Перейти к содержимому


Фотография

Сумки


  • Закрытая тема Тема закрыта
327 ответов в этой теме

#1 Фелина

Фелина
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 16:04 PM

Собстно у меня вот такие размышления: во первых сумка явно мала и играть без расширения не реально. во вторых лут. это не лут а какая то толстая полярная лиса. абсолютно не понятно что идет на квест, что можно использовать, а что годится только на продажу вендору. или это я такая особо не умная и не умею их различать? бегала выбивала квестовый лут и в итоге случайно его продала вендору по запарке. кто знает будут ли нормальные обозначения лута и не возможность продать случайно квестовый?

#2 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 16:08 PM

всё правильно
есть куча решений
1) не собирать лут на квесты
2) продавать лут при любом случае
3) купить лут на квест в городе
4) задонатить
5) разобратся и запомнить нужный лут

такая вот свобода выбора

Сообщение отредактировал Катик, 04 March 2012 - 16:09 PM.


#3 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 16:17 PM

Плюс еще скоро введут выкуп проданных вещей у нпц. Кнопка-заглушка "выкуп" уже есть. Так что случайно проданный квестовый лут можно будет вернуть.

#4 ULIDKO

ULIDKO

    Бугагатырь, Энигма

  • Пользователи
  • 268 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 16:37 PM

Думаю, было бы удобно сделать легкую подсветку вещей в инвентаре, нужных для какого-нибудь активного на данный момент квеста.

Сообщение отредактировал ULIDKO, 04 March 2012 - 16:37 PM.


#5 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 16:37 PM

Думаю, было бы удобно сделать легкую подсветку вещей в инвентаре, нужных для какого-нибудь активного на данный момент квеста.

Мановар сказал должны страдать

#6 ULIDKO

ULIDKO

    Бугагатырь, Энигма

  • Пользователи
  • 268 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 16:40 PM

Мановар сказал должны страдать

Если делать все как сказал мановар (всмысле не страдать, а переделывать игру под него), то в РК будут играть мановар и парочка наркоманов.

Сообщение отредактировал ULIDKO, 04 March 2012 - 16:40 PM.


#7 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 16:58 PM

Думаю, было бы удобно сделать легкую подсветку вещей в инвентаре, нужных для какого-нибудь активного на данный момент квеста.

Просто нужно хоть немного читать квесты которые берешь. ;)

#8 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 17:03 PM

1) Когда заработает выкуп это решит проблемы с продажей нужного лута
2) Уже сейчас есть базы где можно посмотреть для чего нужен любой предмет

#9 Foxy

Foxy

    Суза-Муза Лаперуза, граф Медуза

  • Пользователи
  • 950 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 17:16 PM

мне кажется должен быть внутриигровой способ хотя б пару ячеек дополнительных получить для сумки и склада кафры. для катаури это потеря всего 10 реалов (вроде первые ячейки по 5 стоят?), а нам приятно..

#10 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 17:21 PM

шмотзаданат, сумкизаданат, игра ту хард для таких кривых дураков как я, черт возьми, да я даже ПРОЧЕСТЬ СВОИ КВЕСТЫ НЕ МОГУ! зделайти штобы я не мог продать квестовый лут и штобы сумка низаданат и штобы данатеры и ниданатеры БЫЛИРАВНЫ
а то я нибуду играть вэтуигру ато лут прадаю ниглядя я же ниумею читать пачиму так тяжило зделать штобы читать было нинада

нытье-нытье-нытье. сумка ОГРОМНАЯ. черд, да она просто бездонная по сравнению с ВоВом и прочими линеечками. если Вы не в состоянии прочесть квест, который вы сами же взяли и уделить 0.01 сек. на анализ лута под кнопкой мыши - зачем вы вообще играете в игры? у вас отставание в развитии.

#11 Foxy

Foxy

    Суза-Муза Лаперуза, граф Медуза

  • Пользователи
  • 950 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 17:23 PM

черд, да она просто бездонная по сравнению с ВоВом

лолшто? в ВоВ сумок 5, по 26 ячеек в каждой (включая стандартный 16тислотовый рюкзак который Близы обещают увеличить), а крафтовые 36 ячеек. + в банке 28 ячеек и 7 слотов под сумки.
и с каждым патчем сумки появляются все больше

Сообщение отредактировал Foxy, 04 March 2012 - 17:32 PM.


#12 Amartel

Amartel
  • Пользователи
  • 256 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 17:27 PM

нытье-нытье-нытье. сумка ОГРОМНАЯ. черд, да она просто бездонная по сравнению с ВоВом и прочими линеечками. если Вы не в состоянии прочесть квест, который вы сами же взяли и уделить 0.01 сек. на анализ лута под кнопкой мыши - зачем вы вообще играете в игры? у вас отставание в развитии.


В "прочих линеечках" размер сумки - 80 ячеек (100 у гномов; доступно расширение за рыболовные айтемы). Квестовый лут хранится отдельно.

P.S. Местные сумки меня вполне устраивают, так что к ноющим гражданам меня причислять не стоит.

#13 Cherry

Cherry

    Золотая Орда / Гранас

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 04 March 2012 - 17:30 PM

нытье-нытье-нытье. сумка ОГРОМНАЯ. черд, да она просто бездонная по сравнению с ВоВом и прочими линеечками. если Вы не в состоянии прочесть квест, который вы сами же взяли и уделить 0.01 сек. на анализ лута под кнопкой мыши - зачем вы вообще играете в игры? у вас отставание в развитии.

Кокой ты агрессивный :D

#14 RunAGate

RunAGate
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 03:59 AM

нытье-нытье-нытье. сумка ОГРОМНАЯ. черд, да она просто бездонная!

:rolleyes: ю мэйк май дэй)) и тем не меннее :angry: , считаю глупым вайнить на подобное, до ОБТ! :lol:

#15 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 07:23 AM

ю мэйк май дэй))

made not make

считаю глупым вайнить на подобное, до ОБТ!

а на обт сопли попадут в вентилятор. там-то бесплатных реалов не будет.

#16 Онейр

Онейр
  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 05 March 2012 - 10:13 AM

Вообще в попу этот лут пока крафт не ввели. Пусть падает онли золото и квест лут.

#17 Dethcord

Dethcord
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 03:51 AM

Даже такой говнособиратель, как я, играет с этой сумкой абсолютно спокойно. Каюсь, сегодня, когда всем раздали реалов на тест премиума, у меня остался школочирик и я расширил себе инвентарь на один слот.

Проблем никогда не испытывал с инвентарем. Если играть:

без расширения не реально


То это уже диагноз, а не проблема игры. Тем более, что расширение будет позже за донат.

#18 Xelex

Xelex

    Проныра

  • Пользователи
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 05:34 AM

Сумка чрезвычайно мала, склад мал ничтожно. И то что кто-то умудряется с этими размерами играть нисколько не опровергает вышесказанное. И да, чёрт возьми, это может отбить желание играть в РК на релизе у меня и ещё over 9000 игроков. Хотя нет, думаю больше чем у 9000 тысяч. Да, это всё можно увеличить за донат. Но тратить в первый же день игры 2000 рублей ТОЛЬКО НА СУМКУ (При условии что 1 реал будет равен 1 рублю)?! Извините, но за эти деньги можно будет, к примеру, взять starcraft 2 heart of the swarm и рубится припеваючи в Battle.net в ПОЛНОМ объёме, а не только с ОДНОЙ комфортной плюшкой. Или потратить их на иные игровые вкусности, у всех свои предпочтения, как вы все понимаете. Ситуацию вроде описал понятно, а теперь вопрос - вы что с ума сошли?! Сумку нужно расширят однозначно. Ну, и ко всему хочу добавить что даже в самых отвратительных задоначеных браузерках есть возможность расширить сумку без вливаний. Да, с кровавыми соплями, тратя на это месяцы, но такая возможность есть. Если здесь всё останется с сумочным пространством так как есть сейчас, то игру ждёт однозначный провал.

#19 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 06:28 AM

Если здесь всё останется с сумочным пространством так как есть сейчас, то игру ждёт однозначный провал.

Ванга детектед.

#20 LLirik

LLirik
  • Пользователи
  • 753 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 07:19 AM

Начинаем сбор средст на ремонт провала, чтоб не так сильно проваливался, просто оплатите ячейки сумки если вам их не хватает.

#21 Xelex

Xelex

    Проныра

  • Пользователи
  • 1124 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 07:21 AM

Ванга детектед.

Да, ты прав. Даже слепому понятно что так и будет.

#22 Dethcord

Dethcord
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 08:13 AM

Сумка чрезвычайно мала, склад мал ничтожно. И то что кто-то умудряется с этими размерами играть нисколько не опровергает вышесказанное.


Не собирай все говно, что видишь.

И да, чёрт возьми, это может отбить желание играть в РК на релизе у меня и ещё over 9000 игроков. Хотя нет, думаю больше чем у 9000 тысяч.


Пока вижу только одного.

Да, это всё можно увеличить за донат. Но тратить в первый же день игры 2000 рублей ТОЛЬКО НА СУМКУ (При условии что 1 реал будет равен 1 рублю)?!


Кто просит расшивать свою сумку золотыми нитями? Или необходим банк с собой?

Извините, но за эти деньги можно будет, к примеру, взять starcraft 2 heart of the swarm и рубится припеваючи в Battle.net в ПОЛНОМ объёме, а не только с ОДНОЙ комфортной плюшкой. Или потратить их на иные игровые вкусности, у всех свои предпочтения, как вы все понимаете.


b2p и f2p - разные системы - во-первых. Во-вторых - никто не мешает играть в старкрафт. Да и вообще у вас, я так полагаю, денег хватает лишь на что-то одно? Примите соболезнования от брата-нищеброда в лице меня.

Ситуацию вроде описал понятно, а теперь вопрос - вы что с ума сошли?! Сумку нужно расширят однозначно. Ну, и ко всему хочу добавить что даже в самых отвратительных задоначеных браузерках есть возможность расширить сумку без вливаний. Да, с кровавыми соплями, тратя на это месяцы, но такая возможность есть. Если здесь всё останется с сумочным пространством так как есть сейчас, то игру ждёт однозначный провал.



"Сумка маленькая! На%уй эту игру, пацаны, я съ3бываю".

#23 Ashley

Ashley
  • Пользователи
  • 359 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 08:56 AM

Ну до 20-25 терпимо с начальной сумкой, потом ацки не хватает все больше и больше, Ну до 35 где то думаю всадить в вкладку «лут» 155 рубликов, ну может быть на 45+ еще 100. Я бы вкинул бы гораздо больше если бы открывалась сумка у аккаунта а не у персонажа. Так как люблю мультовать и стирать персов каждый месяц и создавать новых. Это было во первых.
Во вторых сумка – хрен с ней – разобрались вроде, а вот склад – это алес…..вот он очень мал даже пару десятков разновидностей квестовых итемов не положить, плюс дропнутые шмотки на свои будущие лвл, плюс расходка на будущее, плюс карты которые могут понадобиться на капе, да что я распинаюсь – в РО было 600! ячеек склад. 600!!!!!
Кстати я не нашел у слада общие на акк ячейки (для передачи между персами). Ведь мы не забыли, что сейчас 2012 год и передача почтой как в РО не рулит, да?
В третьих по поводу квестовых итемов. Все знают что в этой игре очень разнообразные квесты – половина из миллиона квестов сводиться к «принеси 5000 шкурок червя-обрубка» (вторая половина квестов – «убей 5000 червей-обрубков»). Тут выше писали, что мол читайте квесты. Это хорошо, читаем, но если ты только что продал 5000 шкурок, а через минуту взял квест на них? Хорошо, что выкуп будет за сумму продажи – ничего не потеряешь. Предлагаю как в большинстве игр (мб во всех кроме архаичного РО? ) лут подписывать серым и продавать одной кнопкой в магазине. Ну или квестовые итемы помещать в вкладку «квестовые итемы». Зачем голову напрягать – вроде не школьники – в игру приходим после тяжелого трудового дня и с единой целью – расслабиться.
И в четвертых не разобрал – сколько ячеек добавляет премиум на складе и в рюкзаке.

#24 MoonlightShadow

MoonlightShadow

    Нет стабильности - нет доната. Гранас.

  • Пользователи
  • 1487 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 09:07 AM

Конечно сумка -маленькая. А банк -еще меньше.
Администрация хочет мультов не играбельных - ну так она это получит.

Решается просто - создаем неиграбельного мульта, а далее почта или друзья.

#25 ULIDKO

ULIDKO

    Бугагатырь, Энигма

  • Пользователи
  • 268 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 09:59 AM

Не собирай все говно, что видишь.

А как определить что гавно а что нет? Каждый новый выпавший лут искать по базам данных и читать для чего он нужен(не говорю про опасность афка на поле с мобами)? Я хочу поиграть, а не читать сухую инфу.

Ведь мы не забыли, что сейчас 2012 год и передача почтой как в РО не рулит, да?

Почему все вайнят по этому поводу? Меня устраивает такая ситуация

Предлагаю как в большинстве игр (мб во всех кроме архаичного РО? ) лут подписывать серым и продавать одной кнопкой в магазине.

Тут поидее каждый лут для какого-то квеста пригодится

#26 Dethcord

Dethcord
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 10:31 AM

А как определить что гавно а что нет? Каждый новый выпавший лут искать по базам данных и читать для чего он нужен(не говорю про опасность афка на поле с мобами)? Я хочу поиграть, а не читать сухую инфу.


Смотришь на лут, смотришь список квестов. Думаешь. Действуешь.

#27 garet

garet
  • Пользователи
  • 581 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 10:34 AM

Ну до 20-25 терпимо с начальной сумкой, потом ацки не хватает все больше и больше, Ну до 35 где то думаю всадить в вкладку «лут» 155 рубликов, ну может быть на 45+ еще 100. Я бы вкинул бы гораздо больше если бы открывалась сумка у аккаунта а не у персонажа. Так как люблю мультовать и стирать персов каждый месяц и создавать новых. Это было во первых.
Во вторых сумка – хрен с ней – разобрались вроде, а вот склад – это алес…..вот он очень мал даже пару десятков разновидностей квестовых итемов не положить, плюс дропнутые шмотки на свои будущие лвл, плюс расходка на будущее, плюс карты которые могут понадобиться на капе, да что я распинаюсь – в РО было 600! ячеек склад. 600!!!!!
Кстати я не нашел у слада общие на акк ячейки (для передачи между персами). Ведь мы не забыли, что сейчас 2012 год и передача почтой как в РО не рулит, да?
В третьих по поводу квестовых итемов. Все знают что в этой игре очень разнообразные квесты – половина из миллиона квестов сводиться к «принеси 5000 шкурок червя-обрубка» (вторая половина квестов – «убей 5000 червей-обрубков»). Тут выше писали, что мол читайте квесты. Это хорошо, читаем, но если ты только что продал 5000 шкурок, а через минуту взял квест на них? Хорошо, что выкуп будет за сумму продажи – ничего не потеряешь. Предлагаю как в большинстве игр (мб во всех кроме архаичного РО? ) лут подписывать серым и продавать одной кнопкой в магазине. Ну или квестовые итемы помещать в вкладку «квестовые итемы». Зачем голову напрягать – вроде не школьники – в игру приходим после тяжелого трудового дня и с единой целью – расслабиться.
И в четвертых не разобрал – сколько ячеек добавляет премиум на складе и в рюкзаке.


сейчас набежат и будуть вопить: "ты не понимаешь, это же ХАРДКОР!!!!!!" :lol:

#28 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 10:45 AM

Ну я для себя прикинул. Для удобной игры нужно около 500 реалов только на расширение сумки потратить будет. Каждому персу. По 25 ячеек в каждом из разделов вполне хватает.

#29 ULIDKO

ULIDKO

    Бугагатырь, Энигма

  • Пользователи
  • 268 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:00 AM

Смотришь на лут, смотришь список квестов. Думаешь. Действуешь.

Потом сдаешь нынешние квесты, получаешь новые и идешь убивать ТЕХ ЖЕ мобов, только потому что в предыдущий раз не собрал "то гавно", которое на тот момент было не нужно.

#30 Dethcord

Dethcord
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 06 March 2012 - 11:06 AM

Ну можно сходить и выбить еще раз? Это же не сложно? Или купить на рынке. Или посмотреть по базе, какой лут может пригодиться в квестах.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей