Перейти к содержимому


Фотография

Пожелания


  • Закрытая тема Тема закрыта
275 ответов в этой теме

#31 ils

ils
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:01 PM

магам ни к чему тяжёлые доспехи


Тяжелые они могут быть из чернухи. А если они магические из сверх-легкого и прочного сплава, да еще зачармленные на дополнительную стойкость?
Да и про фул-плейт никто не говорит, но "стальные" элементы вполне найдут свое место в каком-нить эпическом наряде.

#32 Anonymous

Anonymous
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:07 PM

Если нет, то укажите от чего ещё будет зависеть масса по стандартной

Сила притяжения, атомная масса, особенности гравитационного "поля" ,да, черт побери, там даже формулы другие могут быть, никаким образом не связные с этим миром.


ммм, нашёл оригинал

А ссылки на другие ресурсы разве не нарушает каких-то правил? А то сейчас забанят всех к чертям.

но да, ведь можно сфантазировать всё что угодно для их обьяснения

Ну я об этом и говорил! Не стоит связывать эту "реальность" и ту.
И если кто-то хочет рисовать принцесс в бронеливчиках я для каждой найду оправдание.

#33 OrangeDog

OrangeDog
  • Пользователи
  • 1285 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:29 PM

Я за полный доспех на персонажах женского поло класса мечник, с одним но убрать выпуклости на груди в реалиях грудь перетягивали чтобы не мешали, а не делали специальные углубления.

АААА я забыл чего желал помню только про отображения вставленных карт на моделях оружия/доспехов, и много всякой чуши :lol:

#34 Лисон Лоир

Лисон Лоир
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 21:44 PM

Хочу рабыню в игре =)

#35 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 22:29 PM

Тяжелые они могут быть из чернухи. А если они магические из сверх-легкого и прочного сплава, да еще зачармленные на дополнительную стойкость?
Да и про фул-плейт никто не говорит, но "стальные" элементы вполне найдут свое место в каком-нить эпическом наряде.

мы говорим, насколько я понял, о определённом тяжёлом металле, который генерирует некоторое поле, которым достигается значительное показание брони. Мой довод о том, что металл будет шибко тяжёл даже в малом количестве исходит из баланса. Или дать магам показатель брони танка это будет нормально? Можно на фантазировать, что данный чудо-металл имеет иммунитет к зачарованию (полностью, либо только к чарам, уменьшающим вес). Ну зачарование на такое поле лёгкого металла да, идея, но опять вопрос к балансу с дефом как у танка. <_<

Сила притяжения, атомная масса, особенности гравитационного "поля" ,да, черт побери, там даже формулы другие могут быть, никаким образом не связные с этим миром.

а я думал, у меня хорошая фантазия ;)
Сила притяжения - мы рассматриваем именно игровой мир, в котором в сравнении с их аналогом нашей стали, допустим, данный металл тяжёлый. Атомная масса - зависит от количества элементарных частиц атома->молекулы. Пойдём дальше - вид молекулярной связи (это же может быть по классификации и неметалл даже :blink: )? На фантазируем чудесным образом уменьшенные элементарные частицы сего чудо-металла? Дружище, вам не кажется что вы охрененно всё усложняете своей необъятной фантазией? Имхо,легче "найти оправдание" принцессе в тяжёлой броне, чем всё это продумывать. Можно и не продумывать, а просто нарисовать полуголых бабовоинов, и пусть они бредово смотрятся людям, любящим относительный реализм и не обладающим шикарным воображением. :lol:

А ссылки на другие ресурсы разве не нарушает каких-то правил? А то сейчас забанят всех к чертям.

ссылки небыло, был копипаст :mellow: но да ладно.

И если кто-то хочет рисовать принцесс в бронеливчиках я для каждой найду оправдание.

я такыдумал. Поклонник "лёгкой" брони? :D

#36 ТурбаЛеТ

ТурбаЛеТ
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 22:38 PM

Хочу рабыню в игре =)


Ага, и верхом на ней скакать :lol:

#37 ТурбаЛеТ

ТурбаЛеТ
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 22:43 PM

Очень хочу мага с косой!


А я хочу рыцаря тьмы с такой косой!
Еще если в балахон нарядить, то как раз на Смерть похоже бедут! :lol:

#38 Лисон Лоир

Лисон Лоир
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 22:55 PM

Ага, и верхом на ней скакать :lol:


Это уже перебор, даешь шахты как в ультиме, и будет у меня рабыня =)

#39 Kiberus

Kiberus
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 23:35 PM

Замечательно, а мутировавшие существа, неизвестно почему мутировавшие, не вызывают у тебя стойкого отторжения?
Путешествия на сверхсветовой скорости - нонсенс, верно?


Вот про сверх световую я бы попросил...

А на счет бронеливчиков - Катаури заявляли, что делают игру, ориентируюясь не на корейские анимеши-няши-стайлы, а на европейский стиль, более серьезный и приближенный к каким-то реалиям(хотя бы визуально). По этой причине срезали монка/чампа, одного из двух моих любимых классов. Так что я вполне соглашусь с тем, что надо в таком случае выдерживать выбранное направление в стилистике до конца и отказаться от корейских мини.

#40 Лисон Лоир

Лисон Лоир
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 23:36 PM

Вот про сверх световую я бы попросил...

А на счет бронеливчиков - Катаури заявляли, что делают игру, ориентируюясь не на корейские анимеши-няши-стайлы, а на европейский стиль, более серьезный и приближенный к каким-то реалиям(хотя бы визуально). По этой причине срезали монка/чампа, одного из двух моих любимых классов. Так что я вполне соглашусь с тем, что надо в таком случае выдерживать выбранное направление в стилистике до конца и отказаться от корейских мини.


Вы думаете только по этой причине срезали чампов? Я так не считаю.

#41 Kiberus

Kiberus
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 23:38 PM

Их срезали потому что нюк класс не укладывается в данную систему, что было вполне очевидным при "уравневании" всех классов. Так сказать Не место чампам в комунизме...

#42 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 23:47 PM

Вы думаете только по этой причине срезали чампов? Я так не считаю.

по сообщениям разработчика на форуме КБ, чампы/монки выглядят убого и бредово, ходя в тряпках и дерясь кулаками(пусть даже в кастетах) против игроков в кирасах. Хотя в заявленных артах была представлена некая бронированная перчатка и что-то с черепом около неё, что не может не озадачить:
Spoiler

[notice]Просьба впредь большие изображения заключать в тег [spoiler] или пользоваться сервисами, генерирующими thumbnail-ы.[/notice]

хочется нормального комментария разработчика относительно этого <_<

Их срезали потому что нюк класс не укладывается в данную систему, что было вполне очевидным при "уравневании" всех классов. Так сказать Не место чампам в комунизме...

можно ссылку на это заявление от представителей катаури?

#43 Миу

Миу
  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 23:49 PM

была представлена некая бронированная перчатка и что-то с черепом около неё, что не может не озадачить

Больше походит на перчатки от доспехов мечникопроизводных..

#44 Kiberus

Kiberus
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 23:51 PM

Конечно нет, я выразил свое мнение, на Катаури я ссылался(без пруфов, но вы верно вынесли цитату из интервью) в предыдущем посте.


З.Ы. Перчатка наверное идет не как кастет, а как пилокулах из WH 40K =)

#45 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 23:56 PM

З.Ы. Перчатка наверное идет не как кастет, а как пилокулах из WH 40K =)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тогда зубцы бы отпиливали пальцы, или там просто муляж, а на самом деле пальцы глубже. Да и если бы там была цепная пила, зубцы бы выглядели иначе)

#46 Kiberus

Kiberus
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 00:15 AM

На самом деле катары являют собой довольно опасные кинжальные оружия, способные пробить кольчугу или, к примеру просто потрошащие жертву одним ударом(с раскрывающимися лезвиями). Но я все никак не могу себе представить использование катаров со спиралью - это же обычный саморез...

#47 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 00:18 AM

На самом деле катары являют собой довольно опасные кинжальные оружия, способные пробить кольчугу или, к примеру просто потрошащие жертву одним ударом(с раскрывающимися лезвиями). Но я все никак не могу себе представить использование катаров со спиралью - это же обычный саморез...


Оружие в игре должно выглядеть круто, больше от его внешнего вида ничего не требуется.

#48 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 00:25 AM

На самом деле катары являют собой довольно опасные кинжальные оружия, способные пробить кольчугу или, к примеру просто потрошащие жертву одним ударом(с раскрывающимися лезвиями). Но я все никак не могу себе представить использование катаров со спиралью - это же обычный саморез...

ничего против катаров не имею, ты прав да. Катар-дрель, предположим, с маленьким моторчиком, представь как он вкручивается в стык пластин на броне. Эдакий катар-перфоратор мб даже :lol:

Оружие в игре должно выглядеть круто, больше от его внешнего вида ничего не требуется.

А вот невзрачная перчатка с шипами выглядит совсем не круто <_<

#49 Kiberus

Kiberus
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 00:27 AM

Следуя этой логике вместо БФГ следут в руки взять Чак Нориса, но... я в общем-то за. Хотя для масс думаю стоит сойтись на том, что данные катары, используя нехитрые механизмы, вращают мир вокруг оси "самореза" благодаря чему без труда проходят препятствия... Вопрос о том, как же тогда они вытаскиваются из насаженой жерты предлагю даже не подымать :lol:

#50 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 00:40 AM

Вопрос о том, как же тогда они вытаскиваются из насаженой жерты предлагю даже не подымать :lol:

Элементарно же, если не получится выдрать, включается обратное вращение :lol:

#51 Kiberus

Kiberus
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 00:48 AM

Обратное вращение - это ересь и не модно, опытные сины будут просверливать дыру и пролезать сквозь цель: "Вперед, только вперед!!" :P

#52 Миу

Миу
  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 00:49 AM

Обратное вращение - это ересь и не модно, опытные сины будут просверливать дыру и пролезать сквозь цель: "Вперед, только вперед!!" :P

Я бы как эстет оставил бы катар в его.. э.. дырке.. Чтоб не простудился :<

#53 Kiberus

Kiberus
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 00:53 AM

Можно привести контр-аргумент и заявить, что син, это на самом деле добрый доктор гамеопат, бегающий по улицам и помогающий людям дышать свежим воздухом, так сказать открывая пути, ранее не доступные... х)

#54 Миу

Миу
  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 00:55 AM

Можно привести контр-аргумент и заявить, что син, это на самом деле добрый доктор гамеопат

Почему бы и нет, даём сину скальпель +9 и впирёд - на свершения добрых дел!

#55 Kiberus

Kiberus
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 01:01 AM

Да, творить Добро и приченять Любовь! Но боюсь тут без +10 никак не выйдет... так что будут сины бегать обозленными недогамеопатами :lol:

#56 Миу

Миу
  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 01:06 AM

Но боюсь тут без +10 никак не выйдет..

Без эстетики ну никак не обойтись :<

#57 Euphoria

Euphoria
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 01:29 AM

Даешь класс пристов и торговцев :rolleyes:

#58 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 02:11 AM

не забудь ещё монков и музыкальные :lol:
----------------
сказали же не будет :(

#59 Incvizi

Incvizi
  • Пользователи
  • 351 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 06:43 AM

"Пожелания что бы вы хотели видеть в игре"

А я бы не хотел, не хотел бы видеть эту игру похожей на Рагнарёк

#60 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 16 June 2011 - 07:14 AM

А вот невзрачная перчатка с шипами выглядит совсем не круто <_<


Совсем не круто, ёё даже одевать стыдно должно быть :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей