Перейти к содержимому


Фотография

Мистерия Кардигана


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
247 ответов в этой теме

#151 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 08 September 2021 - 14:50 PM


будет располагать к тебе .. ммм .. граждан

Предложением сесть на лицо? :)



#152 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 08 September 2021 - 15:03 PM

 screen_210907_003.1631018234.jpg

обычно помогает махнуть местами персонажей в окне выбора


некоторые на костюмы жалуются, а всё таки всратые вышли маски, костюмы вполне себе.

арлекина костюм лучше б с моба содрали, а уж маску - подавно 



#153 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 08 September 2021 - 15:56 PM

Мне кажется, введи разработчики костюм какашки - в нем бы тоже был весь Варлон)

Согласен, тебе кажется.


арлекина костюм лучше б с моба содрали, а уж маску - подавно 

Не-а, и только потому что все сразу бы начали кричать - "Халтура")



#154 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 September 2021 - 16:06 PM

Маски ничо так.

Делать их, я конечно же не стал бы.

Висюльки странные немного.

Но, в целом, ничо.

 

Костюм коломбины симпатичен. Но ёмоё, оно же не из роялки.

Художники ок, а вот кто задачу нарезал, не ок.


Сообщение отредактировал Алонсо, 08 September 2021 - 16:36 PM.


#155 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 September 2021 - 17:14 PM

Шансы выпадения Кубика нормальные, или можно опять будет сюда не заходить еще несколько месяцев?

#156 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 08 September 2021 - 17:24 PM

Шансы выпадения Кубика нормальные, или можно опять будет сюда не заходить еще несколько месяцев?

 

5к реалов :

Превосходный амуль = 1

А класс маски = 2

А класс куба = 2

 

 

У меня такая статистика получилась



#157 Anukanah

Anukanah

    если в чае заменить половину воды на спирт...

  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 08 September 2021 - 21:38 PM


5к реалов :


это со " шкатулок с дарами "  выпало  ?


Сообщение отредактировал Anukanah, 08 September 2021 - 21:38 PM.


#158 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 13:34 PM

это со " шкатулок с дарами "  выпало  ?

 

Да


  • Anukanah сказали "Спасибо!"

#159 Anukanah

Anukanah

    если в чае заменить половину воды на спирт...

  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 20:41 PM

сяп.

Люди, получается в игре есть 2 плюшки  с "+" на выпадение пружинки - Эти 8 запредельных масок и карта Стрекоскопа

Это ж всё? ниче не путаю?

мобов,ящики и вазы не считаю


Сообщение отредактировал Anukanah, 09 September 2021 - 20:51 PM.


#160 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 21:07 PM


Это ж всё? ниче не путаю?

https://royalquest.i...ex.php/Пружинка


  • Anukanah сказали "Спасибо!"

#161 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 22:04 PM

А в какой момент коробки (сине-желто-черные) из премшопа убрали?

 



#162 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 22:10 PM

А в какой момент коробки (сине-желто-черные) из премшопа убрали?

 

https://www.royalque...showtopic=43885



#163 ТихийСап

ТихийСап
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 03:48 AM

Наконец-то, только на третий день ивента, мою деваху (видимо, по ошибке) взяли-таки в Закулисье! Я ж что думал-то? Я думал, что ивент для всех. Наивный...

 

Не пройдя 10 волн (только 8), первым свалил танк.

Затем наняли еще ханта и он тоже благополучно свалил после проигрыша на 8 волне.

Потом кого-то пытались насильно выбросить с пати. Не помогло.

Далее был нанят волш.

После загубленной 8 волны извинился и свалил тот, кто собирал пати.

 

И вот стою я у входа в Запределье, в моем кармашке бренчат абсолютно бесполезные для незаточенного 65-го печати (на которые я потратил уже больше 3 лямов  денежков, старательно (с высунутым кончиком язычка, естественно) отложенных на анубы) и со всей откровенной дуростью ситуации осознаю, что некоторые люди совершенно несправедливо считают других задротами. И судя по ивенту, таковыми их делает Игра...

 

Короче, это всё философия. А по факту, хочу примкнуть к пати, где не станут воздевать персты к Ауре от невозможности пройти все 10 волн, а будут просто играть. Остались тут такие вообще? Короче, возьмите в Закулисье, а? 30 печатей у меня-таки есть  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал ТихийСап, 10 September 2021 - 03:49 AM.


#164 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 10:09 AM

Забавно то, что люди ходят в закулисье и пробуют собрать новый шмот, но не берут в расчет, что дешевле будет купить древнего энта, который даст больше статов :)



#165 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 10:22 AM

Забавно то, что люди ходят в закулисье и пробуют собрать новый шмот, но не берут в расчет, что дешевле будет купить древнего энта, который даст больше статов :)

Ну хз легчайше набиваются с данжа шмотки. По прикидкам моим не больше 30кк чистые 6превосходок будет, все затраты только на жетоны.

#166 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 10:49 AM


Ну хз легчайше набиваются с данжа шмотки. По прикидкам моим не больше 30кк чистые 6превосходок будет, все затраты только на жетоны.

 

там вторую шмотку гнать на +10 надо, ну и на весь ивент жетонов 1000+ нужно, а это уже около 100кк


  • Anukanah сказали "Спасибо!"

#167 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 11:30 AM

А по факту, хочу примкнуть к пати, где не станут воздевать персты к Ауре от невозможности пройти все 10 волн, а будут просто играть. Остались тут такие вообще?

Неа, не осталось  :)

Ибо "просто посмотреть" все уже сходили за 4 прошлых года, а сейчас ходят именно зарабатывать шмот, а это дело ооооочень нудное и затратное, сам видишь. Поэтому, конечно, не хочется потратить кучу времени и получить минимум дропа. Большинство из тех, кто ходит на Закулисье, делают это, чтобы собрать Превосходки без доната, только задротством. Так что другого поведения от них ожидать не стоит. Возможно, когда-нибудь и сам доиграешь до желания собрать Превосходку так...)

 

По фану ходят только согильдийцы или констовые друзяшки, остальные ходят "на работу". Такова жизнь.  -_-


Сообщение отредактировал HomeJam, 10 September 2021 - 11:31 AM.


#168 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 12:24 PM


Забавно то, что люди ходят в закулисье и пробуют собрать новый шмот, но не берут в расчет, что дешевле будет купить древнего энта, который даст больше статов

Там жеж ещё приколямбус в самих статах, а ещё бонусах. ИМХО, не корректно сравнивать шмот и карту.
  • Anukanah сказали "Спасибо!"

#169 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 13:13 PM

там вторую шмотку гнать на +10 надо, ну и на весь ивент жетонов 1000+ нужно, а это уже около 100кк

С 200 по превосходке сделал) а рецептов вообще десятки всех видов еще лежит.
  • Anukanah сказали "Спасибо!"

#170 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 13:18 PM


Там жеж ещё приколямбус в самих статах, а ещё бонусах. ИМХО, не корректно сравнивать шмот и карту.

 

Как по мне переценённый шмот. Ну в смысле амулет и кубик хороши, но только когда ты форж. В других случаях стоит подумать перед сборкой. 

 

 


С 200 по превосходке сделал) а рецептов вообще десятки всех видов еще лежит.

 

С ценой на печати - я загнул :ph34r:


Сообщение отредактировал Blast, 10 September 2021 - 13:18 PM.


#171 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 13:38 PM


В других случаях стоит подумать перед сборкой.

Кубес и амулет позволяют сделать из перса без кб очень жирного челибибрика. Маска на любителя, мне пока кроме повязки ничо не встаёт в билд, хотя и очки, и маска е.

#172 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 13:55 PM


мне пока кроме повязки ничо не встаёт в билд

 

Та же фигня



#173 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 15:25 PM

Не знаю, м.б. это настроение или просто мне кто то не налил чай(я тонко намекаю, КТО ТО НЕ НАЛИЛ ЧАЮ!!!!)...но костюмы слишком уж слащавые что ли, хотелось бы некого чёрного фентези что ли) аля это..., да понимаю что под сам сетинг игры не походит...но это лиш потому что КТО НЕ ПРИНЁС МНЕ ЧАЮ!!!! хD

791753a47e9b2ee778c5996082867a5b.jpg



#174 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 15:31 PM

Чуть дополню, арлекин одет в какой то вариант разноцветного ватника кмк. Колумбина же наборот, выглядит более интереснейй, и напоминает чем то нпс Алису.....хмммм

А может было бы лучше ввести сам костюм Алисы?, костюм зайки же ввели, а чем Алиса плоха?, мне уот у неё кепочка понравилась) вот этот костюм было бы неплохо купить)

2943029_935xp.png

 

2943028_935xp.png

 

 

И самое главное, тут полноценная юбка до ЩИКОЛОТКИ!!!! маленькие пуританцы живущие во мне ликуют :3

 

И чтоб обязательно переносилась причёска как у Алисы, а не тот куцый хвост у женских персов при надевании любого головного убора, воть.(мелочь а очень режет глаз)

 


Сообщение отредактировал FionaGrey, 10 September 2021 - 15:33 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#175 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 16:13 PM

Ща фанаты викторианской эпохи такого натребуют, что у разрабов голова на год вперед болеть начнет :Zhuzha smile:



#176 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 16:18 PM

Ща фанаты викторианской эпохи такого натребуют, что у разрабов голова на год вперед болеть начнет :Zhuzha smile:

Разрабы читают сия творческие мысли только мизинчиком левой ножки, который не передаёт ни каких нервных импульсов под кору)....так что можно по фривольничать)

 

И вы что то имеете против

 240px-Queen_Victoria_by_Bassano.jpg

 

Hot chicks? хD



#177 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 16:23 PM

Не знаю, м.б. это настроение или просто мне кто то не налил чай(я тонко намекаю, КТО ТО НЕ НАЛИЛ ЧАЮ!!!!)...но костюмы слишком уж слащавые что ли, хотелось бы некого чёрного фентези что ли) аля это..., да понимаю что под сам сетинг игры не походит...но это лиш потому что КТО НЕ ПРИНЁС МНЕ ЧАЮ!!!! хD

 

Всё таки немного не согласен. Темное фентези вполне можно было бы запилить на хеллоуин, а на мистерию образы подобраны хорошо.

 

#Налейтечеловекучаю


Разрабы читают сия творческие мысли только мизинчиком левой ножки, который не передаёт ни каких нервных импульсов под кору)....так что можно по фривольничать)

 

И вы что то имеете против

 240px-Queen_Victoria_by_Bassano.jpg

 

Hot chicks? хD

Даешь Анну Болейн в сеттинге Нетфликса! Все сразу будут нахваливать абсолютно любой прежний костюм)



#178 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 16:41 PM

Всё таки немного не согласен. Темное фентези вполне можно было бы запилить на хеллоуин, а на мистерию образы подобраны хорошо.

 

#Налейтечеловекучаю


Даешь Анну Болейн в сеттинге Нетфликса! Все сразу будут нахваливать абсолютно любой прежний костюм)

Ну да, на хелуин очень даже неплохо бы, но опять же, зная рк, можно опять ожидать что будет что то ванильно карамельное в розовом цвете)

 

И да, уточню чутка) кастюм коломбины, это уменьшиное платье самой Алисы) такое очучение что кто то перестирал данный наряд, и это вызывает движение муравьёв)...сделали бы проще и запилии полноценный костюм Алиски. Хотя подозреваю что полноценное платье ниже колен, это должно изменять анимацию передвижения персонажа, колено + бег + юбка = работа для сотрудников 1с....понимаю) и тут выскакивает Арми с причитаниями "зачем игре ненужные костыли", ведь это создаст новые баги и ошибки, а после набегут ещё люди и всё сведётся к обсуждению Иванова, какой он у нас няшный диктатор)

 

о да, и спс за #, чай подвезли, и он похож на кофе, крепкий, без сахара и молока...

 

fc89cb27cfe234cc238fe83561d276e8--need-c



#179 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 16:47 PM

Ну да, на хелуин очень даже неплохо бы, но опять же, зная рк, можно опять ожидать что будет что то ванильно карамельное в розовом цвете)

 

И да, уточню чутка) кастюм коломбины, это уменьшиное платье самой Алисы) такое очучение что кто то перестирал данный наряд, и это вызывает движение муравьёв)...сделали бы проще и запилии полноценный костюм Алиски. Хотя подозреваю что полноценное платье ниже колен, это должно изменять анимацию передвижения персонажа, колено + бег + юбка = работа для сотрудников 1с....понимаю) и тут выскакивает Арми с причитаниями "зачем игре ненужные костыли", ведь это создаст новые баги и ошибки, а после набегут ещё люди и всё сведётся к обсуждению Иванова, какой он у нас няшный диктатор)

 

о да, и спс за #, чай подвезли, и он похож на кофе, крепкий, без сахара и молока...

 

Насчет анимаций хз, проблем именно с передвижением там не должно быть, в игре алиска и ходит и бегать умеет, а вот под оружие явно надо будет пилить анимации,  но как я уже говорил по поводу костюма арлекина - скорее набегут и будут кричать, что продают халтуру палец о палец не ударив, и тут даже у меня двоякие чувства, с одной стороны внешка как у моба - дело вроде обычное, а с другой... едва ли многие купят такое, это на любителя.



#180 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 16:59 PM

Насчет анимаций хз, проблем именно с передвижением там не должно быть, в игре алиска и ходит и бегать умеет, а вот под оружие явно надо будет пилить анимации,  но как я уже говорил по поводу костюма арлекина - скорее набегут и будут кричать, что продают халтуру палец о палец не ударив, и тут даже у меня двоякие чувства, с одной стороны внешка как у моба - дело вроде обычное, а с другой... едва ли многие купят такое, это на любителя.

Угу, верно, но вот мне думается что сделали куда проще, эти все костюмы заброковали в начале выпуска самого ивента) мол, не слишком эстетические и всё такое, прошло несколько лет ивента, а пипл надо чем то кормить...и что? разрабочей что ли пинать с криками, крестьяне требут бальные платья? пфф...открыли коробочку не задонат а с тем же браком, ну и выпустили в релиз) смотрятся как будто именно с тех самых времён а ни как из 2021....и разработчам грошик в карман при минимальных телодвижениях, они щас все силы на кб грохают, допилить до ума а то комьюнити в неоднозначном состоянии, ну и сами РКшники сыты, выпустили вам 2 костюма, 2 маски, а старички хотели чего то нового и свежего) отсюда наверное у многих и неоднозначность)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей