Перейти к содержимому


Фотография

У последней черты....


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
73 ответов в этой теме

#1 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 05:19 AM

Достаточно странная ситуация - все мои конструктивные замечания и предложения по поводу разбойника мгновенно удаляются...

Складывается ощущение что разработчики невзлюбили разбойника...

 

в теме теста мой вопрос игнорируют по полной поэтому вынесу его сюда:

 

Вопрос касательно пассивных бонусов за взятие ветки....

 

Основная ветка у разбойника - "Разбой": Разбойник восстанавливает на 15% больше здоровья от получаемого исцеления. это издёвка, а не пассивка, у роги не было и нет нормального хила....

 

И дело даже не в хиле, а в равноценности пассивок, к примеру у ассасина самая крутая пассивка- "Коварство": Атаки ассассина игнорируют 10% защиты противника.(от такой пассивки не один класс бы не отказался)

у снайперов "Инженерия": +6 к Точности и +6 к Выносливости - вообще шикарно

у охотников "Выживание": Скорость атаки и наносимый урон прирученного существа увеличивается на 12%.(теперь пет будет лупить не хуже роланда)

 

у всех классов очень вкусные пассивки, кроме разбойника, за что вы так его?



#2 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 08:45 AM

Spoiler
 

ну при тике пойла в 1000 будет 1150х4=4600 + у костер 

не знаю вроде хоть что то но я бы их поменял местами все 

и твое сообщение как бы опубликовано


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 02 September 2015 - 08:50 AM.


#3 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 10:47 AM

Я Вам уже писала в теме обновления, что "удаляются" и "не публикуются" (потому что в теме премодерация) — разные вещи. Вы б хоть цитирование своих сообщений смотрели :)

Обновление, напоминаю, пока еще на тестовом сервере. А значит, все не окончательно.



#4 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 16:15 PM

Мои вообще никогда не публикуются. Хотя круг исцеления с откатом в 15 секунд тоже не айс. Я тоже считают это заговором 



#5 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 18:38 PM

сплошной свистопляс, у синов самые завышенные пассивки, как и у тр....

разбойников постоянно опускали ниже плинтуса, то монетку отнимут, то урон снизят, навык грабёж вообще извратили, костёр можно сказать отобрали(лучше бы оставили его таким какой он был) - раньше я мог целую толпу монстров держать под костром сейчас и 4 монстра могут запинать разбойника в лёгкую под костром( не боссы)...

 

пора уже сделать вариативность навыков в двойном направление на пве и пвп, как монетку....

к примеру в пве чтоб костёр стоял бесконечно как раньше, можете даже убрать бонус к защите, но хил верните к нормальному как раньше...

 

оффтоп конечно, но также хотелось бы чтоб и у ханта форма волка в пве была постоянна( также можете в пве убрать бонус к защите)



#6 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 22:43 PM


сплошной свистопляс, у синов самые завышенные пассивки, как и у тр....

разбойников постоянно опускали ниже плинтуса, то монетку отнимут, то урон снизят, навык грабёж вообще извратили, костёр можно сказать отобрали(лучше бы оставили его таким какой он был) - раньше я мог целую толпу монстров держать под костром сейчас и 4 монстра могут запинать разбойника в лёгкую под костром( не боссы)...

 

пора уже сделать вариативность навыков в двойном направление на пве и пвп, как монетку....

к примеру в пве чтоб костёр стоял бесконечно как раньше, можете даже убрать бонус к защите, но хил верните к нормальному как раньше...

 

оффтоп конечно, но также хотелось бы чтоб и у ханта форма волка в пве была постоянна( также можете в пве убрать бонус к защите)

 


это разбойников опускали когда дали имбо костёр?? или дав возможность дважды выбить лут?? или неуяз со снятием дебафов в инвизе??? это разбойникам трижды резали основной дамажущий скил?? это разбойникам нужны банки и пассивки для набора спец ресурса?? это разбойники вечно сидят без энергии?? или быть может это у разбойников всего 1 контроль без взятия ульт?? или возможно это разбойники в группе должны молиться на рандомный диспел с флага? или быть может это разбойники страдали от всего подряд пока ВСЕМ не апнули защиту?? или быть может у разбойников не актуален целый аспект класса?? или разбойник вынужден точить больше всех оружия для комфортной игры??


Сообщение отредактировал night3751, 03 September 2015 - 00:08 AM.


#7 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 23:26 PM


это разбойников опускали когда дали имбо костёр?? или дав возможность дважды выбить лут?? или неуяз со снятием дебафоф в инвизе??? это разбойникам трижды резали основной дамажущий скил?? это разбойникам нужны банки и пассивуи для набора спец ресурса?? это разбойники вечно сидят без энергии?? или быть может это у разбойников всего 1 контроль без взятия ульт?? или возможно это разбойники в группе должны иолиться на рандомный диспел с флага? или быть может это разбойники страдали от всего подряд пока ВСЕМ не апнули защиту??

Ну почти все про разбойников так и есть  :) .

 

Разбоников до бераланса воров  +8-9 рыжих шотали в лед тры +6-7синие. 



#8 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 23:34 PM


 

 

Ну почти все про разбойников так и есть  :) .

 

Разбоников до бераланса воров  +8-9 рыжих шотали в лед тры +6-7синие. 


они всех тогда так шотали

#9 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 02 September 2015 - 23:59 PM

 

 

они всех тогда так шотали

Они до сих пор продолжают шотать, как и кресты. Не кресту тут писать про убогость своего класса. У крестов самая большая защита в игре, у них больше всех ХП, атаки у них больше всех (после бесполезных мортир, разумеется). И ведь все это богатство не от хорошо проточенных шмоток, а лишь от того, что у шмота мечников явно завышенные характеристики. +5 зеленый мечник по всем параметрам обгоняет +9 снайпера. И ведь не только шмотом мечник имбов. У танка в этой игре дамага гораздо больше, чем у ДД персонажа! В дуэли ДД персонаж выносится танком на раз-два, т.к. защиты и ХП у ДД персонажа в разы меньше, чем у танка, однако и дамага не больше. Давайте, мечники, пишите тут про слабость и убогость своих классов.


Сообщение отредактировал merry567, 03 September 2015 - 00:03 AM.


#10 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 00:13 AM


Они до сих пор продолжают шотать, как и кресты. Не кресту тут писать про убогость своего класса. У крестов самая большая защита в игре, у них больше всех ХП, атаки у них больше всех (после бесполезных мортир, разумеется). И ведь все это богатство не от хорошо проточенных шмоток, а лишь от того, что у шмота мечников явно завышенные характеристики. +5 зеленый мечник по всем параметрам обгоняет +9 снайпера. И ведь не только шмотом мечник имбов. У танка в этой игре дамага гораздо больше, чем у ДД персонажа! В дуэли ДД персонаж выносится танком на раз-два, т.к. защиты и ХП у ДД персонажа в разы меньше, чем у танка, однако и дамага не больше. Давайте, мечники, пишите тут про слабость и убогость своих классов.

 

тру танк, найди дд с такой же точкой и средним дпс в 2 раза меньше или иди в лес
c8135526138f.jpg


Сообщение отредактировал night3751, 03 September 2015 - 00:20 AM.


#11 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 00:29 AM

Это самая "лучшая" раскладка из всех, что я видел. Сразу чувствуется мастерство Джаса-пианиста.



#12 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 01:17 AM

единственное что нужно сделать это нормальный отхил


  • Varluna сказали "Спасибо!"

#13 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 01:25 AM


Это самая "лучшая" раскладка из всех, что я видел. Сразу чувствуется мастерство Джаса-пианиста.

 


эта раскладка идиально подходит для фарма в любой локации, и где пруф свехдамажности танка?


Сообщение отредактировал night3751, 03 September 2015 - 01:27 AM.


#14 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 07:50 AM

Товарищи, давайте не будем забывать, что видение разбойника как класса у всех довольно разное. Для тех кто еще помнит Старую Механику(СМ) разбойник -- жестоко кастрированный класс, ставший с приходом Новой механики(НМ) примитивным ДД и иррациональным пвп-танком(он же контролер). Для новичков, для которых СМ -- что-то из мифов Древней Греции, разбойник явно всего лишь несбалансированный ДД, причем, судя по отзывам, потому что является жутко дорогой, неудобной и стеклянной пушкой. А, вот, кто разбойник для разработчиков я, признаться, не могу понять даже сейчас, после второго "апа" рогов за этот год.

 

Причем неважно как видим разбойников мы, игроки, важно как видят их разработчики. И, вот, это свое видение они прячут за семью печатями, зачастую довольно грубо обрывая все попытки игроков вызнать это. Не то чтобы яйцо учит курицу и я даю советы игроделам как работать, но я всегда считал, что у разрабов есть концепты классов, которыми они руководствуются. Вот, только последние изменения роги меня в конец озадачили: складывается ощущение, что рогу не приводят к какому-то конкретному виду, а правят в соответствием с отзывами игроков других классов. Вряд ли Эслинн приподнимет эту завесу тайны... Хотяаа...

 

Уважаемая Эслинн, а вы можете опубликовать новые концепты классов, на которые ориентируются разработчики? Уверен, это поможет сообществу игроков гораздо продуктивнее помогать разработке, не отвлекаясь на вайн. Просто в своих суждениях игроки ориентируются на уже устаревшее видение той или иной профы(особенно старички), что не может не вызывать истерию при изменениях, противоречащих этому самому видению( а все последние переделки именно что противоречат этому видению игроков).



#15 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 11:19 AM

новые концепты классов
Только без флаффа, чистая механика и роли. А то можно увидеть что-то типа "защитники обездоленных"  у крестов или "исследователи дальних рубежей" у охотников.

#16 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 18:17 PM



это разбойников опускали когда дали имбо костёр?? или дав возможность дважды выбить лут?? или неуяз со снятием дебафов в инвизе??? это разбойникам трижды резали основной дамажущий скил?? это разбойникам нужны банки и пассивки для набора спец ресурса?? это разбойники вечно сидят без энергии?? или быть может это у разбойников всего 1 контроль без взятия ульт?? или возможно это разбойники в группе должны молиться на рандомный диспел с флага? или быть может это разбойники страдали от всего подряд пока ВСЕМ не апнули защиту?? или быть может у разбойников не актуален целый аспект класса?? или разбойник вынужден точить больше всех оружия для комфортной игры??

это у роги сейчас имба костёр??? именно из-за таких как ты костёр понерфили в хлам...

дважды лут? спустись с небес, грабеж опустили ниже плинтуса, да и вообще видно что ты никогда не играл рогой......

 


единственное что нужно сделать это нормальный отхил

 

 и не только....



#17 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 18:35 PM


Исправили телепорт у магов, вот только разбойник уже годы страдает со своим прыжком.
Приведут ли прыжок у разбойника к такому же виду, чтобы персонаж более не начинал бежать при использовании  умения?


 

 

В отличие от "Телепортации", Разбойнику нужно прыгать в определенную область, чтобы нанести урон. Поэтому это умение не может быть приведено к такому же виду.

Вот оно оказывается как, разбойник использует прыжок, чтобы нанести  урон...

:slow_facepalm:



#18 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 18:46 PM

прыжок для урона??? ахах, сразу видно рогой не играли.... прыжок сейчас нужен лишь для того чтоб сократить дистанцию.....



#19 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 18:47 PM


прыжок для урона??? ахах, сразу видно рогой не играли.... прыжок сейчас нужен лишь для того чтоб сократить дистанцию.....


Из разряда пойло дает уворот.

#20 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:09 PM


 

 

это у роги сейчас имба костёр??? именно из-за таких как ты костёр понерфили в хлам...

дважды лут? спустись с небес, грабеж опустили ниже плинтуса, да и вообще видно что ты никогда не играл рогой......

 

 

 

 и не только....

 


предположим что и не играл но это всё было не так давно) да и на костёр мне вообщем-то было по барабану, но факт того что это было и роги глумились над всеми отбрасывать нельзя



прыжок для урона??? ахах, сразу видно рогой не играли.... прыжок сейчас нужен лишь для того чтоб сократить дистанцию.....


окей нанойте отсутствие урона у прыжка и механику работы нового телепорта, кто мешает вам это сделать?

Сообщение отредактировал night3751, 03 September 2015 - 19:07 PM.


#21 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:22 PM

предположим что и не играл но это всё было не так давно) да и на костёр мне вообщем-то было по барабану, но факт того что это было и роги глумились над всеми отбрасывать нельзя
окей нанойте отсутствие урона у прыжка и механику работы нового телепорта, кто мешает вам это сделать?


Тут очевидны проблемы различных точек зрения. Вот, например, ты считаешь, что роги глумились из-за имба костра, а роги считают, что глум был в том, что при очевидном нерфе отхила разрабы опять накосячили с разбониками(что они делают уже 3(третий!) год. Аналогично, разработчики считают, что прыжок должен дамажить, а роги... Роги в принципе не против, даже за, но прыжок не дамажит, увы. И чаще всего еще и не прыгает.

#22 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:27 PM



Тут очевидны проблемы различных точек зрения. Вот, например, ты считаешь, что роги глумились из-за имба костра, а роги считают, что глум был в том, что при очевидном нерфе отхила разрабы опять накосячили с разбониками(что они делают уже 3(третий!) год. Аналогично, разработчики считают, что прыжок должен дамажить, а роги... Роги в принципе не против, даже за, но прыжок не дамажит, увы. И чаще всего еще и не прыгает.

вспомни как сколько лет унижали крестоносцев? и то что у рог отняли костёр не такая уж и большая проблема) играйте в пати и будет вам счастье) я играю танком но нашёл себе дд с которым вместе фармим успешнее многих оверточей и при этом почти без затрат на расходку

#23 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:35 PM


я играю танком но нашёл себе дд с которым вместе фармим успешнее многих оверточей и при этом почти без затрат на расходку

Крест был всегда одним из лучших фармеров в пве. Профа самодостаточная чуть более чем полностью.


и то что у рог отняли костёр не такая уж и большая проблема)

Сначало порезали итак весьма паршивое пойло, дав взамен костер, потом дорезали и костер. Все верно, для других классов проблемы роги вовсе даже и не проблемы.



#24 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:36 PM


вспомни как сколько лет унижали крестоносцев? и то что у рог отняли костёр не такая уж и большая проблема) играйте в пати и будет вам счастье) я играю танком но нашёл себе дд с которым вместе фармим успешнее многих оверточей и при этом почти без затрат на расходку

 

всё понятно - ты крест, так и иди в тему крестов и там ной как те крестом тяжко, тут тема про разбойников....

 

я же не ною что сины имбы.....



#25 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:40 PM


 

 

Крест был всегда одним из лучших фармеров в пве. Профа самодостаточная чуть более чем полностью.

 

 

Сначало порезали итак весьма паршивое пойло, дав взамен костер, потом дорезали и костер. Все верно, для других классов проблемы роги вовсе даже и не проблемы.


особенно хорошо он фармил после тройной порезки ГК, убийства пеки, и вот недавно от порезки возмездия)


 

 

 

всё понятно - ты крест, так и иди в тему крестов и там ной как те крестом тяжко, тут тема про разбойников....

 

я же не ною что сины имбы.....


тогда забирайте своих нытиков из наших тем))

#26 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:44 PM


тогда забирайте своих нытиков из наших тем))

Во-первых - они не мои....

Во-вторых - Я не в ответе за их базар, только за свой..... :red_eye_drop:



#27 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:45 PM


 

 

Во-первых - они не мои....

Во-вторых - Я не в ответе за их базар, только за свой..... :red_eye_drop:

 


значит я продолжу высказывать свою точку зрения здесь)


Сообщение отредактировал night3751, 03 September 2015 - 19:45 PM.


#28 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:49 PM


значит я продолжу высказывать свою точку зрения здесь)

 

не зная брода, не лезь.....



#29 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:50 PM


 

 

 

не зная брода, не лезь.....


оо поверь я знаю)

#30 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 03 September 2015 - 19:56 PM


оо поверь я знаю)

ахах не играл рогой, но знаешь...ну, ну......

я в отличия от тебя играл крестом, да и вообще играл танком во многих онлайн играй и вот что я те скажу - крест он же танк это мальчик для битья не более)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей