Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы к КМ проекта Ресква


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 12:49 PM

Заранее хотелось бы написать, что эта тема предназначена для её небольшого комментрирования со стороны администратора Ресква, как мне кажется увидеть ответ на подобные вопросы будет интересно увидеть очень многим игрокам(поэтому тема и создана).

Вопросы я буду нумеровать в тексте, чтобы было более понятно, на что хотелось бы получить ответ. Текст:

 

В последнее время, а точнее все обновления в игре после смены состава Katauri Int. разработчики, выпускав их, судили о правильности или неправильности обновления по большей части по тому, как игроки отреагируют на неё на форуме, т.е. разработчики как показывает практика не могут судить о правильности или неправильности своего обновления сами, нет, это не начало глупой критики, это начало вопроса, ответ на который мне кажется будет интересно увидеть многим, как показывает практика, разработчики не могут изначально выпустить и довести до ума их обновление(а уж к тем более ребаланс какого-нибудь класса) на сервере Royal Test(про практику чуть ниже),  они не могут понять сами, правильно они переработали класс или нет, потому что видимо  просто  не представляют режим PvP.

 

1)Ресква, дорабатывать обновления спустя как минимум пару месяцев после выхода их на боевые сервера исходя из мнения игроков на форуме(которых от всего играбщего кол-ва не больше 7%) - по Вашему мнению, это правильный подход к обновлениям со стороны команды разработчиков?(пояснения к этому вопросу строчкой ниже).

 

Пояснение к вышенаписанному вопросу: приведу всего 1 обычный наглядный пример обновления в этой игре, связанное с ребалансом одного класса и если Вы прочтёте этот пример, всё сразу станет понятно.

Относительно давно, когда ещё в игре была стадия ОБТ был ребаланс класса Разбойник, разработчики, сначала, как это всегда было, выпустили новых разбойников на тестовый сервер, после этого сразу начались некоторые недовольства  в адрес этого класса со стороны тех людей, которые играют в режиме PvP, разработчики, видимо подумав, что это недовольства отдельного малого круга лиц, посмотрев ещё раз на то, что они сделали и подумав, что обновление они сделали хорошее и игрокам оно понравится, видимо (так как они не играют в PvP) не заметили одного маленького факта, что они опять и не в 1 раз по мнению игроков выпустили "дичайшую имбу".

 

Не прошло и месяца, как игроки, посмотрев на новых разбойников начали ежедневно залогиниваться на форум и пытаться объяснить разработчикам, что класс они сделали слишком имбалансный и что игрокам против него играть совершенно "не комфортно", не в 1 раз это началось, не в 1 раз форум был забит недовольствами, не в 1 раз разработчики убедились, что сделали очередную ошибку с ребалансом и не в 1 раз,   спустя полгода недовольств на форуме, разработчики, отдельным патчем понерфили класс Разбойник. Простой вывод:  разработчики, не понимая собственного режима (PvP) собственной игры выпустили обновление и не смогли увидеть очевидные недоработки и ошибки(которые потом признали сами)(а как увидишь недоработки в PvP, если не имеешь представления о нём почти?), выпустили не понятый ими новый класс на боевые сервера и посмотрев на форум поняли, что наверное надо что-то менять, но вот в чём фишка, это не был  1 или последний раз, такая ситуация была почти с каждым ребалансом любого  класса. - Надеюсь этот пример поможет Вам дать ответ на заданный выше вопрос.

 

Дополнения к вопросу(и общий смысл написанного):

1)Ресква, то, что разработчики судят о правильности и неправильности обновления(по большей части ребаланса классов) смотря на игровой форум после выхода обновления - это правильный подход к обновлениям(особенно в сфере PvP) со стороны команды разработчиков?

2)Ресква, если разработчики(посмотрев на практику обновлений) не играют в PvP и не могут сразу правильно судить об обновлении, почему они ни в какой форме не хотят думать об идеях, по смыслу которых им будут показывать обычные бои в режиме PvP(т.е. бои где будет показываться обычное PvP, не направленное на что-либо) (т.е. почему они никогда не говорили о подобных идеях)?

3)Ресква, почему разработчики, выпустив столько по началу неудачных обновлений(которые признавали сами) и дорабатывав их при помощи игрового форума(пункт1) ни разу не задумались о том, что нужно что-то менять, оставлять всё как есть было бы неправильно и тд. и тп.?

4)Ресква, неужели разработчики не понимают, что с их подходам к режиму PvP и не пытаясь что-либо сделать как в пункте 2 они никогда не увидят детальных недоработок в этом режиме(PvP)?

Вопросы 5 и 6 менее относятся к предыдущим.

5)Ресква, почему разработчики(именно сама их команда) практически не ведут диалог с игровым сообществом(как делают во всех крупных игровых проектах)?

6)Ресква, почему команда разработчиков, выпустив игру в релизное состояние не убирает кучу багов, которые известны всем и которые стали известно недавно?

 

Буду очень признателен КМ проекта Рескве, если у неё получится ответить на какие-нибудь вопросы и мне кажется другие игроки тоже будут благодарны, потому что как мне кажется данные вопросы интересуют многих.

 

 

P.S. Не надо флудить в этой теме, тема для ответа КМ проекта Ресквы.(надеюсь модераторы проконтролируют). (Я не пытался критиковать разработчиков, а просто преводил примеры из обновлений, я с уважением отношусь к команде разработчиков, если кто-то подумает обратное, он будет не прав).


Сообщение отредактировал Игрок3, 27 January 2016 - 12:54 PM.


#2 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 13:31 PM

С Ресквой решили, что тема пусть висит здесь, открыто. Просьба избегать оффтопа и обсуждения персоналий.

#3 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 14:05 PM

Разработчики сделали типа пве игру, а на пвп составляющую забили болт. Меня приколол один момент, я зашёл в игру в последний новогодний выходной и увидел, как на замок не было сделано даже половины ставок. Год назад те же Вондерленды могли сделать 20 ставок в два состава. То есть если попробовать понять, почему игроки забивают болт на pvp поставляющую игру. То придём к очевидным выводам первое в игре появились глупые с точки зрения пвп составляющей дизайна неуязвимости у почти всех классов. Второе появилось слишком много контроля как полные станы - ледяная бомба или овца, так и куча различных рутов. Так и тупой диминишинг, которые большую часть контроль скиллов превратил в ниочёмные. Это прикалывает когда даёшь стан по персонажу, у тебя еще анимация не прошла, а он уже вышел из него.

Третье это замки, ну почему нельзя разнести время осад двух замков? Ведь с точки зрения разработчика игроки будут больше использовать прем расходки, и для них это плюсом. Так же классы которые себя плохо чувствуют на четвёрках, смогут спокойно играть на восьмёрках. То бишь дадут актуализацию всем классам, помимо парочки актуальных сейчас. Плюс уберёт раздражение у игроков, когда они видят, что какая-нибудь хитрожопая гильдия захватывает халявный замок, прилагая минимум усилий. 

Имхо конечно, но на мой взгляд если разработчики хотят сделать игру для pvp игроков интересней им надо сделать несколько вещей.

1. Избавить игру от неуязвимостей у всех классов, и не важно 1 секунда она идёт или 3 сек. Для pvp составляющей эти неуязы, самый главный рак игры.

2. Убрать большую часть контролящих умений в пвп составляющей игры, особенно это касается масс станов и масс контролей. И заодно с ним убрать из игры диминишинг и желательно карты крови на антиконтроль. Балансируя контролящие умения до десятых долей секунд, чтобы они были сбалансированы. 

3. Ввести в игру больше пвп эвентов, самый простой способ это разделить по времени 4 и 8. Или добавить что-нибудь типа рандомных аренок 5х5, в которые нельзя заходить премейдом. 

4. Сбалансировать хилящие и дамажные удары типа снайперского выстрела и уита. Ну в идеале конечно, это чтобы в итоге дамаг стал слабее в два раза, а хилящие умения стали слабее в три раза.


Сообщение отредактировал TopUpdate, 27 January 2016 - 14:09 PM.


#4 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 14:48 PM

Скажем так. Мнение игроков важно, если плевать на мнение потребителя - услуга станет не востребованной. в данном случае если плевать на отзывы (не каждый конкретный, а концентрацию отзывов схожего содержания и одной тематики) то в игру не будет играть.
Другое дело, что во многих играх это реализовано встроенной системой опроса. Например 4-10 вопросов по достижению каждых 5-10 лвлов за символическую награду прем шопа (банки, цветки эльтана для Роял квеста) это не влияет на экономику и позволяет статистически подводить итоги.
Как пример возможной реализации.

Если бы в горячо любимой мною игре была такая система, то разработчик бы знал и дополнял квестовые линейки на 30, 45 лвлах к примеру.

Я считаю что балансировка в принципе не оправдала себя и порадила еще больше вайна и дисбаланс. Куда приятнее и более притягивающе для аудитории и удержания ушедших игроков было бы допилить сюжетную линейку и открывать новые локации (много прошу) хотя бы поразмыслить над этим.

Захожу постоянно в одну ммо только из-за ежесезонных допилов сюжетных линеек, хотя игра дичайше дисбалансная, но ру аудитория у нее больше.
  • Artemko1 сказали "Спасибо!"

#5 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 14:52 PM


Скажем так. Мнение игроков важно, если плевать на мнение потребителя - услуга станет не востребованной. в данном случае если плевать на отзывы (не каждый конкретный, а концентрацию отзывов схожего содержания и одной тематики) то в игру не будет играть.

 

Это ясно. Для этой цели и есть КМ - мост между игроком и разработчиком.

Разработчик должен своим делом заниматься, а не сидеть на форуме.

 

Конечно, в идеале, какие то отчеты и планы хотелось бы видеть с определённой регулярностью.



#6 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 15:03 PM

Это ясно. Для этой цели и есть КМ - мост между игроком и разработчиком.
Разработчик должен своим делом заниматься, а не сидеть на форуме.
 
Конечно, в идеале, какие то отчеты и планы хотелось бы видеть с определённой регулярностью.

Само собой. Я имел ввиду хотя бы общие планы. Например: добавить новые, дала, новые локации, вернуть удаленные карты (многие из которых и не были имбовыми) придумать и ввести новые карты монстров, вводить новые/доводить до ума старые пвп режимы

#7 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 15:30 PM

Так как кроме флуда и оффтопа тут ничего не появляется, закрыто до ответа администрации.



#8 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 12:51 PM


разработчики, выпускав их, судили о правильности или неправильности обновления по большей части по тому, как игроки отреагируют на неё на форуме

Понимаете, если разработчики спрашивали мнение игроков на форуме, это не значит, что эти мнения игроков на форуме были решающим или единственным источником информации.

 

 

 


как показывает практика, разработчики не могут изначально выпустить и довести до ума их обновление

Это спекуляции. Прошу воздерживаться от подобного типа высказываний, если вы обращаетесь к администрации. Вы не знаете, как построен рабочий процесс, как анализируется и доделывается игра. Вам может не нравиться результат, это ваше право, и важно, что вы это высказали, а вас услышали. Но додумывать и предполагать на основе отсутствия информации не надо.

 

 

 


Ресква, дорабатывать обновления спустя как минимум пару месяцев после выхода их на боевые сервера исходя из мнения игроков на форуме(которых от всего играбщего кол-ва не больше 7%) - по Вашему мнению, это правильный подход к обновлениям со стороны команды разработчиков?

С моей точки зрения команда разработчиков в курсе, что такое vocal minority, и имеет больше информации, чем игроки. Условно говоря, игроки могут говорить "волши рулят", а разработчики - проанализировать исход PvP сражений по любым критериям. 

Вы сделали необоснованное утверждение (разработчики делают игру по форуму), а потом предлагаете мне как-то на него среагировать. А вы перестали пить коньяк по утрам?

Ровно так же вы действуете с примером про разбойников. Вы не оперируете фактами.

Факты - выпустили апдейт разбойника, появились жалобы на имбу, спустя полгода пофиксили. 

Вы их интерпретируете по своему усмотрению, но ваша интерпретация (разбойник стал имбой, разработчики посмотрели на жалобы за полгода, и пофиксили из-за жалоб) все равно остается догадками и предположениями. Да, я вижу, что такое мнение популярно, люди честно создают темы вагонами, рассчитывая склонить ситуацию в свою пользу. Но это не значит, что в действительности разработчики работают именно так, вы принимаете желаемое за действительное.

 

 


2)Ресква, если разработчики(посмотрев на практику обновлений) не играют в PvP и не могут сразу правильно судить об обновлении, почему они ни в какой форме не хотят думать об идеях, по смыслу которых им будут показывать обычные бои в режиме PvP(т.е. бои где будет показываться обычное PvP, не направленное на что-либо) (т.е. почему они никогда не говорили о подобных идеях)?

Ну вы придумали, что там и как разработчики делают так что вам и додумывать. 

Лично я не до конца поняла, что и кому будут показывать PvP бои, причем тут смысл идей (каких?), и что вы имели в виду.

 

 

 


3)Ресква, почему разработчики, выпустив столько по началу неудачных обновлений(которые признавали сами) и дорабатывав их при помощи игрового форума(пункт1) ни разу не задумались о том, что нужно что-то менять, оставлять всё как есть было бы неправильно и тд. и тп.?

Так вы коньяк-то пить по утрам перестали? Зачем вы спрашиваете одно и то же?

 

 

 


4)Ресква, неужели разработчики не понимают, что с их подходам к режиму PvP и не пытаясь что-либо сделать как в пункте 2 они никогда не увидят детальных недоработок в этом режиме(PvP)?

В общем и целом опять тот же вопрос.

 

 

 


5)Ресква, почему разработчики(именно сама их команда) практически не ведут диалог с игровым сообществом(как делают во всех крупных игровых проектах)?

 

Потому что для этого есть специально обученные люди. Коммьюнити-менеджеры называются. 

Разработчики могут читать раздел, но вы думаете, что программист/геймдизайнер/аналитик хорошо и с удовольствием будет общаться с людьми на форуме, которые потом ему в личку начнут писать все подряд? Это работа. Моя работа - писать на форуме, их - делать игру.

 

 

 


6)Ресква, почему команда разработчиков, выпустив игру в релизное состояние не убирает кучу багов, которые известны всем и которые стали известно недавно?

Потому что баги не убираются щелчком пальцев или усилием воли. Это прорва работы. 

Рано или поздно известные баги починят. Мы рады любым сообщениям о багах, спасибо всем тем, кто отписался.



#9 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 16:23 PM


А вы перестали пить коньяк по утрам?
А зачем?


Так вы коньяк-то пить по утрам перестали?
Так а зачем?

#10 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 16:28 PM


Так а зачем?

 

Утро и коньяк созданы друг для друга.

Да, не перестал и нет, не перестану))



#11 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 16:38 PM

Не совсем понял, что плохого в коньяке по утрам, ну да ладно.

 

Ресква, нам бы всем очень хотелось сделать эту игру лучше, что бы народу больше в неё пришло.

Хотелось бы какого то фидбека. Это как то создало бы впечатление, что разработчикам нужны не только наши души деньги, но и наше мнение об игре.



#12 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 16:41 PM


программист/геймдизайнер/аналитик хорошо и с удовольствием будет общаться с людьми на форум
Ведь когда-то так и было.

#13 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 16:43 PM

- Коньяк с утра, теплый, из мыльницы будешь?
- Ах, оставьте...

#14 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 16:44 PM


наше мнение об игре.
известно. 

#15 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 16:45 PM


Не совсем понял, что плохого в коньяке по утрам, ну да ладно.

 

Это про неправльно поставленный вопрос ТСа



#16 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 16:47 PM

Коньяк по утрам 

 

Spoiler

 

 



#17 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 17:05 PM

Арми тоже человек.



#18 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 17:13 PM


Коньяк по утрам

Вот это ты не хорошо сделала, тут же половина аудитории ломала голову над этой отсылкой, а ты убила всю интригу. 32Weoc3.png



#19 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 17:20 PM

Откройте тему! 9 часов проф работ, а вы тему закрываете! Это бесчеловечно!!!111расрас

#20 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 17:27 PM


Откройте тему! 9 часов проф работ, а вы тему закрываете! Это бесчеловечно!!!111расрас

Я не могу, мне нужно где то написать про сброс и нерф/ап!!111

#21 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 18:46 PM

Не совсем понял, что плохого в коньяке по утрам, ну да ладно.

Форма вопроса не оставляет вам возможности ответить, что вы и не пили коньяк-то. Ну тут так же: А вы уже перестали делать игру по форуму?
В целом если каждое утро пить коньяк по утрам, это уже алкоголизм и неполезно.

Ресква, нам бы всем очень хотелось сделать эту игру лучше, что бы народу больше в неё пришло.
Хотелось бы какого то фидбека. Это как то создало бы впечатление, что разработчикам нужны не только наши души деньги, но и наше мнение об игре.

Да я понимаю. Но вас никто не ограничивает в высказывании мнений. Форум вот он, никуда не девается. А какой фидбек? Ок, выслушали ваше мнение.
Обычно невозможно ответить сразу, как и когда оно будет или не будет, и нет возможности по каждому вопросу каждому объяснять почему. В целом из соображений здравого смысла, игрокам часто не хватает информации, которую мы не можем дать. Ну просто потому что это тонна логов с кучей обозначений и сокращений, а логи мы не раздаем.
Как показывает практика, если игрок даже очень настойчиво высказывает какое предложение, это не значит, что его действительная реализация его порадует.
То, что в данный период времени непосредственно разрабатывающие игру люди на нем не пишут, не значит, что все написанное здесь пропадёт.

#22 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 19:31 PM

Ресква так четко ответила Игроку, что я аж возбудился

#23 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 20:15 PM


Форма вопроса не оставляет вам возможности ответить, что вы и не пили коньяк-то.

почему же не оставляет... я не пью коньяк по утрам. вот пожалуйста..



#24 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 20:24 PM


Ок, выслушали ваше мнение.

а на чём основывается мнение разработчиков ? среди них есть скилловые которые смогут в равных условиях тягаться с игроками ? 



#25 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 22:01 PM

а на чём основывается мнение разработчиков ? среди них есть скилловые которые смогут в равных условиях тягаться с игроками ?

Тебя намажут точно азаза

Чтобы вводить правки необязательно играть, достаточно знать механику своего продукта, а то что кроме большого дрына и плаксивых историй мол маги имбуют такие как ты ничего не могут, уж извини разработчик не обязан угаждать каждому руко***у и лично объяснять свои действия

Сообщение отредактировал Ivladuha, 29 January 2016 - 22:01 PM.


#26 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 22:01 PM

Разработчиков вообще колыхать не должно мнение юзверьего биомусора. Вот так понаслушают,а потом ловите раз механика,два механика,перепилы ребалансы. Сопли и слезы. Держите тестовый,эт ж не ммо,эт ж блюдечко для ноубрейн ца -14

#27 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 23:17 PM


Понимаете, если разработчики спрашивали мнение игроков на форуме, это не значит, что эти мнения игроков на форуме были решающим или единственным источником информации.

 

1)В том то и дело, что дело не в вопросах, Вы ,видимо не много не так поняли смысл вопроса, почти каждое обновление, связанное с ребалансом класса выходило примерно по следующей схеме: ввели на тестовый-> увидеть очевидные недоработки в ПвП не получилось(в качестве доказательства этого см. след. стадию) -> ввели на основу, посмотрели, что весь форум завален темами, про недовольства последнего ребаланса класса-> в зависимости от того, как недовольны игроки спустя довольно длительное кол-во времени меняем класс в ту или иную сторону-> в качестве доказательств могу привести с десяток таких обновлений(или я что-то не допонял и такой подход к обновлениям со стороны команды разработчиков считается нормальным?) - вот с чем были связан вопрос - Ресква,это прокомментировать можете?

 

 


Ну вы придумали, что там и как разработчики делают так что вам и додумывать.

Лично я не до конца поняла, что и кому будут показывать PvP бои, причем тут смысл идей (каких?), и что вы имели в виду.

Почему придумал? Пункт 1 Вы опровергнуть какими-то доказательствами  можете? Мне кажется ответ "да" Вы напишете врятли, а теперь как игрок, играющий в игру можете предположить сами, по каким причинам разработчики делают обновления(особенно ребалансы классов в PvP) согласно пункту 1? Если можете, то можете предположить, что можно сделать, чтобы разработчики перестали делать обновления согласно пункту 1?(если канечно такой подход к обновлениям не считается нормальным) -  в этом была суть вопроса, мне кажется ответ на такой вопрос было бы интересно получить игрокам,Ресква.


Сообщение отредактировал Игрок3, 29 January 2016 - 23:19 PM.


#28 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 23:26 PM


Факты - выпустили апдейт разбойника, появились жалобы на имбу, спустя полгода пофиксили.

Вы их интерпретируете по своему усмотрению, но ваша интерпретация (разбойник стал имбой, разработчики посмотрели на жалобы за полгода, и пофиксили из-за жалоб) все равно остается догадками и предположениями.

А что из этого догадки и предположения? То, что весь фоурм(в прямом смысле этого слова) говорил, что разбойники имбалансны, что их надо нерфить, это мои догадки? Тоесть то, о чём все игроки пол года твердили в 1 голос является моими догадками? А может догадки и то, что разработчики видимо посмотрев на эти "догадки" понерфили класс Разбойник отдельным патчем канечно же собрав статистику и совершенно не посмотрев на форум, это догадки?(и кстати за эти пол года разработчики ни разу не попытались начать диалог с игроками на эту тему). Ресква, если это всё мои догадки, что Вы можете сказать на счет того, что я к абсолютно каждой свой "догадке" могу привести неоспоримые факты?

 

P.S.Если всё то, о чём говорил весь форум, на что отреагировали разработчики и  на что я могу привести неоспоримые факты - является моими догадками, то что тогда для Вас, Ресква будет являться не догадками?...


Сообщение отредактировал Игрок3, 29 January 2016 - 23:31 PM.


#29 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 23:34 PM


С моей точки зрения команда разработчиков в курсе, что такое vocal minority, и имеет больше информации, чем игроки. Условно говоря, игроки могут говорить "волши рулят", а разработчики - проанализировать исход PvP сражений по любым критериям.

Если смотреть на всё с такой точки зрения, то то, что каждый ребаланс класса переделывался после выхода его на боевые сервера и переделывался в целом так, как говорили почти все игроки - случайное совпадение,Ресква?


Сообщение отредактировал Игрок3, 29 January 2016 - 23:34 PM.


#30 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 January 2016 - 23:37 PM

забаньте его уже, чет он скучный и пишет одно и то же






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей