Перейти к содержимому


Фотография

Креаторсы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в этой теме

#1 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 09:21 AM

если Лурианна собирает паровоз и возле меня вингается, чтобы этот паровоз меня переехал)это можно расценивать как помеху игре?

#2 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 09:21 AM

вообще я так посмотрю)все неадекваты собрались в этой ги)
З.Ы. Закума он забанил просто чтобы устранить конкурента на локе)он же привык бегать там в гордом одиночестве)

#3 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 09:23 AM

Снимай видюх штук 15 и бери 45 свидетелей только тогда что то докажешь. :)

#4 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 09:28 AM

Закума забанили за ругань.

#5 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 09:32 AM

интересно а на сколько дают бан за барьер?

#6 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 09:45 AM

интересно а на сколько дают бан за барьер?


смотря в какой ситуации, если это до предупреждения, что это баг ( т.к. не все вообще знали как он должен работать, как и остальные скилы, которые еще правятся и будут правится ), то можно и без бана, ограничится устным предупреждением, после предупреждения наверное временный ( навсегда слишком печально банить ), вторичное намеренное использование, думаю навсегда.
помню в РО правилах была прикольная табличка с нарушениями и сроками банов, интересно тут такую бы сделать

#7 AYO

AYO

    Empire

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 09:46 AM

если Лурианна собирает паровоз и возле меня вингается, чтобы этот паровоз меня переехал)это можно расценивать как помеху игре?

Это можно расценивать, как ты нубас :)

Я уже начинаю завидовать креаторам, столько внимания :rolleyes:

#8 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 09:48 AM

Это можно расценивать, как ты нубас :)

Я уже начинаю завидовать креаторам, столько внимания :rolleyes:

в чем проблема иди на орков а я записывать буду :lol:

#9 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 09:48 AM

вообще я так посмотрю)все неадекваты собрались в этой ги)
З.Ы. Закума он забанил просто чтобы устранить конкурента на локе)он же привык бегать там в гордом одиночестве)


вполне игровая ситуация, просто ты наверное не часто с ней сталкивался из за мест кача :) на сосунов приди :) так там пляж подчистую от людей чистят Импы ( Пиратия ), за что им иногда оч сильно признателен :)))

Сообщение отредактировал KyKiske, 27 May 2012 - 09:49 AM.


#10 AYO

AYO

    Empire

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 09:57 AM

в чем проблема иди на орков а я записывать буду :lol:

Я ж охотник т.т

#11 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:10 AM

вполне игровая ситуация, просто ты наверное не часто с ней сталкивался из за мест кача :) на сосунов приди :) так там пляж подчистую от людей чистят Импы ( Пиратия ), за что им иногда оч сильно признателен :)))

думаешь? помнится в РО это расценивалось как помеха игре

#12 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:12 AM

забудте вы ро его больше нет. :)

#13 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:32 AM

Закума забанили за ругань.

Угу, угу... Он был в бане за барьер, на котором прокачались все креаторы, кто-то еще поругался в общий от его имени... Если я создам левого чара и поругаюсь для примера от твоего имени, то тебя тоже забанят? Или меня? А если это не я создам левого чара на левом акке? Кого забанят?

Сообщение отредактировал Irsi_ro, 27 May 2012 - 10:33 AM.


#14 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:33 AM

вполне игровая ситуация, просто ты наверное не часто с ней сталкивался из за мест кача :) на сосунов приди :) так там пляж подчистую от людей чистят Импы ( Пиратия ), за что им иногда оч сильно признателен :)))

Кукисика вроде не трогают :D Мне кажется,ты там поселился ужо.
А вообще Креаторы довольны наверное.Столько им внимания.Паравозы собирают все,а внимание обратили на них.Так ощущение,что автор не против стила мобов,но против паравозов и вингов.

#15 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:34 AM

Угу, угу... Он был в бане за барьер, на котором прокачались все креаторы, кто-то еще поругался в общий от его имени... Если я создам левого чара и поругаюсь для примера от твоего имени, то тебя тоже забанят? Или меня? А если это не я создам левого чара на левом акке? Кого забанят?

Администрация видимо совсем нубы,раз банят за ругань со слов "Вон,вон,видите чел в чате.Это Закум.Зуб даю".Разве банят не акк с которого пишется?Иди создай левого чара и ругнись от чужого имени.Посмотрим кого забанят.
Может насчет бана за барьер администрация и была не права и готова была пересмотреть свое решение,но ваш Укум вел себя так,что дело с ним теперь никто не будет.Особенно позабавил один момент.Пойду поищу и затру маты)))

Сообщение отредактировал Грейс, 27 May 2012 - 10:36 AM.


#16 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:36 AM

Не думаю что креаторы рады такому вниманию - мы это уже проходили, ога. Гильдии, в которых играют представители администрации, обычно не рады вниманию к себе...

Может насчет бана за барьер администрация и была не права

Акция с закумом имхо была классической акцией устрашения - мы помешали креаторам и в ответ был забанен наш согильдиец. Мы этим возмутились - он получил пожизненный бан. Не спорю - жертва была выбрана идеально, зак весьма вспыльчивый товарищь...
И я хочу заметить что это акция устрашения направленна не только против нас - это предупреждение всем, в том числе и вам - будете мешать жить креаторам так как они хотят - получите банан. Не верите? Ну у вас еще будет возможность в этом убедиться лично. А я сваливаю с этого проекта - не люблю играть крапленными картами.

Сообщение отредактировал Irsi_ro, 27 May 2012 - 10:42 AM.


#17 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:43 AM

Если я создам левого чара и поругаюсь для примера от твоего имени, то тебя тоже забанят?

Отследить чей мульт не так уж и трудно.

Хотя да начальная причина бана и пахнет не очень приятно.. но видимо вы не видели ту ругань и маты что были после этого.
Если эта ругань была не от закума можно было бы обжаловать бан, но на скок можно судить по вашему форуму закум уже обеими ногами в гв2

Сообщение отредактировал Миракл, 27 May 2012 - 10:43 AM.


#18 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:46 AM

Не думаю что креаторы рады такому вниманию - мы это уже проходили, ога. Гильдии, в которых играют представители администрации, обычно не рады вниманию к себе...


ты так утверждаешь, как будто в чём то уверен.

#19 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:47 AM

Отследить чей мульт не так уж и трудно.

Достаточно трудно, при минимальных усилиях со стороны мультовода. Только не на до мне рассказивать про сети, IP и т.д. - я сетевой инженер если что и очень хороший.

Хотя да начальная причина бана и пахнет не очень приятно..

...то последующая имхо просто воняет за версту. Классическое поведение для типичной акции устрашения недовольных особым положением любимчиков.

KyKiske, да я уверен. Иначе бы не забил на сей проект.

Сообщение отредактировал Irsi_ro, 27 May 2012 - 10:52 AM.


#20 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:48 AM

был забанен наш согильдиец. Мы этим возмутились - он получил пожизненный бан.

Как донести до тебя за что пожизненно был забанен твой согильдиец?Если ты был в игре...И это не первый раз,ты читал что писал Укум.Ему дали бан за оскорбление администрации.И я буду рада каждый раз бану таких неадекватов.Один раз прощается,а постоянное такое поведение уже раздражает.На форуме по пьяни создает тупые темы,а потом протрезвев пишет "да вы все нубы,я вас троллил".Ага.
Думаю,если бы забанили тебя и ты создал тему,пытаясь доказать свою правоту,тебя бы не забанили.Потому что ты выражаешься нормальным доступным для большинства людей языком.Ты не пишешь в чатах всякую фигню каждый раз как напьешься.
Да,скрин
Изображение
Конан после такого сообщения спросил невинно что же он такое сделал,хотя ответ был в посте Укума выше.Долго смеялась.

#21 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:52 AM

Не, Лурианна довольно положительный персонаж. Сколько там бегаю уже- паки не скидывал(а), не мешала. Один раз помню выкинул из сумки какой-то шмот,чтобы подобрать свежевыбитое копье из орка. Вечером логинюсь- на почте письмо от Лурианны с этим шмотом. Подобрала, не поленилась, отправила. Мелочь, а приятно было.

Не думаю что креаторы рады такому вниманию - мы это уже проходили, ога. Гильдии, в которых играют представители администрации, обычно не рады вниманию к себе...

еще один, борец с системой епта. а пруфы будут не?

Ну у вас еще будет возможность в этом убедиться лично. А я сваливаю с этого проекта - не люблю играть крапленными картами.

респект креаторсам- враги сваливают из игры, даже без начавшегося гв.

#22 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 10:56 AM

Грейс как бы до тебя донести... Но я знаю таких людей как ты - посему даже и пытаться не буду, сами убедитесь. Ну правда денег впустую вбухаете, ну и что... Если не хотите слушать - будьте лохами, платите шулерам... Это ваше право. А мы уже один раз попробовали поиграть на подобном лохотроне - больше нет желания.

еще один, борец с системой епта. а пруфы будут не?

Отвечу тебе цитатой:

— Мой дорогой дон Румата, — сказал он. — Простите, пока я буду называть вас этим именем. Так вот, обыкновенно я никогда ничего не доказываю. Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья… э-э-э… виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что угодно. Что бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добывании доказательств. Посудите сами: зачем мне доказывать то, что я и сам знаю?


Сообщение отредактировал Irsi_ro, 27 May 2012 - 11:03 AM.


#23 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:03 AM

Не, Лурианна довольно положительный персонаж. Сколько там бегаю уже- паки не скидывал(а), не мешала. Один раз помню выкинул из сумки какой-то шмот,чтобы подобрать свежевыбитое копье из орка. Вечером логинюсь- на почте письмо от Лурианны с этим шмотом. Подобрала, не поленилась, отправила. Мелочь, а приятно было.


еще один, борец с системой епта. а пруфы будут не?

респект креаторсам- враги сваливают из игры, даже без начавшегося гв.

3 раза намерено скинула паравоз. Это при том, что мы с ней(ним) даже не пересекались.

#24 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:06 AM

Достаточно трудно, при минимальных усилиях со стороны мультовода. Только не на до мне рассказивать про сети, IP и т.д. - я сетевой инженер если что и очень хороший.

KyKiske, да я уверен. Иначе бы не забил на сей проект.


Ирси, я не первый год тебя знаю :) ты постоянно на что то забиваешь :) прости но это не показатель :)
Знаешь Ирси, я вот ушёл из Империи и посмотрел со стороны, Имперцев всегда обижали, банили, не любили, во всех проектах у них были конфликты с администрацией, они всегда недовольны рус сервисом, открыто об этом заявляют и то и дело собираются свалить в какой нибудь другой проект. Хотя не мне тебе рассказывать о том, что Импы сами очень любят найти баги и юзать их. У меня возник вопрос, а может проблема не в русском сервисе ? А в гильдии Империя, в её мемберах, и в её начальном негативе ко всему, что не устраивает ?
Меня не разу ни в одной игре не банили, я играю нормально, не юзаю баги, не ищу их, не оскорбляю администрацию, не шучу с правоохранительными органами, и мне хорошо живётся, ни одного бана, никогда мне ничего плохого не делали, и при этом я во многих играх был топовым игроком.
РК мне проект нравится, да он сыроват ( но все в курсе что выход поторопили, и разрабы не успели физически много чего доделать ), но над ним работают люди, вводят патчи, не стоят на месте, это вы все разорались ГВ нам подавай, может сначала скилы доделаем норм и баланс подправим, а потом уже ГВ и т.д. ? Те кто не может набраться терпения, уходите сразу.
Что касается администрации, возникают в основном проблемы у таких ушлёвков, как Закум, или ты думаешь, что оскорбления администрации останутся безнаказанными ? Статья 319 УК РФ , Статья 130 УК РФ , продолжать Ирси ?
Что касается банов и т.д., играйте честно и никто вас никогда не забанит.

#25 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:09 AM

Ирси, я не первый год тебя знаю

Я тебя тоже... Так что разве то что ты рассказывал про ГД Геффена было не правдой и пустой бравадой? Когда ты говорил не правду - когда рассказывал или когда отрицал?

Хотя не мне тебе рассказывать о том, что Импы сами очень любят найти баги и юзать их.

Кто конкретно кукиске? Я? Или Конан? Или Добренький? Или Ифка? Или еще кто? Кто конкретно?
Начнем например с меня - какие баги и когда я юзал?

Сообщение отредактировал Irsi_ro, 27 May 2012 - 11:13 AM.


#26 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:18 AM

Блин,Ирси,я тебе еще раз говорю.Насчет бана за баг я вас понимаю.Вы вправе возмущаться и бороться за справедливость,но Укум получил бан за оскорбление администрации.Ты видел скрин?Пишет такую фигню на вашем форуме.Его право.Пишет в игре-иди в бан.Пишет не раз.Меня как игрока достало такое поведение в игре и на форуме.Это касается не только действий администрации.Он срет везде и всюду БЕЗ ПОВОДА.Проиграл-срет,выиграл-срет.Забанили-срет с урозами в лс.Да сколько такое терпеть?Если бы ваш забаненый тупо за баг согильдиец адекватно высказывал свое мнение,а не занимался фигней,это можно было понять,а так он получил по заслугам.Еще раз грац его!

#27 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:18 AM

Я тебя тоже... Так что разве то что ты рассказывал про ГД Геффена было не правдой и пустой бравадой? Когда ты говорил не правду - когда рассказывал или когда отрицал?

Кто конкретно кукиске? Я? Или Конан? Или Добренький? Или Ифка? Или еще кто? Кто конкретно?
Начнем например с меня - какие баги и когда я юзал?


меня портили в ГД Геффа - это правда, я там не качался (ни одного моба не убил) - это тоже правда, то, что народ себе там напридумывал, что я там аппался (видимо оправдать свою никчёмность) - это не правда.
я качался на мумиях в то время (ибо других мест соло кача не было для приста), и за мной, так же как за Катиком тут, пристально наблюдали ГМы из хайда, убедиться, что я так быстро качаюсь не используя бота или каких либо багов.
еще раз Ирси, единственный момент, когда ГМы на Хаосе действительно превысили свою должностные полномочия по отношению ко мне, это разбан топ дансерки Мисстресс ( за юзание бота-приста) под мою ответственность

#28 Грейс

Грейс

    Паника :3

  • Пользователи
  • 910 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:19 AM

Ммммм....а Конан качался в пати с твинками 1 уровня.Это не баг?)А то я не в курсе)

#29 Irsi_ro

Irsi_ro

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:21 AM

Это наш форум - там можно писать все что угодно, ну или почти все что угодно. Какое отношение это имеет к проекту? Как он мог оскорблять администрацию проекта если в этот момент его чар был в бане?

#30 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:22 AM

если Лурианна собирает паровоз и возле меня вингается, чтобы этот паровоз меня переехал)это можно расценивать как помеху игре?

Нет, это игровой момент.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей