Перейти к содержимому


Фотография

Расксладка клавиш для ТР


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#31 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 14:54 PM

Ты вот лучше скажи, какой предохранитель на пробел поставил. тебя же спрашивают по дружески, а ты только ерунду городишь на пару с чсв (я квакер, и моя раскладка 123, ахахаха, жрите). Альт ты не назвал. Ну мне понятно, что ты его раздолбал и признаваться стыдишься. Но вот все жду, что ты про пробел расскажешь, как ты его не раздолбал? Смастерил поди чето. Что , какой-то великий секрет что-ли? Просто помоги людям. А ты еще Тром играл. тебя же спросили, какие умения на какие клавиши. Что ты такой жадный. 3 раза пожалуйста не сказали?


Сообщение отредактировал Alex93, 03 October 2015 - 14:59 PM.


#32 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 15:06 PM

Ну регайся в quakelive узнаешь кто из нас тормознутый :0)))
Зы не мои проблемы если для тебя нужную циферку найти трудная задача.
Ззы кап то есть ?

#33 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 15:15 PM

пробел, раздалбывать ? а зачем ? ))) ты пробел раздалбываешь или другие кнопки ? :0)))



#34 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 15:18 PM


От шифта играют грузчики и девы без ногтей. От контрла , ахахах,крякозябры.

лол. Грузчики это как раз те кто шифтануть не могут или в контрл мизинцем не попадают. 



#35 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 15:26 PM

Ой как стыдно. Все еще не признаешься, что альт раздолбал. Бедная клава. Вот именно, пробел ты сберег. конечно, зачем еще и пробел ломать. Ну все с тобой понятно не расскажешь че смастерил для пробела, будешь прикрваться капом девочка и свое нупство за реганьем в кваке.

 


если для тебя нужную циферку найти трудная задача.

ога, ога. Не , ты ищи дальше. Сколько тебя там ждут? 1 сек тормоз? Гоняй дальше со своими 123, лол.и f123 тормоз пати.)

Ну если у тебя достижение , просто от того, что поставлены все скиллы на клавиши, то понятно, какой ты квакер. Оо, я профи, все стоит по кнопкам! :Zhuzha smile:

 


лол. Грузчики это как раз те кто шифтануть не могут или в контрл мизинцем не попадают.

ага, вот и грузчик нарисовалси. Все норм, оО, качай его дальше аутист. :Rocinka:


и ломай по контрлу :Zhuzha smile:

аж стах. ну вы извратюги над собой, бедным пальчиком :Rocinka:  право, игра того не стоит. :Start_rocinka:


Сообщение отредактировал Alex93, 03 October 2015 - 15:28 PM.


#36 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 15:42 PM

ну... сдается мне ты просто школьник :0))) капа не взял еще я так понимаю ? ну если хочешь я тебе с биндами могу помочь, может кап наконец возьмёшь )))



Грузчики это как раз те кто шифтануть не могут или в контрл мизинцем не попадают.
не че школу окончит, подрастет, ладонь вырастет, начнет до контрла доставать, там глядишь и цифры освоит :0)))

#37 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 15:43 PM

А чо тебе открылось на капе? достигший триллиона опыта :angry_drop: (ой я такой не продвинутый без 60го уровня, ничо не знаю оказывается, все говорят оо, три таланта и 40 статов и вещи 20 статов дадут всезнание великое, дааа, пустоголовость от всяких алексов шторкой задергивать - "Я Кап!!" :lol: )

А ты балабол 0) раскладку выложишь по теме или трололо?


Сообщение отредактировал Alex93, 03 October 2015 - 15:49 PM.


#38 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 15:56 PM

читать не умеешь ? я уже написал о раскладке в своём первом посте.


(ой я такой не продвинутый без 60го уровня, ничо не знаю оказывается,
да именно так ))) вобще не пойму, какой то школьник, не кап, рассуждать о раскладке взялся... влез в разговор взрослых дядек, еще и спорит с квакером.  бред...

#39 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 16:06 PM

55cbf7f94144407cfea5fd1a77e60317.jpg
:Zhuzha smile:  Ну вы поняли, какие скрюченные пальцы делаются при варианте большой руки на стандартную клавиатуру )


#40 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 16:13 PM


взрослых дядек

Ой, да ты балабол обычный, школьник в самый раз как раз. Где что выложил, ничо ты не выложил . Только зафлудил все.

Чем предохраняешь пробел, что на чем стоит, где твой Тр? какометер и 0, ой школьник, тему ты уже сколько постов забыл лол?



#41 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 16:13 PM

зачем вы с ним разговариваете, звонить пора



#42 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 16:23 PM


рассуждать о раскладке взялся

ну а ты вообще че приперся в тему ) Где раскладка? Где логика?)

 

 


Как квакер могу сказать, все бинды под левую руку вокруг клавиш wasd, так же шифт, контрл, пробел и циферки 12345. До ф1 2345 тоже дотянуться несложно. Если есть возможность, что то можно забиндить на мышь.

Умений на кнопках нет, а если бы были, я уже охарактеризовал, какой ты нуп. В ответ на это, ничего реально противопоставить ты не смог.

В последнее, то что у тебя пальцы доходят до цифр ты сказал. Но при этом страдает рука, так как пальца при поднятии выше скрючиваются слишком неудобно. В результате ты все обманываешь ) Ты не достаешь до цифр, не жмешь их не глядя. Жмешь глядя? - Я сказал, что ты и тормоз, что ищешь нужную цифу 1 сек. Жмешь не глядя?  я сказал, что ты нуп, жмущий не ту кнопку в бою. Какие-то возражения?, лал.)

И сколько много от тебя тролала. Уже оскомина про капов, про сказок обо всяких кваках. Реально, чо сказать по теме-то хотел более того, чем уже опозорился?


Сообщение отредактировал Alex93, 03 October 2015 - 16:25 PM.


#43 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 16:33 PM


Но при этом страдает рука, так как пальца при поднятии выше скрючиваются слишком неудобно.

Если у тебя что то не так с руками, или с пальцами инвалидность какая, то так и сказал бы, я понял бы. скажи сколько реально рабочих пальцев есть, может подберем что тебе. 

 


зачем вы с ним разговариваете, звонить пора


думаю уже пора, набирать :0)))

#44 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 16:47 PM

нуп и тормоз ) Не, я просто не рискую так ни временем, ни точностью по горячим клавишам, как ты трололо.


думаю уже пора, набирать :0)))

Троль и троллиха садомазо. Вот так, никто не выложил раскладки на Тр. Никто, Никто! никто, никто. ни от одного.



#45 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 16:59 PM

Дайте раскладку на Тр.

- Нет, не дадим.

Никто не дал. никто. ни от одного нет.

Никто не дал., не сказал и не написал. Написали только трололо бедному про 123 и васд, .

Он с вами даже поделился своей, свОей раскладкой :Rocinka: . но.. никтО, никто не дал все равно ему раскладку на ТР.

Есть одна супер классная раскладка. у каждого она своя. и каждая самая крутая. поэтому 123 и васд.

Но где умения на кнопках? А примочки, есть ли у кого примочки? Ага , так тебе и скажут. Никто не скажет. Потому что это надо написать каждое умение и каждую кнопку, особенно забинденные на мышь и скрипты на нее и со связками по альту и шифту.

но тут один баран, даже альт не упомянул. Ну чтобы ему было совсем по приколу вас дурачить, ведь это самая удобная и распространенная кнопка для связки с клавишами. В общем одни трололо в темах. бедные Тр, вот смотри какие они, какими становятся Темные рыцари. Никто тебе не скажет, какие они особенные.


Они извращенцы.


Сообщение отредактировал Alex93, 03 October 2015 - 16:56 PM.


#46 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 17:23 PM

тс запостил ненужную ни ему ни кому другому тему

нормальная пятипалая раскладка на скрине, шо еще надо

 


айте раскладку на Тр.
- Нет, не дадим.
Никто не дал. никто. ни от одного нет.
Никто не дал., не сказал и не написал. Написали только трололо бедному про 123 и васд, .
Он с вами даже поделился своей, свОей раскладкой . но.. никтО, никто не дал все равно ему раскладку на ТР.
Есть одна супер классная раскладка. у каждого она своя. и каждая самая крутая. поэтому 123 и васд.
Но где умения на кнопках? А примочки, есть ли у кого примочки? Ага , так тебе и скажут. Никто не скажет. Потому что это надо написать каждое умение и каждую кнопку, особенно забинденные на мышь и скрипты на нее и со связками по альту и шифту.
но тут один баран, даже альт не упомянул. Ну чтобы ему было совсем по приколу вас дурачить, ведь это самая удобная и распространенная кнопка для связки с клавишами. В общем одни трололо в темах. бедные Тр, вот смотри какие они, какими становятся Темные рыцари. Никто тебе не скажет, какие они особенные.

Они извращенцы.

лол какая нафиг раскладка для тра?)

все делают так как им удобно и без разницы какой класс,я ставил когда-то на  z/x/c/v/b/n/m часть спелов, помимо нумерации, ф и кверти

но мало кому будет так удобно

+ колесо, боковые если есть



#47 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 17:29 PM

по моему раскладка важнее, чем. Удобная раскладка важнее. и эффективная. важнее чем билд талантов. и характеристик. тсс. я не шучу.


Да конечно, каждый сам придумает по своему) Н у за класс, и особенно интересные по своему мнению находки, можно так, как хотел тс: радужно все выложили свои билды кнопок по Тру =)


Сообщение отредактировал Alex93, 03 October 2015 - 17:30 PM.


#48 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 17:34 PM

Чужими раскладками играть крайне сложно. Гораздо проще провести десяток-другой боев и выделить для себя более всего юзабельные скиллы, комбы, какие то скиллы просто выкинуть с раскладки, понять какими кнопками на клаве тебе проще и быстрее при переходе пользоваться. Еще круче будет, если я тебе дам леворукую раскладку и ты будешь пробовать её на удобность, тут вообще атас будет. Раскладка, это не то, что нужно просить в игре, тут всё зависит только от игрока и его рук. 



#49 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 22:23 PM

Дайте раскладку на Тр.
- Нет, не дадим.
Никто не дал. никто. ни от одного нет.
Никто не дал., не сказал и не написал. Написали только трололо бедному про 123 и васд, .
Он с вами даже поделился своей, свОей раскладкой :Rocinka: . но.. никтО, никто не дал все равно ему раскладку на ТР.
Есть одна супер классная раскладка. у каждого она своя. и каждая самая крутая. поэтому 123 и васд.
Но где умения на кнопках? А примочки, есть ли у кого примочки? Ага , так тебе и скажут. Никто не скажет. Потому что это надо написать каждое умение и каждую кнопку, особенно забинденные на мышь и скрипты на нее и со связками по альту и шифту.
но тут один баран, даже альт не упомянул. Ну чтобы ему было совсем по приколу вас дурачить, ведь это самая удобная и распространенная кнопка для связки с клавишами. В общем одни трололо в темах. бедные Тр, вот смотри какие они, какими становятся Темные рыцари. Никто тебе не скажет, какие они особенные.
Они извращенцы.


А скилы тебе зачем ? Думаю со силами разобраться уже и самому можно будет, какие чаще юзаешь сам поставить на удобные кнопки. Я в шутерах я привых к клавишам wasd ими осуществляется передвижения, вперёд назад, и стрейфы в право, лево. Вокруг клавиш wasd, кнопки для переключения випонов q e r f g z x. Близко и учень удобно. Под мизинцем кнтрл, шифт, таб, консолька. Большой на пробеле. Безымянный и средний на цифры, 12345 легко нащупываются если привык. Фки вообще легко, они сверху клавы, 5 первых рядом в полне хватит, ещё и ф6 и 7 легко нащупать, первые две через промежуток. И таким образом играет большиство, потому что это самый удобный вариант. Некоторые ещё под мизинец места увеличивают, сдвигают руку на одну клавишу вправо и для мизинца ещё qazx прибавляется.

#50 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 22:49 PM

Пользуюсь всей левой частью клавиатуры, кроме F1, F2...



#51 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 23:09 PM

А на капс лоск какая команда? ; )


хм, надо бы на контрл что-то забиндить. Тогда например шифт+пробел освобожу.

 


А скилы тебе зачем ? Думаю со силами разобраться уже и самому можно будет

Да это и так понятно, на какие кнопки можно биндить и чего на клаве нажимать можно DD  Какие на чем умения стоят вопрос вообще-то. но мне просто интересно), тему вообще др игрок создал)) ему можешь ответить ) Ну можно скрином конечно ( но в игре отображаются только первичные горячие кнопки. Если биндил наальтернативные, то это не покажется. Еще и мышку не заскринить.


Сообщение отредактировал Alex93, 03 October 2015 - 23:11 PM.


#52 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 October 2015 - 23:45 PM

иногда самого себя непонятно читать.


Сообщение отредактировал Alex93, 04 October 2015 - 00:21 AM.


#53 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 04 October 2015 - 14:28 PM


Вчера вечером покатал немного, как то так решил запилить)))

d0778c03f54b.png


 

Самый дамажный скил на твоем лвл это Шквал его у тебя на панели нету, Раскладка скилов зависит от твоей клавиатуры, длины пальцев, и еще из нескольких факторов , у каждого она своя  (например у меня пару скилов на мышке). так что тут панацеи нету,



#54 ParazzziD

ParazzziD

    Лучший танкист войны)

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 04 October 2015 - 20:30 PM


 


 

Самый дамажный скил на твоем лвл это Шквал его у тебя на панели нету, Раскладка скилов зависит от твоей клавиатуры, длины пальцев, и еще из нескольких факторов , у каждого она своя  (например у меня пару скилов на мышке). так что тут панацеи нету,


Спасибо, учту!)

#55 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 12:06 PM


иногда самого себя непонятно читать.

 

Ох лол :lol:






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей