Перейти к содержимому


Фотография

Якудза vs Creators, небольшое видео


  • Закрытая тема Тема закрыта
152 ответов в этой теме

#1 gerfin

gerfin

    Самый Тёмный рыцарь, Якудза

  • Пользователи
  • 614 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:18 AM

Небольшое видео схватки с креаторами в кукольнике:
П.С. Нас было 7 человек, из которых двое персонажей 47 и 48 уровни. Врагов соответственно и больше почти в 2 раза, и уровни у них выше на порядок :)


Сообщение отредактировал gerfin, 02 July 2012 - 07:21 AM.


#2 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:23 AM

хорошее видео . порежут синам/рогам инвиз - слишком уж читерно.

#3 matsumotokenji

matsumotokenji
  • Пользователи
  • 496 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:24 AM

Приятно видеть что вы ребят готовитесь к ГВ^^.

#4 Очень_Грустный_Дэши

Очень_Грустный_Дэши

    Адские Поняши \ Гранас

  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:25 AM

Начало видео сделано чтобы отсеять эпилептиков?

#5 Centaurus

Centaurus
  • Пользователи
  • 202 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:28 AM

мой ГК божественен)

#6 MEPSONI

MEPSONI

    Антаг

  • Пользователи
  • 304 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:36 AM

Где основа Creators!Видео из нарезок. Нет полной картины! А последний ваншот маленького охотника нейтрала с велинговым луком просто убило. Вообщем видео из разряда как мы слетали на луну от Nasa!

#7 Yuga

Yuga

    Empire

  • Пользователи
  • 709 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:39 AM

Атлична (: видос годный.

Сообщение отредактировал Yuga, 02 July 2012 - 07:41 AM.


#8 Force

Force

    Ну кудаже без подписи то!

  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:39 AM

ну канееееешно как всегда и варов больше и мы слабее все как всегда
тока вот проблемка основного состава креаторов там нету :robomyha:

#9 matsumotokenji

matsumotokenji
  • Пользователи
  • 496 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:41 AM

Ну по силам там равные составы чего не скажешь о руках =Ъ

#10 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:45 AM

Охотник с велинским луком самый опасный же)) xD он мог дать...ммм.. трап под ноги! во!))

#11 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:46 AM

Забавное видео, но слишком однобокое.
Nasa и то интереснее видяху сняли, со всякими трудностями. х_Х

#12 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:49 AM

Не боись) скоро будут видео дуэлей в варлоне постить)

#13 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:49 AM

мне одному кажется, что креаторов нагибают все кому не лень?

#14 gerfin

gerfin

    Самый Тёмный рыцарь, Якудза

  • Пользователи
  • 614 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:54 AM

Забавное видео, но слишком однобокое.
Nasa и то интереснее видяху сняли, со всякими трудностями. х_Х


Введут гв, я думаю, многие наснимают хороших и полноценных мувиков с полей боя - будет на что посмотреть.
А это пока небольшое обзорное видео, не особо насыщенное, но лучше, чем ничего :) Мне лично и такого рода видео от других гильдий было бы интересно посмотреть, в свете нынешней ситуации с гв и пвп. Тут собраться то, чтобы подраться хотя бы небольшими группами - уже достижение.

Сообщение отредактировал gerfin, 02 July 2012 - 07:54 AM.

  • Justify сказали "Спасибо!"

#15 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:55 AM

А вы с креаторами договорились о пвп или это случайные стычки?

#16 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:59 AM

стычка была случайной, не было никаких договоренностей

#17 gerfin

gerfin

    Самый Тёмный рыцарь, Якудза

  • Пользователи
  • 614 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 07:59 AM

А вы с креаторами договорились о пвп или это случайные стычки?


Вышло случайно, я увидел большую пати креаторов в кукольнике и написал в гч.

#18 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 08:16 AM

Написал бы ты в ГЧ, когда нас увидел. Помню как мы тебя несколько раз переехали. Походу забоялся. :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал Belzik, 02 July 2012 - 08:21 AM.


#19 uaChakra

uaChakra

    Banshe,

  • Пользователи
  • 291 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 08:24 AM

Приятно видеть что народ развлекаеться , И Криаторсы что-то сдают позицию , 100500 составов и народу толком и нету. Одна илюзия что там что-то есть. Ждем с нетерпением гредущего патча.

#20 ThxСар

ThxСар
  • Пользователи
  • 2422 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 08:34 AM

Где основа Creators!Видео из нарезок. Нет полной картины! А последний ваншот маленького охотника нейтрала с велинговым луком просто убило. Вообщем видео из разряда как мы слетали на луну от Nasa!

тот охотник 50 лвла :D

#21 Curious

Curious
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 08:38 AM

Написал бы ты в ГЧ, когда нас увидел. Помню как мы тебя несколько раз переехали. Походу забоялся. :Zhuzha smile:


Да я когда-нибудь да унижала основную массу присутствующих на видео 1х1, 1х2 или 2х2. Горазды только 2й состав обижать, причем вперемешку с какими-то случайно зашедшими товарищами :wacko: Герф обиделся, что мы с малефом гоняли его и 60го волша по поместью, вот от злости и выложил тухленькое видео <_<
З.Ы. Вечером все зайдут, спрошу сколько народу там афк было, потому что судя по видео там половина на месте стоит и ничего не делает -_-
Ах да, предчувствую море грязи в мою сторону, пойду укроюсь где-нибудь подальше. Всем любви и счастья! :love:

#22 Witness

Witness
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 08:46 AM

Ага, ага, 30% афк, 30 % мама отвлекала, 30 % держали за руки и тащили от компа. Топов не было, состав не тот и ваще все не очень. Рендомный Малеф на видео и другие ноунейма. Тухленько отмазываемся, тухленько.

#23 matsumotokenji

matsumotokenji
  • Пользователи
  • 496 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 08:56 AM

Ждем новых видюшек от Яков, а то все очень ленивые(йа в том числе) и не фрапсят почти ничего или просто не пвпшатся. Надеюсь с введением патча появятся хорошие видеонарезки чтобы привлечь новую волну игроков, обидно но на самом деле сейчас на ютубе нет ниодного нормального пвп ролика чтобы завлечь новых игроков.

#24 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 08:59 AM

вообще конечно напрягает тот момент, что даже в замесах 4х4 начинаются ненормальные подлагивания...
на видео кстати вилен ряд таких крайне грустных моментов

#25 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 09:00 AM

Да я когда-нибудь да унижала основную массу присутствующих на видео 1х1, 1х2 или 2х2. Горазды только 2й состав обижать, причем вперемешку с какими-то случайно зашедшими товарищами :wacko: Герф обиделся, что мы с малефом гоняли его и 60го волша по поместью, вот от злости и выложил тухленькое видео <_<
З.Ы. Вечером все зайдут, спрошу сколько народу там афк было, потому что судя по видео там половина на месте стоит и ничего не делает -_-
Ах да, предчувствую море грязи в мою сторону, пойду укроюсь где-нибудь подальше. Всем любви и счастья! :love:

Мы переехали его в 8 на 1, он нам потом еще перчатки не хотел продовать ))) ему же должно это было запомниться... И он должен был попытаться нас наказать, а в итоге никто и не пришел. :Rocinka:

Сообщение отредактировал Belzik, 02 July 2012 - 09:05 AM.


#26 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 09:07 AM

Solen - Да что тут фрапсить то? ПвП в нынешнем состоянии крайне унылое.
Выкладывать подобные видео, это как в WoT в рандомном бою убить взвод из редов и вылезти с криками на форум я нагибаю Редов. Смешно ей богу, да и только.

Самые интересные замесы будут во время этих самых ГВ, их и надо будет фрапсить. А без нормальных ГВ, пока что все эти видео, тупо потешить своё самолюбие. Ну или позлить потенциального врага.

#27 gerfin

gerfin

    Самый Тёмный рыцарь, Якудза

  • Пользователи
  • 614 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 09:09 AM

Да я когда-нибудь да унижала основную массу присутствующих на видео 1х1, 1х2 или 2х2. Горазды только 2й состав обижать, причем вперемешку с какими-то случайно зашедшими товарищами :wacko: Герф обиделся, что мы с малефом гоняли его и 60го волша по поместью, вот от злости и выложил тухленькое видео <_<
З.Ы. Вечером все зайдут, спрошу сколько народу там афк было, потому что судя по видео там половина на месте стоит и ничего не делает -_-
Ах да, предчувствую море грязи в мою сторону, пойду укроюсь где-нибудь подальше. Всем любви и счастья! :love:


Унижающая ты моя киса, помню я тебя на своем черепе, т.е. на своих черепах, красиво жмешь кнопку "Возродиться" :Heart: !
Визка с книгой в руках и 1000 дефа, которую вы еле еле убивали со снипкой 57 уровня вдвоем - это конечно достижение, но ты тут не говоришь о том как эта же визка вас обеих смывала пару боев до того, как вы ее додумались фокусить :) Посмотрю на тебя, киса, когда ты увидишь косу в руках у Волша, и что ты будешь говорить про свои 500 дамага с крита.
Видео я выложил просто как обзор пвп в игре РК, ни о какой злости речи не было. Подобных видео не нашел - поделился с народом, все просто.
Да, спроси обязательно сколько их было афк, когда они сами сначала держали фаерволы и дожди, а сины пытались ворваться, а потом они вообще сами шли вперед на вход к кукольнику, где стояла наша пати. Наверное там процентов 80 было в афк Изображение
Даже такое видео тебя задело Изображение. Cолнц, ты поседеешь как гв начнется - удаляй игру пока не поздно.


Написал бы ты в ГЧ, когда нас увидел. Помню как мы тебя несколько раз переехали. Походу забоялся. :Zhuzha smile:

Боже мой, вы убиваете 8х1 чара, который ведет мобов за собой и убегаете с локации моментально. Несколько - это 1 раз?
Вы самая жалкая гильдия из тех, что я видел.

Сообщение отредактировал gerfin, 02 July 2012 - 09:12 AM.


#28 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 09:13 AM

А с яками только так и надо.

Сообщение отредактировал Belzik, 02 July 2012 - 09:19 AM.


#29 Curious

Curious
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 09:24 AM

А с яками только так и надо.

Влезу на секунду. Герф - трепло, другого слова для этого нет. Так что даже не надейся на дискуссию, в лучшем случае получишь полемику. Лучше не общайся с такими, обойди стороной, не пачкайся. :angel:
Всего хорошего :)

#30 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 09:25 AM

Там же в 1ом замесе половина креаторов афка стояла :Zhuzha smile:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей