Перейти к содержимому


Фотография

И снова Хант


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
134 ответов в этой теме

Опрос: И снова Хант (38 пользователей проголосовало)

Верна ли постановка проблемы?

  1. Веррна (23 голосов [60.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.53%

  2. Частично верна (12 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  3. Не верна (3 голосов [7.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.89%

Нравятся ли вам предлагаемые варианты решения проблем?

  1. Нравтся (15 голосов [39.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.47%

  2. Частично нравятся (16 голосов [42.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.11%

  3. Не нравятся (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 June 2016 - 15:02 PM


Тем, уважаемая (не сарказм, но искренность), что труЪ БМ это мили, с полеармой, как правило. Типа White Lion из WHFB. Опять же, хант не имеет активных усилялок на пета, чтобы быть БМ-ом (ни одного нормального баффа для разгона пета нет). Ну и панелька нужна для БМ-а. А рангер, если он именно range, гоняет без полиморфа.

Целая ветка пассивок под пета (среди которых потенциально весьма вкусные таланты), плюс возможность натравливать мишенью, попутно ускоряя. Реализация кривая из-за туповатого интеллекта, но задел под петовода есть, да ещё и закосы под особые отношения со зверями (приручать изначально только животных, на мобов кд отпугивания при таланте меньше), бэкграунд, относительно как раз-таки чистого "физ рдд" снайпера, весьма "зелёный". Короче, дальше уже пойдет чистая вкусовщина и видение классов в ММОРПГ, поэтому нет особого смысла спорить об этом дальше)


Сообщение отредактировал Kagamin, 26 June 2016 - 15:02 PM.


#62 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 26 June 2016 - 23:54 PM

Эльфов перебили же
А они разве не свалили в Эвермет на Арвандор в Миф Драннор в Валинор куда там они свалили? Вроде по лору не все померли...

#63 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 27 June 2016 - 00:31 AM

Целая ветка пассивок под пета (среди которых потенциально весьма вкусные таланты), плюс возможность натравливать мишенью, попутно ускоряя.
Нет возможности хилить пета в бою напрямую.  Нет возможности влиять на поведение пета вообще - нет команд (одна "Убей его" с диким откатом и бесполезная для мили пета бустом рейндж-атаки - не команда, а насмешка для труЪ-БМа). 

#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 June 2016 - 11:22 AM


А они разве не свалили в Эвермет на Арвандор в Миф Драннор в Валинор куда там они свалили? Вроде по лору не все померли...
Вот чего не помню, того не помню.

У меня почему-то на памяти засело, что эльфы всосали по всем фронтам, и героически ушли в прошлое, оставив после себя только нежить, поднятую Нгалом, да руины в Элоне.



#65 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 27 June 2016 - 14:34 PM

У меня почему-то на памяти засело, что эльфы всосали по всем фронтам, и героически ушли в прошлое, оставив после себя только нежить, поднятую Нгалом, да руиныв Элоне.
ЕМНИП, Элум сказал, что эльфы как раз оттуда, где он, валили через портал в какие-то бабуйня, а хумансы мерзкие добили лишь защитников портала.

#66 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 29 June 2016 - 04:44 AM


Нет возможности хилить пета в бою напрямую.

 

Так суть в том,что в одной из тем,обращённых к администрации,ещё инфанта эслин писала,что это является ошибкой(невозможность хилить питомца). Как-то так и живём...



#67 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 29 June 2016 - 05:14 AM

 Так суть в том,что в одной из тем,обращённых к администрации,ещё инфанта эслин писала,что это является ошибкой(невозможность хилить питомца). Как-то так и живём...
Ошибка или нет (пусть это будет ошибка на исправление, хил питомца необходим), но один хил не сделает ханта БМ-ом. Панелька для руля питомцем, возможно, и сделала бы. Плохонького и дохленького, но хоть отдаленно похожего на БМ-а.

#68 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 04 July 2016 - 21:46 PM

Ну, собственно, отбурлило и заглохло(как обычно). Интересно другое:

Что изменилось?

То, что проблемы есть - ясно, может быть не полностью или не совсем верно сформулированы в этой теме, но факт.

Решать их каким нибудь образом будут? Вообще что-либо менять в ханте будут?


Сообщение отредактировал Karandash65, 04 July 2016 - 22:23 PM.


#69 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 05 July 2016 - 00:12 AM

У вас все получится. Не сдавайтесь. 



#70 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 05 July 2016 - 17:23 PM

 

+3 секунды инвиза в бою!!! НАКАНЕЦТА11!11!1!!!1 (перевязка 2сек, призыв питомца 2сек, 6сек с бубном туц туц туц).  :query:

 

ПРосили отвязать хоть один прок от критбилда, привязали яды к криту  :blink2:



#71 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 05 July 2016 - 19:35 PM

Немного наркомании в пост, или как бы я менял таланты на ханте: :red_eye_drop:

 

Стрельба - первая ветка общая у всех стрелков,
1я пара талантов: "магическая мишень" и "лечебный настой"
К мишени нареканий нет. "Лечебный настой" убрать в ветку "Выживание" Заменить чем-нибудь вроде "Пристрелочный выстрел потребляет на 5 энергии меньше при использовании"
2я: "Разрядка" и "Второе дыхание"
Разрядку оставить, снизив откат до 2с. "Второе дыхание" скинуть в "Выживание", заменить "Второе" старой версией "Разрядки" с откатом таланта в 0,5с. И аги довольны, и крит билды.
3я: "Глубокие раны" и "Устойчивость"
"Глубокие" - норм. "Устойчивость" в "Выживание". "Устойчивость" заменить на возможность крита у пронзающего.
4й: Азартный - без комментариев.
5я: "Регенерирующий" и "Токсичный"
"Регенерирующий" - норм. "Токсичный" - выкинуть из игры. заменив на старое "Взрывное исцеление"(50% хила по рядом стоящим целей)
6я: "Стрельба по ногам" и "Штурмовик"
"Стрельба" ещё куда не шло, но "штурмовик" хоть и вписывается в общую концепцию ветки, но прифита не несёт, следовательно подлежит замене. Замена - 10% шанс при автоатаке\умении вызвать медлительность на 7 секунд, откат 10с.
7й финальный: старый-добрый "Контроль энергии"

Ловушки Истребление - ветка о дотах\дебафах:
1я пара уже из ныне существующих талантах:
"Хитроумные механизмы" и "Траппер". Без изменений в талантах.
2я: "Громила" и "называйте как хотите" талант. Точный и маг. стрела вешают "Уязвимость" х2 на 5с.
3я: "называйте как хотите приманка"(Уязвимость х1 + бессилие на 5с в стандартном радиусе), "называйте как хотите приманка"[х2](богатая фантазия Zhuzha%20smile.gif ) (увеличение радиуса воздействия приманки + "провокация"аля крест, ТР на 3-5 целей, снижение кд на 10-15с)
4я: "называйте как хотите" (Снижение времени воздействия на охотника любых негативных эффектов на 25%)
5я: Отравленные\разъдающие боеприпасы.
6я: "Знаток анатомии" снайпера и "называйте как хотите"(10% шанс при атаках уязвимость х1 на 6с, бессилие на 2с)
7й: "Паразит", только "недуг" вшить в сам талант, чтобы не возможно было снять. Пассивный бонус +6 вынос\точность.

 

Выживание

1я: "лечебный настой"(апнутый с 20 до 30%) и "медицинская подготовка"(без 15% усиление, но +2с к исцелению)

2я: "Побег" и "защитная тактика" в текущем виде

3я: "Охота с дробовиком" и "Устойчивость"

4й: "Второе дыхание"( ап +5% к скорости бега)

5я: "Спасательные операции" и "называйте как хотите"(увеличение шанса принести синию зельку до 30%)

6я: "Знаток маскировки"( без урона, без похода, но снижающий откат умения до 30с) и "Знаток маскировки"(в текущем виде)

7й: "Вожак стаи" с изменённым пассивным бонусом аналогичным СВ снайпера

 

Охота

1я пара: "Смекалка" и "называйте как хотите"( снижения откатов у сосредоточенности до 20с)

2я: "Огненный град"(с ограничением накладывания горения раз в 2с) и "Мастре луков"

3я: "Звериный характер" + "Растерзание"(совмещение талантов с понижением силы крита до 20%) и "Мастер внушения"

4й: "Охотник-чародей" 

5я: "Контроль ярости" и "Дикий-дикий вест"

6я: Снайперская пара талантов "Охотник за головами" и "Убойная сила"

7й финальный: "называйте как хотите" Мгновенный урон, стан(аля удар воителя ТР\креста), пассивный бонус, как у текущего паразита.



#72 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 July 2016 - 20:29 PM

Обнова сама по себе интересная! Круто, новые шмотки, тотемы переделали и куча всего другого но НАС СНОВА ПОРЕЗАЛИ! 

Честное слово, ну неужели нельзя было вводить вот эту хрень с дотами в комплексе с другими изменениями классов, а не отдельно? 

На тех, кому было предназначено оно почти не отразилось, зато ханта ещё глубже в жопу затолкали. 

Что имеем: Хант стал ещё больше привязан к к криту в целом.

(Для Танков обнова торт, кстати, как и хант, если раньше ТРа можно было дотами зафигачить, то сейчас о него просто убиваешься, без вариантов, про креста вообще молчу)

Единственный источник дамажки у ханта - огненный Дот, а точнее, Град стрел с Огненным градом дамажить стал меньше чуть ли не вдвое, и даже с критами дамажить по прежнему не выйдет. 

Я ВАС ПАЗДРАВЛЯЮ! СПАСИБА!

 

Ну неужели мозгой пошевелить незльзя было? Ёлы-палы, хоть бы компенсировали чем.


Сообщение отредактировал Karandash65, 05 July 2016 - 20:37 PM.


#73 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 July 2016 - 20:39 PM

Я думаю о хантах никто не думал. Была цель изменить доты, и их изменили. Се ля ви.

#74 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 July 2016 - 20:45 PM


Я думаю о хантах никто не думал. Была цель изменить доты, и их изменили. Се ля ви.

В этом вся проблема, никто не подумал, как это отразится на балансе и возможностях тех или иных классов. Вы просто взяли и ввели возможность критовать для дотов не подумав, как оно отразится на игре. Причём придумали и ввели эту хрень незадолго до запуска обновы на сервера.

Почему эту фигню нужно было вводить именно сейчас? Прям невероятная нужда была? Потерпеть с её вводом до более масштабных изменений классов было низя, неееет, зачем?


Сообщение отредактировал Karandash65, 05 July 2016 - 20:46 PM.


#75 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 July 2016 - 22:21 PM

Что имеем: Хант стал ещё больше привязан к к криту в целом.
(Для Танков обнова торт, кстати, как и хант, если раньше ТРа можно было дотами зафигачить, то сейчас о него просто убиваешься, без вариантов, про креста вообще молчу)

это же явный баг, птму-что костянка от непрямых атак не активируется, как и остралитка, т.е. по сути доты не должны вызывать проки ока тр-а и карт крови -_-

а базовый урон с дотов яб слегка поднял(окромя огня), порезка за счёт дефа идёт не 1.7, а уже за 2.~

а так, новый дот билд мне нравится, можно снова из ловкости всё перекидать в удачу))

 

Я думаю о хантах как никто не думал.

плакать хочется, когда же нас заметят


Сообщение отредактировал SharpShooter, 05 July 2016 - 22:29 PM.


#76 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 05 July 2016 - 23:18 PM

Как я понял на тестовом  сервере все  <<ТОСТЕРЫ>> пресекали сугубо свои интересы. А как уж повелось, что хантов считанное количество, то на тестовом сервере их могло и не быть <_<, а если и были, то с ружжом. И банально потестить град стрел с огненным градом не кому было :ph34r:.

Вот для этого и надо делать тест сервера открытыми. Хотя бы с опытом игры и 60+.

Как уж повелось одна голова хорошо, а много лучше. :captain:

 


Сообщение отредактировал Shekspirof, 05 July 2016 - 23:31 PM.


#77 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 01:06 AM


Как я понял на тестовом  сервере все  <<ТОСТЕРЫ>> пресекали сугубо свои интересы. А как уж повелось, что хантов считанное количество, то на тестовом сервере их могло и не быть , а если и были, то с ружжом. И банально потестить град стрел с огненным градом не кому было .

Вот для этого и надо делать тест сервера открытыми. Хотя бы с опытом игры и 60+.

 

Изменили систему дотов. Доты изменили для всех классов. Доты работают так, как и задумывалось. При чем тут тест и охотники и как бы охотники на тестовом повлияли на изменение системы дотов в общем?



#78 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 02:05 AM

Изменили систему дотов. Доты изменили для всех классов. Доты работают так, как и задумывалось. При чем тут тест и охотники и как бы охотники на тестовом повлияли на изменение системы дотов в общем?

Yeap, перелопачивая систему работы ДОТ-ов, думать о том, как это изменение затронет геймплей классов, завязанный на их использование, совсем не обязательно.

 

У ханта основные умения для ПВЕ - АОЕ-шки с дотами. Учитывая, великую силушку и мощь класса, автоатакер-хант это еще больший изврат, чем волшебник автоатакер. Как бы мне самому не по душе количество стенаний вокруг каждого изменения, но по хантам потоптались уже не первый раз. Сложно увеличить базовый урон пары-тройки умений? Не думаю.



#79 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 05:51 AM

Сложно увеличить базовый урон пары-тройки умений?

пары-тройки.. то есть всех таргет умений ханта?))

Ресква когда-то намекала, что урон поднимется с вводом нового шмотья, но его ждать ещё долгие месяцы предстоит)



#80 Критс8

Критс8

    ушел в Pay-to-play

  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 09:22 AM


не очень представляю, как именно должны выглядеть переделки класса, но следует актуализировать особенности класса (привязку многих талантов к криту), сделав его таким, каким он задумывался изначально

Ну, судя по всему возьмём за постулат *аги для снайперов*. что сюда можно добавить? *автоатака для снайперов* -

 

подходит? Вполне. Значит выход такой - все эти привязки к шансу крита, должны работать исключительно на скиллы и

 

вообще чтоб как можно меньше всего срабатывало с автоатаки, тогда и аги отойдёт на 2й план.                                             

 

Но, вообще игроки склонны

 

меньше уделять внимание подбору шмота и хотят получить шанс крита просто от статов, при этом и хп не хотят опускать

 

ниже 15к, это немного странно выглядит, на фоне других классов, у которых при шансе крита выше 52% сильно меньше хп.

 

Кулстори о том , что хант ничего не сможет без животинки? это ведь вопрос шмота, те же самые палачи всем добавляют дамаг и хантам тоже и карт по мобам в 2ручное оружие тоже куча знач просто не собирают урон, ну вряд ли животинка повлияет больше, чем 3 карты темного энта или 3 палача..



#81 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 09:33 AM


Кулстори о том , что хант ничего не сможет без животинки? это ведь вопрос шмота, те же самые палачи всем добавляют дамаг и хантам тоже и карт по мобам в 2ручное оружие тоже куча знач просто не собирают урон, ну вряд ли животинка повлияет больше, чем 3 карты темного энта или 3 палача.

Ты пистолетчика без роланда видел? Вот хант - это то же самое. А в палачах у него смысла  нету, ему дамаг вливать нечем. Если раньше анубами можно было разогнать атаку и фигачить огнеградом, то сейчас дамажить уже нечем, совсем.


Сообщение отредактировал Karandash65, 06 July 2016 - 09:33 AM.


#82 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 11:25 AM


анубами можно было разогнать атаку
да походу анубы теперь вообще уг. теже хлезни или кто там на 10%силы крита теперь походу профитней будут. 

#83 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 11:48 AM


да походу анубы теперь вообще уг. теже хлезни или кто там на 10%силы крита теперь походу профитней будут. 

 

Нет, хлезни всегда, при любых условиях, хуже анубов



#84 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 11:50 AM


да походу анубы теперь вообще уг. теже хлезни или кто там на 10%силы крита теперь походу профитней будут. 

чет ересь какая то



#85 Kindaro

Kindaro
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 12:39 PM


 

 

ниже 15к, это немного странно выглядит, на фоне других классов, у которых при шансе крита выше 52% сильно меньше хп.



чк с шансом крита 50+ имеет 20к+ хп и при этом хилится, дамажит и контролит like a truck.

 

в пвп после обновы хантам разве что вкачивать паразита и бегать в масс замесах, кидая 12 сек недуга на фокус цель, дальше носиться кругами крича "я полезный! я полезный!" и размазывать слезы.

 

извенения которые задумывались как нерф магов (?) магов ослабили совсем немного, зато хантам влетело по полной. супер.



#86 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 12:41 PM


 

 

чет ересь какая то

 


ну хз как на практике, а математически, учитывая что теперь все скилы под критом, при 50% шансе, 10% силы крита - 5% урона. Под яростью у критовика все 100% шанса (грубо говоря), получаеться у критовика теперь 1% силы крита, даёт 0.75-1%урона. Хз сколько атака урона навешивает, но 1% (15-17 атаки) помоему даже 0.5% урона не дадут.

Мб я звено в логической цепочке пропустил, ну как то так... 


Сообщение отредактировал makadavr, 06 July 2016 - 12:44 PM.


#87 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 12:42 PM


чк с шансом крита 50+ имеет 20к+ хп и при этом хилится, дамажит и контролит like a truck.
Дайте 2

#88 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 12:43 PM


ну хз как на практике, а математически, учитывая что теперь все скилы под критом, при 50% шансе, 10% силы крита - 5% урона. Под яростью у критовика все 100% шанса (грубо говоря), получаеться у критовика теперь 1% силы крита, даёт 0.75-1%урона. 
Мб я звено в логической цепочке пропустил, ну как то так...

 

А один анубис, не важно крит там или не крит, всегда дает 9%.



#89 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 12:44 PM


извенения которые задумывались как нерф магов (?) магов ослабили совсем немного, зато хантам влетело по полной. супер.

Мог бы уже и привыкнуть.


Мб я звено в логической цепочке пропустил, ну как то так... 


Называется "отхил" и далеко не у всех на постоянку 100% ШК.

#90 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 06 July 2016 - 12:50 PM


всегда дает 9%.

атаки же, а не прямого урона.

 


Называется "отхил" и далеко не у всех на постоянку 100% ШК.

Ну я там сделал отклонение 0.75-1, у критовиков хантов +-70%  вроди б как шанс (не фул +11, таких наверно нет вообще) (сам не критовик, но говрят так). И подожди ещё, скоро и хоты критовать начнут вдруг )


Сообщение отредактировал makadavr, 06 July 2016 - 12:51 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей