Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь глазами разработчика. Часть первая


  • Закрытая тема Тема закрыта
640 ответов в этой теме

#31 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:17 PM

Не то чтобы это имело отношение к мечникам и магам, но я бы поглядела на артхаус ММОРПГ.

#32 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:18 PM


С тем же успеом может и сина сделаем танком? А? Или снапа?

Будет как керосин из хотса :lol:



#33 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:18 PM


Не то чтобы это имело отношение к мечникам и магам, но я бы поглядела на артхаус ММОРПГ.

ТАк наше подпадает  :Zhuzha smile:.

 

Маги танкуют, Тры нужны тока для "удочки", Воры вообще хз зачем нужны, бесполезное Г,  Уитом из инвиза ток росинок дамажить можно

 

1 кнопкой отхиливается урон который ты нанес 2мя ультами с кд в минуту,  Да и вообще ты можешь дать во врага 10 абилок а он нажмет 1 кнопку с кд в 5 секунд и весь твой урон исчез.

 

У одних классов есть и Хил и тонны контроля и урон, у других не хила, ни контроля, ни урона.

 

 

 

 

Та еще психоделика.


Сообщение отредактировал Siefgried, 16 December 2016 - 20:25 PM.


#34 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:19 PM

Вы о чем? В этой игре танков никогда не было . Таргет агр только недавно в божеский вид привели.

И да , тр был берсом

#35 FreeStt

FreeStt
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:23 PM


После обновления Охотников планировалось пересмотреть особенности Темных Рыцарей. В данный момент над ними ведется работа, и я представляю вам первую часть описания грядущих правок.

ПрАстите,ну куда тр-ов аппать?Любые воры глотают от ТР,снипы тоже......Надо аппать синов и резать рогов....Сины щас на дне?!ЧО люди донят на сина и +11 падают от +9 Тр-ов!?А после аппа Тр-Ов будут от +7 падать....Бредд



#36 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:24 PM


Скорость атаки юслес параметр, чтобы это исправть надо механику править, чтобы скорость атаки ускоряла хотябы анимациискилов и задержки. Из тобою предложенного опять все уптерся в то что молоты ОП.

Скорость атаки - мастхэв параметр для автоатакера-уворотчика. То, что конкретно для тебя что-то юзлес - не показатель.

Ну и я ж не конечный вариант там написал, а просто привел пример.

 

А в ПвП всегда будет "самая лучшая пушка" и "самый лучший билд", потому что "папки так делают и я буду тоже".


Сообщение отредактировал Armitage, 16 December 2016 - 20:24 PM.


#37 FreeStt

FreeStt
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:24 PM

#АппнитеСиновБыра


  • MHugoO сказали "Спасибо!"

#38 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:26 PM


Скорость атаки - мастхэв параметр для автоатакера-уворотчика. То, что конкретно для тебя что-то юзлес - не показатель.
Ну и я ж не конечный вариант там написал, а просто привел пример.
 

Мечник автоатакер уворотчик это сильно продолжай  :Zhuzha smile:

 

 

Смотри сейчас у оружий одинаковый ДПС, Тоесть скорость атаки и так разная. И о боже! Все берут молоты потомк что всем насрать на скорость атаки!. И канечно же если еще добавить скорости мечам а молотом пробивание брони, Все конечно ж кинуться одевать мечи! Ну логично же  :D


Сообщение отредактировал Siefgried, 16 December 2016 - 20:28 PM.


#39 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:27 PM


Мечник автоатакер уворотчик это сильно продолжай :Zhuzha smile:

 

У меня и ТР и круз такие есть.

Но ты продолжай верить в своё единственно истинное видение :slow_facepalm:



#40 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:27 PM


Что типо надо с этим что-то делать.


Ну назвать танком волша сложно, но за счет хилла, одетости и талантов на дефф им иногда танковать можно. 

#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:27 PM


Мечник автоатакер уворотчик это сильно продолжай
:Zhuzha smile: 

#42 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:28 PM


 

 

ПрАстите,ну куда тр-ов аппать?Любые воры глотают от ТР,снипы тоже......Надо аппать синов и резать рогов....Сины щас на дне?!ЧО люди донят на сина и +11 падают от +9 Тр-ов!?А после аппа Тр-Ов будут от +7 падать....Бредд

 


Это божественно,два чая на лицо,этому господину...


Сообщение отредактировал yura1671, 16 December 2016 - 20:28 PM.


#43 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:30 PM


У меня и ТР и круз такие есть.

Эти пережитки старой механики много у когоесть  ИИИИИ? На осадку им сходишь? Меч еще не забудь одеть у него атак спид больше!

 

 

 

Эти билды неактуальны ДАВНЫМ ДАВНО. И давать бонысы чтобы был выбор оружия опираясь на эти неактуальные билды - как-то не очень вам не кажется? Или вы думаете что+10 скорости атаки добавь и аги тр взыграет со своим атак спидом выкинет молот и пойдет всех в пвп ломать? Или даже в пве. ДИЧЬ!


Сообщение отредактировал Siefgried, 16 December 2016 - 20:34 PM.

  • cladinet сказали "Спасибо!"

#44 Альбукерка

Альбукерка
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:31 PM

нормальный хилл добавьте , чтоб пвп и пве  нормальный отхил был а то если я бью какойто цель и у него повышен уворот я тупо сливаюсь ! даже бомж хант уворотчик  меня сносит :/



#45 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:32 PM


Эти пережитки старой механики много у когоесть
:slow_facepalm: 

#46 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:34 PM


ИИИИИ? На осадку им сходишь?

 

Там за осады никто и не говорил. Не пвп единым...

 


Меч еще не забудь одеть у него атак спид больше!

 

У топора больше)



#47 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:34 PM


Или вы думаете что+10 скорости атаки добавь и аги тр взыграет со своим атак спидом выкинет молот и пойдет всех в пвп ломать?


:crying_rocinka:

#48 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:35 PM


Там за осады никто и не говорил. Не пвп единым...

ну так даже в пве будут выбирать более мощные пухи ибо скилы некто не отменял и хилы тоже

 

 

Механика такова что пушки с высоким АСПД просасывают по сравнению с пушками с высокой АТАКОЙ. И добавление равнозначных бонусов эту механику не поменяют. ЧТо тут мля непонятного?  


Сообщение отредактировал Siefgried, 16 December 2016 - 20:37 PM.


#49 fedycool

fedycool
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:37 PM

Касательно Землетрясения, очень полезное умение как по мне, пусть оно и не наносит много дамага, но его должно хватать чтобы добить волша в инвизе или вороподобного, лучше бы увеличили его радиус атаки.
КЖ, думаю тут стоит изменить %отхила, т.к. по жирным целям будет мизерный урон.
Касательно веток, я думаю логично сделать ветки в соотношении с "тактикой" боя. 
Критовик, черепушник, танк, пеко-тр.
4 тактики- 4 необходимых ветки с имбо скиллом который просто необходим именно для выбранной тактики.



#50 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:38 PM

Зачем агильщику урон с чего-то кроме "руки"
Сиегу вопрос

Сообщение отредактировал Rufous, 16 December 2016 - 20:39 PM.


#51 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:40 PM


ну так даже в пве будут выбирать более мощные пухи ибо скилы некто не отменял и хилы тоже

 

В пве ТР автоатакер вполне норм.

В пвп любой милишник автоатакер, который не может залочить цель на месте в течении нескольких секунд, сильно не очень. Какой бы отличный дпс у него не был.

Хотя тебе то об этом можно и не говорить) Тут по двигающейся цели скилспам то трудно реализовать.


Сообщение отредактировал Taraka, 16 December 2016 - 20:40 PM.


#52 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:42 PM


Зачем агильщику урон с чего-то кроме "руки"
Сиегу вопрос

Встречный вопрос ВОзьмем АГИ пистоляра самая попса - он че скилами не пользуется? Что точный не увеличивает его ДПС? Ему ненужен целительный?

 

Весь пистолет держится онли на бонусах которые дают урон за тычку, Без них ружье профитней а автоатке. 


Сообщение отредактировал Siefgried, 16 December 2016 - 20:44 PM.


#53 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:43 PM


Это приводит к тому, что подавляющая часть оружия не востребована.

На данном этапе развития игры нету смысла что-то менять. В этом плане могло бы помочь выпуск Дополнения. И под него сделать завязку, чтобы все игроки схавали. А так все игроки примут в большинстве своём в штыки. Как очередную попытку развести на бабло. Хотя с другой стороны повысить эффективность двуручных мечей, и я буду с упоением наблюдать как игроки будут точить новые пушки, чтобы гнуть.

 

 

 


Бонусы передвижения пешком не действуют на скакуна (так, карты на скорость бега не имеют эффекта).

И не должны работать карты на бег, либо вводить отдельные карты которые будут увеличивать скорость передвижения верхом на маунте. На самом деле мечники со взятыми талантами и так носятся как угорелые и им нафиг не надо тратится на жвачку. 

 

 

 


Верховой режим не самодостаточен, так, например, в нем Темный рыцарь не может полноценно восстанавливать здоровье.

Зато в верховом режиме у них есть пара очень мощных скиллов на дамаг. Посмотрите есть ТРы которые за один тик шквала наносят по 4к урона по фулл +11 разбойнику у которого 15к дефа и 124 пвп резиста. А вы еще хотите их апнуть, лол. Там нерфить надо. 

 

 

 


Зато третье умение «Удар льда» даёт и контроль, и негативный эффект, которые полезны для всех PvP-ролей.

Переапанная ульта, мало того что это обычный долгий стан, так еще и очень сильный бонус к дамаге даёт. Нерфить как и зеркало и подобные ульты. 

 

 

 


Ауры имеют время создания.

Они и должны их иметь, а то будет фигня. Если переапают шипы, то начнётся хрень когда будут во время боя на лету менять ауры. Что будет явным читом. 

 

 

 


«Аура Стальных шипов» наносит неограниченный урон (25% от входящего урона), который не привязан к силе атаки рыцаря, но только в ближнем бою.

Специально же было сделано, чтобы не было ситуаций когда тр просто бегает по лоу лвл локе, а мобы сами об него убиваются. Тры и так щас из-за знамени идеальные боты, а если апнуть эту ауру. То будут еще более классным персом для ботовода.

 

 

 


В целом очень мало эффектов контроля, которым можно сдержать цель. Ради контроля используется финальное умение, а поскольку его мало – расчёт делается на мгновенное убийство цели.

О боже мой, и так игра превратилась в сплошной контроль треш. Надо игру избавлять от через чур избыточного контроля в пвп. А не добавлять его. И по хорошему у ТРов и так не мало вполне полезного контроля. 

 

 

 


«Иной мир» имеет слишком большее время перезарядки, чем аналогичные умения других классов.

Лол, это талант даже не ульта и даёт анти-шот. и вы еще этому хотите снизить время кд? 

 

Талант Королевский страж - слишком сильный талант особенно если с щитом, довольно сильный бонус к поглощению урона.

Умение Костяная броня - Слишком долгое действие умения учитывая очень сильный бонус к поглощению урона. 

Умение Провокация - которое почему-то не считается контролем, что реально огромная тупость. Ибо провокация довольно сильный контроль в текущей механике игры. 

 

Я знаю, щас начнётся фигня типа я пишу на то чтобы понерфить ТРа. Но на самом деле ТРы достаточно сильные по отношению ко многих другим профам. Они выглядят слабо только на фоне переапанных магов, которые имеют по паре умений позволяющим снимать бафы с противника. А какие-нибудь сины и роги, тупо даже если одеты гораздо лучше их не всегда могут убить. 

Про слабый отхил ТРов, тоже какая-то чушь учитывая кол-во всяких талантов и умений на поглощение урона, если им бездумно апнуть хилящие способности. Они станут как кресты хрен убьёшь. 


Сообщение отредактировал TopUpdate, 16 December 2016 - 20:52 PM.


#54 Tifaon

Tifaon

    C любовью

  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:43 PM

никого Ресква не слушайте,исправляйте замеченные вами недостатки у тр и будем нам счастье

 

а волшей надо резать да 

уже пожирнее крестов



#55 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:44 PM


Встречный вопрос ВОзьмем АГИ пистоляра самая попса - он че скилами не пользуется? Что точный не увеличивает его ДПС? Ему ненужен целительный? 

 

У ТРа есть два автокаст прока с хорошим шансом. И очень долгая анимация всех остальных атак. умений.



#56 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:48 PM


Эти пережитки старой механики много у когоесть ИИИИИ? На осадку им сходишь?

 

Ах ну конечно. В это игре ведь только 'пВп' есть :slow_facepalm:



#57 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:48 PM


ВОзьмем АГИ пистоляра самая попса - он че скилами не пользуется
И что же тогда, по твоей логике, аги-пистоляр не меняет свои пукалки на мортиру? У нее ж ого-го какая атака, а это главное даже для агильщика  :rolleyes: 

#58 cyx2001

cyx2001
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:48 PM

Тр-а не меняли с того времени как я начал играть в роялку (4 года) ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА , не делайте из него такое говно как сина или чк (контроля дофига , дамага ни*******я ) , пожалуйста , повысьте хил , повысьте дамаг ! вот мое пожелание .


  • Tifaon сказали "Спасибо!"

#59 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:49 PM


а волшей надо резать да 
уже пожирнее крестов



Нойте на хантов, пж. 

#60 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 December 2016 - 20:50 PM


Очень много доступного оружия (двуручные мечи, одноручные мечи, двуручные молоты, одноручные молоты, одноручные топоры, двуручные топоры), но без выделенных уникальных ролей. Это приводит к тому, что подавляющая часть оружия не востребована.
оч интересно, но оч страшно, если точить другой двурук на 11, пж пощадите

Бонусы передвижения пешком не действуют на скакуна (так, карты на скорость бега не имеют эффекта).

на это плевать

Верховой режим не самодостаточен, так, например, в нем Темный рыцарь не может полноценно восстанавливать здоровье.

почему? жатва вообще априори в пвп не хилит, а на отхил с бодрости режим особо влияния не имеет

Однозначный выбор финального умения: два из них трудно использовать из-за логики работы. Первое усиливает вампиризм невыгодным образом, второе накладывает снимаемый негативный эффект, наносящий в итоге сложнореализуемый урон. Зато третье умение «Удар льда» даёт и контроль, и негативный эффект, которые полезны для всех PvP-ролей.

согласен

Боевые заклинания, требующие время для применения, неудобно использовать в ближнем бою.

тут не понял.. это штандарт? толк от штандарта настолько мизерный, что я бы не назвал это какой-то проблемой

«Землетрясение» не используется, если игроку доступен «Выброс ярости», из-за превосходящего урона последнего.

землетряс так же не используется из-за просто дичайшей анимации при минимальном уроне

Сильная привязанность к пешему состоянию вплоть до того, что без взятых талантов у ТРа верхом минимум лечения (поскольку «Кровавая Жатва» – пешее умение).

да нет никакой привязанности из-за лечения. Лечения от жатвы в пвп нет вообще. Ну ни капельки прям. Привязанность сильная скорее из-за невозможности рутить цель, чтобы она не ливала в купол/планарку/к костру и т.д.

«Погоня» малополезна из-за долгой анимации «Рывка».

*постанимации

«Убийственный бросок» был эффективнее, когда вместо Боли накладывал Обездвиживание.

давно просил прикрутить рут к рывку и уже считай кость трам кинули, чтобы сильно не ныли

«Жажда крови» изначально нелогична: для лечения рыцарю приходится тратить здоровье на «Пылающую ярость».

не согласен, в пве размер отхила превосходит наносимый себе урон

«Кровавая броня» – очень короткое время продления Костяной брони, вдобавок талант требует находиться вплотную к цели для применения продлевающих контактных умений.

бред. Просто альтернативный талант МАСТХЭВ. Не взял берса - расписался, что ты даун

«Бесконечная ярость» не востребована, из-за того, что Темный Рыцарь и так получает Ярость из разных источников.

не востребована из-за обязательности взятия других талантов (сноровка или массовое уничтожение), а не из-за того, что вы написали

«Жертва»: активная способность сложна в реализации.

легка, но урон у нее мизерный слишком, который режется резистами/дефим. Ну и логично было бы шлёпать жетву в чучело, но.........ТАДАДАДАМ жетва не вешается на чучело, оп!

«Крушитель черепов» слишком случаен.

все с ним в порядке, процент достаточен вполне

«Рвение» оказалось неактуально в рамках текущей системы антиконтроля.

это еще бабушка надвое сказала, я бы с вами поспорил. Но в реалиях недостатка дамага данный тал не так актуален, недели ЧП

«Око за око» - талант, неоправданно усиленный новой механикой растянутых по времени атак (с недавних пор они могут быть критическими).

даже до дот око было слишком имбовым. Имхо, на данный момент Око единственное, что дает трам уйти на днище.

 

Скромное имхо, не более






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей