Перейти к содержимому


Фотография

War Beasts vs Асгард или убийство свидетелей


  • Закрытая тема Тема закрыта
311 ответов в этой теме

Опрос: War Beasts vs Асгард или убийство свидетелей (57 пользователей проголосовало)

Накроет ли эта волна гильдию War Beasts несмываемым позором?

  1. Да (7 голосов [12.28%])

    Процент голосов: 12.28%

  2. Нет (31 голосов [54.39%])

    Процент голосов: 54.39%

  3. Они и так ниже плинтуса. (19 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#31 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:29 PM

я повторю: ты, как ГМ, ответственен за свое стадо. за каждую голову из твоего стада ты должен отвечать своей. исправлять допущенные твоим стадом ошибки и рубить те головы, что мешают стаду идти в заданном тобой, пастухом направлении.
мне продолжить развивать эту простую, как пять копеек, мысль для тебя, или ты сам напряжешь мозг и поймешь, где именно ты был неправ и почему Варбисты просто обязаны твое стадо нарезать?

Угрозы прям пена изорта, такое ощушение что те деструктора фарм обломали.. и что по твоему мнению я должен был зделать? находясь в оффлайне? или при приеме в гильдию игроков 30 ур спрашивать все тактики на деструкторов и тд? ты прям слюной брызжешь чтоб постов набить и выпендрится на чужом горе, хотя твой КУКАНКЛАН ничуть не лучше моей ги

#32 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:39 PM

Начнем с того, что если бы нам Варбисты кинули войну - мы бы сопротивлялись и проиграли с достоинством, не изливая на форуме слез и соплей.
А продолжим тем, что ты должен был СРАЗУ, ДО КОНФЛИКТОВ, своему стаду объяснить основы этикета и хорошего поведения, чтобы избежать такой ситуации. Ты этого не сделал - ты платишь за это страданием своего стада. Мудрый пастух погонит своих овец за версту от волчьих стай и лисьих нор. А ты пустил свое стадо в свободное плавание. Ты допустил ошибку - ты за нее платишь. В данной ситуации не прав ты. Не твои нубы, не Бельзик, не Варбисты, а ОДИН ТОЛЬКО ТЫ.
Кто лучше, а кто хуже - решать уж точно не тебе. И да. Гильдия всегда лучше, чем ги.

#33 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:42 PM

Неслабо так распинается поц из свалившей гильды. Прощальный высер от КукумКлана?

#34 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:45 PM

С форума не уходят, даже свалив из игры еще на стадии ЗБТ. Могли бы заметить, давно уже тут, с золотой волны вроде.

#35 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:46 PM

Когда я с вами воевал в Ночном Дозоре, то к нам в гильдию постоянно просились те, кто хотел надрать вам задницу. Не задумывались, почему так?

#36 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:46 PM

Начнем с того, что если бы нам Варбисты кинули войну - мы бы сопротивлялись и проиграли с достоинством, не изливая на форуме слез и соплей.
А продолжим тем, что ты должен был СРАЗУ, ДО КОНФЛИКТОВ, своему стаду объяснить основы этикета и хорошего поведения,

Они норм ся вели ниукого не крысили и тд, но они даже не знали что простым наблюдением мешают комуто... и надеюсь модеры потрут форум от твоих оскорблений, сравниний и тд.

#37 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:48 PM

Конечно потрут, тут принято тереть конструктивную критику и грамотный анализ.
Я как-то хотел понаблюдать за слитием дестра. И предварительно попросил разрешения присутствовать. Посмотрел, ушел. Никаких проблем и варов.

#38 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:49 PM

Когда я с вами воевал в Ночном Дозоре, то к нам в гильдию постоянно просились те, кто хотел надрать вам задницу. Не задумывались, почему так?

у нас тож самое было, к томуже 2 чела уйдя из игры из вашей гильдии, передали все свое состояние моему клану( лично мне), а не вашему, видимо даже ваши сокланы уважают меня больше чем вашего гма.

#39 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:51 PM

Кукум клан, да помолчи ты уже со своими учениями, сам в игру не играешь так и других не критикуй, теб только потролить

#40 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:52 PM

ты все же скажи, что мешало твоим людям попросить разрешения посмотреть на слив дестра? как человек, общавшийся с Бельзиком в игре, не думаю, что он и его ребята были бы против.

#41 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:54 PM

Что тут скажешь... Что сделано, то сделано и нечего теперь сопли по столу размазывать...

#42 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:56 PM

А вот это верно, да. Предлагаю на этом прекратить.
Пойду в Алана Вейка поиграю. Варбистам победы, АСГАРДУ терпения и крепких мышц, всем остальным - добра.
:3

#43 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:57 PM

ты все же скажи, что мешало твоим людям попросить разрешения посмотреть на слив дестра? как человек, общавшийся с Бельзиком в игре, не думаю, что он и его ребята были бы против.

А зачем им спрашивать разрешение, если рядом стояло с пяток других нубов которые смотрели на того же дестра, и откуд они знали что убийство Дестра чемто отличается от убийства крысы, зверомора или паука?
ИМ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ЛЕЧАТ БОСА УМИРАЯ ВОЗЛЕ ДЕСТРУКТОРА!!!
90% игроков (не твинков) на 35 ур не знают тактики на деструктора и что их за это убить????

#44 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:57 PM

Мы вар бисты, а не бельзики. :red_eye_drop:

Изображение
Вы - бельзики :3

#45 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:57 PM

Что-то мне это напоминает...Не могу понять,что...
War Beasts,был вариант интересней-выступить в союзе против Arcanum и Empire,было по-интересней..А то вары какие-то...все стараются найти соперника послабее,как результат-практически полное отсутствие какого-либо фана.

#46 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 13:59 PM

Бастиан +1
И вот что мешает просто отменить войну? лучше бы народ просвещали низкоуровненвый насчет деструкторов и тд, чем вары кидать.

Сообщение отредактировал Танто, 19 August 2012 - 14:03 PM.


#47 SchrodingersCat

SchrodingersCat

    ElessaR

  • Пользователи
  • 172 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:04 PM

К Империи и Арканум данная ситуация не имеет ни малейшего отношения. Оставьте свои гениальные мысли при себе.

Сообщение отредактировал SchrodingersCat, 19 August 2012 - 14:04 PM.


#48 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:11 PM

Еще забыл сказать, что Бельзик мне писал что требует 3кк денег чтоб не нападать на нас, это вообще подло

#49 НеУточка

НеУточка

    НеУточка, Снайпер, Гранас, War Beasts

  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:20 PM

Еще забыл сказать, что Бельзик мне писал что требует 3кк денег чтоб не нападать на нас, это вообще подло


одним из условий ведения войны, является предложения выкупа, его дело предложить твоё дело отказаться.
каждый раз вокруг деструктора бегает стадо нубов, не как не реагируя на чат, в котором им в культурной форме (а иногда и не очень) пытаются объяснить чтоб они отошли,
и судя из всего что здесь происходит, можно сделать один вывод, что ты до жути боишься данной войны.

P.S.: "мы в ответе за тех кого приручили".. раз уж назвался Главой гильдии, так значит разгребай всё что творит твоя гильдия, а не иди ныть на форум.
  • Justify сказали "Спасибо!"

#50 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:23 PM

А зачем апать 10-й лвл, если не готов воевать?

#51 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:23 PM

один вывод, что ты до жути боишься данной войны.

ну а как ты думаешь? и выкуп он назначил 1234кк а в приват просил 3кк

У Асгарда ягодицы в огне. Надеюсь Бельзики вас всперчат. Хоть я и Бельзиков не слишком долюбливаю, но они всяко лучше Асгарда, который являет собой яркий пример того, какой не должна быть гильдия. Это грязный притон в котором собраны нищиброды, школота, крысы и просто всяческое отребье с просторов Роялки.

и это после того как мы предложили вам помошь в войне с Ранетками? предатели позор вам!!!

#52 Justify

Justify
  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:26 PM

ИМ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ЛЕЧАТ БОСА УМИРАЯ ВОЗЛЕ ДЕСТРУКТОРА!!!
90% игроков (не твинков) на 35 ур не знают тактики на деструктора и что их за это убить????

Нубы должны страдать (с) Мановар


А то вары какие-то...все стараются найти соперника послабее,как результат-практически полное отсутствие какого-либо фана.

У нас с Импами и Крео вары, фан прет)

#53 НеУточка

НеУточка

    НеУточка, Снайпер, Гранас, War Beasts

  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:26 PM

ну а как ты думаешь? и выкуп он назначил 1234кк а в приват просил 3кк


скажем так не просил, а предложил..
тебе предложили адекватную цену выкупа, ты не захотел, торговаться не кто с тобой не собирается.

А зачем апать 10-й лвл, если не готов воевать?

поддерживаю, и могу даже добавить.
а зачем основывать гильдию, если боишься воевать?

#54 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:28 PM

одним из условий ведения войны, является предложения выкупа, его дело предложить твоё дело отказаться.
каждый раз вокруг деструктора бегает стадо нубов, не как не реагируя на чат, в котором им в культурной форме (а иногда и не очень) пытаются объяснить чтоб они отошли,
и судя из всего что здесь происходит, можно сделать один вывод, что ты до жути боишься данной войны.

P.S.: "мы в ответе за тех кого приручили".. раз уж назвался Главой гильдии, так значит разгребай всё что творит твоя гильдия, а не иди ныть на форум.

Прям мои мысли читаеш, сказал то, что я и хотел сказать. Полностью с тобой согласен.

Сообщение отредактировал Belzik, 19 August 2012 - 14:30 PM.


#55 Justify

Justify
  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:29 PM

Да будет рвач! Бельзики го-го-го! Изображение

#56 Belzik

Belzik

    Belzik, Чернокнижник, Гранас (War Beasts)

  • Пользователи
  • 1140 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:36 PM

Да будет рвач! Бельзики го-го-го! Изображение

Мы не бельзики. :slow_facepalm:

#57 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:38 PM

Прям мои мысли читаеш, сказал то, что я и хотел сказать. Полностью с тобой согласен

Сжалился и простил бы нас, а не убивал, проявил бы милосердие, а ты вот убить нас хочешь.

#58 НеУточка

НеУточка

    НеУточка, Снайпер, Гранас, War Beasts

  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:40 PM

Сжалился и простил бы нас, а не убивал, проявил бы милосердие, а ты вот убить нас хочешь.


Стесняюсь спросить, а ты сейчас просишь пощады?

вот я хочу уточнить именно этот момент, ты официально, при всех...

#59 Justify

Justify
  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:40 PM

Сжалился и простил бы нас, а не убивал, проявил бы милосердие, а ты вот убить нас хочешь

Да хватит паниковать, соберитесь и ответьте, может даже не в сухую сольете

#60 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 19 August 2012 - 14:41 PM

ты наш состав не видел..




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей