Перейти к содержимому


Фотография

Астрономический прогноз гильдийских изменений на апрель


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#1 TantoKing

TantoKing
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 13:23 PM

Я Король гильдии Асгард КорольТанто и я официально заявляю что с помошью своего штатного королевского астролога, мне удалось педсказать будущее в игре Роял квест и будущее гильдий в них играющее. Итак начнем:

 

Terminus Est Под влиние Сатурна и нарастающей фазы солнца заставит гильдию потеть в поти лица удерживая пыл который они установили за прошедшие месяцы, роковые дни 6 и 15 апреля.

 

The Masquerade Влияние Марса крайне неблагоприятно скажится на осадах в апреле, а влияние Нептуна способно привести к краху и деморализации гильд членов, неблагоприятные дни 2 и 9 апреля

 

Guilty Crown  Пояс Ориона повернувшись задней частью к гильдии не сулит данной гильдии и в этом месяце замка, неблагоприятные дни 1 и 22 апреля.

 

Face Palm Разрушающее влияние Юпитера будет преследовать первые 2 недели данную гильдию, но если они не вернутся в королевский союз возможн и более тяжкие последствия, роковые дни 2 6 9 17 апреля

 

War Beasts  Влияние Марса в совокупности с Сатурном благоволит гильдии в течении первой половины месяца, во второй половине месяца Марс войдя в резонанс с Юпитером может изменить тенденцию, роковые дни 1 7 10 19 апреля.

 

Creators Входя в цикл малой медведицы первую неделю гильдию ждет большое разочарование и большие потери, однако с 20 числа влияние Меркурия сулит гильдии неожиданные доходы, роковые дни 1 5 7 8 апреля.

 

Асгард Влияние Юпитера делает атаки Короля неотбиваемыми целый месяц, а Влияние Марса ускоряет возраждение гильдии, влияние Венеры не покинет гильдию до первой половины месяца стабильно увеличивая дроп всех членов гильдии в 10 раз, ключевые даты 3 9 и 27 апреля.



#2 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 14:20 PM

Guilty Crown  Пояс Ориона повернувшись задней частью к гильдии не сулит данной гильдии и в этом месяце замка, неблагоприятные дни 1 и 22 апреля.

вы-таки осмелились принять вар?

#3 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 14:45 PM

:slow_facepalm: Танцуй ещё.



#4 Look999

Look999
  • Пользователи
  • 376 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 17:07 PM

вы-таки осмелились принять вар?

Лол, у вас одни раки, помнится мне как Аргайл, Белзя и Кэп затащили на Арконе 20 ваших тел втроем на СМе.  :Zhuzha smile:  Белзя, походу,  просто выжидает удобного момента.


Сообщение отредактировал Look999, 02 April 2013 - 17:07 PM.


#5 Shimei

Shimei

    Забава

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 17:50 PM

21.gif
 



#6 trosha

trosha

    Жоржетта/Terminus Est/Гранас

  • Пользователи
  • 1235 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 19:17 PM

Лол, у вас одни раки, помнится мне как Аргайл, Белзя и Кэп затащили на Арконе 20 ваших тел втроем на СМе. 

Нууу... Какбэээ.....Нет такой вероятности, что те малыши 35-55 уровней выросли, пока вы не играли? :rolleyes:

Как-никак полгода прошло, если не больше ;)



#7 Look999

Look999
  • Пользователи
  • 376 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 19:43 PM

Нууу... Какбэээ.....Нет такой вероятности, что те малыши 35-55 уровней выросли, пока вы не играли? :rolleyes:

Как-никак полгода прошло, если не больше ;)

Ну мб они и выросли, только руки как были кривыми так и остались.  :Zhuzha smile:



#8 trosha

trosha

    Жоржетта/Terminus Est/Гранас

  • Пользователи
  • 1235 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 21:16 PM

Ты вообще кто, чтобы такое говорить? :rolleyes:



#9 TantoKing

TantoKing
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 21:37 PM

Народ гороскоп хоть сходится?



#10 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 21:49 PM

Лол, у вас одни раки, помнится мне как Аргайл, Белзя и Кэп затащили на Арконе 20 ваших тел втроем на СМе.  :Zhuzha smile:  Белзя, походу,  просто выжидает удобного момента.

болван, СМ осталась в СМ

P.S. ты вообще кто есть?


Сообщение отредактировал Abrupt, 02 April 2013 - 21:49 PM.


#11 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 21:50 PM

Народ гороскоп хоть сходится?

нет, нас нае обманули, расходимся



#12 Look999

Look999
  • Пользователи
  • 376 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 21:52 PM

болван, СМ осталась в СМ

P.S. ты вообще кто есть?

СМ то остался в СМ, только руки как кривыми были так и остались кривыми.  :Zhuzha smile:



#13 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 21:53 PM

СМ то остался в СМ, только руки как кривыми были так и остались кривыми.  :Zhuzha smile:

и все же я требую, чтобы ты представился, тебя первым сливать буду



#14 Look999

Look999
  • Пользователи
  • 376 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 22:00 PM

и все же я требую, чтобы ты представился, тебя первым сливать буду

Это вряд ли.  Zhuzha%20tongue.gif


Сообщение отредактировал Look999, 02 April 2013 - 22:00 PM.


#15 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 22:03 PM

Это вряд ли.  Zhuzha%20tongue.gif

не вижу смысла продолжать дискасс с каким-то нонеймом, который даже назваться стремается



#16 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 01:23 AM

Помню я тот кристал... Бистов, как обычно, было 50+  человек, нас от силы 25-30... :angry_drop:

На тот момент у нас в гильдии было только 3е капов: Я, Еленка и Траля (если неошибаюсь)

И мы тогда пришли просто пофаниться.

И еще... Тогда на кристалл пришли еще и несколько патек Вагончиков (Смотрящих в даль), которые мы удачно обезвредили.

 

Надеюсь этого достаточно :angel:


Сообщение отредактировал Unseen, 03 April 2013 - 01:27 AM.


#17 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 01:49 AM

у нас в гильдии было только 3е капов: Я, Еленка и Траля

Оправдывайся больше,Борис.Вы академ навсегда,и этого не изменишь.Вы как зомби в зомби-сериалах,как солдаты для битья в американских боевиках,как гули для Геральта.В общем,расходка,и для нас,ветеранов,вы всегда останетесь таковыми,будь вы хоть самой сильной гильдией на сервере.В вас нет харизмы,жизни и юмора-только завышенное ЧСВ,вечное недовольство чем-то и куча пафоса,который вам не идет.Нет достойного лидера.И да,Траля и Еленка с вами не были душой.Еленка-Вакариан,и на замесах твинком играла в 95 процентах случаев против вас (сюрприз!),а Траля один из моих лучших учеников,был выращен с нуля мной и обучен в соответствии с нашими спартанскими законами.Потом ушел в оппозицию и за это был морально раздавлен и уничтожен как личность.С вами он также душой никогда не был.

 

Тоже мне,решили выпендриться,сосунки. :Zloboglaz:


  • Slavka40 сказали "Спасибо!"

#18 Kazeshini

Kazeshini

    Затерялась в Лабиринтах

  • Пользователи
  • 150 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 03:47 AM

как зомби в зомби-сериалах,как солдаты для битья в американских боевиках,как гули для Геральта

удручает что в этом ряду твоих ширпотребных предпочтений оказался пан Анджей... :angry_drop:

#19 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 09:30 AM

Оправдывайся больше,Борис.Вы академ навсегда,и этого не изменишь.Вы как зомби в зомби-сериалах,как солдаты для битья в американских боевиках,как гули для Геральта.В общем,расходка,и для нас,ветеранов,вы всегда останетесь таковыми,будь вы хоть самой сильной гильдией на сервере.В вас нет харизмы,жизни и юмора-только завышенное ЧСВ,вечное недовольство чем-то и куча пафоса,который вам не идет.Нет достойного лидера

А я вот так не считаю:

1) Жоржетта очень харизматичный лидер

2) Вы ветераны? А вы это кто?.... Пф у нас в ги тоже очень много людей которые играют с збт или начала обт, так что...

3) Какой пафос? Я вот такого не заметил...

4) Мне кажется завышенное ЧСВ у тех гильдий и игроков которые таймлят боссов, кидают вары заведомо слабым противникам, матерятся в чат - это все не о нас



#20 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 09:51 AM

Угу, зато у вас считается достойным, когда 1 на 1 57 бьется против 60, и 60-тник видно начинает ныть в рк, что не может убить какого-то бича 57 и прилетает ещё 2 60-тника для ганга? Видно считается достойным стоять ночью переливать по 20 килов каждый день на переходе между элгором и валоном? Скольк там вы успели перелить? Очков 80, пока не поймали крысу с поличным, после чего она даже вышла из игры и даже не заходила? А разрыв был в конце войны, очков 70? Вар кинутый в нашу сторону, нас ничуть не смутил, а позабавил. С вами и так уже всем всё ясно, герои конченые :Zloboglaz:



#21 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 14:20 PM

При всем уважении к Жоржетте,она не харизматичный лидер.Несомненно,она умеет управляться с людьми,иначе я не доверил бы ей Криос.Под ее началом эта гильдия поднялась и наполнилась людьми,единицы смогли бы справиться с этой задачей.Она молодец,я не жалею о своем выборе.Но!Убери Жоржетту-и ничего не изменится,вот о чем я говорю.Как пример,без Бельзика вар бистсы покатились по накатанной почти мгновенно.Стоило мне уйти из игры-она трещала по швам.Танто был забанен-Асгард развалился.И это не все,есть еще похожие гильдии..А вы так..стабильные дети,у вас даже единой системы ответов нет,единой политики,когда с лидером разговаривает лидер и никто больше.В прошлом одно мое слово на форуме-и куча различных срачей от вас,каждый от себя,часто с прямо противоположными ответами за гильдию :) Поэтому в таком ключе всерьез вас никто воспринимать не будет.Найдется в составе человек с сильным характером,искушенный в "политике"-это уже другое дело,пока вы без лица.С другой стороны,это лишние проблемы для вас.На первый раз совет был бесплатным :)



#22 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 14:56 PM

fix 

 

 


Сообщение отредактировал Unseen, 03 April 2013 - 15:05 PM.


#23 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:03 PM

с лидером разговаривает лидер и никто больше

1)Ты не лидер это раз!

2) У нас в гильдии у каждого есть свое мнение и мы не стесняемся им делиться с другими. При этом мы придерживаемся достаточно строгого устава ги.

3) Да и это как минимум странно, когда за всю гильдию говорит 1 человек, тебе так не кажется?

 

При всем уважении к Жоржетте,она не харизматичный лидер.Несомненно,она умеет управляться с людьми,иначе я не доверил бы ей Криос.Под ее началом эта гильдия поднялась и наполнилась людьми,единицы смогли бы справиться с этой задачей.Она молодец,я не жалею о своем выборе.Но!Убери Жоржетту-и ничего не изменится,вот о чем я говорю.Как пример,без Бельзика вар бистсы покатились по накатанной почти мгновенно.Стоило мне уйти из игры-она трещала по швам.Танто был забанен-Асгард развалился.

По твоей логике, если бы закинуть Белзика в Асгард, а Танто в Бисты, то ничего бы не изменилось? - они ведь оба лидеры (хотя на счет Танто оч сомневаюсь*)

 

*прим. в Асгарде я был с 30 по 45 уровни, а с 45 по 59й в Бистах 

Несомненно,она умеет управляться с людьми,иначе я не доверил бы ей Криос.Под ее началом эта гильдия поднялась и наполнилась людьми,единицы смогли бы справиться с этой задачей.

О да... Только ты забываешь что Криос это наша академка, а не основной состав, а ЖЖ прекрасно справляется как с управлением двумя гильдиями так и рекрутингом. В отличии от некоторых которые создают +100500 днищевых гильдий и те со временем умирают. Куда делись Вакарианы, а?


Сообщение отредактировал Unseen, 03 April 2013 - 15:09 PM.


#24 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:15 PM

Слишком много болтовни и мало дела.Потому я и ушел,с форума-бессмысленные срачи,из игры-срач не подкрепляется делом.С вами скучно и неинтересно.Не нужно мне доказывать что-то,я очень давно играю и прекрасно все помню,кто кем был и является сейчас.Свою неприкрытую зависть можешь оставить при себе.



#25 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:19 PM

Свою неприкрытую зависть можешь оставить при себе.

Ты о чем вообще?

У меня все отлично - еще неделька и докачаю волшика до капа, все шмотки и почти все карты уже есть... На печати ***кк, я думаю мне хватит....

И еще - а чему я должен завидовать? (вообще не понятно...)

слишком много болтовни и мало дела.Потому я и ушел,с форума-бессмысленные срачи,из игры-срач не подкрепляется делом.С вами скучно и неинтересно.Не нужно мне доказывать что-то,я очень давно играю и прекрасно все помню,кто кем был и является сейчас

Во первых, ты первый начал нести эту ....

Во вторых, я играю с начала ОБТ и тоже все прекрасно помню


Сообщение отредактировал Unseen, 03 April 2013 - 15:21 PM.


#26 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 15:22 PM

когда 1 на 1 57 бьется против 60, и 60-тник видно начинает ныть в рк, что не может убить какого-то бича 57 и прилетает ещё 2 60-тника для ганга?

бездоказательное нытье

 

стоять ночью переливать по 20 килов каждый день на переходе между элгором и валоном

пруфы есть? Пруфов нет => бездоказательное нытье

P.S.плачьпеши есче


Сообщение отредактировал Abrupt, 03 April 2013 - 15:33 PM.


#27 TantoKing

TantoKing
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 17:25 PM

Кстате мало кто знает, но жоржета была в Асгарде...



#28 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 17:47 PM

Кстате мало кто знает, но жоржета была в Асгарде...

после чего благополучно оттуда ушла, все знают



#29 trosha

trosha

    Жоржетта/Terminus Est/Гранас

  • Пользователи
  • 1235 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 17:47 PM

Кстате мало кто знает, но жоржета была в Асгарде...

Нууу... Какбэ.... Это не было секретом никогда) Об этом знают очень многие. B)

Как то слабо вбросил :rolleyes:

 

Бастиан как всегда такой Бастиан :Zhuzha tongue:

Эти ваши параноидальные страхи и сказочки про якобы подосланных нами крыс... :love: 

Уже определитесь: или мы зомби без лидера, или коварные, беспринципные, хитрые... e.t.c.

 

А уж гордость тем, что полгода назад кто-то ( не вы сами даже) имея численное( в 2-3 раза) и качественное преимущество смог убить 2 пачки неодетых малышей(35-55) - это прям верх идиотизма на мой взгляд.



#30 TantoKing

TantoKing
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 18:33 PM

TantoKing, 03 апреля 2013 - 18:21, писал:


Кстате мало кто знает, но жоржета была в Асгарде...

после чего благополучно оттуда ушла, все знают

Без моих бы наставлений и силы асгарда которую она впитала став единой частью королевской пищеварительной системой с королем во главе она была бы дно лидером а блогадаря мне королю она не слишком дно.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей