Перейти к содержимому


Фотография

Нехватка агра


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
53 ответов в этой теме

Опрос: Агр (14 пользователей проголосовало)

Агра хватаэт танкам?

  1. Да (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  2. Нет (10 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  3. когда -как (4 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 11:57 AM

Решил создать темку, так как после ввода нових 65 пух агра тупо не хватает 

для удержания больших пачек мобов (завод/тхингу в особенности ).

 

Р.S/ -умникам , да Я  пробегаю тупо целый завод - на выход с темы, тёмным лесом.

 

ТР - двурук с защитником, прям очень проблематично удержать агр на больших пачках мобов(завод- тхингу).

 

28,5 к дефа 1,6 к атаки.

 

Часть мобов  которые отвалываютса конешно проблема дурака ханта который в начале тупо ставит чучу и не даёт норм сагрить пачку.

Но, все же, когда ЧК за 3 аое скила отриваэт 45% пачки, чет не айс

.

Пример,я на голом (бомже) ЧК с 1100 атаки снимаю эти 45% с +7 фулл одетого креста.

 

Хотелось  што б чет там подкрутили таланту защитник с %  агра эсли ет возможно( и желательно што б к этому щит не имел никакого отношения,), у меня всё, спс.


Сообщение отредактировал YkioYrodzaki, 09 April 2019 - 11:58 AM.


#2 sokol38130

sokol38130
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 11:59 AM

Точи пуху на +11 и не будет проблем



#3 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:00 PM


28,5 к дефа 1,6 к атаки.
А ХП сколько? Сейчас же агр в том числе и от ХП зависит.
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#4 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:04 PM


Сейчас же агр в том числе и от ХП зависит.
Об этом все как то забывают. Это ж не только пуху, но и шмот точить надо на 11 и вместо карт крови карты зверья ставить. Беда - не получается одним и тем же микроскопом разные гвозди заколачивать...
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#5 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:04 PM

1.Вас никто не заставляет собирать всю локу в кучу,скиллы с масс-агром на это не рассчитаны,тут больше трабла в самой возможности собирать столько сколько а агре держать не получается.

2.Реальные проблемы с агром есть только у крестов,впрочем об это многие уже высказывались как в игре так и на форуме.

3.На счет хп кстати да,у моего сина хп столько же,сколько у большинства тров(20к),у крестов в этом плане дела обстоят прямо скажем совсем иначе.


Сообщение отредактировал потерянный, 09 April 2019 - 12:06 PM.


#6 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:09 PM


Р.S/ -умникам , да Я  пробегаю тупо целый завод - на выход с темы, тёмным лесом.

 

На вход!- Все нормальные топ или около топ пачки вообще мобов не пилят, на 4 отводят на заводе пробегают и это факт.

 

 

Что касаемо агра,на большом количестве мобов тру уж куда легче его держать чем кресту (из за дпса в том числе).

 

И да не берите в данже +5 бомжей которые не в состоянии постоять под 1- 2 мобами и вопросов не будет. 


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#7 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:10 PM


Вас никто не заставляет собирать всю локу
Но им жи хочется) Они ж имба) Описание - не более 5-ти целей - не для них. Сами живут - и ладно, а ДДхам хоть не дамажь. Мне частенько хочется в таких случаях постоять в сторонке и поглядеть, как такой ТР- "собиральщик" в одно лицо разберет всех собранных.
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#8 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:14 PM


(из за дпса в том числе)

У него 1.6к атаки


И да не берите в данже +5 бомжей

Это чтож им теперь без хантов играть?


Ну вот у среднестатистического тра 20-23к хп,кресты 30к+,это минимум,не мало челиков и с 50к хп и все равно у крестов проблемы с агром куда серьезнее.Повод задуматься что же здесь не так)



#9 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:15 PM

Как вам вариант брать 2 танков на 8 и не ныть? 


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#10 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:16 PM


Как вам вариант брать 2 танков на 8 и не ныть?
Ты что, совсем ополоумел? А куда тогда столько хантов девать в игре?!

#11 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:17 PM

Кстати с 2 танками вполне себе норм,одно время даже популярно было из за 2 аур чтоб бомжи на хантах так часто не дохли



#12 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:20 PM


Ты что, совсем ополоумел? А куда тогда столько хантов девать в игре?!

 

Шо вы со своими хунтами заладили, пусть выживают как хотят. 



Кстати с 2 танками вполне себе норм,одно время даже популярно было из за 2 аур чтоб бомжи на хантах так часто не дохли

 

На самом деле можно брать скажем креста и тра, и вообще без волша обойтись... ах да волши заноют)

 

Вообще люди настолько привыкли к схеме танк и волш что другие варианты вообще не рассматривают... 


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#13 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:26 PM


ах да волши заноют)

 

Вообще люди настолько привыкли к схеме танк и волш что другие варианты вообще не рассматривают... 

Ну я бы не сказал,щас многие ходят на 4ки в 3дд,крест-сап вместо 3го дд часто вполне себе рассматривается.



#14 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:42 PM


Как вам вариант брать 2 танков на 8 и не ныть?

Шо вы со своими хунтами заладили, пусть выживают как хотят.

Как тебе вариант, если хант-чк-снип не будут по собранному ТРом мегапарику аоешить, а станут тупо автоатачить в одну цель и хилится, посмеиваясь?) И волш не ТРа богоизбранного хилять будет и стаки держать, а ДД хилить?)

#15 Zed1Coming

Zed1Coming
  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:45 PM

Очень и очень странная тема для ТРа. У меня есть тр, атаки 1600 (земляной билд) 24к хп и дефа малеха (15к, даже стыдно), держать 2 пачки на заводе (если дд не косячат) получается без проблем, даже при учете хороших пушек у сопартийцев. Про четверки вообще молчу, там еще проще (меньше дд - меньше сложностей с агром). К тому же, с защитником у ТРа есть аж 2-а неограниченных в кол-ве монстров "агра" - землетряс и черепа. Тут 2 варика, либо ты их не юзаешь, либо с тобой бегают 11-ые ханты с огнем и зверами, в чем я сильно сомневаюсь. Попробуй давать черепа и большую часть агра еще до того как дд сделают хоть 1 тычку. Судя по моим наблюдениям, сложнее сорвать агр, если его начали набирать раньше тебя (справедливо как для дд, соревнующихся с другими "коллегами" по профе, так и для танков, пытающихся переагрить мобов с помощью защитника), звучит очевидно, но не все это учитывают. В общем, скорее всего проблема в тебе, а не в нехватке агра у тров.

 

У меня нет креста, но прикрутите им срыв ограничений на АОЕ спелы с эффектом агрессия, хотя бы с помощью талантов. 5-6 мобов -  предел крестоносца средней заточки, держать агр на бОльшем кол-ве монстров ему не позволяет сама механика его спелов и она же, опять таки в сравнении с неограниченными целями землетряса, очень сильно проигрывает.

 

ДЛЯ ТЕХ КОМУ МНОГАБУКАВ НЕ НРАВИТСЯ:

1) У тров хватает агра, автор что-то делает не так.

2) У крестов НЕ хватает агра, прикрутите им бОльшее АОЕ на спелы, его генерирующие.



#16 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:46 PM

Как тебе вариант, если хант-чк-снип не будут по собранному ТРом мегапарику аоешить, а станут тупо автоатачить в одну цель и хилится, посмеиваясь?) И волш не ТРа богоизбранного хилять будет и стаки держать, а ДД хилить?)

Зато волшебник скилл сможет весь проявить. Не так ему обидно будет ;)

#17 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 12:51 PM


меньше дд - меньше сложностей с агром

Это как?

Ну вот ты генерируешь n аггро, самый дамажный в пачке ДДшник - m, пока n>m все остальное не важно, в том числе сколько генерируют прочие дд и сколько их.



#18 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 16:02 PM

Только недавно про ап крестов говорили, а тут в штыки тему приняли. Отвязать костыль на 5 целей, и привязать агр к кровотоку, будет норм.

#19 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 16:30 PM

Ну я бы не сказал,щас многие ходят на 4ки в 3дд,крест-сап вместо 3го дд часто вполне себе рассматривается.

С нынешними трами - сап вообще не нужен, два месяца проходил 4 в три тела, тр, хант и я снипом. 



#20 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 April 2019 - 20:19 PM


Только недавно про ап крестов говорили, а тут в штыки тему приняли.
Так то расово кошерных крестов, а не богомерзких ТРов за которых тут топят.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#21 vrednaya

vrednaya

    Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 10 April 2019 - 12:16 PM

Так то расово кошерных крестов, а не богомерзких ТРов за которых тут топят.

Есть и крест 65, и тр 65. Чью сторону принять... Беда, печаль  :Rocinka:


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#22 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 10 April 2019 - 17:26 PM

С нынешними трами - сап вообще не нужен

да и дд не особо нужны, пачка тров вполне справляется)



#23 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 10 April 2019 - 22:24 PM

Играю и крестом и тром.

У креста агра во много раз меньше, просто из-за отсутствия урона, у тра урона много даже в танко билде.

Есть предположение, что тс бегает с защитой, а не с шипами, а при нынешней механике аура шипов даёт огромный прирост к агру.

Проверял лично, крест с 35к хп держит царя (прожимая все силы на агр по порядку) хуже, чем дохлый тр с 20к хп и нажимающий ТОЛЬКО провокацию, оба раза дд одни и те-же, с тра даже вообще не смогли снять.

#24 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 11 April 2019 - 02:05 AM

да и дд не особо нужны, пачка тров вполне справляется)

Чего не видел - того не видел, но не удивлён.


Есть и крест 65, и тр 65. Чью сторону принять... Беда, печаль  :Rocinka:

переходи на тёмную сторону - там печеньки)


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#25 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 11 April 2019 - 06:22 AM

Про хантов прям в точку!! Ну дождись ты, пока я хотя бы круговой запущу - уж его-то сложно не заметить, крик в толпе можно и не разглядеть.. Не-ет, рвётся вперёд, ставит чучку и начинает фигачить.. А потом лежит и верещит, что танк криворукий, не может переагр сделать.. Танк - дефлидер, ориентируйтесь по нему, и помните, что инициатива.. хмм.. наказуема)



#26 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 11 April 2019 - 07:44 AM

Не-ет, рвётся вперёд, ставит чучку и начинает фигачить.. А потом лежит и верещит, что танк криворукий, не может переагр сделать.. Танк - дефлидер, ориентируйтесь по нему


В который раз слышу про чучелко в данже. А зачем его ставить, если оно снимает мобов с танка? Ради шипов и взрыва в конце? Ну так это на уровне отталкивающего хила или стрелы, когда мобов с кучки по кружку распределяют и удивляются, что же могло пойти не так. В общем, зачем чучелко в данже, если есть танк?

#27 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 11 April 2019 - 08:13 AM


зачем чучелко в данже

Чучелко в данже мастхэв, если твои упоранты-сопартийцы решили, что написать "пробегаем" и побежать, не добивая текущий пак и не дожидаясь всю группу - это прям норм. В этом случае пати добегает в полном составе только при постановке чучела где-то ближе к концу марафона.

 



#28 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 11 April 2019 - 08:25 AM

Чучелко в данже мастхэв, если твои упоранты-сопартийцы решили, что написать "пробегаем" и побежать, не добивая текущий пак и не дожидаясь всю группу - это прям норм. В этом случае пати добегает в полном составе только при постановке чучела где-то ближе к концу марафона.

Поняла, спасибо, забыла, что в данжах можно, потому как значительно проще, чем сливать сотнитысячные паки мобов ради одной лутинки, пробежками заниматься.
Считаю это неправильным, потому как привыкла вырезать всё, что шевелится, но так есть. -_-

#29 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 April 2019 - 10:43 AM

А ХП сколько? Сейчас же агр в том числе и от ХП зависит.

 уже 1760 атака 27 к хп и 30 к дефа



#30 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 April 2019 - 11:06 AM

Очень и очень странная тема для ТРа. У меня есть тр, атаки 1600 (земляной билд) 24к хп и дефа малеха (15к, даже стыдно), держать 2 пачки на заводе (если дд не косячат) получается без проблем, даже при учете хороших пушек у сопартийцев. Про четверки вообще молчу, там еще проще (меньше дд - меньше сложностей с агром). К тому же, с защитником у ТРа есть аж 2-а неограниченных в кол-ве монстров "агра" - землетряс и черепа. Тут 2 варика, либо ты их не юзаешь, либо с тобой бегают 11-ые ханты с огнем и зверами, в чем я сильно сомневаюсь. Попробуй давать черепа и большую часть агра еще до того как дд сделают хоть 1 тычку. Судя по моим наблюдениям, сложнее сорвать агр, если его начали набирать раньше тебя (справедливо как для дд, соревнующихся с другими "коллегами" по профе, так и для танков, пытающихся переагрить мобов с помощью защитника), звучит очевидно, но не все это учитывают. В общем, скорее всего проблема в тебе, а не в нехватке агра у тров.

 

У меня нет креста, но прикрутите им срыв ограничений на АОЕ спелы с эффектом агрессия, хотя бы с помощью талантов. 5-6 мобов -  предел крестоносца средней заточки, держать агр на бОльшем кол-ве монстров ему не позволяет сама механика его спелов и она же, опять таки в сравнении с неограниченными целями землетряса, очень сильно проигрывает.

 

ДЛЯ ТЕХ КОМУ МНОГАБУКАВ НЕ НРАВИТСЯ:

1) У тров хватает агра, автор что-то делает не так.

2) У крестов НЕ хватает агра, прикрутите им бОльшее АОЕ на спелы, его генерирующие.

Надо кажись уточнить, хожу в основном с+9 дд( оч редко +7), и на скок я понял твой тр обичний бомж, ибо несёш просто эресь какую то.

1.Проблема во МНЕ? Нет проблеми не в дцпоидах на дд коториэ фигачат по парике мобов когда ты ток эго ведёш, неее, никак не в оутистах хантах коториэ ставят те чучу в парик и убегают, а потом пачка с 3-4 мобов бежит их фигашить.Полюбасу в жопорукости танка проблема ага.

2.Сижу в дисе з другом, +9 чк(хаос 2 ануба) против моэго тромбаса+8( 3 муравя) прикол в том што Я уже успел дать круговой ,черепа, землетряс и крик- но один фиг эсли он не стоит со мной в пачке за ним побежит 40% этой пачки.

3. Тема создана именно об нехватке агра на больших париках (когда ты уже дал агр по всем мобам, + агр даэтса в процесе сбора парика). На СОЛО такой проблеми нет!!!!!

4.ПВП тров типо твоэго прошу не беспокоить,15 к дефа- викинь это в помойку.


  • temunciv сказали "Спасибо!"




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей