Перейти к содержимому


Фотография

Хотфикс стрекоскопа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
178 ответов в этой теме

Опрос: Хотфикс стрекоскопа. (134 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к хотфиксу?

  1. Поддерживаю решение администрации. (30 голосов [22.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.39%

  2. Я - владелец карты, и категорически против. (22 голосов [16.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.42%

  3. За снижение процента дропа коробок в 2-3 раза. (15 голосов [11.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.19%

  4. Мне всё равно на судьбу карты,но такие фиксы вызывают у меня ощущение нестабильности. (54 голосов [40.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.30%

  5. Мне нету никакого дела до происходящего. (13 голосов [9.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.70%

Голосовать

#31 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 09:45 AM

1. Ты не платишь за игру. Ты платишь за дополнительные услуги. Услуги работают и не вызывают нареканий. Были разумные претензии, когда с премиума убрали портал - эта услуга, за которую берут реал. Портал вернули.
2. Конечно, в соглашении есть соответствующий пункт. Больше скажу, подобные пункты есть во всех ММО и игры меняют свой контент и после релиза - это нормально.



Они этого не поймут, я пытался в ВофТе, это донести до владельцев Типа, но все бестолку, они считали что за реалы им обязаны выдавать имбу :slow_facepalm:

#32 Kapa6ac1k

Kapa6ac1k
  • Пользователи
  • 76 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 10:15 AM

1. Ты не платишь за игру. Ты платишь за дополнительные услуги. Услуги работают и не вызывают нареканий. Были разумные претензии, когда с премиума убрали портал - эта услуга, за которую берут реал. Портал вернули.
2. Конечно, в соглашении есть соответствующий пункт. Больше скажу, подобные пункты есть во всех ММО и игры меняют свой контент и после релиза - это нормально.

нам нужен диалог с разарботчиками а не твои выдержки и пункты ---то что они вправе все переделывать и тд ето их право но хотелось бы как то помягче решение по поводу етой карты

#33 Рагнарек

Рагнарек
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 10:16 AM

Разработчики обещали - все можно достать игровым путем, но шанс дропа шопа жутко урезали за время обт. Я не понимаю зачем фиксить эту карту, когда надо заняться убитой, дюпом, экономикой и доделать позиционку. Игра превращается в Роял Донат.

#34 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 10:20 AM

Роял Донат, пускай. Если игра будет доставлять удовольствие. Вообще, ввели бы абонентку было бы намного проще и форум был бы чище...

Сообщение отредактировал TheXfiles, 27 July 2012 - 10:21 AM.


#35 Mortiferum

Mortiferum

    Энигма.. Кристофер..

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 11:00 AM

Пусть клепают релиз, подождем чего утворят со статами, а пока есть другое вложение денежек..

#36 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 11:35 AM

Роял Донат, пускай. Если игра будет доставлять удовольствие. Вообще, ввели бы абонентку было бы намного проще и форум был бы чище...


Кто ж нам подписку даст. Хах, с подпиской+пробный переод(без донат шопа) бы тут больше людей играло, но видимо с фритуплея больше выходит, но опять же недостаточно =(

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 27 July 2012 - 11:36 AM.


#37 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 12:08 PM

А мне, как раз нравится, что нет подписки, мне так удобнее.

#38 Creadth

Creadth

    Waiting for ban

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 12:25 PM

Имхо: Те баги, которые всплывают нужно было отлавливать на ЗБТ. ОБТ нужен для специфических вещей типа "Сервер не выдержал 100500 игроков и умер". По факту, легкопоправляемые баги (например невозможность забиндить колесо мыши на хоткей) остаются неисправленными, в то время как исправления типа фиксов стретоскопа идут просто пачками. Остается ощущение что разработчики сделали игру, потом пришел кто-то и сказал "Пофиг на игроков, делаем деньги, ребята" и пошли фиксы. Та версия игры, что есть у нас сейчас не тянет на ОБТ, а скорее на открытое альфа тестирование. Зачем приглашать игроков и тем более предлагать им условия, в которых они начнут вкладывать деньги, если из одной игры получается совершенно другая. Как уже сказал, все вышенаписанное сугубо мое личное мнение. С уважением, Creadth.

Сообщение отредактировал Creadth, 27 July 2012 - 12:25 PM.


#39 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 12:32 PM

Потому-что это и была альфа на момент старта ЗБТ. Готовность менее 50% контента, как бы подразумевает....
вообще изменение карты ожидаемо было. очень сочувствую всем купившим недавно. особо - тем кто влил реала для её покупки.

#40 Darrggon

Darrggon

    Темный Рыцарь. Энигма.

  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 12:33 PM

Расскажите мне о ММОРГ, в которой после релиза ничего всерьез не меняли. Всерьез - это чтобы не было недовольных с темами на форуме.
Спасибо.

#41 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 12:36 PM

Расскажите мне о ММОРГ, в которой после релиза ничего всерьез не меняли. Всерьез - это чтобы не было недовольных с темами на форуме.
Спасибо.


я о такой читал кажется у Никитина :)

#42 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 12:40 PM

у меня карты нет и поэтому я беспристрастен, но на мой взгяд - это жесткое динамо, просто проводя параллели с тем как я безуспешно выбиваю карту нетопыря каждый день, думая о том что она всё таки когда-то мне упадёт.., задаёшься вопросом - как бы я себя чувствовал, если бы она вместо регена 10% хп стала бы мне давать дроп пружинок)) - очевидно, я бы был взбешен и вдвойне от осознания своей беспомощности.., видь кинь меня кто ни будь в реале, я бы обязательно свёл с ним счета.., а тут остаётся только развести руками.., какой-то не известный мне гик-разработчик - без уважение отнёся к моему игровому времени и поделать с этим я равном счетом ни чего не могу.
(+)
Шанс дропа ничтожно мал, не надо быть семи пядей во лбу что бы понять что это стимулирование гм-шопа.., и вот ты фармишь, фармишь, копишь, мутишь) покупаешь за 30кк грёбанную карту и БАЦ с неё падает пружинка =))

Вообще такие смелые и глупые телодвижение разрабам делать нельзя, это же негатив.., а 1 недовольный распространяет своё негативное отношение к игре в массы, а сарафанное радио как известно самая эффективная реклама / антиреклама. А вообще мне кажется что какой-то белый воротничок, вкложившися изначально в этот проект, пресует тех кто стоит у руля и требует больше урожая)) от сюда и вся эта чрезмерная жадность, присущая всем игровым проектам в той или иной степени) Остаётся надеяться что вселенских размахов аля Алдоды это не наберёт и игру унинсталить в ближайшие 1.5/3 месяца не придётся. Но звоночек определённо тревожный!

Я всё сказал))

Пущу слезу умиления и радости, если мой нетопырь вместо регена начнет давать мне 7% дропа пружинок. Готов поспорить, что вся проблема заключается в очередной профанации со стороны отвечающих за донесение информации комьюнити. Наверняка эти пружинки и квест, на них завязанный, будут востребованы. Ну а то, что нам сообщают об этом неполно - это да.

#43 HellSatan

HellSatan
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 12:58 PM

Так же очень хорошо прослеживается отношение к игрокам, руна сохранения теперь не сохраняет, а возможно сохранит. Очередной бред, зато есть кнопка купить руну! Красавцы)

#44 Jurben

Jurben
  • Пользователи
  • 1786 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 12:59 PM

а возможно сохранит.

откуда инфа?

#45 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:01 PM

Опрос не корректен. Где вариант: "Я люблю пружинки"?

#46 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:02 PM

Так же очень хорошо прослеживается отношение к игрокам, руна сохранения теперь не сохраняет, а возможно сохранит. Очередной бред, зато есть кнопка купить руну! Красавцы)

Это правда?

#47 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:02 PM

Мне всё равно на судьбу карты, но такие фиксы вызывают у меня ощущение что я играю на русском обт=релиз=алоды=обратно в ро

#48 Cirno_Killer

Cirno_Killer
  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:03 PM

Пружинка вместо синей коробки более чем неадекватная замена. Ладно бы ячейки памяти падали. Блин, да после такого эту игру просто бросить хочется.

#49 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:06 PM

Это правда?

Нет. Это бред.

#50 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:07 PM

Так же очень хорошо прослеживается отношение к игрокам, руна сохранения теперь не сохраняет, а возможно сохранит. Очередной бред, зато есть кнопка купить руну! Красавцы)

Тронулся или как? Смотри, шанс заточить пушку у меня 1%, 99% руна сохранения. Поломка или откат? Не, не слышал.

#51 HellSatan

HellSatan
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:08 PM

Да, это я перепутал, сейчас узнал что 4 параметр это не возможность сохранения, сорь за ложную инфу

#52 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:12 PM

Нет варианта "я не владелец карты, но я против". Я думаю, надо её хотя бы поменять на достойную, чтобы прибавляла статы и т.п. и т.д. А то нынешнее положение удручает.

#53 Someone123

Someone123

    Creators

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:18 PM

Вот меня всегда удивляли люди, которые идут играть в бета-тест, а потом ноют на фиксы.

Ответь тогда на вопрос:
Почему меня заставляют платить деньги уже на стадии бета-теста?

#54 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:20 PM

Ответь тогда на вопрос:
Почему меня заставляют платить деньги уже на стадии бета-теста?



Вас никто не заставляет платить:) это наше общее,добровольное желание:)

#55 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:20 PM

Ответь тогда на вопрос:
Почему меня заставляют платить деньги уже на стадии бета-теста?

Кто? О_О
Тут фри-ту-плей, если что :)

#56 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:22 PM

ага не донатишь и получаешь бета-демо-версию игры)))

#57 Someone123

Someone123

    Creators

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:27 PM

Если вы такие наивные, то это ваши проблемы. Ф2п всегда было дорогим удовольствием, обходится намного дороже чем п2п. А если не платить, то будешь инвалидом. Я уверен, тот кто пришел с серьезными планами в игру, вкладывает деньги.
А вкладывая деньги, я хочу быть уверен хоть в небольшой стабильности, а тут ее напрочь нет. С такими критическими фиксами должны давать компенсацию, а тут дали компенсацию в виде "вы можете достать карту". Что мне дальше с ней делать, зад вытирать?

Сообщение отредактировал Someone123, 27 July 2012 - 13:28 PM.


#58 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:30 PM

Если вы такие наивные, то это ваши проблемы. Ф2п всегда было дорогим удовольствием, обходится намного дороже чем п2п. А если не платить, то будешь инвалидом. Я уверен, тот кто пришел с серьезными планами в игру, вкладывает деньги.
А вкладывая деньги, я хочу быть уверен хоть в небольшой стабильности, а тут ее напрочь нет. С такими критическими фиксами должны давать компенсацию, а тут дали компенсацию в виде "вы можете достать карту". Что мне дальше с ней делать, зад вытирать?


Вот наверное с такой формулировкой вопроса я соглашусь. Хотя как определить размер компенсации - я честно не в курсе - и устраивающий всех вариант в голову не лезет)

#59 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:32 PM

А зачем компенсация??? Человек пользовался картой, фармил коробки, получал выгоду....)

#60 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 13:35 PM

Да, это я перепутал, сейчас узнал что 4 параметр это не возможность сохранения, сорь за ложную инфу

А что означает 4 параметр?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей