Перейти к содержимому


Фотография

Эльтран, Рынки, Заточка, Донат


  • Закрытая тема Тема закрыта
233 ответов в этой теме

#61 Amskil

Amskil
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 18:57 PM

Хрустим попкорном. Я уже запутался, у кого тут 42 бизнеса, у кого аттестат церковно-приходской школы, а у кого сторожка у пруда. Но любопытно, черт.


Ну сторожка у пруда - это ко мне. Пусть и маленькая, но своя.
Электричество, вода, любимая женщина, любимая работа. А мне больше и не надо. :)

А вот когда кричат, что мол денег полно, 33 образования, везде свой бизнес, всё пробовал, всё могу... И при этом по мелочи начинают конючить и ныть - недоверие появляется.
Да ещё при этом и гонят на разрабов - которые им сделали бесплатную игру... Тут уж у меня вообще слов не хватает от возмущения.
Им может ещё нужно чтобы ИМ платили за то, что они соизволили поиграть? ^_^ А они ещё будут - ножкой так... брык-брык... мне холодно... одеяльце бы. Ой мне жарко... веерок бы. И это всё говорят люди у которых всё схвачено в жизни. Которые лучше отдела аналитики мгновенно анализируют ситуацию и выдают единственно верное решение. Я прям боюсь даже - может если их энергию направить в нужном направлении - стабилизируют экономику в стране? Или того пуще - решат общемировые экономические проблемы? Я хз... видимо бизнес и бестолковые посты на форуме мешают им реализовать свой потенциал.

#62 MaKaKa

MaKaKa
  • Пользователи
  • 643 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:08 PM

Я тебе в личку аську написал. Лепи свои отмазки дальше.
Те кто меня знает могут подтвердить под скополамином, что скайпа у меня нет и никогда не было. Вот такой я старомодный. Сначала Мирка потом Аська потом ТС потом веник. Ставить Скайп принципиально не буду. Считай что до Скайпа я не дорос :) Извините не школота :)





loki
nf
ты ливнул и сделал стронгов
или они уже были до тебя я точно не помню
больше не скажу <_<


Стронгов сделали друзья и мы с Кроком перешли туда из NF да. Потом в последствии возглавив гильдию (я лично был координатором по ГВ и сидел на рекольщике Змее если кто вспонмит мб. 2й ГМ занималься экономикой и внешней политикой)
Ну а потом стронги разрослись на многие игры, а я+Еще один "задрот" как я :) Нагао основал другую гильдию Empire ( Где меня знают под ником BeReborn), Плотно игради в Пиратию до сих пор играют люди дер;им сервер, в Ирисе тоже самое полная доминация в течении года, Щас народ расползается Ирис превратился в гавно ( привет 100%я заточка), часть в Рифт балует часть в РК часть просто ждет чето. Помимо этого играли плотно на Евро серверах но небольшими составами и поэтому в составах знакомых гильдий в такие игры как Ваха и Аион, в Хоупах Зиалотах. Со Стронгами нынешними играли и в Реневале но недолго, а так контакты поддерживаем норм все :).
Это так написал чтобы знали люди что я не хер с горы, секретов нет. Меня многие знают чтобы подтвердить что я не балабол.
"

#63 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:11 PM

Ух ты! Какая вкусная тема! А я только щас заметил(

#64 Amskil

Amskil
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:17 PM

Ух ты! Какая вкусная тема! А я только щас заметил(


Присоединяйся. Тут у нас "задроты" воротилы "бизнеса в реале" (по их же словам). ^_~ Такое мало где увидишь. Уникальный случай я бы даже сказал.

#65 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:26 PM

Вообще я не понимаю орущих за "тупость разработчиков". Ну допустим хотят они срубить бабла по-быстрому. Допустим все будет так, как предсказывает МаКаКа. И что дальше? Ну потеряют Катаури львиную долю репутации(а может и отмажутся-но это опять же гипотетически!), а вам то что? Вот просто интересно. Или вы так радеете за труЪ-игру? Ну так в любом случае Катаури вас слушать не станет - даже если и ошибается. У них опыт создания игр за плечами, а у вас только голословные утверждения. И мне почему-то кажется, что, если бы Катаури действительно поверили в кого-нибудь из вас, то они бы уже давно связались и проконсультировались. В любом случае "прогнуться" сейчас - это опять же удар по репутации. И опять же, даже если они ошибаются, то как-нибудь выкрутятся потом. Как говорится, проблемы решаются по мере их поступления.

#66 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:28 PM

я радею за труЪ игру и вижу неминуемый экономический крах
но всяко лучше не молчать об этом

на сервере сейчас есть как минимум один способ который может поставить экономику на колени за пару дней

#67 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:30 PM

А я еще раз объясняю: если Катаури пойдут на поводу - это будет удар по их репутации, мол, они некомпетентны!

#68 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:36 PM

как интересно
тоесть ты утверждаешь что когда я репорчу баг а разработчики его справляют они идут у меня на поводу ?
:lol: :lol: :lol:

#69 Amskil

Amskil
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:38 PM

У Катаури - нет провальных проектов. Разрабы грамотные люди у которых есть нормальное финансирование.
Они используют отличную механику РО (как основу).

Этого более чем достаточно чтобы сделать качественную игру.
Абсолютно уверен, что они рассчитывают не на полгода-год.

И абсолютно уверен, что прежде чем что-то вводить - они несколько раз думают и анализируют как это было в других играх.

П.С. Писать же, что дословно: аналитик разрабов "туп как пробка", "дибил полный" (это слово, кстати, пишется через Е - дЕбил - образованный ты наш бизнесмен, это медицинский термин) - может только человек абсолютно не уважающий труд других людей (в данном случае - компании разработчиков). Бизнесменом такому человеку не быть, кстати - это к слову.
Такими словами человек ставит под сомнение адекватность разработчиков - которые взяли на работу этого человека. Которые работают над созданием игры уже длительный срок и у них получается.
К такому человеку (бросающемуся такими словами) прислушиваться - просто глупо. Он как был "школьником-задротом" по образу мыслей - так им и остался, независимо от того каков его возраст по паспорту.


как интересно
тоесть ты утверждаешь что когда я репорчу баг а разработчики его справляют они идут у меня на поводу ?
:lol: :lol: :lol:


Репорт бага и осуждение разрабов - это разные вещи. А уж говорить: Ололололо! Уберите это - иначе игра умрёт! - это вообще показатель скудоумия.

Сообщение отредактировал Amskil, 08 March 2012 - 19:43 PM.


#70 Disni

Disni
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 19:55 PM

Выпилить руны-забота об игре(мое ИМХО).Шмот,даже топовый должен выводиться,либо увеличить уровень заточки до 30,аля л2,там на 16 пухи в цене и их очень мало несмотря на донат.

#71 Amskil

Amskil
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:04 PM

Есть вариант сделать руну на точку с шансом - 95% при любом лвле. ^_~ Вроде бы и заплатил, но шанс сломать есть.
Тогда и цена в 150-200р не высока и шанс сломать присутствует. В итоге всем хорошо.

П.С. Просто мне претит - ОТВЕРГАТЬ мнение разрабов. Я стараюсь обычно предложить как его можно доработать. А отрезать - любой может.
Давайте тогда классов сделаем не 4, а 2. так будет больше баланса. Будет его проще настроить.

Сообщение отредактировал Amskil, 08 March 2012 - 20:05 PM.


#72 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:13 PM

И кстати, если вы так хотите помочь игре, то делаете это в неправильном ключе.
Вот скажи мне, товарищ МаКаКа, если бы у тебя была крупная компания, то бишь бизнес, ты бы срубал бабло, все шло бы просто отлично, ты бы думал, что все просчитал и спрогнозировал на 10 лет вперед и боятся нечего. Но тут вечером тебе звонит телефон, а там звонит один из твоих работников(например какой-нибудь бухгалтер) и говорит тебе, мол, я тут посмотрел на другие компании и предрекаю, что и твоя через год загнется, сделай вот так и так, чтобы она не загнулась сейчас! Вот что бы ты ему ответил? Бьюсь об заклад, что ты бы его вежливо послал. Смекаешь?©

#73 DeadCoyote

DeadCoyote
  • Пользователи
  • 956 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:16 PM

Ну и я свои пять копеек добавлю. Руны - плохо. С ними заточка перестаёт быть азартной мини-игрой, рары 100% точатся до +10, лоулвл шмот никому нафиг не нужен. И это сильно снижает вариативность в подходе к одеванию персонажа - ведь для получения омегарара +10 нужно просто много денег, а нафармить\задонатить их не такая уж и проблема.
Впрочем, разработчики всё ещё не ввели в игру все печати и сеты. Если на лоулвл шмоте будут полезные печати, а на омегарарах - отрицательные доп. войства, нарастающие с заточкой, возможно руны будут не таким уж ощутимым злом.

хочется всегда видеть ник торговца поставившего магаз

Всеми лапами "за".

Сообщение отредактировал DeadCoyote, 08 March 2012 - 20:21 PM.


#74 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:31 PM

Насчет вредности рун и вывода шмота: в неудачном крафте шмота с поломкой - есть один, но очень существенный геймплейный минус: поломка сильно огорчает игрока. А это не есть хорошо. Но где-то проскакивала отличная идея, сейчас уже не найду и не вспомню где.
В общем кто-то предложил точить шмот идентичным ему же шмотом. То бишь: чтобы получить +1 шмотку, надо 2 базовых щмотки; чтобы получить +2 шмотку, нужны 2 шмотки +1 и т.д. Что мы в таком случае имеем: есть вывод шмота из игры и руна сохранения не нужна, т.к. в случае неудачи ломалась только та шмотка, которой затачивали. А основная оставалась целой. Плюс оставались те же самые катализаторы на увеличение шанса заточки в шопе. Казалось бы, все просто шоколадно! Но если вдуматься, то получалось, что даже низкая заточка была довольно трудоемка: ведь нужно было выбить\купить 2 шмотки, вместо одной, а это, согласитесь не так легко, как сейчас подойти к НПС, купить у него камней и заточить на +4 скажем.
Но и эту проблему решили! Предложили сделать 2ух уровневую заточку. То есть сначала шмотка точится до +5(например) как сейчас камнями, а вот чтобы заточить на +6\+7\+8\+9\+10, нужно 2 шмотки, заточенные соответственно на +5\+7\+8\+9 и т.д.
Почему-то никто из разработчиков эту идею не поддержал, поэтому, видимо, у них есть тузы в рукаве и они знают, что делают.

Сообщение отредактировал Kylahullu, 08 March 2012 - 20:31 PM.


#75 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:33 PM

Но и эту проблему решили! Предложили сделать 2ух уровневую заточку. То есть сначала шмотка точится до +5(например) как сейчас камнями, а вот чтобы заточить на +6\+7\+8\+9\+10, нужно 2 шмотки, заточенные соответственно на +5\+7\+8\+9 и т.д.

ты сначала выбей хоть одну шмотку 3слота/печати, а потом еще 63 штуки на заточку (минимум)

#76 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:35 PM

Насчет вредности рун и вывода шмота: в неудачном крафте шмота с поломкой - есть один, но очень существенный геймплейный минус: поломка сильно огорчает игрока. А это не есть хорошо. Но где-то проскакивала отличная идея, сейчас уже не найду и не вспомню где.
В общем кто-то предложил точить шмот идентичным ему же шмотом. То бишь: чтобы получить +1 шмотку, надо 2 базовых щмотки; чтобы получить +2 шмотку, нужны 2 шмотки +1 и т.д. Что мы в таком случае имеем: есть вывод шмота из игры и руна сохранения не нужна, т.к. в случае неудачи ломалась только та шмотка, которой затачивали. А основная оставалась целой. Плюс оставались те же самые катализаторы на увеличение шанса заточки в шопе. Казалось бы, все просто шоколадно! Но если вдуматься, то получалось, что даже низкая заточка была довольно трудоемка: ведь нужно было выбить\купить 2 шмотки, вместо одной, а это, согласитесь не так легко, как сейчас подойти к НПС, купить у него камней и заточить на +4 скажем.
Но и эту проблему решили! Предложили сделать 2ух уровневую заточку. То есть сначала шмотка точится до +5(например) как сейчас камнями, а вот чтобы заточить на +6\+7\+8\+9\+10, нужно 2 шмотки, заточенные соответственно на +5\+7\+8\+9 и т.д.
Почему-то никто из разработчиков эту идею не поддержал, поэтому, видимо, у них есть тузы в рукаве и они знают, что делают.

Вот она:

http://royalquest.ru...__1#entry107091

#77 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:39 PM

ты сначала выбей хоть одну шмотку 3слота/печати, а потом еще 63 штуки на заточку (минимум)

Ну так зато, перефразировав одно известное изречение, и зодроты сыты и нубы целы. И да, читай полностью. Тебе мало на +5 заточки?

Вот она:

Ага, точно, благодарю.

Сообщение отредактировал Kylahullu, 08 March 2012 - 20:42 PM.


#78 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:40 PM

Недолго осталось ждать, чтобы оценить объем страшного доната. Издатель принял решение по всем основным товарам.
К следующей неделе реал-шоп немного обновится и в нем будут установлены цены, посвященные запуску ОБТ. :)
Понятно, что потом эти цены наверняка будут меняться, но начнется все с этих цен.

я думал уже всем ясно что разработчики не отвечают за шоп

#79 MaKaKa

MaKaKa
  • Пользователи
  • 643 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:56 PM

И кстати, если вы так хотите помочь игре, то делаете это в неправильном ключе.
Вот скажи мне, товарищ МаКаКа, если бы у тебя была крупная компания, то бишь бизнес, ты бы срубал бабло, все шло бы просто отлично, ты бы думал, что все просчитал и спрогнозировал на 10 лет вперед и боятся нечего. Но тут вечером тебе звонит телефон, а там звонит один из твоих работников(например какой-нибудь бухгалтер) и говорит тебе, мол, я тут посмотрел на другие компании и предрекаю, что и твоя через год загнется, сделай вот так и так, чтобы она не загнулась сейчас! Вот что бы ты ему ответил? Бьюсь об заклад, что ты бы его вежливо послал. Смекаешь?©


Во первых некорректное сравнение.
Корректно это:
Вот у меня зарождающаяся компания которая только ХОЧЕТ выйти на рынок. Уже вложили кучу бабла и ессно хочется работать успешно и долго ( есть еще вариант срубить бабла на махинациях быстро и свалить за кордон но допустим этот вариант категорически нет). И тут мне говорят ктото из моих работников, что узрел брешь в системе и что если выйти с этой брешью на рынок то огромная вероятность провала на рынке и загнивающее будущее. + приведет мне примеры и выкладки и расчеты, + еще обоснованные примеры других разорившихся на ЭТОМ компаний, то я его не только на 3 буквы не пошлю я как минимум выслушаю его сам проведу исследование и с большой вероятностью на 3буквы пошлю того кто мне до этого доказывал что все круто , а данного работника поставил бы на его место.


А ноунейму Амскилу удачи в переговорах, с таким апломбом тебя оч часто на 3буквы будут посылать :)

Сообщение отредактировал MaKaKa, 08 March 2012 - 21:51 PM.


#80 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 20:59 PM

Выпилить руны-забота об игре(мое ИМХО).Шмот,даже топовый должен выводиться,либо увеличить уровень заточки до 30,аля л2,там на 16 пухи в цене и их очень мало несмотря на донат.

да когда вы наконец поймете, что выводить шмот с шансом 0.0001% таким образом - долбоебизм, простите. хотите еще одну линеечку?

Есть вариант сделать руну на точку с шансом - 95% при любом лвле. ^_~ Вроде бы и заплатил, но шанс сломать есть.
Тогда и цена в 150-200р не высока и шанс сломать присутствует. В итоге всем хорошо.

опять не согласятся. и не потому, что какие-то проблемы там, а потому, что это опять ставит плательщика в преимущество перед неплательщиком. ВСЯ эта тема растет именно отсюда - люди видят, что для точа рарки на +10 придется вкинуть минимум 5 килорублей, оценивают свою платежеспособность, понимают, что ИМ никогда такой шмот не заиметь - и начинают выть про баланс.

Ну и я свои пять копеек добавлю. Руны - плохо. С ними заточка перестаёт быть азартной мини-игрой, рары 100% точатся до +10, лоулвл шмот никому нафиг не нужен. И это сильно снижает вариативность в подходе к одеванию персонажа - ведь для получения омегарара +10 нужно просто много денег, а нафармить\задонатить их не такая уж и проблема.
Впрочем, разработчики всё ещё не ввели в игру все печати и сеты. Если на лоулвл шмоте будут полезные печати, а на омегарарах - отрицательные доп. войства, нарастающие с заточкой, возможно руны будут не таким уж ощутимым злом.

вот еще один. такая же азартная игра, только теперь еще и на РЕАЛЬНЫЕ деньги.

#81 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:00 PM

приведет мне примеры и выкладки и расчеты, + еще обоснованные примеры других разорившихся на ЭТОМ компаний

Ну так а где же эти выкладки и примеры? Причем, чтобы там были неоспоримые и прозрачные факты того, что игру загубила 100%ная заточка, а не бесталанность дизайнеров\упоротость геймдизайнеров\глупость руководства?

#82 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:04 PM

Ну так а где же эти выкладки и примеры? Причем, чтобы там были неоспоримые и прозрачные факты того, что игру загубила 100%ная заточка, а не бесталанность дизайнеров\упоротость геймдизайнеров\глупость руководства?

я даже не представляю насколько должен быть упорот человек не понимающий к чему ведут руны сохранения
а руны загубят не игру а экономику а следствием этого уже будет снижение интереса игроков которое и загубит игру

#83 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:07 PM

я даже не представляю насколько должен быть упорот человек не понимающий к чему ведут руны сохранения

Ококок, я написал ранее отличное решение этой проблемы, которое Катаури не приняли во внимание еще месяц назад. Ты хочешь сказать, что и Катаури упороты?

#84 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:11 PM

я хочу сказать что
1) они не отвечают за шоп
2) ты предложил убрать предмет из шопа а взамен ничего не предложил

#85 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:13 PM

1) они не отвечают за шоп
2) ты предложил убрать предмет из шопа а взамен ничего не предложил

Но они же наверное отвечают за механику игры, до?
Во-первых, это не я предложил, а во-вторых, взамен ничего и не нужно, если ты вник конечно в суть предложения.

#86 Sir Yamo

Sir Yamo

    Разжигай, но помни!

  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:14 PM

А вам уважаемый рекомендую включить игру Танки (если вы про WoT). И посмотреть расценки. ^_~ Даже комментировать не буду подробнее. Если включите мозг - сами всё поймёте. Я состою в клане. Держим 3 территории на карте. Что такое донат в WoT знаю прекрасно. И ваши цифры - глупы.


Уважаемый, расценки на что?
Я назвал цены, тупо на снаряды. Премиум танки идут отдельным лотом (человек имеет и Льва, и КВ-5, и что-то по мелочи).
Человек НЕ состоит в клане ... и не будет. Для него WoT не более чем "пострелять на работе". Если бы была возможность за реальные деньги улучшить параметры такнков (как аналог заточки), то он вбухал бы гораздо больше, названного мной ранее. Так что, повторюсь ... 10-20 тысяч рублей ТОЛЬКО на ПЕРЕВОД ОПЫТА и ЗОЛОТЫЕ СНАРЯДЫ.

пы.сы. так о каких расценках вы там говорили? ^_^ Может это не мне мозг нужно включить?

#87 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:16 PM

Но они же наверное отвечают за механику игры, до?
Во-первых, это не я предложил, а во-вторых, взамен ничего и не нужно, если ты вник конечно в суть предложения.

если убрать предмет пользующийся спросом и нечего не добавить в замен доход же упадёт ? :lol:

#88 Hirock

Hirock
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:24 PM

Руны сохранения из шопа убрать, заменить их в шопе камнями необходимыми для точки(которые сейчас продаются у НПС), сделать небольшой шанс выпадения рун сохранения из мобов(как предлагал Манновар) и все останутся довольны и издателю доход и не будет массы точеных на +10 вещей

#89 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:45 PM

если убрать предмет пользующийся спросом и нечего не добавить в замен доход же упадёт ? :lol:

Не факт. Просто катализаторы на увеличение шанса будут продаваться в бОльших количествах из-за того, что заточка будет далеко не всегда успешна.

#90 Narox

Narox
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 08 March 2012 - 21:50 PM

Позволю себе повторить свое мнение об этой "проблеме":

Я внимательно изучил эту тему и решил дать ей более интересное развитие.

Многие писали, что Руны Сохранения и отсутствие вывода одежды из игры - "убьют" экономику.
В данном контексте я вижу еще одну угрозу для экономики. Отсутствие вывода карт.
Ведь карты будут вставлять в уже заточенные вещи, следовательно - не будет вывода карт из игры.

Ради спасения экономики, вещи должны затачиваться с уже вставленными картами. Если карта не вставлена - слот должен исчезать после заточки.

Я понимаю, что в эту игру играет недостаточное количество "хардкорных" игроков.
Для остальных я предлагаю ввести упрощенную систему. Будет закрываться только 1 слот за каждую опасную заточку (с шансом меньше 100%).
В результате Вы сможете спокойно заточить оружие с 3 слотами на +2 к минимуму, а уже потом вставить карту в последний слот.

Если Вы поддержите меня, тогда оружие с 3 слотами, 3 печатями, 3 лучшими картами и заточкой на +10 будет доступно только избранным.

Проект будет жить вечно.

Сообщение отредактировал Narox, 08 March 2012 - 21:50 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей