Перейти к содержимому


Фотография

Как убить Жуткую тварь другим способом?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
36 ответов в этой теме

#1 HaSkO202

HaSkO202
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:03 PM

Вот я взял квест на проффесию мне сказали убить Жуткую тварь а я читал на форуме что можно убить её другим способом.Каким?????помогите плизззз

#2 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:06 PM

Вот я взял квест на проффесию мне сказали убить Жуткую тварь а я читал на форуме что можно убить её другим способом.Каким?????помогите плизззз

Под другим способом подразумевалось альтернативное задание на профессию. Для мечников, если не ошибаюсь, это набить 200 сала или кусков мяса.
Поговори с неписем, который тебе задание дает - там должен быть пункт про "обходной путь".

Сообщение отредактировал Armitage, 12 January 2013 - 15:07 PM.


#3 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:16 PM

Под другим способом подразумевалось альтернативное задание на профессию. Для мечников, если не ошибаюсь, это набить 200 сала или кусков мяса.
Поговори с неписем, который тебе задание дает - там должен быть пункт про "обходной путь".

100 едкой кислоты если на креста, тоже тварь осилить не мог, постить дибильную тему постыдился и ушел в катакомбы, там фармил син 30лвл, который подарил мне 80 кислоты, остальное сам добил. Про то, что жуткую тварь можно заманить в пустую комнату и там запилить уже, узнал на форуме, когда начал читать профильную тему о крестах =)

#4 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 15:59 PM

Жуткая тварь? Ты смеешься? Да её сейчас без банок убить проще простого. Для вас же специально все квесты на профу ослабили. Не представляю, каким это надо быть раком, чтобы проходить обходной вариант.

#5 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 16:09 PM

Жуткая тварь? Ты смеешься? Да её сейчас без банок убить проще простого. Для вас же специально все квесты на профу ослабили. Не представляю, каким это надо быть раком, чтобы проходить обходной вариант.

Ну по сравнению с другими профами это самый сложненький кв.

#6 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 16:16 PM

Ну по сравнению с другими профами это самый сложненький кв.

Легче только квест у магов. Проходил этот квест недавно когда качал твинка креста на гранасе. Проходится с одной банкой на 3к хп (красное зелье защитника) в неточенном шмоте и оружии. Когда проходил этот квест на ТРа летом пришлось заточить шмотки и оружие до +3.
Пройди квест на сина, если этот для тебя слишком сложный (хотя может и его уже ослабили для особо одаренных).

#7 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 16:23 PM

Легче только квест у магов. Проходил этот квест недавно когда качал твинка креста на гранасе. Проходится с одной банкой на 3к хп (красное зелье защитника) в неточенном шмоте и оружии. Когда проходил этот квест на ТРа летом пришлось заточить шмотки и оружие до +3.
Пройди квест на сина, если этот для тебя слишком сложный (хотя может и его уже ослабили для особо одаренных).

проходил, 2 раза. Ну если мы не умеем скакать как сайгаги то да у синов самый сложный кв. Если бы там стояли оракулы ( то да этот кв был самый сложный)

Сообщение отредактировал Logicik, 13 January 2013 - 09:00 AM.


#8 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 16:30 PM

на 3к хп (красное зелье защитника)

оно же 4 хилит

#9 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 08:53 AM

Ещё при убийстве жуткой твари помогает выпить зелье тролля, если уж расходку использовать. Впрочем, банку на хп всё равно приходилось пить в процессе.

#10 ReVeNoR

ReVeNoR
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 09:29 AM

я прошел давно на креста! с одной банкой на хп и с не точеным шмотом

#11 GINdog

GINdog
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 17:22 PM

А это был трудный квест, да?
Прошёл с первого раза, отъедаясь окороками между комнатами.

#12 HalfEcto

HalfEcto
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 07 February 2013 - 16:04 PM

Не знаю как у кого, но у меня с переточенным для уровня гиром (меч +5, щит +5, пузо +5 и остальное +2-3, 2-3 зеленых чанта на некоторых вещах) были жуткие проблемы с последним мобом. До него монстра лопалась конечно, но сама Тварь дала прикурить. Убивал минут 5, кайтил по всей локе до отката банок, 3-4 удара и снова кайт. может проблема в билде (первый чар), но я вообще обратил внимание на то, что сливают как тряпку какую-то.
По общим ощущениям 5-6 кабанов за раз пожоще выходят (от них не побегать)

#13 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 February 2013 - 16:09 PM

но сама Тварь дала прикурить.

Для полноты впечатлений теперь сходи в центр Алохи или Эльтана, там этих няшек навалом бродит с ещё большим количеством хп.
Они социальные: бьёшь одну - поднимаются и соседи.

#14 Renesko

Renesko

    Милосердие - путь к бессмертию

  • Пользователи
  • 594 Сообщений:

Отправлено 15 February 2013 - 23:05 PM

Бред какой =)
Тварь убивается с одного захода. Недавно начал качать креста. Учитывая введение крошек философского камня - ничего не стоит проточить шмот на +7 и убивать все комнату разом =)
А вообще, когда я вынес всех мобов, оставалась еще более минуты до появления твари.Делал со щитом и мечом.

#15 Полметракраснойтряпки

Полметракраснойтряпки
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 02:54 AM

Я конечно в курсе, что у меня руки кривые, но с первого раза не убилась точно..и со второго тоже, хотя мобов тоже задолго до появления устранила. правда шмот не точен/не улучшен был (тот что в Тасконской долине дали). И как можно отъедаться окороками меж комнатами, если она налетает постоянно? Я по кругу зала бегала, принимая банки.

#16 strim07

strim07
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 01:28 AM

гоните, у меня руки не кривые, спелы читать умею, если вы говорите что в мили его без проблем укатываете не точеными покажите, илия не поверю. У всех писи по сорок см



#17 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 02 April 2013 - 01:35 AM

Проходил кв на профу в начале СМ :rickroll:

Spoiler


Сообщение отредактировал Spielmann, 02 April 2013 - 01:36 AM.


#18 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 12 July 2013 - 04:32 AM

самый простой способ убить её это купить в тасконской долине сет волка заточить хотя бы +3 и купить банок у сестры кэти



#19 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 12 July 2013 - 08:16 AM

Про то, что жуткую тварь можно заманить в пустую комнату и там запилить уже, узнал на форуме, когда начал читать профильную тему о крестах =)

А я сам догадался. Год назад.



#20 aerhgr

aerhgr
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 05:27 AM

Ну по сравнению с другими профами это самый сложненький кв.

Пройди кв у воров с 1 раза(если сможешь) и посмотри у каво сложнее 



#21 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 07:17 AM

оно же 4 хилит

красное зелье защитника 5 к хп, до него идут благословенное и большое по 4 к и 4, 5 к хп, а после него эссенция жизни, лечебное зелье орка и мощное лечебное по 6 - 7,5 и 9 к соответственно.

 

А я сам догадался. Год назад.

проходил не сходя с места, выжрав одну банку, кастанув 2 совершенных защиты, за весь бой.

 

Ну по сравнению с другими профами это самый сложненький кв.

помню, когда впервые на ЗБТ еще делал квест на снайпера, вот мне тогда казалось нереальным, когда на нубика в 12 ом шмоте нападает стая волков, потом стая кабанов вместе со стаей летучих мышей и ничего не сделать, сейчас все проще паренной репы.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 29 July 2013 - 07:20 AM.

  • Smalls сказали "Спасибо!"

#22 Starkey471

Starkey471
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 07 August 2013 - 23:41 PM

Проходил кв на профу в начале СМ :rickroll:

Spoiler

Ты заблуждаешься. Альтернатива была даже на ЗБТ и для всех проф.



#23 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 20 September 2013 - 10:51 AM

Да её сейчас без банок убить проще простого. Для вас же специально все квесты на профу ослабили.

Пробовал недавно убить эту тварь в неточеном сете волка - пришлось выжрать банку (вышло дешевле, чем точить проходной шмот).

А вот мобов в клетках ощутимо понерфили.



#24 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 20 September 2013 - 13:25 PM

Пробовал недавно убить эту тварь в неточеном сете волка - пришлось выжрать банку (вышло дешевле, чем точить проходной шмот).

 

Нормальный пул хп, и точеная абордажная сабля на +5, все. Может даже без банки прокатить, если покритует.

 

Единственный кв на профу пожалуй который требует грамотного распределения характеристик.



#25 chrome1189

chrome1189
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 01 October 2013 - 14:36 PM

Бил босса из под УД, как УД спадал, бегал и пил банки. Пуха +4, шмот +3 все без печатей. Потратил 3 банки на 1.5к. Были бы лучше банки, завалил бы быстрее.



#26 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 October 2013 - 15:02 PM

Были бы лучше банки, завалил бы быстрее.

А были бы руки\голова\опыт, завалил бы без всей этой мутной самодеятельности :)

#27 Rettani

Rettani
  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 01 October 2013 - 15:50 PM

Единственный квест, требующий определенного билда (щитобилда) и нормального распределения характеристик (с фулл-жиром не хватит дамага, с фулл дамагом не хватит хп). Тот же воровской проходится за две мандрагоры (первая - влить все в виту, вторая - вернуть все обратно)



#28 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 01 October 2013 - 16:52 PM

Тот же воровской проходится за две мандрагоры (первая - влить все в виту, вторая - вернуть все обратно)

 

Или за одну жвачку, которую дают за квест. 



#29 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 01 October 2013 - 19:04 PM

я до сих пор не могу ее убить :Rocinka:



#30 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 01 October 2013 - 19:08 PM

я до сих пор не могу ее убить :Rocinka:

И не сможешь, за тебя этот квест уже кто то прошел.  :Zhuzha smile:






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей