Перейти к содержимому


Фотография

Sunlive's movies


  • Закрытая тема Тема закрыта
494 ответов в этой теме

#61 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 10:01 AM

Обилие крестов просто поражает )))

#62 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 10:10 AM

То что в игре нет баланса совсем, известно давно. И это видео только подтверждает полное отсутствие баланса. И новая продуманная механика просто необходима игре, для дальнейшего развития.
И самое первое, что надо убирать из игры это ваншотное ПвП.

#63 Nigmert

Nigmert

    Якудза/самый печальный ТР

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 10:15 AM

Муви интересный, побольше бы таких и ворваться бы к вам в драки, но кто-бы ещё сообщал о возможных замесах :Rocinka:
А насчёт баланса: его нет и он не так уж и нужен для игры, которая делает акцент на масс ПвП, но есть классы, которые во всём уступают остальным. Хант = чучело ханта - с не работающими скиллами это едва ли полезный в ПвП персонаж. Крест уступает абсолютно по всем параметрам остальным классам как танк, саппорт и даже как кавалерия мне он кажется менее эффективным, чем ТР. Вот если бы крест был как вар в PW - я бы тогда и слова не сказал про дизбаланс. Ну и в игре "без саппортов" волш стал незаменимым саппортом. Смешно.
Кароче, апать крестов и хантов.

То то в пвп турнире 51+ победил хант ага в пвп 0 нуну)) про крестов вообще фейспалм они точно ничем не обделены, просто надо видеть не только ГК билд в них

Выложили мув где волши нагибают и БОЖЕ ОНИ ИМБА!!! накачав агильных лоу хп рогов, синов, снипов офк не приятно дохнуть от аое

#64 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 10:35 AM

Тактика у Як была чистое РО. Хождение по ленд протектору. волши тащат, грамотные размены чаров, мини суппорт пати тоже ок.

#65 Armast

Armast

    Якудза E-bosher Crew

  • Пользователи
  • 202 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 10:41 AM

Отсутствие тимплея не является отсутствием баланса

#66 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 10:43 AM

Вообщем респект якудзам за пвп и видос. Поднатаскаю наших волшей повторим обязательно)

#67 AYO

AYO

    Empire

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 10:44 AM

То то в пвп турнире 51+ победил хант ага в пвп 0 нуну))

Ещё один :slow_facepalm:

#68 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 10:58 AM

То то в пвп турнире 51+ победил хант ага в пвп 0 нуну)) про крестов вообще фейспалм они точно ничем не обделены, просто надо видеть не только ГК билд в них

Турнир был мягко говоря ни о чём и приводить его в пример - плохая идея. По сравнению с снайпером хант не может ни также контроллить врагов, ни также постоянно вносить урон.

про крестов вообще фейспалм они точно ничем не обделены, просто надо видеть не только ГК билд в них

Ничем не обделены это например? Высокая мобильность? Много контроля? Адекватный отхил, не зависящий от инты? Возможность избегать контроля от других игроков? Гк билд ещё как раз вменяемый за счёт выживаемости и урона ГК. Хотя синам виднее, я не спорю.
пюсю: и я не за то, чтобы крестам увеличивали урон с абилок и делали более мощным хил, я за то, чтобы кресты были также полезны в пати как и волши, а не как сейчас.

Сообщение отредактировал Spielmann, 25 July 2012 - 11:02 AM.


#69 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:01 AM

Турнир был мягко говоря ни о чём и приводить его в пример - плохая идея. По сравнению с снайпером хант не может ни также контроллить врагов, ни также постоянно вносить урон.


лол што? трапы пугало колючки не? кайт? хотя я наверное на не понятном языке говорю.

Ничем не обделены это например? Высокая мобильность? Много контроля? Адекватный отхил, не зависящий от инты? Возможность избегать контроля от других игроков? Гк билд ещё как раз вменяемый за счёт выживаемости и урона ГК.


гк билд только против рога 1 вс 1 и для тру пве на фаст 60.

#70 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:14 AM

лол што? трапы пугало колючки не? кайт? хотя я наверное на не понятном языке говорю.

Учитывая, что у снайперов есть те же колючки, а вместо капкана стан - я на Вашу линию дискурса не могу настроиться, да. Остаётся отскок, который вменяемо работает и это круче купола волша(про купол сарказм каэш).

гк билд только против рога 1 вс 1 и для тру пве на фаст 60.

А возмездием в масс ПвП намного лучше чтоли?

Сообщение отредактировал Spielmann, 25 July 2012 - 11:18 AM.


#71 Tattoessian

Tattoessian

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 255 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:19 AM

Учитывая, что у снайперов есть те же колючки, а вместо капкана стан - я на Вашу линию дискурса не могу настроиться, да. Остаётся отскок, который вменяемо работает и это круче купола волша(про купол сарказм каэш).


А возмездием в масс ПвП намного лучше чтоли?

возмездие складывает среднестатистического волша,чк,снайпа,ханта,сина,рога, не вточенного на 10 и не с 10+к хп

Сообщение отредактировал Tattoessian, 25 July 2012 - 11:19 AM.


#72 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:19 AM

Учитывая, что у снайперов есть те же колючки, а вместо капкана стан - я на Вашу линию дискурса не могу настроиться, да. Остаётся отскок, который вменяемо работает и это круче купола волша(про купол сарказм каэш).


жужи, инвиз....

А возмездиев масс ПвП намного лучше чтоли?


Возмездие гв билд. Такжи как и витовый шилд, инициирующий атаку. Пеко - аналог ЛК с извращенной спиралью.

#73 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:26 AM

возмездие складывает среднестатистического волша,чк,снайпа,ханта,сина,рога, не вточенного на 10 и не с 10+к хп

Ближе к 60-му тебе уже не будут попадаться среднестатистические игроки, которые на догадались поднять хп выше 4к.

жужи, инвиз....

Жужжащие стрелы - рандом, баночки хороши, как флаг креста. А инвиз, если он до сих пор показывает где находится пати - идиотский.

Возмездие гв билд. Такжи как и витовый шилд, инициирующий атаку. Пеко - аналог ЛК с извращенной спиралью.

Тр всё это сделает лучше. Разве что возмездие на заменит, ок.

Сообщение отредактировал Spielmann, 25 July 2012 - 12:03 PM.


#74 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:29 AM

Я советую тебе просто поучаствовать в качественном пвп, чтобы развеять иллюзии)

#75 Nigmert

Nigmert

    Якудза/самый печальный ТР

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:37 AM

Шпильман давай до свидания :slow_facepalm: у ханта более чем достаточно полезных абилок, которые в будущем будут гораздо чаще использоваться и под которые будет расчет маневров в пати. Разогнанное возмездие и более 4к выбьет + дистанционное и + аое что делает его кпд в пати куда полезнее ГК так уж точно)

#76 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:40 AM

Я советую тебе просто поучаствовать в качественном пвп, чтобы развеять иллюзии)

Ага, тебе тоже советую это сделать. :Zhuzha smile:

#77 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:41 AM

Ага, тебе тоже советую это сделать. :Zhuzha smile:


донышко пораньше отпустили со школы?)

#78 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:42 AM

донышко пораньше отпустили со школы?)

Вообще то щас каникулы. :slow_facepalm:Нубик.

Сообщение отредактировал Belzik, 25 July 2012 - 11:43 AM.


#79 Sunlive^

Sunlive^

    just imbaQ http://youtube.com/sun1ive

  • Пользователи
  • 698 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:43 AM

Радуют посты "обилие крестов" и т.д.
Кресты просто _необходимы_ сейчас, но, у нас их банально нет :(

#80 fantome

fantome
  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:47 AM

Радуют посты "обилие крестов" и т.д.
Кресты просто _необходимы_ сейчас, но, у нас их банально нет :(

Есть. Аж целых трое xD


#81 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:49 AM

Есть. Аж целых трое xD

Куплю двух!

#82 Sunlive^

Sunlive^

    just imbaQ http://youtube.com/sun1ive

  • Пользователи
  • 698 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:49 AM

Есть. Аж целых трое xD


50+? нет спасибо D

#83 fantome

fantome
  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:52 AM

50+? нет спасибо D

55+ надо было писать. А так да, есть. Всегда пожалуйста.

#84 Sunlive^

Sunlive^

    just imbaQ http://youtube.com/sun1ive

  • Пользователи
  • 698 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 11:59 AM

55+ надо было писать. А так да, есть. Всегда пожалуйста.


нет

#85 Skopoxod

Skopoxod

    Гранас [Dark Angels] Скороход

  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 12:09 PM

Спасибо за мувик, в коллекцию)

#86 AYO

AYO

    Empire

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 12:19 PM

у ханта более чем достаточно полезных абилок, которые в будущем будут гораздо чаще использоваться и под которые будет расчет маневров в пати

Расскажи поподробнее, а то играю хантом уже почти 7 месяцев и до сих не нашёл таких убер абилок :( Ну кроме МС конечно, она очень крута :)

#87 fghtsgzg

fghtsgzg
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 12:19 PM

из видео
1. купол рулит
2. волши рулят масс скилами
3. все убивают своих соги=)
4. не увидел не одного креста в замесе (

АДМИНЫ ЗАПИЛИТЕ УЖЕ :
1. АРЕНУ (небольшую площадку 2-4 комнаты. без мобов. и с мгновенным доступам из города)
2. УБЕРИТЕ ОГОНЬ ПО СВОИМ СОГИ НА ПВП ЛОКАЦИЯХ

#88 Nigmert

Nigmert

    Якудза/самый печальный ТР

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 12:23 PM

Расскажи поподробнее, а то играю хантом уже почти 7 месяцев и до сих не нашёл таких убер абилок :( Ну кроме МС конечно, она очень крута :)

[background=rgb(205, 229, 239)]Опытный охотник вcегдa знaет кaк cкрыть cвоё приcутcтвие. В течение 30 cекунд вcе члены группы могут cкрытьcя из видимоcти в зоне дейcтвия кaмуфляжa. Получение уронa или применение умений в cоcтоянии cкрытноcти рaзрушит эффект кaмуфляжa. [/background]

Снять таргет с тех же волшей и дать им пару доп секунд не ок совсем да?

Сообщение отредактировал Nigmert, 25 July 2012 - 12:23 PM.


#89 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 12:29 PM

Я советую тебе просто поучаствовать в качественном пвп, чтобы развеять иллюзии)

У меня и так каждый день ПвП будь оно качественное или нет - выводы определённые сделал.

у ханта более чем достаточно полезных абилок, которые в будущем будут гораздо чаще использоваться и под которые будет расчет маневров в пати.

Какие такие абилки и как можно будет их использовать? Чем всё это лучше снайпера? Сам выберешь сейчас снайпера или ханта( только честно)? Я, конечно, не хант(тут уже можно было бы закончить), но всё же ситуация жуткая.

. Разогнанное возмездие и более 4к выбьет + дистанционное и + аое что делает его кпд в пати куда полезнее ГК так уж точно)

Ну и толку? Половина урона срежется куполом(допустим, если он есть), а от оставшегося урона ещё половина уйдёт в целебный щит. Насчёт кпд - долгий разговор и он не измеряется только нанесённым уроном.

И всё же я ещё раз повторюсь, что крестам нужно давать абилки(я не говорю про ваншот метеор/гк/черепа), которые сделают их незаменимыми, например, как волши, а на данный момент всё полезное для пати может делать ТР(воинственный крик, СЗ, провокация). Планарка же - палка о двух концах.
п.с.: ну ок, аура креста полезна.


[background=rgb(205, 229, 239)]Опытный охотник вcегдa знaет кaк cкрыть cвоё приcутcтвие. В течение 30 cекунд вcе члены группы могут cкрытьcя из видимоcти в зоне дейcтвия кaмуфляжa. Получение уронa или применение умений в cоcтоянии cкрытноcти рaзрушит эффект кaмуфляжa. [/background]

Снять таргет с тех же волшей и дать им пару доп секунд не ок совсем да?

Одна аоешка от снайпера и ваш камуфляж спадёт как осенний лист с дерева.

Сообщение отредактировал Spielmann, 25 July 2012 - 12:33 PM.


#90 Yuga

Yuga

    Empire

  • Пользователи
  • 709 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 12:32 PM

Хотелось бы, чтобы это видео дошло до разработчиков.
Чтобы они поняли, что их игра уже почти готова - не надо ничего ребалансить и убирать показатели дефа/мдефа, уничтожать сильные билды различных профессий. В данном виде, при должном тимплее - игра уже конфетка, не надо ее портить. После ввода всего того, что было анонсировано в последних дневниках разработчика мы получим кота в мешке, и нам всем понадобится еще год времени для теста и отбалансировки всей этой новой бредятины. Много народу уйдет из игры, и если уйдут крупные игровые сообщества, то онлайна совсем останется мало.
Игра уже шикарна, ей необходимы: арена, упрощенные эффекты и ввод массового пвп(гв, битва за острова).
По профессиям могу сказать, что абсолютно все классы сейчас могут эффективно использоваться в масс замесах и требуют лишь небольших поправок. Все классы востребованы, чего еще хочется разработчикам?
Сейчас все есть в плане геймплея классов, доработайте лишь пвп часть, не вводите нелепых изменений, которые отбрасят проект на огромное количество времени назад.


Во Славу Одина.

Но только врятли прислушаются. Хотя и есть шанс 0.01% =)

Видео отличное (:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей