Перейти к содержимому


Фотография

Хотфикс стрекоскопа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
178 ответов в этой теме

Опрос: Хотфикс стрекоскопа. (134 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к хотфиксу?

  1. Поддерживаю решение администрации. (30 голосов [22.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.39%

  2. Я - владелец карты, и категорически против. (22 голосов [16.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.42%

  3. За снижение процента дропа коробок в 2-3 раза. (15 голосов [11.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.19%

  4. Мне всё равно на судьбу карты,но такие фиксы вызывают у меня ощущение нестабильности. (54 голосов [40.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.30%

  5. Мне нету никакого дела до происходящего. (13 голосов [9.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.70%

Голосовать

#1 BlueWater

BlueWater

    Будешь размышлять - плохо кончишь

  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:00 PM

Как и многие игроки, я считаю настолько радикальные меры драконовскими. Снизьте хотя бы шанс, все останутся довольны, не давайте повода потерять к вам доверие и желание играть. Контента для 55+ просто нет, и люди заходят в игру, чтобы просто пофармить коробки. Лишать их последнего? Жестоко.
Всё таки мы живём не в варварском обществе, многие принесли вам денюжку в проэкт ради этой карточки.

#2 Рагнарек

Рагнарек
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:11 PM

разве был хотфикс?

#3 FlyGurls

FlyGurls

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:19 PM

опрос как всегда не полон - нет варианта - я бэтмен

#4 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:27 PM

Снизьте хотя бы шанс, все останутся довольны, не давайте повода потерять к вам доверие и желание играть.

Если приглядишься, уже была куча поводов потерять доверие. А идут они аж с начала апреля.

#5 Adamantine

Adamantine
  • Пользователи
  • 670 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:41 PM

Блю, не агрись на этого хача-тролля.

Карты у меня этой нет, но планировал ее выбить. Очень не понравился будущий фикс. Как и 70% последних патчей. Они проносят в игру убогость.

#6 Almaz

Almaz

    Восстал из мёртвых

  • Пользователи
  • 495 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:44 PM

у автора карточка есть, инфа 100500) но дело не в этом, дело в том, что разрабы изначально не подумали и сделали имбакарту, и кто-то сней набил 100500 лямов голды, а те, кто о ней мечтали и купили ее недавно - остались в жопе

Сообщение отредактировал Almaz, 26 July 2012 - 18:47 PM.


#7 Nab

Nab
  • Пользователи
  • 542 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:44 PM

Хотфикс улыбнул. Пружинка... Ребят, правда пружинка? :Zhuzha smile:
______

Мне в принципе без разницы уже... но все равно это бред какой то. Что мешало снизить шанс до 0,1% хотя бы?

Интересно, когда у карты вот так поменяли работу, из амулетов то ее вытащат тем, у кого она есть или нет...

#8 BlueWater

BlueWater

    Будешь размышлять - плохо кончишь

  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:46 PM

Кажется я знаю, где прячется Мавроди...Изображение
  • Santyaga сказали "Спасибо!"

#9 Сулфур

Сулфур

    Markrayt - Гранас

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:46 PM

А как конкретно стрекоскоп пофиксили?
оу, увидел... жесть =)

Сообщение отредактировал Сулфур, 26 July 2012 - 18:47 PM.


#10 spyfox

spyfox
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:50 PM

такую карту вводить с обычного моба это явно не продуманное решение, такие карты должны падать с боссов, тогда на них начнут ходить.

#11 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:50 PM

Интересно, когда у карты вот так поменяли работу, из амулетов то ее вытащат тем, у кого она есть или нет...

Предложили вытащить.
  • Nab сказали "Спасибо!"

#12 Сулфур

Сулфур

    Markrayt - Гранас

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:52 PM

такую карту вводить с обычного моба это явно не продуманное решение, такие карты должны падать с боссов, тогда на них начнут ходить.


http://s017.radikal.ru/i412/1207/3b/4904cf56cf9d.jpg :red_eye_drop:

#13 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 18:57 PM

Я что автора незадело опустил? Если был хотфикс карты то дайте пруф на него пожалуйста.

#14 BlueWater

BlueWater

    Будешь размышлять - плохо кончишь

  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 19:02 PM

Я что автора незадело опустил? Если был хотфикс карты то дайте пруф на него пожалуйста.

Хотфикс карты будет в ближайшие дни, посмотри в http://www.royalques...?showtopic=9196

#15 loseMSTR

loseMSTR
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 19:02 PM

Я что автора незадело опустил? Если был хотфикс карты то дайте пруф на него пожалуйста.

Ты и правда не за дело подумал, что опустил тса.

Сообщение отредактировал loseMSTR, 26 July 2012 - 19:04 PM.


#16 BlueWater

BlueWater

    Будешь размышлять - плохо кончишь

  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 19:03 PM

И ты меня не опустил=) Только не расстраивайся, я же всё понимаю :ph34r:

#17 Bot_etto

Bot_etto

    В ожидании релиза RQ)

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 19:50 PM

Хахахах - а тем кто раньше купил карту по цене скажем 15 х30 - че? Кидалово да? Ну да, ну да - как обычно впрочем)))

Сообщение отредактировал Bot_etto, 26 July 2012 - 20:28 PM.


#18 Matrosso

Matrosso

    Nunu bot

  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 23:00 PM

Я не знаю, что разработчики курят и чем помешала им карта. Уменьшили бы шанс, но тут такое.

#19 4kGrabby

4kGrabby

    Шурале / Norska / Гранас

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 23:02 PM

у меня карты нет и поэтому я беспристрастен, но на мой взгяд - это жесткое динамо, просто проводя параллели с тем как я безуспешно выбиваю карту нетопыря каждый день, думая о том что она всё таки когда-то мне упадёт.., задаёшься вопросом - как бы я себя чувствовал, если бы она вместо регена 10% хп стала бы мне давать дроп пружинок)) - очевидно, я бы был взбешен и вдвойне от осознания своей беспомощности.., видь кинь меня кто ни будь в реале, я бы обязательно свёл с ним счета.., а тут остаётся только развести руками.., какой-то не известный мне гик-разработчик - без уважение отнёся к моему игровому времени и поделать с этим я равном счетом ни чего не могу.
(+)
Шанс дропа ничтожно мал, не надо быть семи пядей во лбу что бы понять что это стимулирование гм-шопа.., и вот ты фармишь, фармишь, копишь, мутишь) покупаешь за 30кк грёбанную карту и БАЦ с неё падает пружинка =))

Вообще такие смелые и глупые телодвижение разрабам делать нельзя, это же негатив.., а 1 недовольный распространяет своё негативное отношение к игре в массы, а сарафанное радио как известно самая эффективная реклама / антиреклама. А вообще мне кажется что какой-то белый воротничок, вкложившися изначально в этот проект, пресует тех кто стоит у руля и требует больше урожая)) от сюда и вся эта чрезмерная жадность, присущая всем игровым проектам в той или иной степени) Остаётся надеяться что вселенских размахов аля Алдоды это не наберёт и игру унинсталить в ближайшие 1.5/3 месяца не придётся. Но звоночек определённо тревожный!

Я всё сказал))

Сообщение отредактировал 4kGrabby, 26 July 2012 - 23:09 PM.


#20 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 23:10 PM

Вот меня всегда удивляли люди, которые идут играть в бета-тест, а потом ноют на фиксы.

#21 spyfox

spyfox
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 23:15 PM

Вот меня всегда удивляли люди, которые идут играть в бета-тест, а потом ноют на фиксы.

полностью согласен)

#22 4kGrabby

4kGrabby

    Шурале / Norska / Гранас

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 23:16 PM

Вот ты странный человек Медведов, ты не думая сглотнул) хотя можно было и сплюнуть)) ну тут кто как больше любит наверное)).., то что игре всё ещё присвоен статус бета-тест не говорит о том что это бета-тест)) так же как и то что мы живём в демократическом государстве не говорит о том что мы живём в демократическом государстве)). И вот именно для таких ребят как ты этот статус бета-тест будет висеть ещё очень долго) Хотя.., раз разработчики уже стригут с тебя и меня купюры за свой продукт - это уже ни разу не бета-тест! Вдумайся мой друг)) как по мне, так это прописная истина! Хотя это отношение к делу вообще не имеет, все мы бездумно кликали по афёрте при входе в игру, в которой наверняка есть пункт, аля - я под всё пишусь, я на всё согласный).., но мне лично легче от этого не становится

Сообщение отредактировал 4kGrabby, 26 July 2012 - 23:31 PM.

  • BKayne сказали "Спасибо!"

#23 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 23:36 PM

то что игре всё ещё присвоен статус бета-тест не говорит о том что это бета-тест

Вы правы, на деле это альфа-тест, за который просто берут деньги с лохов, как в свое время диски с утекшей альфой сталкера разлетались по задротам лучше горячих пирожков.

#24 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 23:43 PM

Насчёт лохов, Ты не прав... Некоторые просто платят за удобство, типа премиума или карты хаоса и не чувствуют себя обманутыми... )

#25 Kapa6ac1k

Kapa6ac1k
  • Пользователи
  • 76 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 23:56 PM

Насчёт лохов, Ты не прав... Некоторые просто платят за удобство, типа премиума или карты хаоса и не чувствуют себя обманутыми... )

ето пока --- но с такими посылами не факт
так что пока тебя ето не каснулось будь рад потому что тут походу у разрабов мнение одностороннее

#26 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 23:57 PM

Вот ты странный человек Медведов, ты не думая сглотнул) хотя можно было и сплюнуть)) ну тут кто как больше любит наверное)).., то что игре всё ещё присвоен статус бета-тест не говорит о том что это бета-тест)) так же как и то что мы живём в демократическом государстве не говорит о том что мы живём в демократическом государстве)). И вот именно для таких ребят как ты этот статус бета-тест будет висеть ещё очень долго) Хотя.., раз разработчики уже стригут с тебя и меня купюры за свой продукт - это уже ни разу не бета-тест! Вдумайся мой друг)) как по мне, так это прописная истина! Хотя это отношение к делу вообще не имеет, все мы бездумно кликали по афёрте при входе в игру, в которой наверняка есть пункт, аля - я под всё пишусь, я на всё согласный).., но мне лично легче от этого не становится


Я пришел сюда четко понимая, что меня может ждать впереди. И наличие или отсутствие доната на это не влияло.

#27 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 00:05 AM

Насчёт лохов, Ты не прав... Некоторые просто платят за удобство, типа премиума или карты хаоса и не чувствуют себя обманутыми... )

Те, кто платят за удобство, не ноют на форуме "я влажилса а всио прапало!!!!11". Они получают удобство, за которое платили, и играют молча. Донатить на шмот в бете - это вин. Тем более, что игра все сильнее и сильнее просит вайпа.

#28 Bezdomny

Bezdomny

    Модеры из народа - не вариант

  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 00:17 AM

Те, кто платят за удобство, не ноют на форуме "я влажилса а всио прапало!!!!11". Они получают удобство, за которое платили, и играют молча. Донатить на шмот в бете - это вин. Тем более, что игра все сильнее и сильнее просит вайпа.

Эхх, как бы за вайп ро не словить( а вообще вайп напрашивается сам собой, особенно с введением новой механики.

#29 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 00:23 AM

Я по ночам, уткнувшись носом в сиську подушку, надеюсь и верю, что люди одумаются, закроют на время шоп, вкатят игру обратно на ЗБТ и минимум год будут ее пилить. Чтобы никому ничего не были должны за вложенное, чтобы никто не гнал ни на какие изменения и творческие поиски баланса, чтобы никуда не торопиться, сделать все по уму, запустить хорошую отлаженную игру и стричь с нее купоны лет 7-10, радуясь отзывам благодарных игроков.

Эхх, как бы за вайп ро не словить

Пусть это буде не вайп, пусть это будет критическая поломка на серверах с полных крахом и невозможностью восстановления базы ^_^ Я даже искренне в это поверю, честное слово :ph34r:

#30 ДевяткатRеф

ДевяткатRеф

    Карта выпала из колоды

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 27 July 2012 - 09:38 AM

Вот ты странный человек Медведов, ты не думая сглотнул) хотя можно было и сплюнуть)) ну тут кто как больше любит наверное)).., то что игре всё ещё присвоен статус бета-тест не говорит о том что это бета-тест)) так же как и то что мы живём в демократическом государстве не говорит о том что мы живём в демократическом государстве)). И вот именно для таких ребят как ты этот статус бета-тест будет висеть ещё очень долго) Хотя.., раз разработчики уже стригут с тебя и меня купюры за свой продукт - это уже ни разу не бета-тест! Вдумайся мой друг)) как по мне, так это прописная истина! Хотя это отношение к делу вообще не имеет, все мы бездумно кликали по афёрте при входе в игру, в которой наверняка есть пункт, аля - я под всё пишусь, я на всё согласный).., но мне лично легче от этого не становится


1. Ты не платишь за игру. Ты платишь за дополнительные услуги. Услуги работают и не вызывают нареканий. Были разумные претензии, когда с премиума убрали портал - эта услуга, за которую берут реал. Портал вернули.
2. Конечно, в соглашении есть соответствующий пункт. Больше скажу, подобные пункты есть во всех ММО и игры меняют свой контент и после релиза - это нормально.

3.8 Пользователь соглашается с тем, что любые элементы (объекты) Игры могут быть добавлены, изменены или изъяты из Игры в любой момент по усмотрению Администратора без согласия Пользователя, в том числе в случае прекращения соответствующих лицензий на использование указанных элементов (объектов). Кроме того, Администратор вправе в любой момент по своему выбору внести изменения в перечень и стоимость Услуг, порядок конвертации валюты Российской Федерации во внутриигровую валюту, путем размещения измененной информации в соответствующих разделах Сайта.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей