Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение PvP


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
147 ответов в этой теме

Опрос: PvP (37 пользователей проголосовало)

Увеличить количество крови получаемое на арене и поле боя

  1. Нравится (14 голосов [37.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.84%

  2. Не нравится (23 голосов [62.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.16%

Вернуть агров 10-19; 20-29; 30-39; 40-49; 50-59

  1. Нравится (7 голосов [18.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.92%

  2. Не нравится (30 голосов [81.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 81.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 14 March 2019 - 23:30 PM

  • Предлагаю увеличить количество крови получаемое на пб и аренах. Это с моей точки зрения поможет игрокам проще накопить её для карт крови благодаря которым люди смогут лучше себя чувствовать среди +10-11 даже в не само хорошо заточенной экипировке в PvP. И думаю у игроков начнет проявляться желание поучаствовать в каких либо сражениях
  • Вторым делом предлагаю возвратить агров, убрать получаемый опыт на пб, аренах и элениумных пещерах (зерро, альфа стигма, ферромагнетик и тд) за убийство игроков. А так же снова сделать что в элениумных пещерах весь опыт будет накапливаться и игрок сам будет решать выносить ли его или нет.

Я понимаю что из за всего этого будет много недовольных новичков так как для них будет нелегко в начале своей игры пользоваться этими режимами. Но я думаю что это также послужит и каким то стимулом для того чтобы приодеться и в будушем прийти и дать обидчикам сдачи.
Та и помимо элениумных пещер есть много различных квестов и других локаций в которых они могут без особого труда поднимать свой уровени и зарабатывать средства для того чтобы приодеть персонажа.
 
Мне лично жаль что сейчас простаивает такое сильное направление игры как PvP. Думаю это пока что именно то чего не хватает в игре. Может это даже поможет в некоторой степени поднять такой режим как войны гильдий.
 
Хотелось бы много про что еще написать но пока остановлюсь на этом.



#2 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 March 2019 - 23:49 PM

Exuser тут недавно постил картинку - "Вернем всё взад", это из той же категории)))

Именно то, чего не хватает игре - это баланса, без него никаких пвп шикарных не будет, потому что у нас одна половина классов всегда имеет преимущество над другой половиной.



#3 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 00:25 AM

К чему эти сопли про "верните агров" если вы не в курсе что такое равные условия?



#4 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 00:25 AM

всегда имеет преимущество

Это обозначается словом - довлеет, не ошибаюсь? Пример - охотник довлеет над снайпером по скорости убийства толпы монстров - правилен или я ошибаюсь?
Или - агры 49 довлели, довлеют и будут довлеть в пещерах - можно так сказать или безграмотно будет?
#ХочуЗнать

#5 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 00:36 AM

Exuser тут недавно постил картинку - "Вернем всё взад", это из той же категории)))

Именно то, чего не хватает игре - это баланса, без него никаких пвп шикарных не будет, потому что у нас одна половина классов всегда имеет преимущество над другой половиной.

Ну про баланс это всем известно, но чтобы его добиться много чего стоит сделать. А самое элементарное дать людям больше крови в этих режимах и заинтересовать их, тогда разница между некоторыми классами по уменьшится.

Если вдаваться в баланс я вижу смысл пересмотреть все классы и воплотить ту задумку на начале игры про классы и анти классы.


К чему эти сопли про "верните агров" если вы не в курсе что такое равные условия?

Немного не понял что вы имеешь в виду под равными условиями?


Сообщение отредактировал moltros, 15 March 2019 - 00:39 AM.


#6 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 00:41 AM


Немного не понял что вы имеешь в виду под равными условиями?

 

Ну аграм же в прикол убивать +5 нубов будучи в +11 шмоте, но при этом против других +11 желания драться нет ни у кого. Или толпой на 1 накинуться, это же так весело.

Вы хотите драться? В чём проблема? Кидайте вары другим гильдиям и вперед.



#7 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 01:03 AM

Ну аграм же в прикол убивать +5 нубов будучи в +11 шмоте, но при этом против других +11 желания драться нет ни у кого. Или толпой на 1 накинуться, это же так весело.

Вы хотите драться? В чём проблема? Кидайте вары другим гильдиям и вперед.

Ну а что мешает +5 нубам собратся вместе на +11 агра? Тем более им с ними придется встретится на 65лвл где они во много раз сильнее чем на мелких лвл. А так хотябы они начнут заранее подготавливаться ко всему тому и для них не будет такого шока. Они смогут с трудом но раздобыть карты крови которые помогут им легче пережить встречу в PvP с хорошо заточенными, дальше им останется только заточить шмот. Тем более это не так и сложно в связи с большинством последних обновлений которые добавили кучу ежедневных заданий за которые хорошо дают золото и опыт.

Так что я ничего не вижу плохого и какого то как вы говорите прям такого большого неравенства. Согласен будет тяжело на аренах и пб, даже в элениумных пещерах. Но если им и реально так тежело будет смогут заниматся чем нибудь другим где им агры не будут мешать.

 

Вот возьмите и посмотрите, бегают ли +5 на арены и пб? как часто это происходит?

Одно я вам кажу, из за того что +5 ныли насчет агров которые им в целом не мешали умерли два таких режима как арена и пб, так как скажем при убирании агров росчитывалось на то что эти режимы будут популярны у капов, но у них все тоже умерло так как люди вообще небыли готовы к этим режимам, и сейчас за частую сводится все к тому что пб вообще мертво, а арены ходят только +11 или люди просто занимаются переливом арен чтобы получить хоть какую нибудь каплю крови



#8 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 01:07 AM


Ну а что мешает +5 нубам собратся вместе на +11 агра?

Серьезно, да? Ты действительно не понимаешь?

Тебя Леха спросил вполне прямо, что же тебе мешает выкачать капа, м? Тот же агр по сути.



#9 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 01:16 AM

Серьезно, да? Ты действительно не понимаешь?

Тебя Леха спросил вполне прямо, что же тебе мешает выкачать капа, м? Тот же агр по сути.

Изините но это вы меня не понимаете, та и вроде бы я все росписал, если что-то не понятно пишите попробую как нибудь обьяснять.



#10 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 01:18 AM

Согласен будет тяжело на аренах и пб, даже в элениумных пещерах. Но если им и реально так тежело будет смогут заниматся чем нибудь другим где им агры не будут мешать.

Да, давайте гнобить новичков, расслабились тут, понимаешь ли.
А ещё вставленная карта крови автоматом должна привязку шмотки убирать, чтоб можно было её на твинка передать.
И атаку дать через контрольку на мирных локах, а то путаются, понимаешь, на локах, мобов перебирают.
И миротворец забрать, ибо нефик. Отцы терпели, нубы тем более должны тащить.
И кк сделать за голду в аренду брать чтоб можно было.
И жвачку надо сделать, чтоб скорость атаки поднимала, а то у мобов поднимает скорость атаки аура, а у игроков нет.
И карты в пещерах уникальные дать мобам - но чтоб только лут можно было выносить, а опыт нет.
И рыбалку сделать, а наживку за кровь продавать.
И крестам разрешить косу надевать, но чтоб инта на силу менялась так же.
И синам пвп ауру добавить ослепления, чтоб их не видели.
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#11 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 01:23 AM

Да, давайте гнобить новичков, расслабились тут, понимаешь ли.
А ещё вставленная карта крови автоматом должна привязку шмотки убирать, чтоб можно было её на твинка передать.
И атаку дать через контрольку на мирных локах, а то путаются, понимаешь, на локах, мобов перебирают.
И миротворец забрать, ибо нефик. Отцы терпели, нубы тем более должны тащить.
И кк сделать за голду в аренду брать чтоб можно было.
И жвачку надо сделать, чтоб скорость атаки поднимала, а то у мобов поднимает скорость атаки аура, а у игроков нет.
И карты в пещерах уникальные дать мобам - но чтоб только лут можно было выносить, а опыт нет.
И рыбалку сделать, а наживку за кровь продавать.
И крестам разрешить косу надевать, но чтоб инта на силу менялась так же.
И синам пвп ауру добавить ослепления, чтоб их не видели.

Извините, а в чем собственно заключается гнобление новичков аграми и картами крови? Поясните мне это пожалуйста.

Или вы это делаете специально чтобы засорить всяким ненужным данную тему?



#12 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 01:36 AM


Но я думаю что это также послужит и каким то стимулом для того чтобы
бомжешколота на свои сэкономленные с завтраков копейки одела 19-29-39го агра, и сидела ловила лулзы шотая нубов пришедших сделать кв. Ибо одеть нынешного 65-го капа - ТС и иже с ним не смогут, даже продав почку. Но ногебать хочется, причем ежедневно - поэтому давай ка я умный такой запилю тему на форуме, авось эти лохи не чухнут что к чему и где собака порылась.

Иди блин качайся, фарми и донать.



#13 Гуляш

Гуляш

    Гуляш

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 01:43 AM


бомжешколота на свои сэкономленные с завтраков копейки одела 19-29-39го агра, и сидела ловила лулзы шотая нубов пришедших сделать кв. Ибо одеть нынешного 65-го капа - ТС и иже с ним не смогут,

Ну почему же всех приравнивают к школоте? Я вот например выкачал и одел агра, что бы в то время убивать таких же агров. Ну и основной персонаж на 65 одет достаточно хорошо.

p.s. Да и агр мой на 19 одет лучше чем многие на 65.


Сообщение отредактировал LeJour, 15 March 2019 - 01:44 AM.


#14 LuyFrik

LuyFrik

    Анзии, торговетсъ всия Логруса

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 01:46 AM

Да господи, вы и правда не понимаете что вам пытаются донести? ПРОБЛЕМА НЕ В АГРАХ И ИХ ОТСУТСТВИИ.
В игре нет контента помимо пве гринда и квестов на лоулевеле. На хайлевеле продолжается тоже самое ибо порог вхождения в "хайлевелконтент" слишком высокий. Агры были как раз таки тем самым развлечением для тех кто не вписывается ни туда ни туда.
Игре нужен контент. Не север. Не баланс. Нужен КОНТЕНТ. Не гриндовый вроде инстов с боссами. Почему все хотят вернуть агров? потому что дешего и весело


Сообщение отредактировал LuyFrik, 15 March 2019 - 01:50 AM.


#15 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 01:48 AM

бомжешколота на свои сэкономленные с завтраков копейки одела 19-29-39го агра, и сидела ловила лулзы шотая нубов пришедших сделать кв. Ибо одеть нынешного 65-го капа - ТС и иже с ним не смогут, даже продав почку. Но ногебать хочется, причем ежедневно - поэтому давай ка я умный такой запилю тему на форуме, авось эти лохи не чухнут что к чему и где собака порылась.

Иди блин качайся, фарми и донать.

 

Во первых я не школьник

Во вторых у меня много капов

В третьих смысл тогда от арен, поля боя и элениумных пещер когда там всего несколько кв которые нужно выполнить, причем для них весь лут есть на ринке который стоит считанные копейки. Зачем тогда вообще эти режимы Арена и Поле Боя? на них все равно не ходят ваши новечки, а так хоть как вы говорите школьники на аграх повеселятся один против одного. А так они просто умирают, мне реально жаль что они пропадают.

 

Раньше когда агры были, на эти режимы ходило куча новечков которые хоть и ныли на них но приходили и тоже учились и пытались, и было у них желание заниматься этим, а когда агров убрали вообще никто не итересуеться этими режимами. 

 

Надеюсь вы меня поняли.


Да господи, вы и правда не понимаете что вам пытаются донести? ПРОБЛЕМА НЕ В АГРАХ И ИХ ОТСУТСТВИИ.
В игре нет контента помимо пве гринда и квестов на лоулевеле. На хайлевеле продолжается тоже самое ибо порог вхождения в игру слишком высокий. Агры были как раз таки тем самым развлечением для тех кто не вписывается ни туда ни туда.
Игре нужен контент. Не север. Не баланс. Нужен КОНТЕНТ. Не гриндовый вроде инстов с боссами. Почему все хотят вернуть агров? потому что дешего и весело

Хоть кто то меня понимает))



#16 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 01:59 AM

Делай агра, кто тебе мешает? 11ые непривязанные шмотки с мобцами в помощь.


Дорастешь - следующему перекинешь.



#17 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:04 AM


Ну почему же всех приравнивают к школоте?

Почему же всех? И причем тут ты? Внимательнее почитай тексты товарища, создавшего тему. Не напоминает "саченение" Васи-вторjгодника с "камчатки"? И отвечу на вопрос ТСа, почему - нет. Потому что все лвлы, кроме 65-го, проходные. Если есть такое желание - пусть делает\покупает каждый раз шмот, выкачивает нон стопом роты твинов некапов. По эстафете. А старых удаляет Кто мешает то? Раз уж так хочется некапового ПвП-фана в ассортименте.


Сообщение отредактировал exuser, 15 March 2019 - 08:01 AM.


#18 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:05 AM

Делай агра, кто тебе мешает? 11ые непривязанные шмотки с мобцами в помощь.


Дорастешь - следующему перекинешь.

Извините но это не то, в этом мало смысла, так как невозможно реализовать ту кровь которую можно набить на аренах и пб, тем более данный вариант очень сильно ограничивает людей в том плане что такой шмот особенно хороший немного проблематично достать. Та и опять же это не решит проблему того что арены и пб будут часто использоватся, так как не много людей загораются такой идеей.



#19 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:06 AM


11ые непривязанные шмотки с мобцами в помощь.
Вот кстати да.

#20 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:07 AM


Извините но это не то

Мне тебя послать туда же куда шлют всех прочих бомжей и халявщиков или ты сам дорогу найдешь?

Или ты без крови на сдачу получить приссал?



#21 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:11 AM

Почему же всех? И причем тут ты? Внимательнее почитай тексты товарища, создавшего тему. Не напоминает "саченение" Васи-вторгодника с "камчатки"? И отвечу на вопрос ТСа, почему - нет. Потому что все лвлы, кроме 65-го, проходные. Если есть такое желание - пусть делает\покупает каждый раз шмот, выкачивает нон стопом роты твинов некапов. По эстафете. А старых удаляет Кто мешает то? Раз уж так хочется некапового ПвП-фана в ассортименте.

Мне как то все равно за кого вы меня считаете. Единственное что я вам скажу так это то что вы просто не понимаете что я пытаюсь до всех донести, либо вам не очень хочется внимательно читать мои большие сочинения и пытаться понимать что там написано.


Мне тебя послать туда же куда шлют всех прочих бомжей и халявщиков или ты сам дорогу найдешь?

Или ты без крови на сдачу получить приссал?

Извините но я с вами не собираюсь выяснять какие то отношения и оскорблять друг друга, так как эта тема была создана не для этого. И попрошу вас не засорять в дальнейшем такими сообщениями её.



#22 LuyFrik

LuyFrik

    Анзии, торговетсъ всия Логруса

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:17 AM


 

 

Почему же всех? И причем тут ты? Внимательнее почитай тексты товарища, создавшего тему. Не напоминает "саченение" Васи-вторгодника с "камчатки"? И отвечу на вопрос ТСа, почему - нет. Потому что все лвлы, кроме 65-го, проходные. Если есть такое желание - пусть делает\покупает каждый раз шмот, выкачивает нон стопом роты твинов некапов. По эстафете. А старых удаляет Кто мешает то? Раз уж так хочется некапового ПвП-фана в ассортименте.



Проблема в доступности кап контента​. Все понимают, что не можешь - не лезь. Но таких людей много, и это "много" может просто уйти и не останется ничего. Кроме тех кто донатил и заниматся кап-пвп-контентом.
А там уже всем понятые проблемы и весомый исход. 


Людей нужно развлекать, это игра и она на это направленна. А вся развлекуха утекает под штамп нерфов и доработок

 


Сообщение отредактировал LuyFrik, 15 March 2019 - 02:16 AM.


#23 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:23 AM

Проблема в доступности кап контента​. Все понимают, что не можешь - не лезь. Но таких людей много, и это "много" может просто уйти и не останется ничего. Кроме тех кто донатил и заниматся кап-пвп-контентом.
А там уже всем понятые проблемы и весомый исход. 


Людей нужно развлекать, это игра и она на это направленна. А вся развлекуха утекает под штамп нерфов и доработок

Ну то-есть игра выиграет от того, что в пещерах и на аренах опять будет вагон мелких агров, которые будут улюлюкая валить человека, который не может оказать отпора? Такое ЦА необходимо игре? Так вот оно что игру убивает - отсутствие мелких агров.



#24 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:25 AM

Все же я лично не вижу ничего сверх плохого в аграх. Я не понимаю чем они мешают новичкам и остальным игрокам, мне этого так никто и не пояснил. Все у всех сводится к тому что качайте капа и там есть кв лут на которые есть на рынке он стоит копейки, и количество тих кв считанное. Все равно никто не позьзуется сейчас тем контентом которым пользовались агры в свое время.

Была бы у меня возможность я бы об этом всем с удовольствием поговорил с кем нибудь из розработчиков или с кем нибудь кто с этим связан.



#25 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:27 AM

Это обозначается словом - довлеет, не ошибаюсь? Пример - охотник довлеет над снайпером по скорости убийства толпы монстров - правилен или я ошибаюсь?
Или - агры 49 довлели, довлеют и будут довлеть в пещерах - можно так сказать или безграмотно будет?
#ХочуЗнать

ну.... я говорил немного не о том, просто если взять классы и разделить по профам то хант лучше снипа, разбойник лучше сина, тр лучше креста, для пвп конечно же. Это только ИМХО.



#26 LuyFrik

LuyFrik

    Анзии, торговетсъ всия Логруса

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:30 AM

Ну то-есть игра выиграет от того, что в пещерах и на аренах опять будет вагон мелких агров, которые будут улюлюкая валить человека, который не может оказать отпора? Такое ЦА необходимо игре? Так вот оно что игру убивает - отсутствие мелких агров.

Это плохо? Это соперничество, это конкуренция. Просто на 20х уровнях игра к этому никого не готовит. Тебе не дают табличку на пол экрана, мол "Тут обитает игрок НагибаюРаков27 и он играет с 10 до 15 00, так что лучше фарми в это время кабанчиков". 
Это нормально, когда в игре есть одетые и не одетые. Есть те кто доминирую... ну вы поняли. Это ММО.
Просто нужно сделать так, чтоб агры не были боссом на 2 фуллки. Их можно будет вернуть только после того, как придумают способ их урегулировать. Как? - хз


Сообщение отредактировал LuyFrik, 15 March 2019 - 02:31 AM.


#27 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:30 AM

Все же я лично не вижу ничего сверх плохого в аграх. Я не понимаю чем они мешают новичкам и остальным игрокам, мне этого так никто и не пояснил. 

да хоспаде - заходишь делать квесты в мельницу - а там вагон баранов +10 рыж и в крови, или в кукольник, там много квестов, но там лютуют 49 мамкины шотатели. Еще до ввода севера пытался выбить хантом капкан слот или рец, падает он только в пещерах - но из-за кучки агров оставил эту затею.



#28 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:31 AM


Проблема в доступности кап контента​.

И что там недоступного? Каповый перс даже без рейтов выкачивается на раз-два. Не то что раньше. Одевается в неплохой усыпалочный шмот за копейки, опять же не то что раньше, когда рынок им завален не был и стоило это всё бешеного бабла. Нет желания донатить? Гринди, фарми как проклятый - всё на самом деле доступно и в твоих руках. Но хочется ногебать, а капы ПвПшные гады такие. Надонатили, нафармили... беда :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал exuser, 15 March 2019 - 02:34 AM.


#29 LuyFrik

LuyFrik

    Анзии, торговетсъ всия Логруса

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:36 AM

И что там недоступного? Каповый перс даже без рейтов выкачивается на раз-два. Не то что раньше. Одевается в неплохой усыпалочный шмот за копейки, опять же не то что раньше, когда рынок им завален не был и стоило это всё бешеного бабла. Нет желания донатить? Гринди, фарми как проклятый - всё на самомделе доступно и в твоих руках. Но хочется ногебать, а капы ПвПшные гады такие. Надонатили, нафармили... беда :Zhuzha smile:

Я тебе это же и написал.Повторюсь еще раз. Всегда будут люди которые никогда не оденут +11 шмот и будут ныть, мол донатеры игру убивают. 
Для таких людей контента в игре нет. Ибо гринд это сложна, а данатить деняг нету. 
Были агры - их забрали. Была элита - ее забрали. Остались только данжи. 
 



#30 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:36 AM

Это плохо? Это соперничество, это конкуренция. Просто на 20х уровнях игра к этому никого не готовит. Тебе не дают табличку на пол экрана, мол "Тут обитает игрок НагибаюРаков27 и он играет с 10 до 15 00, так что лучше фарми в это время кабанчиков". 
Это нормально, когда в игре есть одетые и не одетые. Есть те кто доминирую... ну вы поняли. Это ММО.
Просто нужно сделать так, чтоб агры не были боссом на 2 фуллки. Их можно будет вернуть только после того, как придумают способ их урегулировать. Как? - хз

не-не-не, я не вижу ответа - какой игре от таких "игРаков" прок? Соперничество +10-11 в крови против +6 который зашел сделать квест? Конкуренция за что? За элениум? Да пожалуйста, берите, только меня не трогайте, мне он не нужен. А вот зачем это тебе и автору темы? Абуз арен, ну вернее, легкая кровь? Кто хочет пвп - кидают вары, и фанятся, было бы желание. Только одно дело когда люди играют ГвГ, и другое, когда некоторое отребье сутками живет в пещере, и раздражает своим существованием.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей