Перейти к содержимому


Фотография

Просьбы и пожелания к авторам модификаций


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
184 ответов в этой теме

#61 CugHal

CugHal

    Я благородный Черный дракон! (Гранас) Смертники Авроры

  • Пользователи
  • 232 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 17:02 PM

Хм можно попробывать)

#62 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 16:24 PM

Эмулятор нон таргета бы лучше :angel:
Только отдельного прицела не надо. Направлением атаки надо указатель мышки.

Сообщение отредактировал Alex93, 07 August 2012 - 16:28 PM.


#63 dvnekro88

dvnekro88
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 06:08 AM

А еще было бы полезно мод на карту такой что например нужны нам БЕлые гребы мы в ней выбрали и на карте в игре появилсь иконки где они могут быть по стандарту где ресы ресаются

#64 mef1sto

mef1sto

    Охотник на хлезней

  • Пользователи
  • 578 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 06:49 AM

Нужны более выраженные формы моделям женских персонажей, в филейной и грудной части, играть практически невозможно.

#65 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 07:11 AM

А еще было бы полезно мод на карту такой что например нужны нам БЕлые гребы мы в ней выбрали и на карте в игре появилсь иконки где они могут быть по стандарту где ресы ресаются

Не выйдет. Ресы ресаются рандомно, сейчас там белый гриб, а после сбора будет придорожник.

Нужны более выраженные формы моделям женских персонажей, в филейной и грудной части, играть практически невозможно.

Нужно читать предыдущие посты и юзать мозг, без этого никак. Дети 12 лет с пятым размером? :Zhuzha smile:
  • BeliyX сказали "Спасибо!"

#66 mef1sto

mef1sto

    Охотник на хлезней

  • Пользователи
  • 578 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 08:17 AM

Нужно читать предыдущие посты и юзать мозг, без этого никак. Дети 12 лет с пятым размером? :Zhuzha smile:


Я их читал и отлайкал некоторые, прежде чем написать. Будь внимательнее )
Про детей не совсем понял.

#67 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 08:27 AM

Герои и героини игры - подростки.
  • BeliyX сказали "Спасибо!"

#68 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 August 2012 - 21:38 PM

почему это у девок прическа подвижная, а у пацанов нет(

А по теме. Смену шрифта бы. Ну там размер и сам тип шрифта. А то он там не Clear Type как то.
Интерфейс я уже нашел как увеличивать), но шрифт не очень все равно. Да и при большом масштабе панель справа внизу убегает за экран.

Сообщение отредактировал Alex93, 08 August 2012 - 21:43 PM.


#69 prokhachev

prokhachev

    инженер-геофизик

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 18:49 PM

Герои и героини игры - подростки.


А почему тогда у Белки в Варлоне, у Эллы в Кведоке, у Стеллы в Кванике, у Басты и у Сони в Ведоке, у Камиллы в Междуречье, у Кристины Бейли в Большом Разломе и у прочих других женских NPC как раз тот самый размер груди, который меня вполне устраивает? И ведь большего я ничего не прошу для своих женских чаров? И почему это тогда подростки выполняют задания взрослых? Что за эксплуатация детского труда?
  • zig4free сказали "Спасибо!"

#70 FanMinTe

FanMinTe

    Волшик 60^^ левала:)

  • Пользователи
  • 635 Сообщений:

Отправлено 16 September 2012 - 08:39 AM

Хочю чтобы можно было зделать рожки и зелёные глаза как Изображение тут
а ещё хорактерный цвет например чтобы дальше *(после 60) можно было бы стать Мастером смерти и призывать мёртвых или Мрачным жнецом и улучщать скилы (пс так же хотелось бы чтобы можно было менять профы чтобы попробывать обе :)

Сообщение отредактировал FanMinTe, 16 September 2012 - 08:42 AM.


#71 Максвэл

Максвэл
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 16 September 2012 - 09:31 AM

Люди хотят аддонов, на разные темы: интерфейс\панели\карта\окно инвентаря :D

#72 ананим

ананим
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 September 2012 - 12:58 PM

былоб класна на буквах ходить а не мышю нажимать куда идти :Start_rocinka:

#73 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 12:23 PM

хочется взять и порвать пополам, потом поперек, потом наискосок от угла

#74 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 12:46 PM

Чукчи-пейсатели жеж.

#75 tetris19

tetris19
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 02 October 2012 - 10:17 AM

хотелось бы что бы уровень ХП подняли у игроков что бы боя были более красочными а не 1 удар и готов... и это немного облегчит кач на монстрах интерес пропадает когда с одного удара монстр на 2-3 уровня выше тебя убивает где равновесие? а так же программы доплнительные ( в других проектах зовутся аддонами) которые помогут разукрасить свой обзор в игре разместить таблицу с скилами в удобном месте или же даже сменить её форму убрать ненужные окна или добавить если это нужно будет самому игроку . :blink2:

#76 tetris19

tetris19
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 02 October 2012 - 10:20 AM

ах да и ещё один минус пожалуйста сделайте немного другой обзор что бы было видно больше :SleepRocinka:

#77 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 02 October 2012 - 14:46 PM

И при чём тут эта тема? :captain:

#78 longlives

longlives
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 October 2012 - 09:05 AM

Доброго времени суток, уважаемые модостроители.
Идея моя не нова, но для наглядности распишу максимально подробно.
Создаётся аддон, который висит в фоновом режиме, и когда пользователь убивает моба, либо наносит ему урон(главное чтобы в логе боя записалась смерть монстра я думаю), аддон записывает выпавший лут и сохраняет в базу. Любой лут, даже квестовый и золото. Далее, после того как пользователь выходит из игры, он может отправить свои записи на сайт, где скриптик разложит все в общую базу, либо разработчику базы - и он добавит все вручную, но это более напряжно.
Зачем? Чем больше людей будет пользовать данный аддон, тем лучше на сайте будет статистика.
Например, Росинка - лвл 1, стихия вода 3. Убийств: 67456 Лут: Золото 72.34% 2-16 монет. Желе - 65.43% Карта Росинки 0.000015% и.т.д.

#79 longlives

longlives
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 October 2012 - 09:08 AM

Сейчас сам подумал... в игре же существуют мобы-лутеры, да и нельзя будет определить с какого моба какой лут, при аое каче например...
Можно ли что-нибудь придумать с этим? :)

#80 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2012 - 09:09 AM

Доброго времени суток, уважаемые модостроители.
Идея моя не нова, но для наглядности распишу максимально подробно.
Создаётся аддон, который висит в фоновом режиме, и когда пользователь убивает моба, либо наносит ему урон(главное чтобы в логе боя записалась смерть монстра я думаю), аддон записывает выпавший лут и сохраняет в базу. Любой лут, даже квестовый и золото. Далее, после того как пользователь выходит из игры, он может отправить свои записи на сайт, где скриптик разложит все в общую базу, либо разработчику базы - и он добавит все вручную, но это более напряжно.
Зачем? Чем больше людей будет пользовать данный аддон, тем лучше на сайте будет статистика.
Например, Росинка - лвл 1, стихия вода 3. Убийств: 67456 Лут: Золото 72.34% 2-16 монет. Желе - 65.43% Карта Росинки 0.000015% и.т.д.

Есть два но.
Во-первых, если убиваешь парик разных мобов, то невозможно понять, из кого что конкретно выпало.
А во-вторых, есть мобы-лутеры, которые также будут вносить свою долю энтропии в логи дропа.

UPD: торможу >_<

Сообщение отредактировал Armitage, 09 October 2012 - 09:10 AM.


#81 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 09 October 2012 - 09:12 AM

сделать такое можно, но не нужно, ибо реализация на грани выйдет ) Через лог такое не делается разумеется.


Во-первых, если убиваешь парик разных мобов, то невозможно понять, из кого что конкретно выпало.

не проблема вовсе, опять же логи тут не причем.

А во-вторых, есть мобы-лутеры, которые также будут вносить свою долю энтропии в логи дропа.

энтропия незначительная, мобы лутеры легко автодетектятся.

Сообщение отредактировал rayornick, 09 October 2012 - 09:15 AM.


#82 longlives

longlives
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 October 2012 - 10:30 AM

сделать такое можно, но не нужно, ибо реализация на грани выйдет ) Через лог такое не делается разумеется.


Можешь пожалуйста попроще объяснить, почему? Я далёк от модостроительства :)

#83 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 09:56 AM

потому что работа с сетью, а работа с сетью это потенциальный троян.

#84 Grabber

Grabber

    Я няшка!

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 10 October 2012 - 14:37 PM

тему не читал, может кто предлагал уже - автокаст призрачного облика у ассасина иногда забываешь кастовать,уворот падает под мобами или в пвп и прямиком к инфанте (если это разрешено конечно, просто сложно сказать правда не уверен читерство это или нет)

#85 Gottman

Gottman
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 18 October 2012 - 13:48 PM

Ищу мод с нормальным автотаргетом по ТАБ-у с воможностью выбора приоритетов (монстры/люди). И поиску находящихся рядом игроков с фильтрами. А то бывает просто кошмар - например саппортить мелких хилером, будучи вне пати (чтоб экспу не отжирать), в толпе мобов или среди кучки штандартов.

сделать такое можно, но не нужно, ибо реализация на грани выйдет )

Реализация "на грани/за гранью" решается сертификацией у разработчиков. А вот попытки запретов на подобные полезные вещи... Напомнить историю, которая привела в резкому ускорению развития Коры?

Сообщение отредактировал Gottman, 18 October 2012 - 13:53 PM.


#86 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 19 October 2012 - 12:46 PM

Напомнить историю, которая привела в резкому ускорению развития Коры?

напоминай, я даже не слышал о какой-то коре ) О "сертификации" у разработчиков говорить излишне думаю в виду отсутствия какого либо диалога на тему модификаций со стороны самих разработчиков, раздел существует поскольку постольку.

#87 aerhgr

aerhgr
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 28 October 2012 - 12:14 PM

Эта возможность ведь уже доступна:

Spoiler


не пашет

#88 NganaA

NganaA

    Shedy

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 12 November 2012 - 07:48 AM

Возможно прикрутить фокус над панелькой героя? http://s017.radikal.ru/i431/1211/2c/453d3e0d4c18.jpg

#89 Kastalia

Kastalia
  • Пользователи
  • 435 Сообщений:

Отправлено 12 November 2012 - 11:45 AM

Ищу мод с нормальным автотаргетом по ТАБ-у с воможностью выбора приоритетов (монстры/люди). И поиску находящихся рядом игроков с фильтрами. А то бывает просто кошмар - например саппортить мелких хилером, будучи вне пати (чтоб экспу не отжирать), в толпе мобов или среди кучки штандартов.

гдето разрабы вроде писали,что выбора цели по табу недопустят-так как это стимулирует ботоводство,ну может че другое придумают...

#90 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 14:35 PM

хочу мод который приведет размер груди женских персонажей в нормальное состояние. п. с + за приложение на андроид

И бедра тоже. Сделайте нормальными, как у НПС женского пола.

Сообщение отредактировал zig4free, 13 November 2012 - 14:43 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей