенных, в-третьих: вы тоже релогались и убегали на крылышках. Так что этот пост ваш позор, если вы топ ги кинули вар не топ, то как вы хотели, что бы мы вам просто сливали очки, в своих рядах разберись с релогами сначало, а потом рассказывайте! Приятной игры.


 

 


Крысы и релогеры. Достойные ученики Винерсов и Русов.

 

Бугагашеньки))) Ненавидим эти гильдии всей душой))) П.С. заметьте, в основном кто кричит что "крысы и релогеры" являются такими же или даже хуже. :wub:


Сообщение отредактировал GrayShadow, 13 September 2014 - 11:06 AM.


#64 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 11:47 AM

 

Ребята, во-первых: вы кинули вар, во-вторых: как хотим так и играем против переточенных, в-третьих: вы тоже релогались и убегали на крылышках. Так что этот пост ваш позор, если вы топ ги кинули вар не топ, то как вы хотели, что бы мы вам просто сливали очки, в своих рядах разберись с релогами сначало, а потом рассказывайте! Приятной игры.

 

Неужели вы считаете себя настолько бессильными, что имея онлайн минимум 9 игроков (чк-Мантас, чк-ЖанГрим, рога- Д..., 3 пистолетчика, очень проворный хант и вроде ТР или крест), вы даже не думали собраться фуллкой и прийти дать мне одному сдачи?  
А я еще наивный через час ТРа Фира позвал, со словами: "Нашугал Фейков, сейчас точно соберутся и толпой забьют, а у нас онлайн только ты да я". Но не тут то было. Не пришел от вас ни кто. )))
После осады рогу вашего в Трогуле 40 минут в релоге держал. Он 7 раз выныривал и даже не пытался дать бой со своими 20 к хп. 
Примеры вашей трусости можно приводить бесконечно. Ведь так вы "вели" вар изо дня в день. 

Нам то по большому счету пофигу, мы за счет ни когда не парились, но Вашему командованию пора бы задуматься, как они с такой политикой в варах удержат нормальных игроков. 
 



#65 EvilSmile

EvilSmile

    Гранас

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 11:47 AM


Много я видел релогов за год игра на Гранасе от различных гильдий. Но Фейк Оф превзошли всех сразу! Название оправдывает организацию. Фейковая гильдия - фейковая игра.
По моим самым скромным подсчетам за этот вар, умерев 119 раз вы нарелогали 300+ фрагов. Не стеснялись даже релогаться целыми патями от наших двух игроков. Или небольшими группами от одного.

Приведу лишь вчерашний пример: в Ведоке и Шамбе от меня одного бесконтрольного мортирщика в очень короткий временной промежуток умудрились релогнуться 9 ваших игроков. Вы даже не думали собраться и меня убить. А я там бегал 1,5 часа. И так весь вар.
Ваша гильдия - ПОЗОР СЕРВЕРА ГРАНАС. Не понятно как у вас еще играют вполне рукастые и одетые персонажи. Им по идее должно быть обидно от необходимости сидеть группами в релогах 20-40 минут. 

Ты ещё скажи что ваши не релогались



#66 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:06 PM

 

fakeoff_logo.jpg

Мы игровое сообщество в игре Royal Quest, основанное в конце апреля 2012 года.

Наш дружный коллектив знает толк в слаженной командной игре.

Нам абсолютно безразличны негативные мнения по отношению к нам, и мы всегда уверенно достигаем поставленные цели.

Двигаемся только вперед. Я (гм) слежу за позитивной и дружеской атмосферой в Гильдии. Неадекватов и лентяев мы не содержим, поэтому просим таковых не беспокоить нас.

Ищем игроков желающих развиваться и участвовать в развитии Гильдии.

 

Условия приёма:

 

1. Возраст не менее 18 лет.

2. Возможность и желание пользоваться голосовым чатом.

3. Опыт игры в команде.

4. Стабильный онлайн.

5. Вы не твинк.

6. ~60 лвл - первый состав.

7. любой лвл - второй состав.

 

Прием происходит через собеседование с Главой Гильдии (EvilSmile).

Предварительно можете обратиться к другим представителям Гильдии (PolinaMorozova, Тринадцатый чар) для получения более подробной информации.

TeamSpeak: 109.195.38.10

 

 

Вступая в эту дружную и безусловно перспективную гильдию нужно понимать, что реклама ни капельки не врет. Фейк Оф действительно знает толк в слаженной командной игре. Профессионализм синхронного релога вызывает бессильную зависть плавчих синхронисток.

Всем желающим пойти в эту гильдию нужно знать, что тут учат пользоваться скиллами. Точнее одним: Alt+F4 
В гильдии действительно обеспечена позитивная и дружеская атмосфера. Общение в голосовом чате у нас займет значительно больше времени, чем бессмысленное и опасное нахождение онлайн на игровых локациях.
С минимальным порогом приема в 18 лет, безусловно взрослые парни и девушки больше мечтают знакомится и общаться в голосе, чем играть в рояль, - задачу которую гильдия перед собой  не ставит. Для удобства общения и введено обязательное правило одиночного и синхронного релога.


 


Ты ещё скажи что ваши не релогались

я таких случаев не знаю, просвети.
но вот ты мне скажи, есть ли у вас такие мужественные ребята, кто нарушил правила гильдии и релогнулся меньше 20 раз? 



#67 EvilSmile

EvilSmile

    Гранас

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:13 PM


Вступая в эту дружную и безусловно перспективную гильдию нужно понимать, что реклама ни капельки не врет. Фейк Оф действительно знает толк в слаженной командной игре. Профессионализм синхронного релога вызывает бессильную зависть плавчих синхронисток.
Всем желающим пойти в эту гильдию нужно знать, что тут учат пользоваться скиллами. Точнее одним: Alt+F4 
В гильдии действительно обеспечена позитивная и дружеская атмосфера. Общение в голосовом чате у нас займет значительно больше времени, чем бессмысленное и опасное нахождение онлайн на игровых локациях.
С минимальным порогом приема в 18 лет, безусловно взрослые парни и девушки больше мечтают знакомится и общаться в голосе, чем играть в рояль, - задачу которую гильдия перед собой  не ставит. Для удобства общения и введено обязательное правило одиночного и синхронного релога.

Уходить в релог тут никто никого не заставляет. Это делают игроки которые не хотят отдавать очки, и запрещать делать им это не имеет смысла покуда в вашей гильдии есть такие же игроки, которые так же пользовались сочетанием этих двух кнопок.



#68 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:13 PM


После осады рогу вашего в Трогуле 40 минут в релоге держал. Он 7 раз выныривал и даже не пытался дать бой со своими 20 к хп. 

У нас нет такого рога, есть 1 рог 59лвла, там точно не 20к хп! И на счёт онлайна, у кого то могут быть свои дела, и бежать убивать 1го вара, ну это скучно)

 


'EvilSmile', 13 сентября 2014 - 11:47, писал:
Ты ещё скажи что ваши не релогались
я таких случаев не знаю, просвети.
но вот ты мне скажи, есть ли у вас такие мужественные ребята, кто нарушил правила гильдии и релогнулся меньше 20 раз? 

тут уже нечего сказать, если даже ты своих релогеров не знаешь! вы как и Кёя что ли, Абайка тоже рассказывает что они не релогеры, а там через раз, не все конечно но большая часть. То что ты пишешь смешно читать от главы Камигавы! Блин, сижу и худею, что за сопли??????????????



#69 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:17 PM

 У нас нет такого рога, есть 1 рог 59лвла, там точно не 20к хп! И на счёт онлайна, у кого то могут быть свои дела, и бежать убивать 1го вара, ну это скучно)
Все его дела свелись к сидению в релоге 40 минут. Он ни куда не уходил, а постоянно пытался зайти вдохнуть воздуха и нырнуть снова ))

А твой ник какой? Чую сейчас вскроется еще больший релогер-профессионал, чем тот несчастный вчерашний рога, который раньше попадался редко.

#70 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:24 PM

ТринадцатыйЧар

 

Просто ты уже заврался, начал там про фул релоги ещё писать, рог с 20к хп. И что ему бедному было делать против тебя? Героически погибнуть? П.С. Смотри за своими релогерами, небось спрашиваешь "кто релогается", все такие "не не, ты что, чтобы мы релогнулись, да никогда в жизни, да мы то да сё"


Сообщение отредактировал GrayShadow, 13 September 2014 - 12:29 PM.


#71 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:36 PM


После осады рогу вашего в Трогуле 40 минут в релоге держал. Он 7 раз выныривал и даже не пытался дать бой со своими 20 к хп. 

Осмелюсь признать что я тот "несчастный нубарог" и тут пахнет пустозвонством,20к хп с 15 попутать ну ооочень сложно.2 раза и 7 тоже не очень похожие цифры,но сам сок в том что там был не ты один,что бы не соврать,меня довольно долго ждало минимум 4 максимум 8 капов.Убедившись что вы не угомонитесь,я просто пошел гулять,то что я релогнулся это мой выбор,мне никто не говорил и не заставлял,но пасти 4-8 капами одного не одетого не капа это я не знаю как назвать тут еще можно поспорить кто неправ.
P.S. на тот момент было онлайн 4(включая меня) игрока из нашей ги,идти на вас было бы идиотизмом.


Сообщение отредактировал Valret777, 13 September 2014 - 12:39 PM.


#72 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:40 PM

 

ТринадцатыйЧар

 

Просто ты уже заврался, начал там про фул релоги ещё писать, рог с 20к хп. И что ему бедному было делать против тебя? Героически погибнуть? П.С. Смотри за своими релогерами, небось спрашиваешь "кто релогается", все такие "не не, ты что, чтобы мы релогнулись, да никогда в жизни, да мы то да сё"

 

 

ТринадцатыйЧар... Какой у тя лвл и из какой гильдии? Вообще такого ни разу не видел.

Тому "бедняге" надо было просто использовать другие игровые скиллы (а не только Alt+F4). Например: бросить монетку, маг бомбу, дать лед, выбить оружие и т.д. Это такие умения, которые не дают противнику тебя убить и наоборот, позволяют тебе убить убить другого. Но кому я рассказываю... В фейках же этому не учат :(



#73 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:41 PM

Тассило, ты ставишь вопрос дня неправильно. Если ты прокидывал вар чтобы наказать (потому что равным пвп там, по отзывам, и не пахло), то надо вставать в позу победителя, а не жалобщика.

Не "Хнык-хнык, они релогаются и не дают набивать на себе фраги", а "Мвахахаха! Запомните дни своего унижения, когда я в одиночку загнал фуллку ваших в релог! Если будете стилить у моего твинка-ЧК 20 левела мобов в третьих шахтах, я унижу вас ещё сильнее!"



#74 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:42 PM


 

ТринадцатыйЧар... Какой у тя лвл и из какой гильдии? Вообще такого ни разу не видел.

Тому "бедняге" надо было просто использовать другие игровые скиллы (а не только Alt+F4). Например: бросить монетку, маг бомбу, дать лед, выбить оружие и т.д. Это такие умения, которые не дают противнику тебя убить и наоборот, позволяют тебе убить убить другого. Но кому я рассказываю... В фейках же этому не учат :(


2-3 костра,мина подо мной,возможно еще что то,да мне на вас всего контроля не хватило бы.Там монетка бы зарешала,да...

#75 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:43 PM

 

Осмелюсь признать что я тот "несчастный нубарог" и тут пахнет пустозвонством,20к хп с 15 попутать ну ооочень сложно.2 раза и 7 тоже не очень похожие цифры,но сам сок в том что там был не ты один,что бы не соврать,меня довольно долго ждало минимум 4 максимум 8 капов.Убедившись что вы не угомонитесь,я просто пошел гулять,то что я релогнулся это мой выбор,мне никто не говорил и не заставлял,но пасти 4-8 капами одного не одетого не капа это я не знаю как назвать тут еще можно поспорить кто неправ.
P.S. на тот момент было онлайн 4(включая меня) игрока из нашей ги,идти на вас было бы идиотизмом.

 

 
Ох жаль мы видео не снимали, как тебя поймал Ксилла (тоже рог), а потом он ушел, а тебя караулил я и лицезрел твои постоянные, частые релоги.
Но я рад что ты и 2 релога признаешь. )) 



#76 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:44 PM


ТринадцатыйЧар... Какой у тя лвл и из какой гильдии? Вообще такого ни разу не видел.

Если честно я Исповедника 1-2 раза видел) Так что.... лвл 23, ги Кровавые Неубиваемые Супер Танки. :Start_rocinka:



#77 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:45 PM


Ведоке и Шамбе от меня одного бесконтрольного мортирщика в очень короткий временной промежуток умудрились релогнуться 9 ваших игроков

Тебе нужен желтый фон для своих постов.Заврался черезчур немного.

#78 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:48 PM


Тассило, ты ставишь вопрос дня неправильно. Если ты прокидывал вар чтобы наказать (потому что равным пвп там, по отзывам, и не пахло), то надо вставать в позу победителя, а не жалобщика.

Не "Хнык-хнык, они релогаются и не дают набивать на себе фраги", а "Мвахахаха! Запомните дни своего унижения, когда я в одиночку загнал фуллку ваших в релог! Если будете стилить у моего твинка-ЧК 20 левела мобов в третьих шахтах, я унижу вас ещё сильнее!"


 

Дык мы выиграли, а не Камигава, И мы не кричали "Ахаха, мы их натянули, саму Камигаву!" А он тут развёл срач! Выиграли да выиграли, мы знаем кто такие Камигава, точнее знали, и лишнего бы не трындели, а теперь хз кто такие Камигава, так врать, это уже ни в какие ворота...



#79 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:48 PM


Ох жаль мы видео не снимали, как тебя поймал Ксилла (тоже рог), а потом он ушел, а тебя караулил я и лицезрел твои постоянные, частые релоги.

Когда я через час зашел и жужанулся,там все еще было 3-4 человека.То ты пишешь что ты сам меня пас,то оказывается ты с кем то меня пас,потом оказывается что там был ты один но потом а не сразу.

#80 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:49 PM

04.gif



#81 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:50 PM

 

Тассило, ты ставишь вопрос дня неправильно. Если ты прокидывал вар чтобы наказать (потому что равным пвп там, по отзывам, и не пахло), то надо вставать в позу победителя, а не жалобщика.

Не "Хнык-хнык, они релогаются и не дают набивать на себе фраги", а "Мвахахаха! Запомните дни своего унижения, когда я в одиночку загнал фуллку ваших в релог! Если будете стилить у моего твинка-ЧК 20 левела мобов в третьих шахтах, я унижу вас ещё сильнее!"

 

Вар действительно был кинут чтобы наказать. Эта цель достигнута вполне. 3 недели фейкам было тяжело отойти от инфант.
Суть моей иронии в том, что они, имея в своем составе хорошо одетых персонажей типа Мантаса и онлайн часто больший чем у Камигавы, их руководители запрещали своим игрокам вести пвп, а обязывали релогаться. 
С таким я сталкиваюсь впервые.
У кого не спрашивал, почему постоянный релог, ответ примерно одинаковый: "Это не мое решение, обращайся к  EvilSmile"



#82 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:51 PM


Дык мы выиграли, а не Камигава

Что такое счётчик варов - давно всем известно.

Важен сам момент, что один загнал другого в длительное и неудобное положение, вынуждая обращаться в бегство после контрольной проверки "а не ушла ли страшная вражина?".



#83 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:52 PM



Пользователи
23 Сообщений:
Отправлено сегодня, 08:22

 
Не самый эпичный вар,но спасибо Камигаве за игру!

Вот как наш игрок выложил в темку нашу победу, Где понты и тд?



#84 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:54 PM

 

 

 

Когда я через час зашел и жужанулся,там все еще было 3-4 человека.То ты пишешь что ты сам меня пас,то оказывается ты с кем то меня пас,потом оказывается что там был ты один но потом а не сразу.

 

уже через 40 мин я ушел гулять. через час тебе мерещилось от страха. 
теперь хоть знаю сколько ты там дрожал ))



#85 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:54 PM

А что всех ГМов иммигрировавших с Верона гильдий так бомбит от релогов?



#86 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:55 PM


Важен сам момент
Я таки думаю, что для каждого важный момент может быть свой :)

Может, Фейкам было нужно именно вар выиграть, а способы достижения цели - всего лишь способы.

И они его выиграли. Цель достигнута. Да еще с таким финальным фейерверком на форуме, что любо-дорого посмотреть :)



#87 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:55 PM


Вар действительно был кинут чтобы наказать

 

Назови причину вара.



#88 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:56 PM


х руководители запрещали своим игрокам вести пвп, а обязывали релогаться


через час тебе мерещилось от страха

Ну не пустозвон ли?Я был лучшего мнение о тебе,а сейчас ты мне напоминаешь монка с его желтыми историями.

#89 EvilSmile

EvilSmile

    Гранас

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:56 PM


их руководители запрещали своим игрокам вести пвп, а обязывали релогаться. 

Ясно понятно



#90 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 12:57 PM


А что всех ГМов иммигрировавших с Верона гильдий так бомбит от релогов?



У Маркрайта не бомбило вроде. Но он был довольно молчаливым и на форуме писал редко и по делу.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей