Перейти к содержимому


Фотография

Эльтран, Рынки, Заточка, Донат


  • Закрытая тема Тема закрыта
233 ответов в этой теме

#1 almedeme

almedeme
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 10:27 AM

Доброго времени суток всем, собственно любитель поиграть в ммо, как и фанат проектов катаури, как космические ренджеры и кингс баунти.
Играя в ЗБТ возникло пару следующих вопросов\недоумений, которые на фоне интересной и перспективной игры приводят в ступор. Конечно хотелось бы услышать мнение разработчиков по этим пунктам, хотя это так, мнение 1го человека, что-ли.

1) Рынок - очень люблю живой рынок, круто бегать, перепродавать, навариваться, это добавляет в игру еще и экономическую модель и вообще другой стиль игры. Но глядя на рынок сейчас появляется только 1 мысль "хаос", поля объявлений весьма объемные, в тоже время на них нельзя написать даже 1\10 того, что может продавать в магазине, даже сокращенно. Возможные решения? Сделать текст меньше (приближать никто не мешает, мониторы уже не 15 дюймов), добавить оптимизированный поиск (подсвечиваются магазины с определенным эквипом/ классовым шмотом)в радиусе поля зрения. И да, контракт, хотелось бы, конечно, видеть контракты на более долгий срок, т.к. порой надо уехать из города или просто отдохнуть, смысл вводить такое странное ограничение по времени?

2)Про мгновенные ресы уже писалось в соседних темах, можно предложить массу вариантов - сделать кулдаун 1-5 минут, или невозможность использовать во время пвп и тд., хотелось бы видеть кулдаун, т.к. это уменьшит возможность любого абуза.

3)Заточка. Насчет заточки небольшой шок. Ведь людям свойственно стремиться к чему-то, зачем эти руны сохранения? Набить денег на донаторах, так в итоге получится гораздо меньше, чем если магазин будет без них - будет покупаться гораздо больше камней с х точкой, как вариант можно добавить руну, которая при точке не ломает предмет, или откатывает на 1-2 заточки, таким образом прилив денег от доната увеличится, увеличится также и вывод денег из самой игры, что важно для экономики мира. Картина сейчас представляется не очень радужная: донатора сразу сделают эквип +8-10 (за смехотворную стоимость), после чего будет наплыв макс эквипа на рынке, что в итоге повлечет за собой кап, которого достигнет сервер через уже пол года, где все и вся будет +10 онли. Может так и задумано, но зачем "убивать" такой интересный аспект как точка оружия\эквипа, когда это по своей сути выполняет сразу 2 роли: хай лвл контент и вывод денег из игры, ситуация сейчас предлагает "пустую" точку, для вывода умеренных денег из игры и снижения интереса.

4)Донат. Конечно понимаю что всем надо жить и кушать, но зачем следовать дорогой мейл.ру ? Вы же делали гениальные игры, к чему тянуть, насильно из людей деньги, которые просто необходимы для игры, это заметно во всем: ячейки инвентаря (чтоб там кто не говорил их МАЛО, я уверен что нет ни 1 бетатестера 20+ кто бы не увеличил свой инвентарь). Принцип же прост, возьмите даже руофф линейки со старта, людям нужна цель и она потратят все ресурсы на ее достижение, девушкам это известно - никогда нельзя акцентировать внимание на деньгах, если хочешь развести мужика на все про все. К чему опять же руна сохранения, ладно пусть дропают с редким шансом, но в магазине, это же означает рубить сук, на котором сидишь сам. Ладно, с ключами все хорошо, картами - тоже, они ведь, по сути ничего не меняют.
Опять же, интересно узнать какая ситуация будет с Премиумом, будет ли возможность купить сертификаты на премиум аккаунт прямо в игре? Я, как и полагаю, многие другие, любят хардкор, мне интересно проходить игры на максимальной сложности, соответственно необходимость доната в ущерб "удобству" будет подсознательно восприниматься как ущемление интереса и лишение свободы выбора, скорее всего я все равно куплю голд эдишн, буду донатить, но такой подход разработчиков может полностью убить интерес у хардкорных задротов и оставить игру только для хомячков\казуалов.

Если что-то повторяется, то извините, в темах столько флуда и флейма, что некоторые просто невозможно прочесть дальше 1й страницы. Для любителей пофлеймить на пустом месте - прошу не постить ничего, а если вам есть что ответить, добавить, обьяснить, буду рад услышать мнение и комментарии, возможно тогда на тему кто-то и обратит внимание.

#2 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 10:33 AM

1) Рынок хорош. Единственная недоработка - хочется всегда видеть ник торговца поставившего магаз.
2) Почему? Наоборот нужен инстант рес без кулдауна.
3) Руны сохранения зло. Шансы заточки и так слишком высоки.

#3 deaderzendead

deaderzendead
  • Пользователи
  • 457 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 10:45 AM

2)Про мгновенные ресы уже писалось в соседних темах, можно предложить массу вариантов - сделать кулдаун 1-5 минут, или невозможность использовать во время пвп и тд., хотелось бы видеть кулдаун, т.к. это уменьшит возможность любого абуза.

Время применения Лепестка Эльтана и Цветка Эльтана увеличено до 6 секунд.



#4 Abaddon

Abaddon

    В криокапсуле

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 12:04 PM

донатора сразу сделают эквип +8-10 (за смехотворную стоимость)

А вы делали заточку +10 за смехотворную стоимость? Ну-ну, удачно вточиться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Abaddon, 05 March 2012 - 12:05 PM.


#5 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 12:21 PM

Доброго времени суток всем, собственно любитель поиграть в ммо, как и фанат проектов катаури, как космические ренджеры и кингс баунти.
Поэтому я думаю, что умнее всех и мое мнение приоритетнее.

1) Рынок - очень люблю живой рынок, круто бегать, перепродавать, навариваться, это добавляет в игру еще и экономическую модель и вообще другой стиль игры. Но глядя на рынок сейчас появляется только 1 мысль - все не так, как я привык. Сделайте аук как в вове или ларьки как в ладве!

2)Про мгновенные ресы уже писалось в соседних темах, но мне впадлу прочесть ченжлог патча, поэтому вот мои крутые идеи: все изменить.

3)Заточка. ЗАТОЧКАЗАДАНАТ НУШТОТАКОЭ КАК ИГРАТЬ БИСПЛАТНО ХОЧУ ШТОБ ДАНАТЕРЫ СТРАДАЛИ А Я НЕТ!11

4)Донат. Конечно понимаю что всем надо жить и кушать, но по-моему, неплательщики должны нагибать данаторов, ибо мы свободные от задротства люди и желаем голодной смерти всей геймдев индустрии. Ну и ШМОТЗАДАНАТ УБИРИТИ!!1

Если что-то повторяется, то извините, я слишком крутая поняша, чтобы читать какие-то убогие форумы, лучше вот так повторю нытье миллионов таких, как я.

собственно, Вы тему-то из-за доната создали, да? именно это вам припекло сильнее всего. а абонентку вы платить не стали бы.

#6 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 13:44 PM

ЛЮдиии,что вы привязались к несчастным сумкам??они то вот и стоят копейки!.Вы посмотрите лучше как ВАши денешки потекут рекой и не на вашу пользу!а просто ломая ваше драгоценное оружие!Шанс уже понижен на заточку безслтовых арморов!Уже даже на +4 надо использовать какие -то руны.Потому что попытки точить приводят только к потере игровых денег(которых теперь совсем не много!)и потере вещей.А вы про сумки! побойтесь бога,что они там стоят??

#7 almedeme

almedeme
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 14:45 PM

просил же троллей аля абадон и шарктопус не писать в теме.

я ЗА абонентку и без ИМа который портит экономику сервера. В л2 чтоб "нормально" одеться надо было вбухать где-то штуку зеленых, тут 200 хватит с лихвой, это на ответ про точку.

Троллям: Если у вас неспособность улавливать смысл и читать пост целиком, пожалуйста, просто пропустите эту тему.

to AstraEl
на точку не жалко тратиться, ведь будут все точиться, причем тут это ? не хочешь - не точись а покупай с рук у тех, кто за это заплатит. Не вижу проблемы.

#8 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 14:50 PM

Абонентка без шопа - уг и шлак. Прем + нормальный шоп (точки за реал + всякие вкусные плюшки естественно ВЛИЯЮЩИЕ на баланс) - самый нормальный вариант.

#9 Cherry

Cherry

    Золотая Орда / Гранас

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 14:54 PM

(точки за реал + всякие вкусные плюшки естественно ВЛИЯЮЩИЕ на баланс) - самый нормальный вариант.

Лишь бы не как в ололодах

#10 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 14:56 PM

Лишь бы не как в ололодах

Угу, обязательные квесты за донат и ежемесячный обязательный лохотрон с ларцами тут не нужны.

#11 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 18:08 PM

Абонентка без шопа - уг и шлак. Прем + нормальный шоп (точки за реал + всякие вкусные плюшки естественно ВЛИЯЮЩИЕ на баланс) - самый нормальный вариант.

я не против абонентки, но шоп с плюхами, позволяющими качаться быстрее-выбивать шмот чаще-точиться безопасно - никак не повредит. разрабы сыты, баланс цел, все ок. сейчас, имхо, идеальный шоп.

#12 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 18:20 PM

я не против абонентки, но шоп с плюхами, позволяющими качаться быстрее-выбивать шмот чаще-точиться безопасно - никак не повредит. разрабы сыты, баланс цел, все ок. сейчас, имхо, идеальный шоп.

Так это и есть правильный шоп. И, да он влияет на баланс, но так и должно быть. Сейчас в шопе не устраивают только руны сохранения, и не потому что они в шопе, а потому что они рушат баланс ввода вывода шмота.

#13 MaKaKa

MaKaKa
  • Пользователи
  • 643 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 21:57 PM

3)Заточка. Насчет заточки небольшой шок. Ведь людям свойственно стремиться к чему-то, зачем эти руны сохранения? Набить денег на донаторах, так в итоге получится гораздо меньше, чем если магазин будет без них - будет покупаться гораздо больше камней с х точкой, как вариант можно добавить руну, которая при точке не ломает предмет, или откатывает на 1-2 заточки, таким образом прилив денег от доната увеличится, увеличится также и вывод денег из самой игры, что важно для экономики мира. Картина сейчас представляется не очень радужная: донатора сразу сделают эквип +8-10 (за смехотворную стоимость), после чего будет наплыв макс эквипа на рынке, что в итоге повлечет за собой кап, которого достигнет сервер через уже пол года, где все и вся будет +10 онли. Может так и задумано, но зачем "убивать" такой интересный аспект как точка оружия\эквипа, когда это по своей сути выполняет сразу 2 роли: хай лвл контент и вывод денег из игры, ситуация сейчас предлагает "пустую" точку, для вывода умеренных денег из игры и снижения интереса.


Куча идиотов, кто этого никак не может понять. Видимо им надо наступить на грабли раз 10 чтобы это осознать.
Мне хватило поиграть в 2 игры со 100% точкой чтобы уяснить рази навсегда что 100% заточка убивает экономику в гавно и затем и игру.

#14 almedeme

almedeme
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 22:00 PM

to Manowar, MaKaKa

вот и я об этом... эх надеюсь кто-то из катаури даст хоть какой-то ответ

#15 Страх

Страх
  • Пользователи
  • 650 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 22:19 PM

О повторю тут для таких как Мановар и Макака сделать отдельный сервер назвать его СУПЕР-ЗАДРОТНЫЙ-МЕГАХАРДКОРНЫЙ СЕРВЕР экспа там должна идти раз в 10-100 медленее чем на обычных серваках, дроп шмота тоже в разы реже, камни сохранения и еще чего просят выпилить из шопа, инфант убрать. И пока они не наберут там 60лвл на другие серваки их не пускать, а вот как наберут дать им достижение навечно (ЗАДРОТ) и пустить на любой сервер. И все будут видеть какие они ОТЦЫ и это не будет нуждаться в доказательствах. :)

#16 Воевода

Воевода

    Вивиан [Luck Catcher]

  • Пользователи
  • 918 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 22:27 PM

О повторю тут для таких как Мановар и Макака сделать отдельный сервер назвать его СУПЕР-ЗАДРОТНЫЙ-МЕГАХАРДКОРНЫЙ СЕРВЕР экспа там должна идти раз в 10-100 медленее чем на обычных серваках, дроп шмота тоже в разы реже, камни сохранения и еще чего просят выпилить из шопа, инфант убрать. И пока они не наберут там 60лвл на другие серваки их не пускать, а вот как наберут дать им достижение навечно (ЗАДРОТ) и пустить на любой сервер. И все будут видеть какие они ОТЦЫ и это не будет нуждаться в доказательствах. :)

:lol: :lol: :lol:

Поддерживаю :D Мановара надо вообще изолировать от общества, а то человечество будет только сидеть за компами, перестанет размножаться и вымрет :D

#17 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 22:29 PM

Так это и есть правильный шоп. И, да он влияет на баланс, но так и должно быть. Сейчас в шопе не устраивают только руны сохранения, и не потому что они в шопе, а потому что они рушат баланс ввода вывода шмота.

я вот ниже напишу по этому поводу.

Куча идиотов, кто этого никак не может понять. Видимо им надо наступить на грабли раз 10 чтобы это осознать.
Мне хватило поиграть в 2 игры со 100% точкой чтобы уяснить рази навсегда что 100% заточка убивает экономику в гавно и затем и игру.

нет ничего страшного в точе на +10 шмотки без соккетов или с 1-2 соккетами. такие вещи будут выпадать с шансом около 1%. шмот, имеющий и слоты и печати (читай - объект юзания рун сохранения) будет дропаться с шансом НИЖЕ 0.01%. Так сказал Айвен.
Шанс проточить с +7 на +8 уже крайне мал даже с учетом камня х4 и руны сохранения. О каком выводе идет речь? Прежде чем вещь с соккетами и печатями появится в заточке хотябы +6 - уйдет уйма рублей и нервов. Так что ничего плохого в этих рунах нет.

#18 MaKaKa

MaKaKa
  • Пользователи
  • 643 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 22:56 PM

Трипл фейс палм.

Я устал объяснять чтото тем у кого мозг рака.
Опять про какието рубли про шансы дропа.
Вам блин пишут чпро то что НЕТ ВЫВОДА ШМОТА. Похер ра абсолютно раровый шмот, что вы будет делать с миллионами среднего и чуть выше среднего шмота? Подавать НПС? О да отличный вывод шмота!
Абсолютно убивается экономика тем что любой не шибко сложно доставаемый шмот обесценится до уровня стоимости у нпс, и ВСЕ будет ходить в +9+10, а баланс убивается тем что любой РАР шмот ИНСТОМ становится +10 и дает удвоенное преимущество СРАЗУ.

Экономики шмотовой тут не будет очень быстро, экономики крафтовой (напрмер банки если алхимию обещанную введут) не будет или будет оч слабой изза того что кулдаун ( это в РО трата на ГВ 20-50к банок сервером это норма и отличный вывод из игры адской кучи голды, изз того что можно жрать в 4 кнопки, а тут будет мизер), остается экномика карт, но она наполовину связана с выводом шмота поэтому тоже будет не ахти, токо рар карты будут стоить чето остальные быстро упадут. Так вот 1й вид (шмоотвый ) это обычно 70-80% от всей экономики сервера, так что без этого смерть.

Сразу напишу, кто уверен что руны это заколебись и с экономикой будет все окай, говорите на сколько реальных денег вы готовы спорить, будем спорить.

#19 Clover

Clover
  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 23:29 PM

Трипл фейс палм.

Я устал объяснять чтото тем у кого мозг рака.
Опять про какието рубли про шансы дропа.
Вам блин пишут чпро то что НЕТ ВЫВОДА ШМОТА. Похер ра абсолютно раровый шмот, что вы будет делать с миллионами среднего и чуть выше среднего шмота? Подавать НПС? О да отличный вывод шмота!
Абсолютно убивается экономика тем что любой не шибко сложно доставаемый шмот обесценится до уровня стоимости у нпс, и ВСЕ будет ходить в +9+10, а баланс убивается тем что любой РАР шмот ИНСТОМ становится +10 и дает удвоенное преимущество СРАЗУ.

Экономики шмотовой тут не будет очень быстро, экономики крафтовой (напрмер банки если алхимию обещанную введут) не будет или будет оч слабой изза того что кулдаун ( это в РО трата на ГВ 20-50к банок сервером это норма и отличный вывод из игры адской кучи голды, изз того что можно жрать в 4 кнопки, а тут будет мизер), остается экномика карт, но она наполовину связана с выводом шмота поэтому тоже будет не ахти, токо рар карты будут стоить чето остальные быстро упадут. Так вот 1й вид (шмоотвый ) это обычно 70-80% от всей экономики сервера, так что без этого смерть.

Сразу напишу, кто уверен что руны это заколебись и с экономикой будет все окай, говорите на сколько реальных денег вы готовы спорить, будем спорить.



0_0
Ну, мужик, если и после этого поста не поймут - то я наверное верблюд.

#20 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 23:29 PM

Просто прикинь среднюю стоимость рарки +10 в рублях. А теперь прикинь количество людей, способных вложить такие деньги. А теперь подумай про "инстом". Далеко не инстом, далеко не весь и далеко не сразу. Если ТЫ не собираешься ничего платить - не значит, что не собираются другие. Вывод продажей в нпс - тоже неплох, кстати.
и да. это НЕ РАГНАРОК.

Сообщение отредактировал Sharktopus, 05 March 2012 - 23:30 PM.


#21 Clover

Clover
  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 23:53 PM

Просто прикинь среднюю стоимость рарки +10 в рублях. А теперь прикинь количество людей, способных вложить такие деньги. А теперь подумай про "инстом". Далеко не инстом, далеко не весь и далеко не сразу. Если ТЫ не собираешься ничего платить - не значит, что не собираются другие. Вывод продажей в нпс - тоже неплох, кстати.
и да. это НЕ РАГНАРОК.



Ну не сразу и что? При наличии сохранок ни один дурак супер рарные шмотки не будет точить без них. Постепенно, понемногу, с каждой зарплаты будут попытки. Далее через какое-то колво времени шмотка либо проточится, либо продастся.
Но! Ни одна из этих шмоток не сломается/не продастся в гос.
Они будут оседать на руках/складах, будут продаваться/перепродаваться.
И через время мы получаем игру ЗАХЛАМЛЕННУЮ топовым шмотом разной степени точености.
Где смысл?

#22 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 00:01 AM

Проблема не в том что шмот точиться за донат (плевать на цену, кто хочет - заточит). Проблема в том что рушиться баланс ввода вывода шмота.

#23 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 01:16 AM

И через время мы получаем игру ЗАХЛАМЛЕННУЮ топовым шмотом разной степени точености**Смысл в том,что это все будет носиться)всеми игроками.Кто позволит себе +6 рар кто то +10 ну и что??кому плохо,если все оденуться хорошо!ВЕдь это одна из составляющих игры-докачаться,потом одется(не хуже других))Шансы на выпадение этих Раров*(хз что это ,ну пусть будут рары)довольно низкий.ВЕсь сервер (например 2-3 тыс активно играющих игроков с ног до головы не оденутся в него и за год .О чем беспокоится?О далеком будущем пусть беспокоятся разработчики игры.

#24 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 01:35 AM

Ага, пару месяцев поиграют, подонатят, поточатся в +10. А что дальше?

#25 MoonlightShadow

MoonlightShadow

    Нет стабильности - нет доната. Гранас.

  • Пользователи
  • 1487 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 10:41 AM

Проблема не в том что шмот точиться за донат (плевать на цену, кто хочет - заточит). Проблема в том что рушиться баланс ввода вывода шмота.

Людям этого не понять.
Тем кто не играл с этой гадостью "руны сохранения" - не понять что это убивает экономику игры а со временем и саму игру.
Когда умирает экономика начинаются резкие движения чтоб подогреть интерес, а в результате становится только хуже.

p.s. Heys сохранения - нахрен из шопа. В дропе пусть остаются. Остальное - пофиг.

#26 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 13:43 PM

сохранения - нахрен из шопа. В дропе пусть остаются. Остальное - пофиг.

я один прочел это как "я не собираюсь платить и должен быть наравне с донатерами по шмоту!"?

#27 MoonlightShadow

MoonlightShadow

    Нет стабильности - нет доната. Гранас.

  • Пользователи
  • 1487 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 13:44 PM

я один прочел это как "я не собираюсь платить и должен быть наравне с донатерами по шмоту!"?

Да, ты один это прочел так. Как умудрился так прочесть - непонятно.

p.s. Кстати, руны сохранения купленные в шопе можно ведь продавать торговцами?
Заточенный на +10 ими шмот - тоже? Так что разговор про "платить-не платить, но быть наравне" вообще ни к селу ни к городу.

p.p.s. Повторюсь еще раз - руны сохранения продающиеся в шопе это АБОЛЮТНОЕ ЗЛО, медленно но верно убивающее вначале экономику сервера, а потом и саму игру. Потому что ведет к обесцениванию вещей.

Сообщение отредактировал MoonlightShadow, 06 March 2012 - 13:51 PM.


#28 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 14:01 PM

Не ты таки не понял. Руны сохранения зло независимо в шопе они или нет. Сам факт их наличия это заранее заложенная при создании смерть внутриигровой экономики.

#29 krvc

krvc
  • Пользователи
  • 113 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 14:07 PM

Экономика убивается убиранием кнопки -"торговля" и ни как иначе.

#30 MoonlightShadow

MoonlightShadow

    Нет стабильности - нет доната. Гранас.

  • Пользователи
  • 1487 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 14:09 PM

Не ты таки не понял. Руны сохранения зло независимо в шопе они или нет. Сам факт их наличия это заранее заложенная при создании смерть внутриигровой экономики.

Да ладно. Если скажем они будут падать редко (например только с боссов с редким шансом) то какая это смерть внутиигровой? Ну скажем выпадут... гм... 20 рун сохранения в месяц на серваке. Да что 20 - хоть пусть 200. Да хоть 500! Распределится по скажем для начала среди 2000 человек. У каждого из 4 человек - 1 руна. За месяц. Краха экономики тут не видно ибо людям все равно придется точить с риском сломать, и лишь иногда, в качестве особого бонуса при большой удачи - без риска.
Что это даст страшного?

Весь вопрос как реализовать-)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей