Перейти к содержимому


Фотография

Донат


  • Закрытая тема Тема закрыта
343 ответов в этой теме

#61 Гильгамеш

Гильгамеш
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 20:44 PM

На самом деле в России любят больше играть бесплатно , стоит только посмотреть как у нас Айон не пошел или сколько Пираток вов у нас и какой там онлайн если посчитать близард не досчитывает больше 100тыс пользователей из России.

Сообщение отредактировал FreshArt, 21 August 2011 - 20:56 PM.


#62 Костик LXXXI

Костик LXXXI
  • Пользователи
  • 463 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 20:53 PM

Мне интересно, а кто не любят игры бесплатные? Люди, я серьёзно. Если дать выбор между ф2п и п2п, то большинство выберет первое.

#63 XenusTEHG

XenusTEHG
  • Пользователи
  • 854 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 20:54 PM

если посчитать близард не досчитывает больше 100тыс пользователей из России.

Ничего, они там на корейцах - хикки хорошо разжираются :)

Мне интересно, а кто не любят игры бесплатные?

Просто Нивал и те же самые корейцы установили жёсткий такой стереотип для ф2п, что на один лишь РК вся надежда.

Хотя п2п я считаю тупостью, я хочу играть когда я захочу, а не от того, что я заплатил и сейчас там пропадают мои деньги.

Сообщение отредактировал XenusTEHG, 21 August 2011 - 20:57 PM.


#64 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 20:58 PM

На самом деле в России любят больше играть бесплатно , стоит только посмотреть как у нас Айон не пошел

Так Айон и на Западе не пошел, на сколько я слышал. :unsure:

#65 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 21:07 PM

Просто Нивал и те же самые корейцы


Горжусь Россией!

Так Айон и на Западе не пошел


А просто они не объявили заранее, кто конкретно за что отвечает -)

#66 Костик LXXXI

Костик LXXXI
  • Пользователи
  • 463 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 21:10 PM

Просто Нивал и те же самые корейцы установили жёсткий такой стереотип для ф2п, что на один лишь РК вся надежда.

Ну в споре ф2п против п2п оллолоды и корейки любимый аргумент тех кто предпочитает абонентку. Однако есть более удачные игры по сравнению с предыдущими.

#67 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 21:13 PM

Если дать выбор между ф2п и п2п, то большинство выберет первое.


Костик, ну это тайна же!!!

#68 Костик LXXXI

Костик LXXXI
  • Пользователи
  • 463 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 21:18 PM

За разглашение тайны я приму любое наказание. Готов искупить кровью!!!

#69 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 21:21 PM

Готов искупить кровью!!!


А вот крови-то в Royal Quest как раз и негусто -)

#70 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 21:45 PM

да да, афтар нуп и не играл в тучи игр.. и во всех этих играх количество подписчиков хотя бы более 1кк..
самый главный вопрос на который я так и не увидил четкого ответа: будут в ли в донатошопе вещи привносящие дисбаланс между донатором(1к+/мес), слабым донатером(200-400р/мес) и не донатором ?

скрины почему то не открываются, загружается страница радикала и все..

#71 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 21:54 PM

самый главный вопрос на который я так и не увидил четкого ответа: будут в ли в донатошопе вещи привносящие дисбаланс между донатором(1к+/мес), слабым донатером(200-400р/мес) и не донатором ?


Конечно, будут.
Например, "Благословление короля", которое увеличивает рейты.

Но если речь о "Благостном Топоре Невозбранного Убийства Нубов +1000" - нет, не будут.

#72 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 21:56 PM

самый главный вопрос на который я так и не увидил четкого ответа: будут в ли в донатошопе вещи привносящие дисбаланс между донатором(1к+/мес), слабым донатером(200-400р/мес) и не донатором ?

Вот как, блджад, определить вносит или не вносит дисбаланс тот или иной гаджет? О_О

Ну не сидят же господа из 1с и гнусно потирают лапки лишь бы и как бы внести дисбаланс в игру, ну в самом деле. Им тожа хочется чтобы всех и все было класно.

#73 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 21:59 PM

Например, "Благословление короля", которое увеличивает рейты.

А как же благословление святой матери нашей Церкви? Неужели светские власти настолько обнаглели потеряли страх божий, что даже такие вещи, как продажа благословления, под себя подгребли?

Сообщение отредактировал Bweil, 21 August 2011 - 22:07 PM.


#74 Dim

Dim
  • Пользователи
  • 396 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 22:07 PM

А как же благословление святой матери нашей Церкви?

Благословение кардинала в более дальних планах. :)

#75 oneye

oneye
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 22:47 PM

есть таки интересные варианты подписки, не всегда заметные на первый взгляд.
pay2play так, например, близзы хотят чтобы играли в вов
play2play так некоторые, играют в вов :)
play2pay ооо
pay2pay ну это наверно выдумка. так плохо не бывает.
free2play это тоже выдумка
free2pay а вот это аллоды онлайн :)
вариант подписки выбирается разработчиком и игроком в зависимости от его желания и возможности.

Сообщение отредактировал oneye, 21 August 2011 - 22:48 PM.


#76 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 23:10 PM

А вот еще интересный вопрос по поводу больной темы f2p:
Планируется ли планка в Х рублей в месяц, заплатив больше которой игрок вообще не получит никакого преимущества, останутся только костюмы, покраски и феерверки?
И если не секрет и планка такая будет, то примерно сколько это будет рублей?

Spoiler


#77 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 23:23 PM

покраски, костюмы, феерверки, топоры убийства нубов благословления - всё это разные вещи, друг с другом не связанные.
Никакой планки и быть не может.

#78 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 21 August 2011 - 23:48 PM

Никакой планки и быть не может.

То есть я могу купить все виды благословений, бонусов к дропу и экспе, потов и прочих плюшек для удобства игры на целый месяц нон-стоп (представим, что я пишу от лица семьи корейцев) игры. Заточить с помощью шоповых заточек весь свой (включая выбитый по ходу месяца) шмот.
Потратить на это 10000 рублей. И при этом всё равно можно будет заплатить больше и получить больше преимуществ?

Сообщение отредактировал Хобот, 21 August 2011 - 23:49 PM.


#79 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 00:01 AM

Нужно сделать что бы эффект от «Благословление короля» стакался, 20 благословений и +1000% к опыту.

#80 Tobi

Tobi

    Дятел

  • Пользователи
  • 1000 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 00:01 AM

И при этом всё равно можно будет заплатить больше и получить больше преимуществ?

У меня складывается впечатление, что люди не читают или не понимают прочитанного. Да, потому что будет расход из шопа (это уже привычная вещь), да и многое другое, что можно продать остальным и получить игровые деньги, за которые купить редкие вещи, прокачку. А если сумма действительно большая, то можно будет купить и 1С вместе с ФО и Katfuri в комплекте.

#81 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 00:13 AM

то можно будет купить и 1С вместе с ФО и Katfuri в комплекте.


Потрясён, молчу.

Нужно сделать что бы эффект от «Благословление короля» стакался, 20 благословений и +1000% к опыту.


А лучше сразу сделать кнопку I WON -)

Потратить на это 10000 рублей. И при этом всё равно можно будет заплатить больше и получить больше преимуществ?


Заплатить можно сколько угодно, кто мы, чтобы вас ограничивать? Получить можно только то, что лежит в премиум магазине. И если у товара в премиум магазине есть ограничения (например, нельзя использовать более одного одновременно), то с этими ограничениями придётся мириться.

Dim неоднократно уже указывал, что Royal Quest - игра для людей. Не для издателей и разработчиков, а для игроков.
Мы хотим, чтобы вы играли. Мы не хотим, чтобы завсегдатаи Куршавеля могли единолично нагнуть весь realm (не могу в такое время суток найти русское слово). Да, преимущества в премиум магазине будут. Нет, они не будут мешать бесплатным игрокам.

#82 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 00:27 AM

Заплатить можно сколько угодно, кто мы, чтобы вас ограничивать?

Как я понял, Хобот имел ввиду полезность покупок. То, есть грубо говоря, человек покупает благословление дважды, и если в одно случае оно будет просто действовать в два раза дольше, то в другом его бонус удваивается. В первом варианте планка платы будет равна цене благословления, больше игрок преимущества не получит, а во втором она вроде как и не ограничена. Ну это, если упрощенно.

единолично нагнуть весь realm (не могу в такое время суток найти русское слово).

Сервер. Хотя, конечно, то еще русское слово. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bweil, 22 August 2011 - 00:27 AM.


#83 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 00:28 AM

Заплатить можно сколько угодно, кто мы, чтобы вас ограничивать? Получить можно только то, что лежит в премиум магазине. И если у товара в премиум магазине есть ограничения (например, нельзя использовать более одного одновременно), то с этими ограничениями придётся мириться.

Dim неоднократно уже указывал, что Royal Quest - игра для людей. Не для издателей и разработчиков, а для игроков.
Мы хотим, чтобы вы играли. Мы не хотим, чтобы завсегдатаи Куршавеля могли единолично нагнуть весь realm (не могу в такое время суток найти русское слово). Да, преимущества в премиум магазине будут. Нет, они не будут мешать бесплатным игрокам.

То, что потратить можно сколько угодно - это и так понятно.
За остальные разъяснения спасибо, будем щупать после начала ОБТ.

#84 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 00:36 AM

2Bweil ну я вроде это самое и пытался сказать -)

Наверное плохо пытался. Я вот с ходу не въехал. :(

#85 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 01:27 AM

Да, преимущества в премиум магазине будут. Нет, они не будут мешать бесплатным игрокам.

Ок. А если с другой точкой зрения подойти к вопросу. Тот кто заплатил много сможет получить неоспоримое преимущество перед тем кто заплатил меньше?

#86 Хрумка

Хрумка

    как основа вселенной ^_^

  • Пользователи
  • 263 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 08:56 AM

http://s002.radikal.ru/i199/1107/5c/1471512eaabd.jpg
Хотя кому-то больше подходят белки истерички, но мне пожалуй больше подходит следущая картинка.
Изображение
Немного по теме...
Тот кто платит за игровой контент больше тот всегда получает больше малоплатящих/не платящих игроков.
Шоп в игре вобще не имеет отношение к этой тенденции хотябы потому что люди покупать будут у игроков тот же самый шмот. Вы спрашивали будет ли оружие/броня в шопе, вам ответили что НЕ будет там убер шмоток для убийства. Про точилки не уверен. Хотя будет всякая лажа типо на увеличеный кач и шанс выпадания. Стоит отдельно отметить что шанс выпадания тоже не сверх важен при выбивании "ЕДИНСТВЕННОЙ ВЕЩИ НА СЕРВЕРЕ", потому что между шансом 0.00001% и 0.00003% вы разницы поверьте мне не увидите.
Так же вы интересовались "а вот получим ли мы превосходство через шоп играя 24 часа в сутки". Да блин играя 24 часа в сутки вы и так домаксите лвл в неделю если ещё и гильдой бегаете, а там опять выбивание вещей у которых шанс ничтожный и получается что вы можете даже не шопится. Если конечно не хотите например свои семейники в красный перекрасить и сменить игровой ник на "Михалыч" :lol:
Но хватит вечно думать что будь это p2p игра то там не будет донатеров которые при старте получат больше чем вы. Это неправдоподобный миф. Даже в вове можно с самого начала влить деньги и получить...Хм...Купить просто у другого игрока аккаунт и будете вы в фамильном шмоте который непобедим для начинающих игроков вашего уровня. <_< Или бесконечное количество игровой валюты. Я не помню игры в которой игрок с бесконечной игровой валютой будет равен игроку у которого только одна копейка в кармане. <_<

Сообщение отредактировал Hrum, 22 August 2011 - 09:02 AM.


#87 mudr

mudr
  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 09:08 AM

Денис, планируется ли в шоп добавлять комплекты экипировки на "срез уровней", т.е., например, как у Фанкома - в которых просто-напросто комфортнее качаться 10 уровней, но и без них обойтись, при желании, проще простого?

#88 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 09:18 AM

планируется ли в шоп добавлять комплекты экипировки на "срез уровней"


Пока о таком не думали.

#89 Gorog

Gorog

    Младший помошник инквизитора

  • Пользователи
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 09:22 AM

А будут ли в шопе продаваться зелья на замены характеристик, или они будут обще доступны?

#90 Orc-Red

Orc-Red
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 22 August 2011 - 09:25 AM

Что то Орка не видно . сорь за оффтоп

Орк на выходных отдыхал.


Денис, планируется ли в шоп добавлять комплекты экипировки на "срез уровней", т.е., например, как у Фанкома - в которых просто-напросто комфортнее качаться 10 уровней, но и без них обойтись, при желании, проще простого?

mudr, вещей, без которых не обойтись в магазине не будет.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей