Перейти к содержимому


Фотография

Механизм Кланваров


  • Закрытая тема Тема закрыта
270 ответов в этой теме

#1 Chaos

Chaos
  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 09:44 AM

Неоднократно упоминалось, что фри-пвп в игре не будет (что впрочем нормально - тупое рубилово без мотивации на пользу не идет).

Планируется ли система, при которой гильдия сможет в той или иной форме объявить войну другой гильдии, включив возможность фри-пвп исключительно между членами гильдий-антагонистов?

Тут, конечно, есть 100500 ещё деталей, моментов и уточнений, но сама концепция проста и понятно, и очень прошу сообщить, были ли у вас такие мысли и к чему вы пришли.

Заранее спасибо.

#2 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 09:50 AM

Поддерживаю, очень хотелось бы.

#3 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 09:51 AM

Угу, было бы круто.

#4 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 09:57 AM

Нет, кланваров не будет.
Потому что они все остались в CS и должны умереть вместе с фанатами.

#5 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:00 AM

Нет, кланваров не будет.
Потому что они все остались в CS и должны умереть вместе с фанатами.

А в EVE их тоже по вашему нету? Кстати если откуда и заимствовать механизм кланваров так это именно от туда.

#6 Inspire

Inspire
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:09 AM

Кланвары мастхэв андназначна.

#7 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:12 AM

Представляю кланвар между гильдией из 2 человек и гильдией из 100 человек.

Сообщение отредактировал Limufundi, 27 October 2011 - 10:12 AM.


#8 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:15 AM

Представляю кланвар между гильдией из 2 человек и гильдией из 100 человек.

А что тут, не нормального? Кстати ещё хотелось бы общие данжи на несколько замков с ПвП режимом в них.

#9 JmurikFD

JmurikFD
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:22 AM

я за клан вары.Причем что бы вары были в не зависимости где я встречу противника, буть это ПвП или же ПвЕ зоны.

Представляю кланвар между гильдией из 2 человек и гильдией из 100 человек.

а если ты создашь клан\гильдию из 2х человек, так не вступай в вары то, проблема то. :huh:

Сообщение отредактировал JmurikFD, 27 October 2011 - 10:25 AM.


#10 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:24 AM

то, проблема то

Тото, слушай, кланвары с обоюдным согласием не интересны.

#11 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:24 AM

а если ты создашь клан\гильдию из 2х человек, так не вступай в вары то, проблема то. :huh:

Или заключай альянс с другими гильдиями.

Тото, слушай, кланвары с обоюдным согласием не интересны.

Ну фри ворлд ПвП тут не будет, так что и фри кланваров не будет наверное.

Сообщение отредактировал ManowaR, 27 October 2011 - 10:26 AM.


#12 JmurikFD

JmurikFD
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:27 AM

Тото, слушай, кланвары с обоюдным согласием не интересны.

Ну так иди на ПвП зону и воюй без обоюдного согласия.

#13 Timan

Timan
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:32 AM

Нет, кланваров не будет.
Потому что они все остались в CS и должны умереть вместе с фанатами.

Мы вечны и будем всегда.
Войны кланов по всему миру - это было бы здорово. Да-да, по примеру Eve. Объявили войну - встретил ворага в ПвЕ локе - вынес. Это нужно однозначно.
з.ы. Никогда не забуду, как наш маленький, но очень гордый клан по ошибке объявил войну Редам... Было весело, гонки по всем плоскостям пле ))))
з.з.ы. Кстати, еще одно предложение по поводу ПвП по образу и подобию Гранада Еспады. Там Было возможно фри-пвп в любой точке мира, но... На нападающего вешается статус баронства. Если тебе просто нужно слить бота(либо не бота, а просто семью в режиме атк) в сытном месте - потом баронство отмывается усиленнымгеноцидом мобов минут за 5. Однако баронство можно качать - оно растет в лвлах точно так же, как и уровень семьи/стойки, но только за слив других семей. Естественно барон доступен для атаки в любой точке мира. Атаковавший барона тоже получает рейтинг барона, но в десятки раз меньше (при сливе барона начальных уровней рейтинг баронства свалится сам секунд через 10, старших уровней - просто не появится, появится достаточно сытный баф, вроде, правда точно не помню). У баронов есть свой отдельный город, недоступный для обычных семей, куда можно попасть только с определенного уровня баронства. Ну а там уникальные квесты, магазины, расходка, шмот... К слову баронские пистоли на муху - одним из самых убер в игре... Естественно барону старших уровней просто отмыться не удастся (если надоест, что на тебя все кидаются, при появлениии вне баронских лок) и нужно будет проходить достаточно сложный квест. Вот что-нить наподобии этого хотелось бы видеть в РК, естественно со временем.

Сообщение отредактировал Timan, 27 October 2011 - 10:41 AM.


#14 JmurikFD

JmurikFD
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:40 AM

Согласен Timan, мочить всех и вся , война войной и не каких пленных.

#15 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:43 AM

ИТТ пвпацы вымаливают махорку

#16 Timan

Timan
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:45 AM

Согласен Timan, мочить всех и вся , война войной и не каких пленных.

Ты меня не понял. Прочитай повнимательнее... Барон - это, конечно, доступ в уник город и прочие описаные плюшки, но это еще и мишень на всю тушку. А в закрытом для фрипвп мире возможность разбавить фарм сливом пробегавшего мимо барона будет не лишней, думается... Ну или получить по щам, тут уж как получится... Или запинать жирного барона толпой/патькой )))

ИТТ пвпацы вымаливают махорку

Я уже 10К раз говорил, что для меня гораздо интереснее ПвЕ, просто система ПвП в ГЕ мне показалась достаточно достойной для воплощения в мире РК
И да, кланвары, описаные ТСом, имели место быть и в ГЕ.

Сообщение отредактировал Timan, 27 October 2011 - 10:49 AM.


#17 Ankhi Dannan

Ankhi Dannan
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:46 AM

Кланвары только для пвп-гильдий, каребиры никогда такое не подпишут.

#18 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 10:51 AM

Кланвары только для пвп-гильдий, каребиры никогда такое не подпишут.

Так их никто и не заставляет, вспомните линейку там кв только по обоюдному согласию но при этом даже у крабских ги варлист забит под завязку.

#19 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:06 AM

есть хорошая система КланВаров в УО, но я бы ее модернизировал так:
1. КВ не обоюдный
2. Участвовать в КВ могут только определенные чины в гильдии.. (т.е рекруты и т.п. не затрагиваются)
3. а дабы не было в гильдии сплошных рекрутов - ПВП чинам были бы плюшки дополнительные ( небольшие естес-но)

Ну или же 2 пункт по другому реализовать: Воевать может любой чин, но только если у него ГМом поставлена галочка на участие в КВ ( и что бы не было крысобоев - если сняли галочку, то еще 20-30 минут перс может быть в таргете у врагов, но не может их атаковать первым)

#20 JmurikFD

JmurikFD
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:09 AM

Ты меня не понял

Я имел в виду про это

Войны кланов по всему миру - это было бы здорово. Да-да, по примеру Eve. Объявили войну - встретил ворага в ПвЕ локе - вынес. Это нужно однозначно.

а потом тв отредактировал, ни чё бывает. х)

Кланвары только для пвп-гильдий, каребиры никогда такое не подпишут

Если краб Ги не захочет Кланваров, то её ни как, ни кто не сможет тронуть )))) Так что вам можно и не париться, а спокойно бегать и фармить....

#21 Chaos

Chaos
  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:25 AM

Да механизмов чтобы сделать КВ интересными, но при этом защитить нубиков и маленькие крабогильдии можно придумать миллион. Главное, чтобы у разработчиков было желание в этом направлении что-то предпринять.

А то честно говоря при всей своей прелести я пока вижу РК как что-то безнадежно казуальное и плюшевое.... =( Надеюсь, это лишь следствие политики жесткого неразглашения )

#22 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:32 AM

есть хорошая система КланВаров в УО, но я бы ее модернизировал так:
1. КВ не обоюдный
2. Участвовать в КВ могут только определенные чины в гильдии.. (т.е рекруты и т.п. не затрагиваются)
3. а дабы не было в гильдии сплошных рекрутов - ПВП чинам были бы плюшки дополнительные ( небольшие естес-но)

Никто эту систему в УО не использует, там просто по приказу главного вырезаешь всех на кого он тыкнул пальцем.

#23 Костик LXXXI

Костик LXXXI
  • Пользователи
  • 463 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:40 AM

Тут есть одно но, игра пве ориентированная. Так что войны кланов со свободным пвп вам не светят.

#24 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:41 AM

Никто эту систему в УО не использует, там просто по приказу главного вырезаешь всех на кого он тыкнул пальцем.

Оо хреновая у вас система :lol:
Гилд вары в УО подразумевают не *фас фас* а *б... этих уродов надо валить, кидай вар!* :D С вытекающими из него плюшками бить синяков синяками везде и всегда =)
Ну а за ГЗ мы и так крушили большинство =-)


Тут есть одно но, игра пве ориентированная. Так что войны кланов со свободным пвп вам не светят.

вы хоть читаете о чем тут пишут? ПВЕ крабы пусть себе качаются. Те, кто хочет мяса хотят получать его везде.

Сообщение отредактировал OuT, 27 October 2011 - 11:43 AM.


#25 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:43 AM

Тут есть одно но, игра пве ориентированная. Так что войны кланов со свободным пвп вам не светят.

Да? Разве? А я то думал что ПвП ориентированная раз делается на основе идей из РО и D2.

#26 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:48 AM

А я то думал что ПвП ориентированная раз делается на основе идей из РО и D2

Ты ошибаешься буквально во всём.

#27 Ankhi Dannan

Ankhi Dannan
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:50 AM

Мяса везде точно не будет, так как раса игроков-людей одна, в королевстве почти порядок, разве что на Иллениумные пещеры не распространяется ничья власть, а так, чернокнижники - противник №1.

#28 Костик LXXXI

Костик LXXXI
  • Пользователи
  • 463 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:52 AM

вы хоть читаете о чем тут пишут? ПВЕ крабы пусть себе качаются. Те, кто хочет мяса хотят получать его везде.


Получат мясо только в разрешённых местах и на осадах. Больше ни-ни. Ребят, я понимаю что вам хочется нагибать всех ганком, но разработчикам виднее. Хотелось более конструктивных предложений по разнообразию пвп. Типа бэтлграундов и т.п. Где даже низкоуровневые персонажи могли участвовать с удовольствием.

Да? Разве? А я то думал что ПвП ориентированная раз делается на основе идей из РО и D2.


Почему то некоторые решили что игра пвп ориентированная, но мы то знаем.

Сообщение отредактировал Костик LXXXI, 27 October 2011 - 11:54 AM.


#29 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:53 AM

Гилд вары в УО подразумевают не *фас фас* а *б... этих уродов надо валить, кидай вар!* С вытекающими из него плюшками бить синяков синяками везде и всегда =)

Плохо ты в ультиму играл, 80% членов нормального клана имеют пк больше 25 так что им пофиг на вары все равно в Феле и так мор и содомия.

#30 JmurikFD

JmurikFD
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 27 October 2011 - 11:55 AM

ПвЕшары, что вы ноите, вы как будете фармит, бабочек ловить, травку собирать, так и будете, а если вы увидали что в ПвЕ зоне, кто то кого то начал ПКшить, то не пугайтесь, вас то они не смогут тронуть, ну если вы конечно не объявляли им войну :lol:
А если плоха ПвП система, то многие игроки потеряют смысл, а зачем тогда качаться, точить пухи, для чего?! если я ни кого не могу завалить, объявить войну. Охота мясааааааааа, много крови, много битв....




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей