Перейти к содержимому


Фотография

Пожелания


  • Закрытая тема Тема закрыта
275 ответов в этой теме

#271 Ацид

Ацид
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 01 July 2011 - 15:03 PM

Я думаю при игре в инверсии размер сисек не имеет значения.

#272 Stripes

Stripes
  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 01 July 2011 - 15:30 PM

Что-то слово "инверсия" конкретно заклинило меня на одноименную опцию в настройках мыши... :blink:

Нууу... В Темных меня привлек далекооо не габорит верхних 90 :D

Собственно, твердил и буду твердить, нужна широкая настройка хотя бы лица персонажа, и, в идеале, хоть какой кастом эквипа. За такое готов и подонатить, хотя до сих пор не вложил в донат ни копейки (времени дофига, а с финансами не очень. Да и платежи вызывают у меня стойкое желание причинить вред несовместимый с жизнью <_< )

#273 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 01 July 2011 - 15:33 PM

Ну вроде в вархамере онлайн как раз с ростом уровня потихой внешность видоизменется, у хаоса или у орков растет пояс из черепушек, у порядка увеличивается количсетво печатей и свиточков везде, темные эльфийки обрастают бижутерией.

Собственно, твердил и буду твердить, нужна широкая настройка хотя бы лица персонажа

эм вид же не со спины как в перфектВорлде, а сверху, зачем рисовать забубенное лицо если большее количесвто времени будете смотреть на темячко своего и чужих героев?

Сообщение отредактировал Tpyn, 01 July 2011 - 15:35 PM.


#274 SerJJiKK

SerJJiKK
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 01 July 2011 - 15:45 PM

эм вид же не со спины как в перфектВорлде, а сверху, зачем рисовать забубенное лицо если большее количесвто времени будете смотреть на темячко своего и чужих героев?

Даешь 999 разных видов темячек XD

#275 Stripes

Stripes
  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 01 July 2011 - 16:47 PM

В NwN 2 камера вообще как в РТС почти. А отсутствие нормально прорисованных лиц на выбор впечетлиение от игры испортило <_<

З.Ы. И вообще, я маразмирующий эстэт, мне такое важно :D

Сообщение отредактировал Stripes, 01 July 2011 - 16:47 PM.


#276 Zan

Zan
  • Гости
  • 703 Сообщений:

Отправлено 01 July 2011 - 17:37 PM

[notice]Тему закрываю. Вопросы разработчикам можете задавать в новых темах, желательно, не создавая заведомо слишком общих тем[/notice]




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей