Перейти к содержимому


Фотография

Сумки


  • Закрытая тема Тема закрыта
327 ответов в этой теме

#31 ULIDKO

ULIDKO

    Бугагатырь, Энигма

  • Пользователи
  • 268 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:11 AM

Ну можно сходить и выбить еще раз? Это же не сложно? Или купить на рынке. Или посмотреть по базе, какой лут может пригодиться в квестах.

Конечно можно, но еще раз бежать выбивать, искать где купить или читать базах про каждый новый лут(о чем я уже писал) это утомительно, скучно и фактически не игра.

#32 Dethcord

Dethcord
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:24 AM

Если такие элементаные проблемы, как прочтение базы, и повторное выбивание десятка лутин может заставить бросить игру, то я боюсь представить, что будет с пвп. Ну, просто меня лично такие мелочи не трогают, и лично я, да и многие знакомые, их за проблемы-то не считают.

Я бы рекомендовал тяжелые наркотики вместо игр в таком случае, но это будет плохой совет.

#33 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:33 AM

Сумку расширял. На одном из чаров. Вкладку со шмотом. Для того чтобы за раз влезало больше шмота на заточку (чтобы получалась полноценная лесенка). А так по сути места хватает.

Я бы рекомендовал тяжелые наркотики вместо игр в таком случае, но это будет плохой совет.

Лучше совмещать.

Сообщение отредактировал ManowaR, 06 March 2012 - 11:34 AM.


#34 WermuTT

WermuTT
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:33 AM

Всем кого пугает сумка, советую создать перса в Ололодах, посмотреть на стартовую сумку да поинтересоваться в чатике по поводу хардкорности квестов на расширение сумки.

#35 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:46 AM

Всем кого пугает сумка, советую создать перса в Ололодах, посмотреть на стартовую сумку да поинтересоваться в чатике по поводу хардкорности квестов на расширение сумки.

Их сейчас уже нет (квестов всмысле). Сумка там только за донат. А для полного взрыва мозга советую плакальщикам посмотреть объём тамошнего бесплатного банка. И его расширение тоже только за донат.

#36 Dethcord

Dethcord
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:49 AM

Я помню сумка там была что-то типа 16 слотов на все про все.

Вот с ней у меня возникали проблемы.

#37 MoonlightShadow

MoonlightShadow

    Нет стабильности - нет доната. Гранас.

  • Пользователи
  • 1487 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:50 AM

Всем кого пугает сумка, советую создать перса в Ололодах, посмотреть на стартовую сумку да поинтересоваться в чатике по поводу хардкорности квестов на расширение сумки.

А зачем приводить в пример ололлоды?
Можно ведь привести в пример другие игры...
Где скажем базовая сумка 18 мест но можно еще : прикупить 7*18=126...
И где в банковской ячейке всего 40 мест но ничто не мешает прикупить 19
И все это - за игровые деньги. Хотя ФТП и люди вливают донат там некоторые немерянно

#38 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:52 AM

Их сейчас уже нет (квестов всмысле). Сумка там только за донат. А для полного взрыва мозга советую плакальщикам посмотреть объём тамошнего бесплатного банка. И его расширение тоже только за донат.

ну полсе акции рынок завален дешевыми банками на 120, а так да... до этого отвалить за банк/сумку можно было прилично

#39 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:54 AM

ну полсе акции рынок завален дешевыми банками на 120, а так да... до этого отвалить за банк/сумку можно было прилично

Понятно что нормальные прошареные игроки покупают всё что надо с аука сразу после акций и всё такое. Но по сути - сумка и хранилище там только за донат ибо бесплатные аналоги вообще не юзабельны.

#40 RunAGate

RunAGate
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:55 AM

Конечно можно, но еще раз бежать выбивать, искать где купить или читать базах про каждый новый лут(о чем я уже писал) это утомительно, скучно и фактически не игра.

признаться тоже был озадачен тем фактом, что еще даже ОБТ не было, а по игре существует уже три очень не плохие БД, со всей той информацией, которая почему-то отсутствует в самой РК, и поэтому в процессе игры довольно часто приходится переключаться на браузер, чтобы что-то там еще дополнительно уточнить, понять и тд) и в общем-то использование сторонних ресурсов в данный момент меня полностью устраивает, ибо есть 9 мин. паузы после очередного воскрешения и этого времени вполне хватает чтобы и о игровом мире знания расширить =) и посуду помыть ;)) но:
1. эти чудесные (я серьезно) ресурсы (огромное спасибо их создателям) - по сути являются "костылями" для того, что _по идее_ должно быть в самой игре напр.: "атлас игрового мира", где были бы все эти же данные и по монстрам в "монстропедии" и по пройденным квестам "в истории персонажа" и тп?
2. давно просил, чтобы ежедневные квесты которые "дейлики" были как-то выделены на общем фоне.. но так наверное не будет, да и зачем? если квесты не сплетаются в какой-то глобальный сюжет, а линейны как грабли?

по теме: всю первую "халявную" порцию монет (R500) полностью потратил на расширения сумки и боюсь, что иных вариантов просто нет, да и некуда больше тратиться - карты и камни заточки ещё не нужны, а кв. поди-принеси - множество.

#41 Хоккут

Хоккут
  • Пользователи
  • 355 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:55 AM

в ао стартовая сумка на 18 или сколько там ячеек, вот там весело и увеличение сумки куда дешевле, мне к примеру, чтобы увеличить с 52 до 60 надо было потратить всего 3к во время акции со скидкой)

#42 ULIDKO

ULIDKO

    Бугагатырь, Энигма

  • Пользователи
  • 268 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:56 AM

Если такие элементаные проблемы, как прочтение базы, и повторное выбивание десятка лутин может заставить бросить игру, то я боюсь представить, что будет с пвп

Да элементарные, но геморные. И причем тут бросить игру? Баттхерт будет, это да.
А пвп это другой разговор, чтобы знать на что способен твой враг можно либо потратить тысячелетия на прокачку своего собственного такого-же класса для "посмотреть", либо прочитать обзор за 10 минут. Это нормально.

Всем кого пугает сумка, советую создать перса в Ололодах, посмотреть на стартовую сумку да поинтересоваться в чатике по поводу хардкорности квестов на расширение сумки.

В аллоды заходить и врагу не пожелаешь

мне к примеру, чтобы увеличить с 52 до 60 надо было потратить всего 3к во время акции со скидкой)

Счастливчик ;)

Сообщение отредактировал ULIDKO, 06 March 2012 - 11:56 AM.


#43 IamNecroZ

IamNecroZ
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 12:22 PM

Прочитал только негодование топик-стартера.

Не могу говорить за всех и про игру за 30-е уровни, но лично я прихожу на какую-то локу и качаюсь там до потери пульса т.е. пока экспа идёт вполне достойно. Таким образом, я получаю только лут определённого типа, а не расширенной сумки для этого хватает с головой. Кроме того, телепорт в стартовую локу и телепорт по метке даёт возможность раз в час слетать домой, всё продать и тут же вернуться.

ИМХО проблема надуманная

П.С. Кто не знает, что такое проблемы с сумками, почитайте про сумки в АО через месяц после начала ОБТ :rolleyes: (слотов не хватало даже для сбора страниц запрещённого журнала по одному квесту в начале игры)

Сообщение отредактировал IamNecroZ, 06 March 2012 - 12:25 PM.


#44 MoonlightShadow

MoonlightShadow

    Нет стабильности - нет доната. Гранас.

  • Пользователи
  • 1487 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 13:29 PM

П.С. Кто не знает, что такое проблемы с сумками, почитайте про сумки в АО через месяц после начала ОБТ :rolleyes: (слотов не хватало даже для сбора страниц запрещённого журнала по одному квесту в начале игры)

Еще раз, а почему именно в ололоды посылаете взглянуть?
Я также могу послать в не к ночи помянутый оверкинг.... где проблемм с сумками и ячейками НЕТ.

#45 Xelex

Xelex

    Проныра

  • Пользователи
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 15:34 PM

Прочитал сообщения, не увидел ни одного контраргумента своему посту; только бла-бла-бла... А вот аргументы Улидки "за" вполне имеют смысл.

#46 Хоккут

Хоккут
  • Пользователи
  • 355 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 15:41 PM

Еще раз, а почему именно в ололоды посылаете взглянуть?

потому что там аналогичная система увеличения вместимости сумки/склада

#47 IamNecroZ

IamNecroZ
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 15:45 PM

Еще раз, а почему именно в ололоды посылаете взглянуть?
Я также могу послать в не к ночи помянутый оверкинг.... где проблемм с сумками и ячейками НЕТ.


Да просто АО тестил на ЗБТ и ОБТ, потому это самый в тему пример, самый родной, я бы сказал :). Без вопросов соглашусь, что есть игры, где проблем с сумками вообще нет - это возможно...

Прочитал сообщения, не увидел ни одного контраргумента своему посту; только бла-бла-бла... А вот аргументы Улидки "за" вполне имеют смысл.



... но я высказал своё имхо, а вы уже, если хотите, можете его принять или не принять. Кроме того, какие могут быть аргументы и контраргументы за увеличение сумки? Критерий только 1 - достаточно или не достаточно, и я написал, что мне - достаточно. Более того, другой темы сдесь не обсуждается. Хотите больше конструктива - добавьте опрос на +1, 2, 3... 10... 20 слотов. Тогда вы узнаете, кому сколько покажется достаточным.

Сообщение отредактировал IamNecroZ, 06 March 2012 - 15:47 PM.


#48 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 16:46 PM

что есть игры, где проблем с сумками вообще нет - это возможно...

Например диабла.Там вапще проблем с сумками нет,дааа.

#49 Онейр

Онейр
  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 18:17 PM

Да врядли увеличат сумку просто так. Понятно же, что такое положение дел просто вынуждает игрока задонатить.

#50 OrangeDog

OrangeDog
  • Пользователи
  • 1285 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 20:33 PM

Зато такой донат не влияет на баланс. Так, что расширение сумки за реалы это хорошо. А сумка достаточная для всех целей.

#51 Evane

Evane

    Evane [Гранас]

  • Пользователи
  • 210 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 21:01 PM

Сумка устраивает, но хотелось бы в будущем увидеть оптовую систему покупок ячеек. Например хочу не 1 ячейку, а сразу 5 (нам небольшая скидка, разрабам денюжка, все в выгоде)

Сообщение отредактировал Evane, 06 March 2012 - 21:03 PM.


#52 Спейси

Спейси

    Empire

  • Пользователи
  • 1185 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 21:33 PM

Сумка нормальная

Банк Ги маленький. дайте еще 1 ряд.

#53 Онейр

Онейр
  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 21:36 PM

Зато такой донат не влияет на баланс. Так, что расширение сумки за реалы это хорошо. А сумка достаточная для всех целей.

Ну так если б в донате было только это, премиум и еще всякие удобности, то да. А ведь будут руны сохранения

#54 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 21:38 PM

Ну так если б в донате было только это, премиум и еще всякие удобности, то да. А ведь будут руны сохранения

Вы тут до чего довайнитесь, что отрежут по 5 слотов с каждой сумки и всунут их в квест.

#55 Satva

Satva
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 22:55 PM

Тяжело сказать каким должен быть донат чтобы игра могла оставатся ФТП.
Размер сумки действительно очень маленький и донатить на ее увеличение будут. Лучше уж донат на увеличение сумки чем на получение мегауберволшебной гамнопалки карающей всех с одной подачи.
Но и столкнуться с очередным "сеном для лошади по 100р" не хочется. Вобщем все будет зависеть от цен.

Сообщение отредактировал Satva, 06 March 2012 - 23:17 PM.


#56 Воевода

Воевода

    Вивиан [Luck Catcher]

  • Пользователи
  • 918 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 23:39 PM

Среди игроков полно наркоманов, готовых платить "дурные" деньги за виртуальное "счастье". Лично меня размер сумки тоже не устраивает, а отдельный склад для каждого игрока - это вообще алес. И не надо тут приводить АО. Что за психология такая сравнивать с худшим? Может стоит найти что-то лучше и сравнивать с ним? Лично я , еще 2 недели назад, собирался покупать себе коллекционку, сейчас я осознаю, что меня вполне удовлетворит "стартануть" со всеми "смертными", потому что я не вижу смысла вкладывать деньги в эту игру. Как бы не получилось,что к ОБТ желание играть вообще пропадет :D

Сообщение отредактировал Воевода, 06 March 2012 - 23:40 PM.


#57 Xelex

Xelex

    Проныра

  • Пользователи
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 07 March 2012 - 07:01 AM

Да просто АО тестил на ЗБТ и ОБТ, потому это самый в тему пример, самый родной, я бы сказал :). Без вопросов соглашусь, что есть игры, где проблем с сумками вообще нет - это возможно...




... но я высказал своё имхо, а вы уже, если хотите, можете его принять или не принять. Кроме того, какие могут быть аргументы и контраргументы за увеличение сумки? Критерий только 1 - достаточно или не достаточно, и я написал, что мне - достаточно. Более того, другой темы сдесь не обсуждается. Хотите больше конструктива - добавьте опрос на +1, 2, 3... 10... 20 слотов. Тогда вы узнаете, кому сколько покажется достаточным.

Ваш пост - верх благоразумия, я скорее обращался к другим товарищам. ;)

#58 Xelex

Xelex

    Проныра

  • Пользователи
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 07 March 2012 - 07:03 AM

Вы тут до чего довайнитесь, что отрежут по 5 слотов с каждой сумки и всунут их в квест.

А пущай. И квест этот будет еженедельным. А хотелось бы такой дейлик... :lol:

#59 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 07 March 2012 - 08:28 AM

А пущай. И квест этот будет еженедельным. А хотелось бы такой дейлик...

Дейлик?На 1 слот в одному сумку.И сумку урезать до 5 слотов!
Изображение

#60 JmurikFD

JmurikFD
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 07 March 2012 - 09:12 AM

Народ, кто хочет склад общий на всех созданых персов, поиграйте в кабал онлайн, лично я в кабале создавал новые акки специально, что бы были склады. :P
Сумка(РК), да , мала, и что мне не нравится они взяли это все с АО. Они как думают, если там покупали то и тут будут, вроде норм, но только много персов не по создаешь, обломно.(это я про себя нищеброда)
Прем отстой, платить 290р не за что (имхо, цена как р2р , а толку не прибавляется)?! + вкладывать на донат мин 500р/месяц (+ сумка для каждого перса в итоге выйдет не менее 2к+)
Но коллекционку куплю для коллекции, а подом DIII и все будет гуд ))))))
ИМХО :D

Сообщение отредактировал JmurikFD, 07 March 2012 - 09:14 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей