Перейти к содержимому


Фотография

Пожелания


  • Закрытая тема Тема закрыта
275 ответов в этой теме

#1 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 11:17 AM

Здесь вы можете высказать пожелания о том, что бы вы хотели видеть в игре.

#2 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 15:35 PM

А чего бы их не перенести с КБ? *тихо хихикает* Изображение

#3 Popeye

Popeye
  • Пользователи
  • 241 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 15:42 PM

Желаю, чтобы время начала гв учитывало, что в России не 1 часовой пояс с Москвой)). Желаю захватывающего пвп и разнообразного пве, а так же желаю разработчикам хорошего настроения и чтобы под него у них вышла хорошая игра).
ПС: не хотелось бы таких карт (слышал будет аналогия карт с РО) как ГТБ.

#4 kostaNew

kostaNew
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 16:02 PM

Хотелось бы адекватную одежду на женских персонажах. Например, такую как на арте рыцаря тьмы, а не такую как на диске последней КБ. Я вижу по артам, что в игре предполагается отсутствие маразма, но меня пугают возможные перемены в его сторону.

#5 Эмпти

Эмпти
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:00 PM

ОЧЕНЬ хочется систему распределения статов как в РО, без возможности сброса (ну или только до определенного уровня), дабы качать вдумчиво, планировать персонажа с умом

#6 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:01 PM

Хотелось бы адекватную одежду на женских персонажах. Например, такую как на арте рыцаря тьмы, а не такую как на диске последней КБ. Я вижу по артам, что в игре предполагается отсутствие маразма, но меня пугают возможные перемены в его сторону

+1 не надо нам бронетрусов.
Время осад хотелось бы всётаки фиксированным (замки по часовым поясам), ибо есть шанс, что все доступные замки захватят игроки с европейской части России, т.к. их больше, и игрокам с восточной сибири и дальнего востока будет, мягко говоря, не комфортно. + многим скорее всего удобнее фиксированные по времени мероприятия, нежели "в этот раз днём, через неделю утром, через две ночью и тд"

#7 Mikerz

Mikerz
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:02 PM

Итак, хотелось бы увидеть следующее. (я сам не видел такого ни в одной онлайн игре) Это может стать отличительной особенностью вашего проекта (поправьте меня если такое уже где то было).
Все мы знаем что в игровом мире нередки споры между игроками, так как же их решить или добавить азарт игровому процессу, как заставить игроков получать больше адреналина?
Мое предложение:
Ввести инстанс-зону Арену 1х1, чтобы никто не мешал людям, выясняюшим отношения, (но можно сделать позиции для наблюдения, чтобы на бой могли посмотреть и другие игроки но никак не помочь). Каждый из участников боя при входе на арену кладет в сундук вещь по-договоренности (золото, или любую вещь которую можно проиграть) после того как вещи положены участники (они видят что в сундуке но не могут оттуда вещи забрать) решают что им сказать либо все "ок" и тогда бой начнется - победитель получит все вещи из сундука, либо отказаться если кто то решил сжульничать, тогда все вещи вернуться обратно их владельцам. Для отмены боя достаточно одного клика а для его начала необходимо чтобы согласился начать бой каждый из участников

Получается что если один игрок будет оскорблять другого (а такие случае не редки) то они могут попробывать выяснить отношения на арене, а не вылевая гнев в чат который будут читать и другие пользователи. Причем оскорбленный игрок таким образом может добиться справедливости и наказать обидчика

Вот, постарался описать как можно более понятно свое желание, надеюсь эта задумка вас заинтересует.

#8 Ankhi Dannan

Ankhi Dannan
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:13 PM

Встроенный голосовой чат в игре очень нужен.

#9 Mikerz

Mikerz
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:18 PM

Встроенный голосовой чат в игре очень нужен.

Я согласен с тобой, но просто сможет ли внутриигровая система конкурировать с Team Speak, Ventrillo и прочими? Если нет то им все равно не будут пользоваться, только если что например два друга, играющих вместе. Если разработчики смогут делать сервис удобнее уже существующих то смысл есть, а так я лично не вижу особого смысла тк есть много альтернативы, но это лично мое мнение.

#10 Popeye

Popeye
  • Пользователи
  • 241 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:27 PM

+1 не надо нам бронетрусов.
Время осад хотелось бы всётаки фиксированным (замки по часовым поясам), ибо есть шанс, что все доступные замки захватят игроки с европейской части России, т.к. их больше, и игрокам с восточной сибири и дальнего востока будет, мягко говоря, не комфортно. + многим скорее всего удобнее фиксированные по времени мероприятия, нежели "в этот раз днём, через неделю утром, через две ночью и тд"

я имел ввиду чтобы было несколько гв впринципе по фиксированным датам, а то как обычно в москве гв, а у нас 4 часа утра), поэтому хотелось бы чтобы пусть большинство замков было в удобное для москвы время , но и парочку было для востока)).

#11 Mikerz

Mikerz
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:34 PM

Может добавить немного киберспортивных элементов в игру? Например сделать у Рыцаря Тьмы такой скилл: выпускает темную цепь впереди себя на небольшое расстояние и притягивает ею к себе противника. Атака будет не по конкретной цели а по направлению, т.е велика вероятность промахнуться - это придаст игроку необходимость не тупого закликивания, а рассчитывать направление движения цели/расстояние до нее. Лучнику например можно добавить стрелу, огибающую препятствия (которую он также пускает впереди себя). Она летит вперед и, в в случае обнаружения противника отмечает его на миникарте например (тумана войны же не будет, а на миникарте вполне можно отметить положение противника). Можно также придумать много скилов, которые позволят добавить в игру тактические элементы, думаю что такой скилл должен быть только один на каждый класс.
Это придаст каждому персонажу некоторую индивидуальность в ощущении и управлении своего героя. Например "разведывательная стрела" будет необязательным элементом, но достаточно полезным, поэтому лучник во время осады будет также в какой-то степени чувствовать себя более полезным для своей команды, но с другой стороны легкая незначительность таких скилов не заставит игроков брать в группы например только Рыцарей Тьмы - нужны будут ВСЕ, т.к у каждого класса будет достаточно полезный, но не определяющий скилл. Все будут немного полезны.

По механике это конечно не сильно напоминает рагнарок, но это всего лишь предложение. Если данные элементы смогут вписаться в игровой мир, то почему бы и не ввести? Если это только ухудшит его то конечно вводить не стоит.

#12 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:39 PM

Если специфика геймплея будет четко разграничена на пвп/пве аспекты, хотелось бы реализации свопа для возможности носить на чаре по два билда - для пве и пвп соответственно.

#13 Mikerz

Mikerz
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:42 PM

Думаю смену билдов вводить не стоит, это будет уже не Рагнарок, а вот сделать невозможным до перерождения(?) обнуление статов было бы интересно.
  • Mikerz сказали "Спасибо!"

#14 Ankhi Dannan

Ankhi Dannan
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:45 PM

Mikerz, встроенный в игру голосовой чат удобнее тем, что софт для него не нужно качать, обновлять, переключаться на его окно, ники будут только те, что видишь в игре\в партии, не нужно никаких паролей на вход, и др. В EVE голосовые чаты реализованы идеально, игроки пользуются.

Ну а про время для осады мне наоборот интереснее, чтобы гильдия-владелец могла немного, на пару часов влево-вправо сдвигать начало осады, для своего удобства, как "игра на своём поле". Ведь гильдии часто собираются из знакомых людей, из одного города. Естественно, в день осады время начала передвигать нельзя, можно только за 24 часа или до 00:00 дня осады.

#15 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:48 PM

Думаю смену билдов вводить не стоит, это будет уже не Рагнарок


А разве Катаури делают Рагнарок?

#16 Mikerz

Mikerz
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:56 PM

А разве Катаури делают Рагнарок?

Я так понял они делают игру в его духе, а это была одна из отличительных особенностей РО насколько я помню. А свап между билдами это уже ВоВ

#17 Anonymous

Anonymous
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:57 PM

Хотелось бы адекватную одежду на женских персонажах.

Ты проецируешь законы этого мира на законы другого мира. Ничего не мешает существовать миру где бронеливчик будет куда более практичнее, и лучше во всех критериях чем массивные латные доспехи. Есть замечательные игры в которых отображены реалии этого мира, но при чем тут RQ ?

Встроенный голосовой чат в игре очень нужен.

Лишняя нагрузка, лишние расходы, чем плох старый ТС?

#18 Mikerz

Mikerz
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 17:58 PM

Ну а про время для осады мне наоборот интереснее, чтобы гильдия-владелец могла немного, на пару часов влево-вправо сдвигать начало осады, для своего удобства, как "игра на своём поле". Ведь гильдии часто собираются из знакомых людей, из одного города. Естественно, в день осады время начала передвигать нельзя, можно только за 24 часа или до 00:00 дня осады.

Кстати интересная идея, чтобы владелец замка сам мог назначать время осады, но это надо ограничить определенным интервалом времени, чтобы изменять время осады в пределах 2-3 часов.

#19 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 18:20 PM

я имел ввиду чтобы было несколько гв впринципе по фиксированным датам, а то как обычно в москве гв, а у нас 4 часа утра), поэтому хотелось бы чтобы пусть большинство замков было в удобное для москвы время , но и парочку было для востока)).

я это и имел в виду, ибо назначать всё в одно время, значит придти к началу размышлений.

Ты проецируешь законы этого мира на законы другого мира. Ничего не мешает существовать миру где бронеливчик будет куда более практичнее, и лучше во всех критериях чем массивные латные доспехи. Есть замечательные игры в которых отображены реалии этого мира, но при чем тут RQ ?

нифига, бронебикини это бред всегда, если дело касается женского чара, ориентированного на показатель дефа. В плане остальных ещё куда ни шло - разбойницы и синки по умолчанию будут персонажами с высоким уворотом и ловкостью, магам ни к чему тяжёлые доспехи - они хилые и стоят в тылу, равно как и снайперы с охотниками.

#20 Anonymous

Anonymous
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 18:40 PM

нифига, бронебикини это бред всегда

Замечательно, а мутировавшие существа, неизвестно почему мутировавшие, не вызывают у тебя стойкого отторжения?
Путешествия на сверхсветовой скорости - нонсенс, верно?

#21 Ankhi Dannan

Ankhi Dannan
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 18:43 PM

Хотелось бы видеть большой выбор мирных профессий\возможностей для ролеплея. Иногда хочется вместо кача посидеть с удочкой, побренчать на балалайке\подудеть в волынку, пойти в кузницу и попробовать выковать себе новое оружие, сварить новый сорт эля или пособирать гербарии. В новом Ro2 заявлены мирные профессии алхимика, повара, кузнеца и ремесленника, доступные для всех. Если у нас планируется только четыре ветки классов, почему бы не разнообразить их, сделав некоторую зависимость дополнительной профессии от основной. Для алхимиков, добрый волшебник варит зелья на интеллект, некромант варит кислотные гранаты(куда там вайтсмитам), добрый разбойник крутит кубинские сигары, злой ассасин готовит яды, и тд. Возможностей для профилирования профессий полно.
Ну и хотелось бы продуманный дизайн городов, который бы не сводился к респавн-фонтан в центре-рынок-нпц магазины.

#22 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 18:54 PM

Замечательно, а мутировавшие существа, неизвестно почему мутировавшие, не вызывают у тебя стойкого отторжения?
Путешествия на сверхсветовой скорости - нонсенс, верно?

1)порой мутация=эволюция.
2)законы физики нашего мира могут отличаться от мира, описываемого в фантастике + сверхсветовая скорость не существует только относительно теории относительности :rolleyes: так что на 100% сдесь утверждать нельзя, что сверхсветовой скорости не существует и что световую не могут развить тела, большие электрона.
А вот предположить, что лифчик будет защищать так же, как и кираса и даже лучше, это тоже, что если бы я дал щелбан мизинцем танку и он взорвался, раздетевшись осколками.

Хотелось бы видеть большой выбор мирных профессий\возможностей для ролеплея. Иногда хочется вместо кача посидеть с удочкой, побренчать на балалайке\подудеть в волынку, пойти в кузницу и попробовать выковать себе новое оружие, сварить новый сорт эля или пособирать гербарии. В новом Ro2 заявлены мирные профессии алхимика, повара, кузнеца и ремесленника, доступные для всех. Если у нас планируется только четыре ветки классов, почему бы не разнообразить их, сделав некоторую зависимость дополнительной профессии от основной. Для алхимиков, добрый волшебник варит зелья на интеллект, некромант варит кислотные гранаты(куда там вайтсмитам), добрый разбойник крутит кубинские сигары, злой ассасин готовит яды, и тд. Возможностей для профилирования профессий полно.
Ну и хотелось бы продуманный дизайн городов, который бы не сводился к респавн-фонтан в центре-рынок-нпц магазины.

скорее уж зависимость от статов)

#23 Anonymous

Anonymous
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 19:03 PM

А вот предположить, что лифчик будет защищать так же, как и кираса и даже лучше

Редкий метал испускающий особый вид излучения который блокирует все элементы входящие в определённую зону, в связи с неравномерностью излучения полностью покрыть человеческое тело не удастся, приходиться носить эдакие брониливчики.
Ты говоришь о возможной неверности СТО, но полагаешься на верности теории эволюции. Вторая куда более хрупка и базируется только на умозрительности.
Мечтать но участками, фантазировать но с запретами, о да!

#24 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 19:15 PM

Редкий метал испускающий особый вид излучения который блокирует все элементы входящие в определённую зону, в связи с неравномерностью излучения полностью покрыть человеческое тело не удастся, приходиться носить эдакие брониливчики.

ок убедил, но, тогда возможно лишь сделать пару-тройку очень рарных единиц эквипа, ибо такой металл врятли будет аналогом железа по доступности - больно жирно становится. Можно также добавить, что металл имеет большую плотность, а следовательно крайне тяжёл, а то легко-бронированные классы тоже захотят "кусочек пирога", и что от массы зависит и сила эффекта поля.

Ты говоришь о возможной неверности СТО, но полагаешься на верности теории эволюции. Вторая куда более хрупка и базируется только на умозрительности.

тоесть разноклювые зяблики это бред?) Именно этот пример я имел в виду.

Мечтать но участками, фантазировать но с запретами, о да!

во всём важна мера.

#25 Roadkill Kelly

Roadkill Kelly
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 19:27 PM

Не знаю, упоминалось ли это на другом форуме, но очень хотелось бы эмблемки для гильдий. Прям очень хочется)

#26 Anonymous

Anonymous
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 19:37 PM

легко-бронированные классы тоже захотят "кусочек пирога"

Разработчикам ничего не стоит запретить ношение одному или другому классу, и им даже не нужно объяснять почему так,и проецировать физические реалии нашего мира на ихний. В этом и вся прелесть и если они скажут что самое эффективное оружие против танка - выстрел из пальца, так и будет.

большую плотность, а следовательно крайне тяжёл

Из одного не следует второе.

тоесть разноклювые зяблики это бред?) Именно этот пример я имел в виду.

Умозрительность на лицо. Как минимум шесть из этих групп птиц свободно скрещиваются между собой и, следовательно, являются не отдельными видами, а просто разновидностями в пределах вида следовательно, никакого видообразования не было по определению. К тому же известно, что с каждым новым поколением живых существ часть генетической информации теряется, и когда происходит разделение одного вида, то дифференцированная потеря генетической информации постепенно создает барьер плодовитости. Эволюция предполагает постоянное увеличение генетической информации,в случае с вьюрками новой информации не добавлялось.

Теперь попробуй оспорить СТО.

во всём важна мера.

Ограничения не нужны.

#27 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 20:18 PM

Очень хочу мага с косой!
Уж очень она мне приглянулась, если б ещё сделать её ледяной, ммммм.... Изображение

Изображение

#28 Дервиль

Дервиль
  • Пользователи
  • 497 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 20:43 PM

Цитата
большую плотность, а следовательно крайне тяжёл

Из одного не следует второе

это к вопросу о различии физики игрового и реального миров? Если нет, то укажите от чего ещё будет зависеть масса по стандартной формуле m=qV, если не учитывать обьём(не будут же трусы размером на слона).

Умозрительность на лицо. Как минимум шесть из этих групп птиц свободно скрещиваются между собой и, следовательно, являются не отдельными видами, а просто разновидностями в пределах вида следовательно, никакого видообразования не было по определению. К тому же известно, что с каждым новым поколением живых существ часть генетической информации теряется, и когда происходит разделение одного вида, то дифференцированная потеря генетической информации постепенно создает барьер плодовитости. Эволюция предполагает постоянное увеличение генетической информации,в случае с вьюрками новой информации не добавлялось.

ммм, нашёл оригинал
http://www.creationi...mea/text/73.htm

Факты же говорят о том, что как минимум шесть из этих групп птиц свободно скрещиваются между собой и, следовательно, являются не отдельными видами, а просто разновидностями в пределах вида (Grant, 1986, с. 202 и далее); следовательно, никакого видообразования не было по определению. К тому же известно, что с каждым новым поколением живых существ часть генетической информации теряется, и когда происходит разделение одного вида, то дифференцированная потеря генетической информации постепенно создает барьер плодовитости. Именно это могло произойти и с вьюрками, как произошло, к примеру, с лошадью и ослом; но это - не эволюция. Эволюция предполагает постоянное увеличение генетической информации; в случае с вьюрками новой информации не добавлялось (Сато, 1999), и эволюция имела место не более, чем, скажем, при появлении новых пород голубей.

Ок, мой феил с термином "эволюция" и примером с зябликами. Имел в виду, что мутировали, т.к. именно таким образом приспособились к новой/изменившейся среде. У нас же это пришествие ч.а.
И не надо мне про РОшных порингов и яичниц со сковородками, мы РК обсуждаем, в котором, по заявлению разработчика, не будет хз откуда вылезших мобов (но да, ведь можно сфантазировать всё что угодно для их обьяснения -_- )

Ограничения не нужны.

доо, без них же веселее :lol:

#29 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 20:43 PM

помимо встроенного голосового чатика, поиметь бы встроенный записыватель игр, как в старкравтах. чтобы видеть кто говорит и не подвисать на фрапсах :)
<edit> ну и размер "пушек" хотелось бы адекватный размерам чаров. А не "вот такенный дрын".

#30 Thelongestnicknamehere

Thelongestnicknamehere

    Muhahaha

  • Пользователи
  • 646 Сообщений:

Отправлено 15 June 2011 - 20:50 PM

Всякие там эмоции ,танцы с другими персами и миниигры будут?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей