Перейти к содержимому


Фотография

Закум, такой Закум. Или как корпорация империя пытается читерить.


  • Закрытая тема Тема закрыта
118 ответов в этой теме

#61 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:02 PM

Вообще-то ты уже угрожаешь, не замечаешь? А я говорю факты. Вы сами писали что вас банили и не однократно, что Конана банили и так далее. Так что... все мои слова подтверждены вами самими же, не будьте настолько наглы, чтобы пытаться выставить себя выше чем вы являетесь.

Большая мамочка довольна твоей полировкой? О стройный негатив.
Больше грязи, больше банов. Прими к сведению, наши методы коварны и отточены годами ро.

Сообщение отредактировал Элесса, 25 May 2012 - 16:04 PM.


#62 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:03 PM

Вообще-то ты уже угрожаешь, не замечаешь? А я говорю факты. Вы сами писали что вас банили и не однократно, что Конана банили и так далее. Так что... все мои слова подтверждены вами самими же, не будьте настолько наглы, чтобы пытаться выставить себя выше чем вы являетесь.

Я не угрожаю я предупреждаю.Потом не голоси тут что артефакт стукач итд.

#63 Deity

Deity

    Якудза

  • Пользователи
  • 679 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:04 PM

артефакт стукач итд

#64 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:05 PM

Эта Ширли пытается меня каждый раз как видит,задеть и справоцировать. Гмы игры посмотреть могут по логам ее писание.Вчера допустим в 16-00 или около того на тортоллах ,что оно спамило в локальный чат. Я не ведусь на бред школоты типо нее, И да,не только там. А Ваша гильдия лишиться покровителя,я еще раз повторю,который рассматривает Баг репорты, и пропускает их мимо , когда они касаются вас.

больше спамить не будит обещаю.скрины делай и мне на мыло а я найду куда и отправить :lol:

#65 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:05 PM

А Ваша гильдия лишиться покровителя

Я их не брошу!

#66 Йожик_Усталь

Йожик_Усталь
  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:06 PM

А Ваша гильдия лишиться покровителя,я еще раз повторю,который рассматривает Баг репорты, и пропускает их мимо , когда они касаются вас.


Скандалы, интриги, расследования! В результате отсутствия гильдвара в игре его ввели на форуме! Закум против Ширли! Кто победил в этой неравной борьбе? Смотрите наш эксклюзивный репортаж в 23:00!

#67 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:06 PM

Я не угрожаю я предупреждаю.Потом не голоси тут что артефакт стукач итд.

Эта Ширли пытается меня каждый раз как видит,задеть и справоцировать. Гмы игры посмотреть могут по логам ее писание.Вчера допустим в 16-00 или около того на тортоллах ,что оно спамило в локальный чат. Я не ведусь на бред школоты типо нее, И да,не только там. А Ваша гильдия лишиться покровителя,я еще раз повторю,который рассматривает Баг репорты, и пропускает их мимо , когда они касаются вас.

Изображение

#68 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:07 PM

Эта Ширли пытается меня каждый раз как видит,задеть и справоцировать. Гмы игры посмотреть могут по логам ее писание.Вчера допустим в 16-00 или около того на тортоллах ,что оно спамило в локальный чат. Я не ведусь на бред школоты типо нее, И да,не только там. А Ваша гильдия лишиться покровителя,я еще раз повторю,который рассматривает Баг репорты, и пропускает их мимо , когда они касаются вас.


Покровитель? Так ты хоть понимаешь о чём говоришь? Ты считаешь что администрация сервера подкуплена нашей гильдией? Ну ты молодец... Да нас даже нету в голосовании "самой крутой гильдии сервера", а ты считаешь что администрация куплена нами =). Явно у мальчика проблемы с фантазией.

А вообще, спасибо за рекламу, то "тёплым местечком назовёте", то "задротами", то "фабрикой прокачки", то "самыми богатыми" - мы счастливы что стали такими благодаря усилиям друг друга. Да и бренда особого нет - просто стабильная гильдия ещё времён мотра. А здесь Креаторы изначально были никем - старые знакомые собрались чтобы снова играть, из 20 человек около 5 осталось, а остальное создавалось с нуля усилиями КАЖДОГО. Конечно, мы низки, раз зовём каждого отдельного игрока лично в приват, приглашаем, иногда получаем отказ, но мы выбираем тех, с кем нам будет интересно играть, тех, кто нам нужен и привнесёт в нашу гильдию только положительное.

#69 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:07 PM

Я их не брошу!

Спрячешь под юбку?

#70 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:08 PM

Закум такой закум.
P.S. я уже говорила что империя идиоты, причем сегодня только :lol:

#71 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:09 PM

Хорошо в этой теме, что она позволяет прекрасно провести время до конца рабочего дня B)

#72 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:09 PM

Закум такой закум.
P.S. я уже говорила что империя идиоты, причем сегодня только :lol:

Не обижай пиратию. Они и так все знают. Запости нам поняшку.

Сообщение отредактировал Элесса, 25 May 2012 - 16:09 PM.


#73 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:09 PM

Не обижай пиратию. Они и так все знают.

:lol:

#74 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:11 PM

А тем временем:

http://www.royalques...укт-поздравляе/

#75 fantome

fantome
  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:11 PM

REVENGE!11 xD

P.S. Вброс нарм.

#76 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:12 PM

Кто победил в этой неравной борьбе?

Они победили.
Изображение

Сообщение отредактировал Nekron, 25 May 2012 - 16:12 PM.


#77 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:13 PM

В темке мало огня (читал по диагонали, скучно же).

P.S. эмопайры и тут багоюзят <_< грусть-пичаль...

Сообщение отредактировал IceElf, 25 May 2012 - 16:14 PM.


#78 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:14 PM

Ребята, читаю и не могу оторваться, это просто убийство, убийство, УБИЙСТВО.

#79 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:15 PM

А в чём проблема то? Взаимодействие СЗ и планарного барьера это же фича. Я вот её не пользуюсь т.к. в возмездном билде это невозможно/неудобно, но ничего против не имею.

#80 Anka

Anka
  • Пользователи
  • 264 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:18 PM

Изображение

#81 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:19 PM

так а за что забанили то
если серьёзно

#82 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:20 PM

Вообщем, надеюсь многие сделали выводы - про оскорбления, про багоюз, про честную игру и так далее. Хотите играть - давайте будем играть, соревноваться друг с другом, проигрывать и побеждать. Хотите читерить - раггаме ваш выбор.

#83 Элесса

Элесса

    Экстаз

  • Пользователи
  • 3274 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:20 PM

Изображение

Когда всех крестов бум банить? Или пора выйти в поле с камерой?

#84 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:21 PM

так а за что забанили то
если серьёзно

Он ушёл с фонтана

#85 Kazrazragore

Kazrazragore

    Apocalypse Please

  • Пользователи
  • 1589 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:22 PM

А в чём проблема то? Взаимодействие СЗ и планарного барьера это же фича. Я вот её не пользуюсь т.к. в возмездном билде это невозможно/неудобно, но ничего против не имею.

Какая фича? Где на видео ты увидел стреляющих мобов?

#86 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:22 PM

Черт, какая драма!Изображение

так а за что забанили то
если серьёзно

Он всем надоел.

#87 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:22 PM

Он ушёл с фонтана

походу я непростительно много пропустил...

Сообщение отредактировал Катик, 25 May 2012 - 16:23 PM.


#88 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:22 PM

Вообщем, надеюсь многие сделали выводы - про оскорбления, про багоюз, про честную игру и так далее. Хотите играть - давайте будем играть, соревноваться друг с другом, проигрывать и побеждать. Хотите читерить - раггаме ваш выбор.

Тоже самое хочу сказать тебе.Прежде чем нас окорблять и писать свои сплети слухи и выдумки подумай головой.

#89 Артефакт

Артефакт
  • Пользователи
  • 1102 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:27 PM

чему вы хоть радуетесь бан на 4 дня :lol:

#90 Nilss

Nilss
  • Пользователи
  • 267 Сообщений:

Отправлено 25 May 2012 - 16:28 PM

Покровитель? Так ты хоть понимаешь о чём говоришь? Ты считаешь что администрация сервера подкуплена нашей гильдией? Ну ты молодец... Да нас даже нету в голосовании "самой крутой гильдии сервера", а ты считаешь что администрация куплена нами =). Явно у мальчика проблемы с фантазией.

А вообще, спасибо за рекламу, то "тёплым местечком назовёте", то "задротами", то "фабрикой прокачки", то "самыми богатыми" - мы счастливы что стали такими благодаря усилиям друг друга. Да и бренда особого нет - просто стабильная гильдия ещё времён мотра. А здесь Креаторы изначально были никем - старые знакомые собрались чтобы снова играть, из 20 человек около 5 осталось, а остальное создавалось с нуля усилиями КАЖДОГО. Конечно, мы низки, раз зовём каждого отдельного игрока лично в приват, приглашаем, иногда получаем отказ, но мы выбираем тех, с кем нам будет интересно играть, тех, кто нам нужен и привнесёт в нашу гильдию только положительное.

В Вашей гильдии, извиняюсь за выражение, столько де..ма, что сколько положительного туда не неси, оно не скроется!!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей