Перейти к содержимому


Фотография

Как и где качать ТРа 34-40 лвла


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#1 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 00:35 AM

Я создаю эту тему, чтоб как-нибудь помочь тем ТРам, каторые испытывают какие-либо проблемы с качем на данном промежутке. Я не говорю что я про и что это самый выгодный и быстрый способ кача, однако мне он пришелся по-душе, и всем давно надоели долбаные ящерицы в маре.
Итак, начнем с билда:
Шмот билд:
Чешуйчатый сет(можно взять пластичные поножи), шляпа помощника шерифа, щит проклятого энта, кулон шамана, карающий клинок с картой воды, темные очки, ледяное копье. Весь шмот необходимо заточить как минимум на +3-4, печати на деф, желательно иметь хотябы одну черную скалу. Данный шмот-билд позволит набрать максимальное значение защиты при минимальных затратах(у меня около 50% поглощения урона при точке на+5 и синезеленых печатях). В основном мы будем качаться на монстрах с элементом огня, так что вода в пухе принципиальна.
Стат-билд:
http://rq.erinome.ne....4g7t:13.1.13.1
Самыми важными талантами для нас являются:
Жажда крови(повышение урона с КЖ во время пылающей ярости),
Бодрость(хил во время применения умений тратящих ярость, а также хил во время безудержного гнева),
Отвага(+10% к атаке во время сноса паровоза, очень полезный тал, берем на 36),
Огненная поступь(очень прикольно выглядит, именно изза нее я впервые начал играть ТРом 2 года назад),
Око за око(наносит неплохой урон критующим мобам),
Каменное сердце(порезка урона от тех же критовиков).
все остальное для ногебания в пивипи либо просто проходные.
Места для фарма:
34-36
Остров барона логарта:
Водим янтарных муравьев на мостик и разбираем их там.
36-38
Эндинополис:
Тихо и мирно водим крабиков, крыс и скорпиков(не больше 4 на парик).
39-40
Аркон:
Водим скелетонов вокруг особняка. Стоит купить пламенный пожиратель(одноруч 35 лвла).
Способ фарма:
1) Кастуем стальные шипы(значительно увеличивают скорость набора ярости а также наносят незначительный урон).
2) Собираем паровоз на маунте, прожимая по КД воодушевление для хила.
3) Когда парик собран, кастуем безудержный гнев, костяную броню и как камикадзе бьем прорывом в сторону парика.
4) Быстро слезаем с маунта, кастуем последовательно стальную защиту, кровавую жатву, выброс ярости, гнев, землетрясение, кровавую жатву.
5) Добиваем мобов/если мобов много повторяем предыдущую процедуру.
Вот видео:
https://www.youtube....h?v=nMDZH7HPtWk.
(вегас залагал, а я об этом узнал уже после того как удалил все исходники и загрузил видео, завтра сниму другое и постараюсь без косяков)
Надеюсь я помог кому-нибудь :)

Вот видео без фейлов: 


Сообщение отредактировал androna7, 24 February 2015 - 19:29 PM.


#2 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 13:56 PM

Молодец, продолжай в том же духе, звездой станешь. 



#3 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 15:12 PM

после 30-го покупаешь порт в Тевтон и качаешься там на костянках до 50-го. В любом билде. Хоть голым.



#4 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 15:49 PM

Повышение урона с кж во время безудержного гнева ? о.О

#5 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 16:39 PM

А ты то думал... там все не так-то просто. :rolleyes:



#6 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 17:56 PM


Повышение урона с кж во время безудержного гнева ? о.О

2 ветка 2 тал



после 30-го покупаешь порт в Тевтон и качаешься там на костянках до 50-го. В любом билде. Хоть голым.

так скучно)))
 


Молодец, продолжай в том же духе, звездой станешь. 

Снял новый видос. Жду пока сконвертируется...
 

Сообщение отредактировал androna7, 24 February 2015 - 17:54 PM.


#7 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 18:06 PM


 

 

Снял новый видос. Жду пока сконвертируется...
 

Все, выложил
 



#8 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 18:35 PM


Вот видео без фейлов: 

Вопросов несколько:

1) Нафига Стальные шипы? Они возвращают сущие гроши урона... При фулл хп у персонажа в 8к (которое с учетом хила умножаем на 2),  они вернут всего около 3.2к урона по всем мобам. В то время как Стальная защита даст приятный бурст выживаемости.

2) Большой паравоз - это хорошо, но проходить по полкруга вокруг особняка ради 1-2 мобов невыгодно, т.к. этим только задерживаем респ уже собранных мобов. Так зачем сознательно делать это?

3) Уже по поводу видео. Надписи совершенно нечитаемы из-за сияния. Неужели нельзя использовать другую цветовую гамму?



#9 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 18:58 PM

2 ветка 2 тал

под пылающей яростью урон кж увеличивается на 25%

#10 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 19:28 PM


под пылающей яростью урон кж увеличивается на 25%


Сорян, недоглядел. Только что за эфект такй "Пылающая ярость"?

#11 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 19:38 PM


Сорян, недоглядел. Только что за эфект такй "Пылающая ярость"?

Дебаф, который можно накапливать. Или же точнее, он складывается. Точно не помню, вроде как до 10 раз, тем самым увеливая по себе наносимый урон пылающей ярости.


Например, жажда крови и адреналин. Вот тебе и "дебаф".



#12 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 19:44 PM


 

 

Вопросов несколько:

1) Нафига Стальные шипы? Они возвращают сущие гроши урона... При фулл хп у персонажа в 8к (которое с учетом хила умножаем на 2),  они вернут всего около 3.2к урона по всем мобам. В то время как Стальная защита даст приятный бурст выживаемости.

2) Большой паравоз - это хорошо, но проходить по полкруга вокруг особняка ради 1-2 мобов невыгодно, т.к. этим только задерживаем респ уже собранных мобов. Так зачем сознательно делать это?

3) Уже по поводу видео. Надписи совершенно нечитаемы из-за сияния. Неужели нельзя использовать другую цветовую гамму?


1) стальные шипы оочень быстро набивают ярость, благодаря чему при исползовании черепков безудержный гнев не прирывается, и не надо стоять под париком по 100500 лет чтоб ярость набилась, а урон это как-бы незначительное  допролнение к этой ауре, а при моем дефе 4-5% поглащения роли не играют(учитывая другие бафы на выживаемость и того меньше). Так по выживаемости выгоднее брать шипы.

2) Тот парик я собрал исключительно для видео, по мне так большой парик в видео выглядит круче 5-6 мобов, каторых выгоднее завалить сразу.

 

3) В следующий читабельнее сделаю, спасибо что написал)



 

 

Дебаф, который можно накапливать. Или же точнее, он складывается. Точно не помню, вроде как до 10 раз, тем самым увеливая по себе наносимый урон пылающей ярости.


Например, жажда крови и адреналин. Вот тебе и "дебаф".

Спс, забыл просто. Тогда окамянелые кости вобще не нужны ни в каком билде, ибо вечные +25% к КЖ это  мастхев...

#13 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 19:56 PM

Жалкие 25% к жалкому кж, лучше костянка на 5 больше )))

#14 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 20:22 PM


ибо вечные +25% к КЖ

Там не вечные, надо каждые 12 сек юзать ПЯ.



#15 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 20:34 PM


 

 

Там не вечные, надо каждые 12 сек юзать ПЯ.

ну дак кд у ПЯ 1 сек)
 

#16 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 21:37 PM


 

3) В следующий читабельнее сделаю, спасибо что написал)


В свете обновы с усиленными мобами скорее всего гайды по качу напрасный труд, когда выкатят на боевые и народ немного разберется что к чему, тогда и стоит заморачиваться, имхо.

#17 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 21:55 PM

Я своего первого ТРа вообще квестами качал.  :)



#18 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 22:09 PM

В свете обновы с усиленными мобами скорее всего гайды по качу напрасный труд, когда выкатят на боевые и народ немного разберется что к чему, тогда и стоит заморачиваться, имхо.

В свете обновы с усиленными мобами скорее всего гайды по качу напрасный труд, когда выкатят на боевые и народ немного разберется что к чему, тогда и стоит заморачиваться, имхо.

я на память) да и в патьке с рогом будет примерно тоже)

Я своего первого ТРа вообще квестами качал.  :)

сам кв выполняю. Сейчас 5 стаков пластин на складе лежат, в день по полтора стака набиваю))

#19 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 22:30 PM

Поставил 720, качество все равно ниочень, буквы плохо видно, возможно это только у меня. Потом, было бы неплохо, если бы ты показал свой эквип прямо в этом видосе.



#20 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 15:32 PM


Поставил 720, качество все равно ниочень, буквы плохо видно, возможно это только у меня. Потом, было бы неплохо, если бы ты показал свой эквип прямо в этом видосе.

И у меня тож так. Конвертирую в АVI, наверно формат другой выбрать надо. А эквип я выложу, когда 40 будет. Кстати лунат норм идет на тра? 
 

#21 AlexxVert

AlexxVert
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 28 February 2015 - 20:19 PM

Хотелось бы узнать где качаться с 45 по 50) В данный момент разбираю парики в кведоке, но там валом людей , и экспы выходит 300-500к максимум в час, если вообще не отвлекаться ни на что. Где можно фармить 1кк экспы в час? 



#22 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 28 February 2015 - 23:32 PM

Хотелось бы узнать где качаться с 45 по 50) В данный момент разбираю парики в кведоке, но там валом людей , и экспы выходит 300-500к максимум в час, если вообще не отвлекаться ни на что. Где можно фармить 1кк экспы в час?

Извени, здесь только до 40, да и не скоро походу я 50 возьму, ибо на креста пересел пока что... Хотя попробуй паровозить Тадано(лягух и кроков), Волчьи ямы(оборотней), и Макдар(сокрпиков, песчанок и муравьев-воинов). В этих трех локах и лут норм, и мобы не сильно грызут, хотя макдар я бы фармил только ради карты)

В свете обновы с усиленными мобами скорее всего гайды по качу напрасный труд, когда выкатят на боевые и народ немного разберется что к чему, тогда и стоит заморачиваться, имхо.

был на тесте, крестом паровозил элону, никакого дискомфорта незамечал. А ТРу вобще на все пофиг будет, у него костянка и вкачаный безудержный гнев(хоть както тал в пве актуализировали).

Жалкие 25% к жалкому кж, лучше костянка на 5 больше )))

тихо, не пали имбу))))

Сообщение отредактировал androna7, 28 February 2015 - 23:41 PM.


#23 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 01 March 2015 - 04:01 AM

С 45 я играл уже в тевтоне, пятиглазы и желуди с ногами.
Бери амулет и паравозь оборотней. Я только видел как тры оборотней, нормально паравозили, и сам штук по 20 обычно набирал, если стилеров нет. Больше нигде особо не попаравозишь.

Сообщение отредактировал wadsup, 01 March 2015 - 04:05 AM.


#24 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 02 March 2015 - 10:49 AM


был на тесте, крестом паровозил элону, никакого дискомфорта незамечал. А ТРу вобще на все пофиг будет, у него костянка и вкачаный безудержный гнев(хоть както тал в пве актуализировали).


Хз может просто везло, насколько я слышал вожаки похожи на дажевых элиток, а в данжах есть мобы с крайне веселыми аффиксами (такие как быстрый, колючий, и ядовитый), все они могут устроить реальный гемор милишникам. Я уже молчу про ледянки и молчи на 5+ сек, они тоже продолжительности жизни под париком никак не способствуют, да и увязаться за тобой может не одна эта гадость. Хотя судить пока рано все еще несколько раз может поменяться.

#25 AlexxVert

AlexxVert
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 06 March 2015 - 20:12 PM

Хотелось бы узнать экспертное мнение где можно заработать 1кк за пару часов или до 2кк в день за 2-4 часа игры?



#26 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 06 March 2015 - 20:14 PM

Задонатить, продать реалы.

#27 andron13031

andron13031
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 06 March 2015 - 20:38 PM


Хз может просто везло, насколько я слышал вожаки похожи на дажевых элиток, а в данжах есть мобы с крайне веселыми аффиксами (такие как быстрый, колючий, и ядовитый), все они могут устроить реальный гемор милишникам. Я уже молчу про ледянки и молчи на 5+ сек, они тоже продолжительности жизни под париком никак не способствуют, да и увязаться за тобой может не одна эта гадость. Хотя судить пока рано все еще несколько раз может поменяться.

на тесте в маре вожаков почти столькоже, сколько и обычных. Анархия какая-то...

#28 andron13031

andron13031
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 06 March 2015 - 20:44 PM

Хотелось бы узнать экспертное мнение где можно заработать 1кк за пару часов или до 2кк в день за 2-4 часа игры?

за эти 2 часа ты только дейлики выполнить успеешь, мож 300к и подымешь. Или иди карту хаула выбивать, в тасконку, за часов 6 с премом может выпадет)))

#29 AlexxVert

AlexxVert
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 06 March 2015 - 21:02 PM

Если не донатить и не бить дорогой дроп на продажу, а вот ежедневно на чем можно сделать 1-2кк, тратя на игру 2-4 часа.



#30 andron13031

andron13031
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 06 March 2015 - 21:03 PM

Если не донатить и не бить дорогой дроп на продажу, а вот ежедневно на чем можно сделать 1-2кк, тратя на игру 2-4 часа.

клянчить голду у капов, скачать автокликер, попроситься в имбопатийку на босса и спереть дорогой дроп, барыжить в элгоре, кидать нубов в варлоне. Выбирай.

Сообщение отредактировал andron13031, 06 March 2015 - 21:06 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей